MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 11:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Люда, поздравляю. :-) Ой совсем немного осталось, скоро малыш появится :Yahoo!: :Yahoo!: Как дела? Не тяжело тебе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 20:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка, с 30-ой неделькой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну как ты там? Как малыш? Как себя чувствуешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 21:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
ОЙ, и правда уже 30 недель :shock: . У нас все нормально, растем, Ксюша правильно заметила, что живот со вторым появляется быстрее и растет тоже быстро, если в Максом мало кто замечал, что я беременная на 7 мес, то тут картина ясная :D . Готовиться, особо не готовлюсь еще, на 90 % от Макса перейдет, вот только Максу месяц назад купили большую кровать, маленькую разобрали до срока :D . Еще мама визу уже получила, сегодня завтра купим ей билет, прилетит к нам на подмогу :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраль 2009, 10:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
ОЙ, и правда уже 30 недель :shock: . У нас все нормально, растем, Ксюша правильно заметила, что живот со вторым появляется быстрее и растет тоже быстро, если в Максом мало кто замечал, что я беременная на 7 мес, то тут картина ясная :D . Готовиться, особо не готовлюсь еще, на 90 % от Макса перейдет, вот только Максу месяц назад купили большую кровать, маленькую разобрали до срока :D . Еще мама визу уже получила, сегодня завтра купим ей билет, прилетит к нам на подмогу :-)

Здоровско :preved: Наверное уже пихается вовсю! Это хорошо, что у тебя много вещей осталось, у меня почти не осталось, часть Димкиной сестре отдала, что-то продала.
А маленькую кроватку к себе в спальню будете ставить? Имя уже выбрали?
Мама - это очень хорошо, подмога будет кстати, тем более, что Макс такой шкода :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 00:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Люд, хорошо что мама приедет и тебе на первых парах с маленьким будет по-легче и за Максом есть кому присмотреть. Вообщем, у тебя начинается самые томительные недели - уже и спать-лежать-двигаться не удобно и на малыша хочется взглянуть :-) , ты уж держись, немного осталось! :D Береги себя :-) :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 10:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик всем! Спасибо за теплые слова и поддержку :-) ! Кроватку для малыша сначало поставим к себе в спальню, лень мне бегать по ночам в другую комнату, ну а со временем в отдельную комнату переселим, правда я еще ни чего не делала в ней, только жалюзи весят там и диван стоит, там мама будет жить пока будет гостить у нас. С именем еще никак не определимся, для Максима так только узнали, что мальчик, так сразу и определились, а тут всю голову поломали и никак. Живот пока не напрягает особо, сплю, хожу нормально, суставы тазобедренные если долго на ногах начинают болеть. Мальчик резвится в животе, как на батуте прыгает, но и эффек бабочки по вечерам хорошо ощущается, мне он что-то как-то не очень нравится :oops: , ощущения не болезненные, но мне не очень приятно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 10:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved: Да не за что, главное, что б у вас все хорошо было!
С кроваткой это правильно, к себе поближе! А чтоб вторую комнату малышу отделать времени предостаточно, полгодика точно есть впереди :girl_wink:
Малыш какой активный у тебю :-) наверное и имя надо такое, может вам посмотреть по церковному календарю, чьи именины там поближе к дате родов :unknw:
А что за эффект бабочки? :shock: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 15:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Здорово, Люд, ты, я смотрю нормально переносишь беременность, я помню в 30 недель мне уже было хреново, а дальше одни боли, то ноги, то спина, короче мучалась я. Спать не могла. А ты, держишься. классно, что у каждого малыша по комнате будет. но пока проще рядышком, это же кормить по два раза за ночь. Мама и правда здорово, что приедет, соскучились наверно друг по другу, а потом будет уезжать, расплачетесь, я это проходила :cry: Но малыш это здорово, в хорошей семье должно быть много детей, все условия тем более есть для этого и ремонты уже не нужны и почти вся мебель есть, в общем период удачный. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 00:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Людок, приветики! Как ты, как самочувствие? Держись, осталось немного! Ух, самое-самое интересное начинается, отписывайся по-возможности! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 12:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка! Уже 35 неделек :shock: Зыка, совсем чуть-чуть осталось :preved:
Здоровье тебе и малышу и чтоб полегче физически тебе сейчас было :romashka: Мама уже приехала? А рожать ты будешь там же, где и Максимку? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Март 2009, 18:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Людок! Давай держись! Отписывайся, как ты. :D Ну уж очень уже хочется посмотреть на кроху :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Апрель 2009, 01:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик! Ну да, осталось 4 недельки :-) .Чувствую себя нормально, как беременная :D , устаю к вечеру, живот к вечеру становится тяжелым, чувствую где есть мой правый тазобедренный сустав :-) , настроение меняется часто, особенно к вечеру, с Максом конечно же я себя по-другому чувствовала, помню за 2 с половиной недели до его рождения мы в кемпинг ездили и на рыбалку ходили за 5 км в одну сторону. Уже готовлюсь к поялению малыша, перестирала перегладила Максовы вещички для новорожденного, подготовила ящик в камоде для вещей малыша, разобрали, перестирала, отмыла коляски и автокресло. Купила кое-что нового из одежонки для малыша, соски, подгузники. А мама ко мне прилетает 12 мая.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Апрель 2009, 10:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка! Как же здоровско :preved: Ты такая молодец, все подготовила уже :Bravo: Как муж? Помогает тебе? Имя так и не придумали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Апрель 2009, 22:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да, Люд, я тоже во вторую беременность чувствовала усталость, а с Наденой когда ходила - в институт ездила, сессию сдавала :-) , Осталось чуть-чуть. :-) Здоровья тебе и малышу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апрель 2009, 08:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ой, девочки большое спасибо за поддержку! Осталось совсем немного :-) . Над именем еще думаем. Муж конечно же мне помогает еще как, а сегодня решил не с того, не с сего меня порадовать - подарил мне абонемент в спа-салон :oops: , так приятно, приехал с работы и вручил конвертик, а я ведь даже не намекала на такой подарок, как он сам до такого додумался???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апрель 2009, 10:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Люда, здорово, скоро будешь мамой двоих деток, ну реально, у нас прямо мощное пополнение в детишках, то сначала ни у кого не было, а теперь уже у почти всех по двое. Короче осталось нам с Анюткой подтянуться. но в моем положении можно в принципе еще одного, вот только муж мой не годится на роль многодетного отца, он сам двоих детей стоит, так что придется ждать, когда маленький Боря вырастет, чтобы помогал мне. В общем мы уже держим руку на пульсе, я помнится родила в 36 недель, но ты у нас будешь мне кажется минимум еще недели две ходить, а вот до 40 не факт, что доходишь, есть у меня такое предчувствие, хотя Б...один знает. Муж у тебя умница большая, ему огромный респект :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Апрель 2009, 10:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Как назвать решили? Или ещё думаете?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апрель 2009, 16:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка! Держись, крепись, осталось всего недельку отходить :shock: Держим кулачки, отрорвись в спа-салоне :dance_g: Муж у тебя самый замечательный и такой заботливый, молодец :Bravo: :good:
Надеюсь, что приятная новость по-возможности быстро до нас дойдет :girl_wink:
я теперь буду каждый день заходить проверять :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Апрель 2009, 08:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка! Закрываем темку? :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .