MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Октябрь 2008, 02:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ну вот, хочушек среди нас было много :D , на данный момент, на одну стало меньше, т.к. одна перешла в другую категорию - беременных! И это все про меня :-) .
Да, да, моей крошке уже пошла 15 неделька. Что могу сказать: чувствую себя как беременная мамашка, беременность отличается от предыдущей, если с Максиком бегала как конь, тяготил меня только жуткий токсикоз, то сейчас и устаю больше, и спать хочется, да и настроение как неочень было особенно в начале беремености, токсикоз опять достаточно сильный, но в этот раз не стала отказываться от таблеток от токсикоза, они конечно же мне помогли, просто вернули почти к нормальному образу жизни, но вот уже 3-й день таблеток не принимаю, конечно же стало мутить, утро не обходится без :bad: , вечером мутит тоже. Не могу переносить голод, чувствую не просто голод, а начинается боль внутри, просто острая необходимость что-то положить в желудок. Сходила к доктору, последний раз доктор сказал, что не набираю вес, но я как-то не очень беспокоюсь по этому поводу, т.к. с Максом я даже худела вначале. На УЗИ была уже, но пока не знаем кто у нас, след. раз 27 ноября, вот тогда, наверно, и узнаем :-) . Ну, вот такие новости у меня. Жду, не дождусь, когда кто-нибудь присоеденится ко мне, чтобы не так скучно было :D , короче призываю всех вступать в ряды беременнюшек.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Октябрь 2008, 10:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Людочка :Yahoo!:
Токсикоз ерунда по сравнению с такой радостью, тем более скоро закончится.
Мы очень рады за тебя, а я даже немножко завидую. ;)
Хорошего тебе настроения, крепкого сна, отличного самочувствия и оптимизма! Пусть тебя твои мужики балуют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Октябрь 2008, 22:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ждем с нетерпением УЗИ :-)
Токсик действительно , как Катюша, сказала, ерунда!
Я бы с удовольствием вступила сюда :blush: Но планируем годика через 2.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Ноябрь 2008, 02:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
АААААААААААА.... А я все думаю - ну когда ж ты заведешь новую темку :D ...
Ой, тож бы с удовольствием присоединилась, походила б 9 месяцев, а потом бы проснулась одним утром.... как и ничего не было :D ... Мечтаю походить беременюшкой, хоть и тяжело последние две давались, но еще одного шустрика точно не потяну :-( ....
Пиши нам тут почаще.... я такая впечатлительная, что думаю буду все переживать вместе очень даже реально, только вот шевелюшки не суждено почувствовать :cry: , а по ним больше всего и скучаю....
Да, прошлая Б нас всех вмести и собрала, жалко следующую всем вместе не подгадать.... Танюшке уже годик :shock: Теперь будем вместе эту ляльку ждать :D Катюх, чтоб к концу лета и ты на порадовала... будем плавно преходить из одной Б в другую ... ну раз вместе не получается... а там, глядишь, еще кто подтянется :wink:
15 - это ж уже больше трети срока :shock: почти половина :D Болдю от твоей линеечки :pink_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Ноябрь 2008, 16:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Я тут позже всех узнала о Люде и таком шикарном событии, но как говорится лучше поздно, чем никогда... :D
Людочка, я так рада, что ты ждешь еще одного малыша, я тоже как многие девочки по-своему завидую особенно тем моментам, когда узнаешь кто в животике, мальчик или девочка, когда видишь малыша на узи когда первый раз держишь малыша на руках, когда первый раз кормишь грудью, этого не забыть и это самые счастливые моменты в моей жизни :cry: я прямо прослезилась, как вспоминаю, не могу сдержаться :cry: в общем как хорошо, когда в семье хорошо, от этого бывают счастливые дети, жду вместе со всеми и считаю недельки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Ноябрь 2008, 19:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка и мы тебя поздравляем с этим счастливым событием :Bravo: :romashka: :vypil: :kiss:
Это так здорово, чувствовать в себе новую жизнь :Yahoo!:
Держи нас в курсе, на поддержку нашу рассчитывай :friends: Легкой беременности тебе (токсикоз скоро отпустит), прекрасного настроения, пусть мужчины твои тебя окружат теплотой и заботой :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 13:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Людочка! Я тебя от души поздравляю :pozdr: ! Это замечательно, что вы решились на второго! Ну токсикоз, сама знаешь, не навсегда - это пройдет, держись! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Люд, а животик уже появился? У меня уже где-то на 12 неделе с Таней вылез. Пиши, нам все интересно. А сами-то кого хотите? Мальчика или девчоночку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 20:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Девчонки, большое спасибо за теплые слова и поддержку :tnx: ! Хочется девочку, а с другой стороны и мальчик неплохо, т.к. с одноплыми детьми легче. Да у нас в компании уже 5 пацанов, а девочек нет :-( , но зато почти хоккейная команда в полном составе :D , но а самое главное, чтобы кроха здоровенькой была. Я когда на прием к врачу прихожу и слышу как бьется сердечко, всегда на глазах слезы от умиления, радости и т.п. Инна, мне тебя трудно понять в плане походить беременной :-) , я конечно же не отрицаю, что в этом есть свои прелести, но и дискомфорта хватает. А вообще, вторая беременность, не только у меня у подруг тоже, проходит тяжелее, может с первой мы не такие уставшие были, не было первых деток, которые берут много сил и внимания, просто жили в свое удовольствие. Животик уже появился, но пока ношу нормальную одежду, может на размер больше, то что после родов покупала или то, что с ремнем носила :D , но чувствую, что скоро поменяю гордиробчик для беременных. А вообще с утра живот маленький, а к ночи прям прет :D. Аппетит нормальный, как и в прошлую беременность гатрономических престастий и извращений нет :D , с Максом не могла есть кислое, например помидор, сметана или сладкие яблоки казались мне ну очень кислыми, не могла пить не один сок, то сейчас нормально все идет.Ну вот такой отчет на сегодня :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 15:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
О, я вот тоже вспоминаю... вторая, действительно далась тяжелее всех... хотя Альке уже 12 было, забот особо никаких... Но это ощущение маленькой жизни в тебе :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses: первые три месяца на фоне этого меркнут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Люд, так здоровско :Bravo: уже животик появился :pink_glasses: я вот по животику тоже очень скучаю :cry:
Ну неужели тебе прям действительно совсем-совсем ничего такого не хочется? Может шоколадку или пирожки с улочками или мясо? :preved:
Скоро уже шевелюшки должны начаться :give_heart: классно! Я с Максом рано почувствовала, в 16 неделек уже :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 17:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А я не помню на какой недельке, помню что в ночь с 13 на 14 января, как раз папик в командировке был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 11:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Я с Максом рано почувствовала, в 16 неделек уже :shock:

И у меня Витя тоже в 16 недель забрыкался :-) Я училась, как раз на сессии была. Он меня на лекциях всё пинал. Моя мама сказала тогда: ну точно мальчик!
Вот такой и есть теперь - непоседа :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 14:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну и у меня до кучи тоже в 16 недель зашевелился. Может тоже потому что мальчик :-) ведь у них даже сердце стучит громче и сильнее :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 15:38 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну вы заинтриговали пойду посчитаю в календаре, какая была неделя.

На маме.ру по календарю 15 выходит... помню мне врач не поверила и записала 18, сказала - ты крупновата чтоб рано услышать, но такое ни с чем не спутаешь точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 11:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ну приветик еще раз всем! Новостей особых нет, шевелений пока не почувствовала, хотя с Максом рано чувствовать стала, а может это потому, что со второй беременностью не так все замечаю, иногда не помню даже ск-ко недель точно :oops: , а с Максом так и деньки считала, да и времени нет прислушиваться, только спать лягу, как тут же отрубаюсь :-) , а утром Максим будет, с ним рядом точно что-нибудь услышешь :D . Ань, пристрастий к еде абслюто нет никаких :-) . Сегодня всю одежду для беременных перестирала и перегладила, пора :D . Живот к вечеру реально виден, причем как и с Максом если спереди смотреть, то почти не видно, а вот если сбоку глянуть, то шарик уже торчит. Чувствовать стала лучше ТТТ, таблетки от :bad: уже давно не принимаю. У Макса спрашиваю -где беби живет, он на живот показывает и целует, а когда беру на руки Николаса братика иной раз ревнует, сам просится на ручки и может даже ударить маленького,правда ему никто не дает это сделать, но замахивается то рукой, то ногой :-( . Вот такие новости. Надо как-то в других темках отписаться, фотки поставить, но времени нет, вот и сейчас уже время 12.35 ночи :oops: , надо спать идти.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 15:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик Людочка :preved:
Поздравляю тебя с 16 неделькой и 4 месяцами :pozdr: :romashka: :pozdr_2:
Я рада, что ты себя чувствуешь хорошо, так держать :good:
Ты так же сильно устаешь и все время спать хочешь или уже получше стало?
Когда тебе на следующее узи идти?
А вы родителям своим и мужа уже сообщили о радостном событии? :pozdr_2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 19:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Приветик Людочка :preved:
Поздравляю тебя с 16 неделькой и 4 месяцами :pozdr: :romashka: :pozdr_2:
Я рада, что ты себя чувствуешь хорошо, так держать :good:
Ты так же сильно устаешь и все время спать хочешь или уже получше стало?
Когда тебе на следующее узи идти?
А вы родителям своим и мужа уже сообщили о радостном событии? :pozdr_2:
спасибо за поздравление :-) , но так прикольно когда с каждой неделькой поздравляют :D , я уже выше писала,что со второй беременностью отношения и ожидания немного другие. Да чувствую лучше и спать меньше хочется, днем не сплю сейчас и настроение нормальное. Узи 27 ноября. Родителям давно сказали, мы секрета из этого не делаем, кто порадуется за нас, а кто нет, так это их проблемы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 20:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Не такие, но все равно так здорово! Мы уже так приняли на себя твое, наше, пузико что все ждем узи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 21:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Я Алинку тоже на 16-й почувствовала, а Илоху с Алексом около 20-й только :-( , врач сказала что в обоих случаях детское место было ближе к передней стенке расположено и слабые шевелюшки были плохо различимы, а вот те что посильнее :D ...
А я вот к первой Б не особо трепетно относилась (молодая еще была), зато две последние у меня начинались еще за 3 мес до последних месячных :D , готовилась и уже чувствовала себя беременной :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 21:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Людочка! Ты молодчинка! держись, скоро и шевелюшки и пинки и куратульки покажет :lol: Кстати, а кто у тебя будет мальчик или девочка? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Людочка с 18 неделькой тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :romashka:
Как себя чувствуешь? Уже есть пинки? :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 13:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Люда, уже 28...ты что молчишь, как вчера узи? Кого ждем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 13:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Люда, уже 28...ты что молчишь, как вчера узи? Кого ждем?

почему 28 :shock: :shock: :shock: 18 же только :oops: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 13:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анют, я про число... :D 27 ноября узи у Люды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Анют, я про число... :D 27 ноября узи у Люды.

:lol: :lol: :lol: вот я скважина :lol:
Людочка, колись тогда, как узи прошло :oops: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .