MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 19 Март 2024, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 01:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девчонки, У меня беда! :-(
Представте себе, забеременела со спиралью внутри! Сначала даже и не подозревала. Месячные задержались на 10 дней - ну, и фиг с ними. Только помазало один день и то чуть-чуть (подумала из-за простуды). А теперь тошнит каждый вечер уже 4 дня подряд. Сегодня утром ничего есть не могла, от всего отвергает :bad: Тут я задумалась :shock: Муж посоветовал купить тест. Ну, и купила! Когда увидела 2 полоски, меня аж всю затрясло в прямом смысле, а потом я просто со слезами от туда выскочила.
Я так хотела второго ребёнка! Но меня всё отговаривали, мол, подожди, пусть Витя немного подрастёт. Полгода себя настраивала-настраивала и месяц назад уже точно настроилась и тут БАЦ! Планировали-то через 3 года. Но меня больше всего смущает, что ТАМ спираль... На других форумах такого начиталась! :cray_g:
И сегодня уже сбегала к своему гинекологу. Врача не было и пока не будет, принимает акушерка. Сказала, что всего 2-3% могут так забеременеть. На её практике были такие случаи и рожали нормально и дети нормальные, но на последней учёбе им сказали, что сама медь от спирали плохо влияет на плод.
А меня только одно очень беспокоит - вдруг спираль повредит сам плод или при рождении ребёнка. Но она это сразу отвергла: полностью исключено (плод находится под защитной плёнкой, а спираль отдельно. А при родах выйдет сначала сама спираль, потом ребёнок, т.е. я поняла, он её как бы вытолкнет).
Я в сомнениях - оставлять ли? Она взяла у меня мазок и дала направление на сдачу крови из вены. Сказала, чтоб подумала до пятницы. Муж говорит - рожай! А я не знаю... :cry:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 02:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Любаша, здесь советчиков не должно быть, это должно быть решение только твое и твоего мужа. Если решите оставить, отбрось все страхи, все будет отлично на 100 процентов.А то, что разница маленькая между детками, так это только плюс, детки будут дружить между собой, интересы одинаковые. Это я тебе не просто так говорю, перед мои глазами множествооооо примеров, в Канаде такая тенденция, решили рожать, так и рожают без остановки пока не скажут все - детей достаточно, обычно останавливаются на двух-трех-четырех. И для тебя это тоже :good: не стоит растягивать "пеленочный период" , вот кажется - сейчас поработаю, а потом через годик другой рожу, если работа понравится, увлечет, то решение будет откладыватся каждый год и так на очень долгий период, а потом входить в работу, потом опять на 2 года отход от дел :no: , отстреляйся все одним заходом, у тебя рядом много родных помогут, это тоже большое дело. Минус пока я вижу только один - муж далеко работает, мне было бы тяжелова-то если бы Миши рядом не было в этот период.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 08:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Любаш! Здесь ты сама должна все обдумать :-)
А вообще все очень хорошо совпало, защита твоего диплома, будешь госы сдавать с пузиком, а это всегда легче :girl_wink:
ну и с работой тоже непонятки, каждый месяц продлевать договор и будучи в положении можно, если будут силы работать, ну а когда родишь и второго в садик отдашь у нас в стране кризис закончится сто пудов и проще будет работу хорошую и высокооплачиваемую найти (тем более, что у тебя сейчас даже по месяцу, но стаж в трудовую будет идти)!
Витюшка лучше к садику будет привыкать, т.к. у тебя будет возможность пораньше его забирать и какие-то дни пропускать :-)
В общем, я считаю, что очень удачно обстоятельство складываются и разница отличная, да и муж не против, так что решайся хочешь ты второго или Витюшки вам достаточно будет :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 18:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Иди к специалисту и советуйся. Может можно спираль извлечь....вобщем без специалиста никак.
Если б не спираль, сказала б - рожай, Витюшку из садика забирай(чтоб пузику краснухи-ветрянки не носил) и учись. Но в спиралях я баран, так что только к врачу и на семейном совете решать.
Я очень хочу второго...вот оклемаюсь после ангин и опять задумаемся над этим вопросом, правда наверное к весне уже только, чтоб дачный сезон не испортить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 19:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Я всё таки решила рожать :-) Будь что будет! Раз уж так получилось... Только беспокоюсь, что может быть выкидыш или угроза.
Спираль снять нельзя, сразу всё выйдет :-(
Вот ещё в пятницу схожу на приём, что анализ мазка показал. Если будет всё хорошо, оставлю. Только так тяжело протекает. Меня тошнит постоянно. С утра и пока спать не лягу :bad: . И сил нет, делать толком ничего не могу, только бы полежать. Не представляю, как на работу пойду 1-го числа?!
И ещё, когда узнала, что беременна, у меня такое чувство вины перед Вите возникло. Он ко мне так сильно привязан, а тут второй ребёнок - внимание уже на двоих.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 22:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Любаш, ну во-первых хочу тебя поздравить :Yahoo!: тем более решила оставлять малыша :-)
Мы за тебя рады и поддержим любое твое решение. Вот только нельзя доверять мнению лишь одного специалиста. Я думаю, тебе стоит со многими посоветоваться, побольше почитать в интернете. Думаешь нельзя сейчас удалять спираль? Я уверенна, не ты одна стояла перед выбором :-) каждая женщина решила по-своему. Так что вам решать. Но Бог всегда с вами. Если суждено было тебе еще раз родить малыша, то он родится здоровеньким и счастливым. А если нет то вон как у Катюхи, то ангина то еще что-то, просто то, что дает Бог нужно брать :-) А то что чувство вины у тебя это ерунда, ведь Витя тоже будет любить брата или сестру, а ты будешь еще больше счастлива, так сказать вдвойне :-) И потом почему бы сейчас не родить? Потом возможно действительно было поздно. Я вот тоже мечтаю о втором ребенке, но, но, но...для детей нужно больше семейного счастья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 00:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
Любаш, ну во-первых хочу тебя поздравить :Yahoo!: тем более решила оставлять малыша :-)
Мы за тебя рады и поддержим любое твое решение. Вот только нельзя доверять мнению лишь одного специалиста. Я думаю, тебе стоит со многими посоветоваться, побольше почитать в интернете.

Спасибо за поздравление и поддержку :-)
А та акушерка сказала, что до пятницы поговорит с другими врачами, с заведующей посоветуется и книжки дома почитает про такую беременность. И мне предлагала принести, если захочу.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 00:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Люба, а кто тебе будет помогать? Есть кому быть с Витей пока ты будешь на сохранении, если ты не удалишь спираль, у тебя будет угроза и тебе прийдется время от времени лежать в больнице...Если есть помощники, делай узи и решайте с врачами!!! что и как вы будете делать.

Вообще не зря сверху дали, но врачей не забывай, их контролировать надо, наша судьба и в наших руках тоже. Удачи вам, пусть все будет как вы захотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Любаш поздравляю :romashka: :romashka: :romashka:
Только будь аккуратнее и девочки правы, тут надо несколькими врачами посоветоваться и может все-таки вытащить спираль, а? Она у тебя какая, кстати, не из меди?
Может тебе какие препараты попить против :bad: вон Людочка пила и ей очень помогало, а тебе сейчас еще к сессии готовиться, заниматься надо, а с тошнотиками и не позанимаешься толком :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 13:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Я живу со своими родителями. Они мои незаменимые помощники :-)
Поговорю ещё раз с врачом о спирали, может действительно можно вытащить. И даже не знаю какая она :-( Когда покупала, в упаковке видела С-образную штуку, она была пластмассовая и к ней такая штука приделана длинная, типа палочки, но она вроде для того, чтоб вставлять :oops: Я ведь и сама не сильна в этом. Может там и содержит чего-то медь? Про это тоже спрошу.
И учёбу забросила :-( Прихожу утром из садика и лежу. Потом покушаю и снова надо лежать.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 14:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Родители это очень, очень хорошо :preved:
И обязательно еще раз с врачами посоветуйся, может и стоит вытащить спираль, чтоб осложнений меньше было, ну а там если судьба, значит закрепиться крепко и будет здоровый малыш, а если нет, то в следующий раз уже спланируете :-( да и потом со спиралью больше %%% выкидышей, и морально тяжелее будет, если вдруг (ТТТ) во втором или третьем триместре оборвется Б :superstition: :superstition: :superstition:
Прочитала инфу, что Катринка скинула по скайпу. Там еще говорят, что как можно скорее спираль надо вытащить и если ниточки есть у спирали, то все аккуратно будет!
Ну а ты сама тоже обязательно все прочитай и посоветуйся и что решишь, то и будет правильно! :kiss: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 15:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Родители это здорово, желаю удачи в любом решении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 00:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Люба! Поздравляю! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здорово! Еще один малыш! Здоровья ему!!!!! Главное чтоб был здоровый! Спираль... слышала что это не очень хорошо... но я об этом ничего не знаю... Уверена ты все сделаешь правильно, чтоб малышу ничего не навредило и чтоб он был здоров... Удачи тебе! Легкой беременности и родов!!!! :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 07:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Любаша, поздравляю :pozdr: :pozdr: :pozdr: ! Здоровья тебе и твоему малышу вот такого :preved: :preved: :preved:
А на счет твоего состояния, как я тебя понимаю...., сама через это недавно прошла, было такое огромное желание, залечь в берлогу и проснуться через 9 месяцев, настроения 0, делать что-то по дому ничего не хотела и не могла, постоянное полусонное состояние, постоянное сотояние :bad: , из кровати стаскивала себя с огромным усилием. Люба мне помогли таблетки, просто вернули к жизни тут они называются DICLECTIN 10mg/10mg , латинское название doxylamine succinate/pyrodoxine HCI 10mg/10mg , принимала по 2 таб на ночь, дают их тут только строго по рецепту и цена на них где-то 100 дол. на мес. может у вас это покрывает сраховка, мне покрывала. Стала их принимать на втором мес. Б где-то полмесяца, потом перестала т.к. таксикоз после 3 мес отступил, сейчас иногда подташнивает, но это терпимо. Пей меньше напитков с кофеином, больше воды, ешь чаще, но меньшем кол-вом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 16:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Спасибо, девочки за поддержку и советы :-) С вами легче! Правда! :-)
Я сходила сегодня на приём. Мазок хороший. Врач сказала, что разговаривала с другими врачами. Мнения по этому поводу разделились, решать только мне. Но все, кто при ней рожали со спиралью, ходили беременные хорошо и родили без проблем, и дети были здоровые. Но наблюдаться надо обязательно! Ещё раз подробно мне рассказала как и где будет спираль и ребёнок. В общем, ребёнок будет в оболочке, а спираль на стенке матки и она ни куда не вопьётся, ни врастёт.
Первое УЗИ сделаем в 12 недель, второе в 22 недели и кровь на патологию сдам. Из этого будут наблюдать и если что-то будет не так - какие-то отклонения в развитии, то придётся делать аборт, чтоб не рисковать.
Ещё она выписала направление в стационар, т.к. у меня, если сильно напрягаюсь, с мочой выделяется слизь с кровинками. Раз маленький срок, толком выявить не может, то ли это из-за спирали (раздражает стенки матки), то ли угроза выкидыша. И ещё, сказала, может быть внематочная беременность. Хотя при осмотре вроде всё хорошо, на месте, но гарантии не дает опять же из-за маленького срока. В стационаре бы лучше осмотрели, подлечили может. Но я отказалась - с 1-го же на работу, да ребёнок маленький. На всякий случай она выписала направление, предупредила, что если заболит живот и будет слабость - сразу скорую. И отговаривала меня от работы, хоть даже за компьютером. Я и сама понимаю, но уже не могу подвести, на меня понадеялись, поручались. Посмотрю, как буду чувствовать себя, поработаю, наверно, до 17 декабря, а там девчонка одна выходит с отпуска. Скорей всего уйду. Учёба ведь ещё. Надо сейчас нас двоих беречь. :-)
Следующий осмотр 11 декабря.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 17:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Спасибо, девочки за поддержку и советы :-) С вами легче! Правда! :-)

да не зачто :romashka:
Цитата:
Я сходила сегодня на приём. Мазок хороший. Врач сказала, что разговаривала с другими врачами. Мнения по этому поводу разделились, решать только мне. Но все, кто при ней рожали со спиралью, ходили беременные хорошо и родили без проблем, и дети были здоровые. Но наблюдаться надо обязательно! Ещё раз подробно мне рассказала как и где будет спираль и ребёнок. В общем, ребёнок будет в оболочке, а спираль на стенке матки и она ни куда не вопьётся, ни врастёт.
Первое УЗИ сделаем в 12 недель, второе в 22 недели и кровь на патологию сдам. Из этого будут наблюдать и если что-то будет не так - какие-то отклонения в развитии, то придётся делать аборт, чтоб не рисковать.

Ну Любочка, что мне сказать? Я бы все равно вытащила спираль и узи пораньше бы сделала, 12 недель это уже приличный срок :shock: может тебе сделать на 8-9 неделе, чтоб исключить внематочную и посмотреть где спираль? А она дает 100% гарантию что спираль никуда не денется и не повредит ребенку?

Цитата:
Ещё она выписала направление в стационар, т.к. у меня, если сильно напрягаюсь, с мочой выделяется слизь с кровинками. Раз маленький срок, толком выявить не может, то ли это из-за спирали (раздражает стенки матки), то ли угроза выкидыша. И ещё, сказала, может быть внематочная беременность. Хотя при осмотре вроде всё хорошо, на месте, но гарантии не дает опять же из-за маленького срока. В стационаре бы лучше осмотрели, подлечили может. Но я отказалась - с 1-го же на работу, да ребёнок маленький. На всякий случай она выписала направление, предупредила, что если заболит живот и будет слабость - сразу скорую. И отговаривала меня от работы, хоть даже за компьютером. Я и сама понимаю, но уже не могу подвести, на меня понадеялись, поручались. Посмотрю, как буду чувствовать себя, поработаю, наверно, до 17 декабря, а там девчонка одна выходит с отпуска. Скорей всего уйду. Учёба ведь ещё. Надо сейчас нас двоих беречь. :-)
Следующий осмотр 11 декабря.

А вот это ты зря, раз у тебя слизь с кровинками это уже угрозы выкидыша и надо ложиться в стационар и там наблюдаться, там же и узи сделают, положение у тебя сложное и если ты решилась оставлять, то надо страховаться и перестраховываться!
И правильно делала, что отговаривала от работы, с такими выделениями не фиг пока ходить, а то не дай бог :superstition: еще оттуда на скорой увезут и не стоит работы таких пожертвований! :noooo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 18:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну я тут буду как злюка, без поддержки, а может со специфической. Без обид - почитай и подумай! Честно, старалась мягче, не вышло.
Люба, меня вообще поражает твоя халатность... :evil:
Хотеть ребенка и такое делать... подводить людей тебе не хочется, а рисковать жизнь неродившегося ребенка и своей жизнью тебе хочется...не дай бог осложнения и твою жизнь спасать прийдется, а Витя как? Иди работай... :shock:
А в 22 недели тебя аборт не смущает? это вообще искуственные роды уже... ребенок пинается, живой...сейчас - грех, а потом что - нормально...ну не знаю. По мне лучше уж сейчас чем на 4 мес. потерять....сейчас уже медики таких детей выхаживать научились, хоть они и размером с шариковую ручку, а мы тут как на кофейной гуще.
Почему тебя на узи сейчас не отправляют? Мне холецистит ставили узи делали за компанию и 5 недель поставили...с подписью Б развивается нормально. А вот спираль твоя и сместится может и риск инфекций...а она на работу... я уже про твою на сегодняшний день угрозу молчу, а ведь она уже есть!
Ложись в больницу, советуйся с кучей врачей...это человек будущий...тебе потом самой с этим жить. Решать надо сейчас...а не затягивать, авось что-то без тебя решится. Тут только ты решаешь, ни муж, ни родители,ни врачи, ни уж тем более форум, чтоб потом никого не упрекать в ошибочном решении.
Прости если грубо...ну я просто реально переживаю. Я просто хочу второго, а у меня одни антибиотики в организме после трех ангин, мы восстанавливаемся витамины пьем... и уже поняли что теперь Б только весной, а то и летом, чтоб дачный сезон ребенку не портить...ну просто для меня близка твоя тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Ноябрь 2008, 19:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Хоть и шрубо, но по существу Катринка написала :mad:
От себя еще хочу добавить, что аккушерка может и опытная, но она акушерка, а не врач! Узи делать СЕЧЙЧАС и не ждать 20 недели, прикинь если внематочная, так тебя еще до 20 недели все разорвется и вообще мечты о втором ребенке только мечтами остануться :cry:
У меня до Макса были выкидыш и замершая Б - вот это ужас, как я переживала, Димка мой плакал, а сроки у меня маленькие были, а если бы на большом сроке, я б ваще с ума сошла :cry: Причем, замершую Б могли бы и раньше диагностировать, если бы не поленилась врачиха (очень хороший врач с большим опытом, НО, к сожалению, и они делают ошибки) сделать мне узи когда чуть-чуть пару дней у меня помазало!
Так что подумай еще раз хорошенечко, напиши свои приоритеты на листочке и в зависимости от них принимай свое решение :kiss: Мы тебя любим :give_heart: и очень-очень-очень сильно переживаем :not_i:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Декабрь 2008, 13:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Люба, как у тебя дела, как самочувствие? Не пропадай! И береги малыша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 10:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девочки, привет! :preved:
У меня всё хорошо! Выделений нет уже неделю. Вчера ходила на УЗИ, врач сказала, всё хорошо. Ничего страшного нет. Ребёночек развивается - 7 мм. Развит по УЗИ на 6,5 недель. Спиралька находится от него далеко и ему не угрожает. Оказывается она немного съехала и в сторону сдвинулась. Может из-за этого и наступила беременность. Сделала фотографию для моего врача. К ней приходят иногда со спиралью проверяться и все рожали хорошо :-) Следующее УЗИ в 13 недель. А у меня сессия как раз.
Не выходила к вам так долго, из-за токсикоза. Заметила, что он у меня бывает и на компьютер :D Пару дней было хорошо, а потом опять. А сегодня чувствую себя отлично :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 10:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово, поздравляю! Слава Богу что все наладилось, так держать. Береги себя и малыша, ну токсикоз пережить надо, пусть он будет легче и быстрее пройдет!
Здоровья вам легкой беременности и родов!
Сессия УЗИ не помеха! Витюшку готовь еще одному родному человечку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 11:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
любовь писал(а):
Девочки, привет! :preved:
У меня всё хорошо!
Любаша УРАААААААААА! Как я за тебя рада :pozdr: :pozdr: :pozdr: . Ну токсикоз переживем, это не саме страшное! Здоровья тебе и малышу! Ну уже думала, кого хочется девочку или мальчика :oops: ? У меня пацан второй :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 11:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мне кажется, что будет девочка. Но и мальчик тоже не плохо :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 17:43 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Главное чтоб здоровый, чего вам беременюшкам и желаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со спиралью внутри!
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 14:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Люба, слава богу, что все хорошо может паника наша была ложной :shock: забудь теперь, самое главное, чтобы теперь ничего не мешало. Сессию сдашь, не в первый раз, родители помогут. Так что поздравляю с новой линеечкой, здорово, что вас теперь двое беременюшек, мы будем с вами рожать он-лайн, как в свое время с Ксюхой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .