MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Май 2007, 09:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюшка с 15 неделькой тебя :romashka:
Что-то ты совсем перестала рассказывать о своем самочувствии, о то, как мелкий там пинается :wink:
Кстати, а ты встала на учет? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Май 2007, 13:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксюшка с 15 неделькой тебя :romashka:
Что-то ты совсем перестала рассказывать о своем самочувствии, о то, как мелкий там пинается :wink:
Кстати, а ты встала на учет? :)

Спасибо, спасибо :tnx: . А чего рассказывать? Началась самая хорошая пора беременности, когда токсикоза уже нет, а живот пока еще окончательно не вылез. Иногда даже кажется, мож я вообще не беременная? Шевелюшки бывают, но чувствую их очень редко, все-таки он еще маленький. Голова болит постоянно, сейчас мажусь звездочкой, Фаня посоветовала - помогает :) На учет так до сих пор и не встала - не могу выбрать время, да и пешком тащится до ЖК не охота, может на следующей неделе сподоблюсь, да и чего там делать-то? Опять анализы литрами таскать, да нервы трепать себе, нет уж, лучше я еще немного потяну, меньше знаешь, крепче спишь :) Настроение только постоянно меняется, но это все гормоны.
А так, если чесно, с ужасом думаю о предстоящих родах :shock: , мне кажется я их не переживу... В прошлый раз боялась рожать потому что ничего не знала, а в этот раз боюсь, потому что знаю, что это такое... Вообщем, хочу чтоб это все по-быстрее закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Май 2007, 13:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Спасибо, спасибо :tnx: . А чего рассказывать? Началась самая хорошая пора беременности, когда токсикоза уже нет, а живот пока еще окончательно не вылез. Иногда даже кажется, мож я вообще не беременная? Шевелюшки бывают, но чувствую их очень редко, все-таки он еще маленький. Голова болит постоянно, сейчас мажусь звездочкой, Фаня посоветовала - помогает :) На учет так до сих пор и не встала - не могу выбрать время, да и пешком тащится до ЖК не охота, может на следующей неделе сподоблюсь, да и чего там делать-то? Опять анализы литрами таскать, да нервы трепать себе, нет уж, лучше я еще немного потяну, меньше знаешь, крепче спишь :) Настроение только постоянно меняется, но это все гормоны.
А так, если чесно, с ужасом думаю о предстоящих родах :shock: , мне кажется я их не переживу... В прошлый раз боялась рожать потому что ничего не знала, а в этот раз боюсь, потому что знаю, что это такое... Вообщем, хочу чтоб это все по-быстрее закончилось.

И МЫ :pozdr:
Ксюнь, так у тебя же вроди первые роды очень быстрые были, думаю вторые не на много дольше будут, а может и еще быстрее :D не дрефь... некоторы по 7-9 часов в сильных схватках мучаются :o
у меня самые длинные больнючие схватки 4 часа были, а самые короткие /с Алексом :kiss_1: хороший мальчик/ час вмести с родами :) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Май 2007, 15:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
И МЫ :pozdr:
Ксюнь, так у тебя же вроди первые роды очень быстрые были, думаю вторые не на много дольше будут, а может и еще быстрее :D не дрефь... некоторы по 7-9 часов в сильных схватках мучаются :o
у меня самые длинные больнючие схватки 4 часа были, а самые короткие /с Алексом :kiss_1: хороший мальчик/ час вмести с родами :) ...

Так вот поэтому и боюсь, как вспомню - так вздрогну, всего 2 часа, но зато какие, я за такой быстрый период даже не смогла приладиться дышать, проваливалась постоянно, видимо, мой мозг вообще отказывался воспринимать окружающую действительность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 00:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксюня и я тебя поздравляю! А родов не бойся, сейчас есть много способов избежать боли во время родов.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 01:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Спасибо, спасибо :tnx: . А чего рассказывать? Началась самая хорошая пора беременности, когда токсикоза уже нет, а живот пока еще окончательно не вылез.............А так, если чесно, с ужасом думаю о предстоящих родах :shock: , мне кажется я их не переживу... В прошлый раз боялась рожать потому что ничего не знала, а в этот раз боюсь, потому что знаю, что это такое... Вообщем, хочу чтоб это все по-быстрее закончилось.

И мы тебя :pozdr: :romashka:
Не дрефь всё будет супер-хорошо!
Вот только думаю как мы будем в курсе дела? Может мужу дашь задание, чтобы нам хоть немножко отписывался как ты там с масиком-мальчиком? А?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Ксюня и я тебя поздравляю! А родов не бойся, сейчас есть много способов избежать боли во время родов.

Ну ты знаешь, Люд, я так понимаю, что в Люберецком роддоме все рожают наживую :shock: по старинке, эпидуралки там не делают, но в другой не пойду, т.к. я доверяю своей врачихе, она у меня очень хорошая, грамотная и порядочная, так что придется терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
И мы тебя :pozdr: :romashka:
Не дрефь всё будет супер-хорошо!
Вот только думаю как мы будем в курсе дела? Может мужу дашь задание, чтобы нам хоть немножко отписывался как ты там с масиком-мальчиком? А?

Спасибо за поддержку :) Постараюсь не паниковать раньше времени, да и что толку, все уже, обратно, как грится, не засунешь, в моем случае не рассосется :D.
А насчет инфы, я Анютке или Фане сразу позвоню :phone: или Олег мой отпишется :val: , так что не волнуйтесь, узнаете сразу же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Ну ты знаешь, Люд, я так понимаю, что в Люберецком роддоме все рожают наживую :shock: по старинке, эпидуралки там не делают, но в другой не пойду, т.к. я доверяю своей врачихе, она у меня очень хорошая, грамотная и порядочная, так что придется терпеть.
А ты узнай по точнее, в Брянске и то в каждом роддоме это делают, у меня подруга родила дочу 14 марта с эпидуралом, первого маальчика рожала сама, сказала, что это класс, она может сравнить. Это ни в коем случаи не пропоганда, просто я думаю, если такой болевой стресс после первых родов и боязнь последующих и такой маленький перерыв между родами :unknw: :unknw: :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А ты узнай по точнее, в Брянске и то в каждом роддоме это делают, у меня подруга родила дочу 14 марта с эпидуралом, первого маальчика рожала сама, сказала, что это класс, она может сравнить. Это ни в коем случаи не пропоганда, просто я думаю, если такой болевой стресс после первых родов и боязнь последующих и такой маленький перерыв между родами :unknw: :unknw: :unknw:

Узнаю... В прошлый раз когда рожала, моя мама сказала моему дяде, что я в Люберцах, а дядька грит, чего раньше не сказали, у меня там в Люберцах ФСБ-ник знакомый :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мы валялись со смеху, он чего за меня родил бы? А сейчас думаю, может , они найдут мне немножечко эпидурала, если этот знакомый попросит, я б даже заплатила... Хотя слышала, что от эпидуралки родовая деятельность снижается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Узнаю... В прошлый раз когда рожала, моя мама сказала моему дяде, что я в Люберцах, а дядька грит, чего раньше не сказали, у меня там в Люберцах ФСБ-ник знакомый :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мы валялись со смеху, он чего за меня родил бы? А сейчас думаю, может , они найдут мне немножечко эпидурала, если этот знакомый попросит, я б даже заплатила... Хотя слышала, что от эпидуралки родовая деятельность снижается...

я рожала ровно 12 часов от первой слабенькой-преслабенькой схватки (я ваще думала полдня, что это тренировочные) :D до родов :crazy:
могу сказать, что схватки это кайф, наживую рожать - супер :good:
шучу конечно :crazy: :crazy: :crazy: мне промедол (вроде так называется) кололи, но фигли толку? :crazy: надо было раньше вколоть, тогда б отдохнула и подремала между схватками, а так не успевала даже от первой придти в себя уже вторая :o и такие сильные, что я чуть какую-то коробку с проводами со стены не отодрала :crazy:
так что прости эпидурал :yes: :yes: :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Узнаю... В прошлый раз когда рожала, моя мама сказала моему дяде, что я в Люберцах, а дядька грит, чего раньше не сказали, у меня там в Люберцах ФСБ-ник знакомый :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мы валялись со смеху, он чего за меня родил бы? А сейчас думаю, может , они найдут мне немножечко эпидурала, если этот знакомый попросит, я б даже заплатила... Хотя слышала, что от эпидуралки родовая деятельность снижается...
а ты на эпидуралку касторки :crazy: она активизирует :crazy: проверено :twisted:
шучу конечно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 19:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Узнаю... В прошлый раз когда рожала, моя мама сказала моему дяде, что я в Люберцах, а дядька грит, чего раньше не сказали, у меня там в Люберцах ФСБ-ник знакомый :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мы валялись со смеху, он чего за меня родил бы? А сейчас думаю, может , они найдут мне немножечко эпидурала, если этот знакомый попросит, я б даже заплатила... Хотя слышала, что от эпидуралки родовая деятельность снижается...
Эпидурал платно в России, но не так дорого, чуть больше тыс. (в Брянске :) ) Да род. деятельность снижается, но я успела и поспать перед родами и новыми сила в бой, после родов сразуже встала на ноги и в душ побежала, муж просто обалдел, говорит, ну бабы, только что рожали и тут же бегают, ему енто было очень странно :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 20:17 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Не дрефь, я тоже рожала с эпидуралкой - и не так больно (хотя можно попросить и добавят больше лекарства и ничего вообще не будешь чувствовать, но я не хотела) и отдохнула перед потугами и тужилась как по книжке, как велел доктор - мой доктор был очень доволен моими стараниями (хотя он очень строгий мужчина). И без разрывов и разрезов, но это наверное, не зависит от эпидуралки, хотя говорят, что промежность была расслаблена благодаря эпидуралке, незнаю :unknw:
Со мной на родах был муж, но только на схватках в индивидуальной палате, а с потугами я ушла в другой зал, но уже без мужа, а маську ему дали через пару минут, ещё в смазке......... эх.... уже история.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, чот я как вспомню свои роды...не хочется пока совершенно, хотя по моим ощущениям, наверно бывает еще больнее, и схватки сильные у меня были....ой, 5 часов однако....это много?

А ты Ксюх не должна бояться, судя по твоему характеру, возьмешь волю в кулак и вперед на кресло :) шучу, ну а вообще с первыми родами, мое мнение, лучше не стоит делать эпидуралку, ведь неизвестно, как что пройдет, а вот со вторыми, тем более, что тебе было так больно....может выпросишь, тем более врачиха у тебя хорошая...

а вообще сам укол больно делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
а вообще сам укол больно делать?

Я решилась на эпидуралку, только по тому что у моей мамы есть подруга с института, а её муж делает эпидуралку, но в Областном роддоме, но я там рожать не хотела (хотела у Главного врача другого роддома), и он мне рассказал во всех подробностях и ещё он узнал кто делает в моём роддоме и оказался его знакомый анестезиолог, поэтому мне было совсем не страшно ни на секунду.
А делают так:
Когда есть раскрытие шейки матки 4-5 см, то ложишься на бок и максимально скручиваешься в клубок (я понимаю, что с животом это прикольно звучит), обезбаливают ледокаином и между схватками вводят тонюююююююсенькую иголочку или котетор, потом это всё при помощи тоненькой капельничной трубочки выводится через спину на верх на плечо и каждые 40-50 (в завасимости от давления и от силы ощущения схваток) добавляют лекарство, я ощущала только приятный холодок по этой трубочке. Ну, и ещё я хотела чувствовать схватки, но, чтобы не умирать от боли. Я очень довольна! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Я решилась на эпидуралку, только по тому что у моей мамы есть подруга с института, а её муж делает эпидуралку, но в Областном роддоме, но я там рожать не хотела (хотела у Главного врача другого роддома), и он мне рассказал во всех подробностях и ещё он узнал кто делает в моём роддоме и оказался его знакомый анестезиолог, поэтому мне было совсем не страшно ни на секунду.
А делают так:
Когда есть раскрытие шейки матки 4-5 см, то ложишься на бок и максимально скручиваешься в клубок (я понимаю, что с животом это прикольно звучит), обезбаливают ледокаином и между схватками вводят тонюююююююсенькую иголочку или котетор, потом это всё при помощи тоненькой капельничной трубочки выводится через спину на верх на плечо и каждые 40-50 (в завасимости от давления и от силы ощущения схваток) добавляют лекарство, я ощущала только приятный холодок по этой трубочке. Ну, и ещё я хотела чувствовать схватки, но, чтобы не умирать от боли. Я очень довольна! :good:

Ну не знаю, чет мне как-то стремно эпидуралку делать, а и без нее тоже плохо, во, блин, палка о двух концах :o ... А потом у меня прошлые роды такие стремительные были (всего 2 часа), что некогда было бы сделать укол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Ну не знаю, чет мне как-то стремно эпидуралку делать, а и без нее тоже плохо, во, блин, палка о двух концах :o ... А потом у меня прошлые роды такие стремительные были (всего 2 часа), что некогда было бы сделать укол.

Ну, это дело индивидуальное, просто я решила рассказать что и как, т.к. я знаю что это всем интересно. А, да, вспомнила, я ещё ровно за сутки общалась с анестезиологом, который мне и делал анестезию.
У меня были схватки слабые, они не фиксировались, т.к маська уже очень низко лежала и надо было проколоть пузырь.Мне в 9 утра прокололи пузырь и 17.17 уже встретилась со своей девочкой, говорят, не очень долгие роды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2007, 16:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну не знаю, чет мне как-то стремно эпидуралку делать, а и без нее тоже плохо, во, блин, палка о двух концах :o ... А потом у меня прошлые роды такие стремительные были (всего 2 часа), что некогда было бы сделать укол.
вот и у меня так было :D первое что врачиха услышала, так это чтоб мне сделали эпидуралку, я об этом твердила всю дорогу, наверное и лифтершу тоже просила по дороге в отделение, и все твердили что меня сначало надо осмотреть... вообщем пол часа моих просьб увенчалось аккушеркинским *сейчас рожать будешь :shock: *... и через 20 мин я родила без укола :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2007, 23:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
вот и у меня так было :D первое что врачиха услышала, так это чтоб мне сделали эпидуралку, я об этом твердила всю дорогу, наверное и лифтершу тоже просила по дороге в отделение, и все твердили что меня сначало надо осмотреть... вообщем пол часа моих просьб увенчалось аккушеркинским *сейчас рожать будешь :shock: *... и через 20 мин я родила без укола :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Во пристала к людЯм со своей эпидуралкой... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я тоже приставала с вопросом где туалет... думала мяса обожралась... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 01:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
вот и у меня так было :D первое что врачиха услышала, так это чтоб мне сделали эпидуралку, я об этом твердила всю дорогу, наверное и лифтершу тоже просила по дороге в отделение, и все твердили что меня сначало надо осмотреть... вообщем пол часа моих просьб увенчалось аккушеркинским *сейчас рожать будешь :shock: *... и через 20 мин я родила без укола :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: А вот к лифтёрше -это правильно, кто как ни она тебе могла сделать эпидуралку?????????? :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 08:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюшка, поздравляем твоего сынульку с 4 месяцами :romashka: :kiss: Желаю, чтоб ему там было хорошо, раньше времени, чтоб не просился вылезать :D как Максимка :D ну и чтоб вел себя хорошо и тебе давал отдыхать :wink: :pozdr_2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 09:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:07
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Ксю - с 16 недельками поздравляю!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Во пристала к людЯм со своей эпидуралкой... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я тоже приставала с вопросом где туалет... думала мяса обожралась... :D
:ROFL: ну вот видишь, мать, ничего страшного :D , сама говоришь по ощущениям как-будто мяса объелась :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
и мы поздравляем с 16 недельками :romashka:
Ну вы еще не определились как сынулю назовете? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .