MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 18:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Сегодня вроде чувствую себя хорошо, чуть тянет справа, но мне кажется, что это нормально, да, и еще изжога появилась. Звонила моя бабушка, высказала мне свое мнение, мол, зачем сейчас рожать, ты превратишься в домработницу, обабишься и все такое, типа ты не представляешь, как с двумя тяжело, а я так про себя думаю, а с одним, что, легко что ли? но настроение мое ничуть не ухудшилось, потому как я сразу же сгоняла в магаз за шоколадкой :nyam: , ну а так вроде бы все нормально. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 19:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Сегодня вроде чувствую себя хорошо, чуть тянет справа, но мне кажется, что это нормально, да, и еще изжога появилась. Звонила моя бабушка, высказала мне свое мнение, мол, зачем сейчас рожать, ты превратишься в домработницу, обабишься и все такое, типа ты не представляешь, как с двумя тяжело, а я так про себя думаю, а с одним, что, легко что ли? но настроение мое ничуть не ухудшилось, потому как я сразу же сгоняла в магаз за шоколадкой :nyam: , ну а так вроде бы все нормально. :)

господи :shock: зачем такое говорить-то беременной?
ты правильно сделала, что забила на ее слова :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 20:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Сегодня вроде чувствую себя хорошо, чуть тянет справа, но мне кажется, что это нормально, да, и еще изжога появилась. Звонила моя бабушка, высказала мне свое мнение, мол, зачем сейчас рожать, ты превратишься в домработницу, обабишься и все такое, типа ты не представляешь, как с двумя тяжело, а я так про себя думаю, а с одним, что, легко что ли? но настроение мое ничуть не ухудшилось, потому как я сразу же сгоняла в магаз за шоколадкой :nyam: , ну а так вроде бы все нормально. :)

да не слушай, Ксю, сейчас родишь второго, а потом мона и карьерой заняться.А то после Зефиркиной вышла бы на работу, а через год опять уходить, у меня подруга только по этой причине на погодок пошла, теперь оба уже в саду, а она на работает :good: .
И у меня Марио третьего хотел через пять лет после Плюшки, а я ему или сейчас / через 3 / или усе, потом не захочу.
Ну это я тебе если ты на двоих киндерах решила остановиться :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 21:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да не слушай, Ксю, сейчас родишь второго, а потом мона и карьерой заняться.А то после Зефиркиной вышла бы на работу, а через год опять уходить, у меня подруга только по этой причине на погодок пошла, теперь оба уже в саду, а она на работает :good: .
И у меня Марио третьего хотел через пять лет после Плюшки, а я ему или сейчас / через 3 / или усе, потом не захочу.
Ну это я тебе если ты на двоих киндерах решила остановиться :D ...

Вот и я думаю, что потом бы мне вряд ли захотелось бы опять ходить беременно и сидеть в декрете, а сейчас отстреляюсь и дело в сторону, буду работать спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 21:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
во-во и я бы погодок бы хотела только жилищные условия никак непозваляют .А ты Ксюнь неслушай никого делай как считаешь нужным и правельно что на погодок решилась отстреляешся и все потом ток работать будешь (не отходя от кассы :) ) молодец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 14:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
У нас и жилищные проблемы, а главное помочь некому, начнет если муж много денег зарабатывать, подумаю и о втором, если честно хочется двоих, чтоб так повисли на шее, ручонками своими обняли, и "мама, мама" :cry: . Очень хочу доченьку :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 14:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
У нас и жилищные проблемы, а главное помочь некому, начнет если муж много денег зарабатывать, подумаю и о втором, если честно хочется двоих, чтоб так повисли на шее, ручонками своими обняли, и "мама, мама" :cry: . Очень хочу доченьку :D

Эх, девчонки, жилищные проблемы есть у всех, у нас тоже вот 2-ка, так что свою спальню мы переделаем под детскую (если все будет хорошо, ттт), а сами перебазируемся в большую комнату, так еще и вещи куда-то нужно складывать, а у нас, если чесно, они сейчас уже не помещаются. Да и с финансами не особо шикарно, хватает, конечно, на необходимое, но вот на юг мы еще с Олегом не ездили ни разу как поженились, а сейчас у него ток-ток свой бизнес развивается, так что надеемся на лучшее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну если б у нас была своя двушка я о втором даже не задумывалась - сразу бы после первого приступили бы :oops:
а у нас даже своей однушки нет :cry: так жилищные проблемы очень сильно тормозят :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 15:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, девчонки, жилищные проблемы есть у всех, у нас тоже вот 2-ка, так что свою спальню мы переделаем под детскую (если все будет хорошо, ттт), а сами перебазируемся в большую комнату, так еще и вещи куда-то нужно складывать, а у нас, если чесно, они сейчас уже не помещаются. Да и с финансами не особо шикарно, хватает, конечно, на необходимое, но вот на юг мы еще с Олегом не ездили ни разу как поженились, а сейчас у него ток-ток свой бизнес развивается, так что надеемся на лучшее. :)

все у вас будет хорошо :)
план насчет детской отличный :good: а вещи - да половину выкинуть надо :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 15:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну если б у нас была своя двушка я о втором даже не задумывалась ...

Это так только кажется :D , а потом начинаются мысли, что если дети разнополые им нужно будет отдельную комнату каждому, это обязательно :o :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 16:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Это так только кажется :D , а потом начинаются мысли, что если дети разнополые им нужно будет отдельную комнату каждому, это обязательно :o :D

ну не сразу же :) а через несколько лет, а за это время как раз и заработаете на расширение жилплощади :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 20:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюшка поздравляю :!:
вам сегодня 5 неделек :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 20:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Спасибо :Rose: ! Эх, как еще долго ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраль 2007, 20:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Спасибо :Rose: ! Эх, как еще долго ждать...

это так кажется, а на самом деле все очень быстро пролетит :) осталось весны дождаться и как все закрутиться- мелкие ходить начнут, ну и дачи-клячи всякие и уже рожать пора :!: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 13:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Алина писал(а):
А у меня по ней Алекс на 74 проц. девочка :oops:

У меня по клендарю тоже мальчик на 53-54% :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 15:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну так вот, описываю свои ощущения: появилась сильная изжога (будь она не ладна), а еще начался чёс в промежности (простите за откровенность) :oops: :oops: :oops: , но я знаю, что это хороший признак (врач в прошлую Б так сказала), так что надеюсь, что будет все ОК. Ну и конечно же раздражительность, от нее никуда не деться. А так в остальном вроде без изменений. :) Да и про еду: жора особого нет, ттт, но я все равно придерживаюсь правильному питанию, пока мой вес так и стоит - 80. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 15:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
умничка :) давай дальше так держись :!:
а насчет изжоги - помню свою - это было ужасно :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 00:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А еще сегодня вечером появился токсикоз :bad: :). Потом приезжала подружка, да я чет расстроилась: мы с ней поболтали, а она мне грит, мол, зачем тебе 2-ой ребенок, типа будешь связана по рукам и ногам до их совершенолетия... Завидует, наверно, как всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 01:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А еще сегодня вечером появился токсикоз :bad: :). Потом приезжала подружка, да я чет расстроилась: мы с ней поболтали, а она мне грит, мол, зачем тебе 2-ой ребенок, типа будешь связана по рукам и ногам до их совершенолетия... Завидует, наверно, как всегда...

Меня тоже подташнивало, я сухариками спасалась :)
А подруга - завидует сто пудов :wink: как-будто с одним будешь развязана до совершеннолетия :D В общем забей, думай о хорошем и мечтай по-больше :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А еще сегодня вечером появился токсикоз :bad: :). Потом приезжала подружка, да я чет расстроилась: мы с ней поболтали, а она мне грит, мол, зачем тебе 2-ой ребенок, типа будешь связана по рукам и ногам до их совершенолетия... Завидует, наверно, как всегда...

че за фигня... я думаю что если тебе Б... дал сразу второго ребенка после таких проблем с первой беременностью, значит это что-то ЗНАЧИТ... мне тогда получается надо было сук искать, а не третьго планировать :crazy: ...
а с весом правильно :yes: старайся меньше соленого, капченого, жареного и колбас... у меня так вес только после 19-той недели расти начал, и если б не было отека за 2 недели на +6кг, то всего бы 6кг набрала... и на Алексе как видишь это не отразилось :ROFL: , 4080 г родился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 12:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
че за фигня... я думаю что если тебе Б... дал сразу второго ребенка после таких проблем с первой беременностью, значит это что-то ЗНАЧИТ... мне тогда получается надо было сук искать, а не третьго планировать :crazy: ...
а с весом правильно :yes: старайся меньше соленого, капченого, жареного и колбас... у меня так вес только после 19-той недели расти начал, и если б не было отека за 2 недели на +6кг, то всего бы 6кг набрала... и на Алексе как видишь это не отразилось :ROFL: , 4080 г родился.

:yes: :yes: :yes: От соленостей-копченостей воздерживаюсь, а вот шоколад - моя слабость, м-м-м, не могу удержаться, половину плитки съедаю. :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 14:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
:yes: :yes: :yes: От соленостей-копченостей воздерживаюсь, а вот шоколад - моя слабость, м-м-м, не могу удержаться, половину плитки съедаю. :roll: :)
шоколад я вообще беременная по 2 штуки больших сьедала и ниче Алинка совсем не диатезный ребенок ттт,и титькой кормлю и жру его много и тож ниче ттт так что тут как посмотреть :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 14:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:yes: :yes: :yes: От соленостей-копченостей воздерживаюсь, а вот шоколад - моя слабость, м-м-м, не могу удержаться, половину плитки съедаю. :roll: :)

ну мать, тады жди Зефиркину II :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну мать, тады жди Зефиркину II :ROFL:

:shock: я тоже сладенькое ела, но меня с Максом на соленые помидоры и черемшу тянуло ужас как :D а во вторую половину на сладкое :girl_eat:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Февраль 2007, 02:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
:shock: я тоже сладенькое ела, но меня с Максом на соленые помидоры и черемшу тянуло ужас как :D а во вторую половину на сладкое :girl_eat:

Я сегодня тоже полбанки соленых помидор умяла :nyam: ..., он чего там, никак не определится, какого пола хочет быть. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .