MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Август 2007, 15:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну вот, 31 неделя... Вроде немного осталось... Последний анализ крови показал пониженный гемоглобин, а так все ОК. А сегодня у меня нога разболелась, хожу как калека. Как днем вступило, так и не отпускает - от задницы до пятки все немеет :-( ... Че это может быть, может к врачу топать пора?


С 31 неделькой тебя, осталось потерпеть немного, самое сложное время началось у тебя, к нему относится и недомогание, у меня тогже болели ноги, очень сильно, к врачу сходи обязательно, что она скажет? Я думаю, что это деть тебе там нервишко где-то прижал, а отдает в ногу :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Август 2007, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Ксю писал(а):
Ну вот, 31 неделя... Вроде немного осталось... Последний анализ крови показал пониженный гемоглобин, а так все ОК. А сегодня у меня нога разболелась, хожу как калека. Как днем вступило, так и не отпускает - от задницы до пятки все немеет :-( ... Че это может быть, может к врачу топать пора?


С 31 неделькой тебя, осталось потерпеть немного, самое сложное время началось у тебя, к нему относится и недомогание, у меня тогже болели ноги, очень сильно, к врачу сходи обязательно, что она скажет? Я думаю, что это деть тебе там нервишко где-то прижал, а отдает в ногу :-(
я тоже думаю что это карапуз по нервишкам топчется :D а осталось действительно немного, но это немного самое тяжелое :D , давай,Ксю, ешо немного и подкинь нам подарочек на Борюськино годовасие :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Август 2007, 15:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Ксю писал(а):
Ну вот, 31 неделя... Вроде немного осталось... Последний анализ крови показал пониженный гемоглобин, а так все ОК. А сегодня у меня нога разболелась, хожу как калека. Как днем вступило, так и не отпускает - от задницы до пятки все немеет :-( ... Че это может быть, может к врачу топать пора?


С 31 неделькой тебя, осталось потерпеть немного, самое сложное время началось у тебя, к нему относится и недомогание, у меня тогже болели ноги, очень сильно, к врачу сходи обязательно, что она скажет? Я думаю, что это деть тебе там нервишко где-то прижал, а отдает в ногу :-(
я тоже думаю что это карапуз по нервишкам топчется :D а осталось действительно немного, но это немного самое тяжелое :D , давай,Ксю, ешо немного и подкинь нам подарочек на Борюськино годовасие :D :D :D



ага, я тут тоже подумываю, что могут два днюхи совпасть, :-) но в любом случае, должен быть скорпиончиком, как и Борян Боряныч :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Август 2007, 22:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А-а-а, ну вот, дотянула я со своими зубами - теперь хоть на стенку лезь... Посмотрела сейчас цены в ночных клиниках - ужас :shock: ! Все втридорога! А зуб, собака, разболелся не на шутку, мне б до завтра дотянуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Август 2007, 22:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А-а-а, ну вот, дотянула я со своими зубами - теперь хоть на стенку лезь... Посмотрела сейчас цены в ночных клиниках - ужас :shock: ! Все втридорога! А зуб, собака, разболелся не на шутку, мне б до завтра дотянуть...

ужас :shock: :shock: :shock: а что ты мне не сказала? я б тебе необруфен дала!
правда есть вариант купить тебе сейчас в аптеке таблетки, где окончание на "бруфен" идет ... у меня мать недавно похожие купила тоже от всех болей, в течении 15-20 минут снимают, правда незнаю как с беременностью можно или нет :unknw: еще я в инструкции к малавит крем-гель читала, что можно раствор малавита на зуб больной положить и типа боль проходит ... что еще - даже незнаю :unknw: может анальгин на зуб положить? если совсем сильно будет болеть - езжай в ночную, есть вроде мастердент-эконом круглосуточный на рязанке - надо у них на сайте посмотреть, но лучше до утра, а то в ночную смену мало ли кто попадется :unknw:
бедная :cry: я тебе очень сильно сочувствую :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Август 2007, 22:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
А-а-а, ну вот, дотянула я со своими зубами - теперь хоть на стенку лезь... Посмотрела сейчас цены в ночных клиниках - ужас :shock: ! Все втридорога! А зуб, собака, разболелся не на шутку, мне б до завтра дотянуть...

ужас :shock: :shock: :shock: а что ты мне не сказала? я б тебе необруфен дала!
правда есть вариант купить тебе сейчас в аптеке таблетки, где окончание на "бруфен" идет ... у меня мать недавно похожие купила тоже от всех болей, в течении 15-20 минут снимают, правда незнаю как с беременностью можно или нет :unknw: еще я в инструкции к малавит крем-гель читала, что можно раствор малавита на зуб больной положить и типа боль проходит ... что еще - даже незнаю :unknw: может анальгин на зуб положить? если совсем сильно будет болеть - езжай в ночную, есть вроде мастердент-эконом круглосуточный на рязанке - надо у них на сайте посмотреть, но лучше до утра, а то в ночную смену мало ли кто попадется :unknw:
бедная :cry: я тебе очень сильно сочувствую :cry:
можно и водочкой полоскать :-) ток не глотай, договорились :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Август 2007, 10:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
К утру зубная боль прошла, но начал живот потягивать, вот млин, все не слава Богу. А Олег свинтил на работу и теперь придется идти к стоматологу когда Надену уложу спать. Еще сегодня записалась на УЗИ на среду, может уже точно скажут кто же там у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Август 2007, 10:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
К утру зубная боль прошла, но начал живот потягивать, вот млин, все не слава Богу. А Олег свинтил на работу и теперь придется идти к стоматологу когда Надену уложу спать. Еще сегодня записалась на УЗИ на среду, может уже точно скажут кто же там у меня.
ну на таком сроке думаю уж точно должны сказать :-) ждемс результатов :D
я тоже с Илохой так к зубному ходила, спать ложила и :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Август 2007, 14:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Давай, Ксюх, лечи зубы, хотя бы те, которые болят, нахрен все развалится, потом нечего ремонтировать будет :shock: :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Август 2007, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну завтра писюн пацаничий надеюсь рассмотрят :oops: хочется почему то, чтоб мальчишка был у тебя, этож здорово, девочка и мальчик :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Август 2007, 22:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, 32 недели... Состояние - ужасное, чет я сАвсем расквасилась... Вчера сгоняла в ЖК (Олег оставался с Наденой в больнице), анализ мочи плохой - какую-то примесь крови там обнаружили и я не знаю отчего такая фигня (анализ еще до отпуска сдавала), ну и в крови гемоглобин пониженный. 6.09. моя врачиха уходит в отпуск на месяц, так что просила все анализы до 6-го притаранить... Теперь не знаю, что они вообще покажут, т.к. я себя не очень -то хорошо чувствую... Сказала про свой "жопный" нерв - врачиха сказала терпеть или в неврологию ложиться, а куда мне... Сегодня началась дикая изжога, да и зуб я так и не залечила - не успела, не до себя было на фоне всех событий... Уже жду родов, живот мешается конкретно, а еще 2 месяца ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Август 2007, 23:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, 32 недели... Состояние - ужасное, чет я сАвсем расквасилась... Вчера сгоняла в ЖК (Олег оставался с Наденой в больнице), анализ мочи плохой - какую-то примесь крови там обнаружили и я не знаю отчего такая фигня (анализ еще до отпуска сдавала), ну и в крови гемоглобин пониженный. 6.09. моя врачиха уходит в отпуск на месяц, так что просила все анализы до 6-го притаранить... Теперь не знаю, что они вообще покажут, т.к. я себя не очень -то хорошо чувствую... Сказала про свой "жопный" нерв - врачиха сказала терпеть или в неврологию ложиться, а куда мне... Сегодня началась дикая изжога, да и зуб я так и не залечила - не успела, не до себя было на фоне всех событий... Уже жду родов, живот мешается конкретно, а еще 2 месяца ходить...
Держись, Ксю, мы с тобой, во всяком случае морально. Достается тебе конечно :-( , сейчас бы больше отдыхать, а на тебя столько свалилось :-( Ну Надюхе уже лучше, постарайся и ты побольше отдыхать, днем с ней спи, еще минимум недельки 3-5 протянуть надо, а там уже не страшно.... Ну вспомни как было в первый раз.... полегчало? :D думаю нет :noooo: но представь какое огромное счастье тебя впереди ждет, ощущения когда впервые положили Зефиркину рядом.... все это того стоит... ДЕРЖИСЬ :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 09:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, время идет и чем ближе, тем мне что-то страшнее становиться, а еще посещает мысль, что от этого никуда не деться. Вчера мы у мамы были у меня тренировочные схватки начались, блин, думала точно рожать поеду... И что самое противное, у меня схватки сопровождаются мутогеном очень сильным :bad: :-( , с Наденой тоже так было. Короче, вроде мне полегчало, мы домой поехали, попали в пробку, а у меня опять схватки, у-у-у, блин... Да еще с Олегом на разных машинах были (его машину с дачи забрали после позавчерашнего празднества), чесно говоря, я испугалась, что не доеду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 09:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну мать, держись :shock: главное не паникуй :strah: ты уже это проходила, бояться нечего :-) все не так страшно, как в фильмах показывают, да и врач-акушер у тебя проверенная :-) еще 3,5 недельки минимум тебе надо отходить, а там можно и пораньше родить - как я Макса на 2 недельки :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 09:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну мать, держись :shock: главное не паникуй :strah: ты уже это проходила, бояться нечего :-) все не так страшно, как в фильмах показывают, да и врач-акушер у тебя проверенная :-) еще 3,5 недельки минимум тебе надо отходить, а там можно и пораньше родить - как я Макса на 2 недельки :girl_wink:

Не, раньше не хочу, хочу все-таки до срока доносить, чтоб скорпиончик был :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 09:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
ну мать, держись :shock: главное не паникуй :strah: ты уже это проходила, бояться нечего :-) все не так страшно, как в фильмах показывают, да и врач-акушер у тебя проверенная :-) еще 3,5 недельки минимум тебе надо отходить, а там можно и пораньше родить - как я Макса на 2 недельки :girl_wink:

Не, раньше не хочу, хочу все-таки до срока доносить, чтоб скорпиончик был :D

:D :D :D ну значит настраивайся сама на выбранную дату и мелкого тоже :girl_wink: а почему скорпиончика хочешь? для меня этот знак тяжеловат 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 10:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
:D :D :D ну значит настраивайся сама на выбранную дату и мелкого тоже :girl_wink: а почему скорпиончика хочешь? для меня этот знак тяжеловат 8-)

Не, лучше скорпиона, чем весы, но это мое желание, а там уж как Богу угодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 10:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
:D :D :D ну значит настраивайся сама на выбранную дату и мелкого тоже :girl_wink: а почему скорпиончика хочешь? для меня этот знак тяжеловат 8-)

Не, лучше скорпиона, чем весы, но это мое желание, а там уж как Богу угодно...
еще раз спасибо :sarc: ну если девчонка, то мона и весы / я плохих не встречала :oops: :D причем все очень симпотичные :D ... и скромные :sarc: :sarc: :sarc: /, а вообще - доносить до той даты которой хотца... и не переносить :D держим :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентябрь 2007, 11:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
:D :D :D ну значит настраивайся сама на выбранную дату и мелкого тоже :girl_wink: а почему скорпиончика хочешь? для меня этот знак тяжеловат 8-)

Не, лучше скорпиона, чем весы, но это мое желание, а там уж как Богу угодно...
еще раз спасибо :sarc: ну если девчонка, то мона и весы / я плохих не встречала :oops: :D причем все очень симпотичные :D ... и скромные :sarc: :sarc: :sarc: /, а вообще - доносить до той даты которой хотца... и не переносить :D держим :mad:

Ну я все-таки на пацана надеюсь... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентябрь 2007, 17:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мужики-весы все гулящие, это я не только по своему мужу говорю, есть еще несколько вариантиков, все б...дуны :shock: , и характер тоже у них сложный, опять, судя по мужу, но скорпионы еще тяжелее. Мне выбирать не приходится, чую мелкий мой отмачивать будет похлеще папашки, так что я между весами и скорпионом :shock: :shock: :shock: держите меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентябрь 2007, 21:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Мужики-весы все гулящие, это я не только по своему мужу говорю, есть еще несколько вариантиков, все б...дуны :shock: , и характер тоже у них сложный, опять, судя по мужу, но скорпионы еще тяжелее. Мне выбирать не приходится, чую мелкий мой отмачивать будет похлеще папашки, так что я между весами и скорпионом :shock: :shock: :shock: держите меня

:lol: :lol: :lol: я тоже могу подержать? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Сентябрь 2007, 00:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Сходила сегодня в ЖК... Анализы все в норме, гемоглобин повысился, но еще пока не совсем, так что продолжаю пить витаминки с железом. Врачиха была в восторге от Надены :D . Теперь в следующий раз назначила мне через 10 дней прием, но пойду к другой - моя в отпуск уходит. А так вродь все нормально :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Сентябрь 2007, 11:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Сходила сегодня в ЖК... Анализы все в норме, гемоглобин повысился, но еще пока не совсем, так что продолжаю пить витаминки с железом. Врачиха была в восторге от Надены :D . Теперь в следующий раз назначила мне через 10 дней прием, но пойду к другой - моя в отпуск уходит. А так вродь все нормально :-) .


Ну вот, чуть-чуть подлечилась и все в норме :-) давай, носи там нашего малыша в спокойствии :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Сентябрь 2007, 12:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Вчера сходила на УЗИ...
У меня будет девочка. Роды поставили на 18 октября. Срок по УЗИ 34 недели уже :shock: Так что с 15 по 17 октября моя врач сказала прийти к ней, будет смотреть на кресле и еще УЗИ сделает. Ну а так ребенок здоров, развивается правильно, ноги длинные (с Наденой тоже кстати, говорили, что ноги длинные), когда ее смотрели - она закрыла личико ручкой и сосала палец (и с Надей тоже так было :D ). Так что недолго мне осталось, и, если чесно, уже очень хочу ее увидеть. :lubu_bear: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Сентябрь 2007, 13:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Вчера сходила на УЗИ...
У меня будет девочка. Роды поставили на 18 октября. Срок по УЗИ 34 недели уже :shock: Так что с 15 по 17 октября моя врач сказала прийти к ней, будет смотреть на кресле и еще УЗИ сделает. Ну а так ребенок здоров, развивается правильно, ноги длинные (с Надежной тоже кстати, говорили, что ноги длинные), когда ее смотрели - она закрыла личико ручкой и сосала палец (и с Надей тоже так было :D ). Так что недолго мне осталось, и, если честно, уже очень хочу ее увидеть. :lubu_bear: :-)
ну и не расстраивайся :kiss: :kiss: :kiss: третий точно будет пацан :D проверено :wink: :sarc:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРЯЯЯЯЯ, товарищи :D скоро в нашем полку станет еще одной красотулькой больше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: да ну этих мужиков... нытики одни, а девчонки - это по-нашему :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .