MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 11:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, сходила сегодня в ЖК, моя врачиха из отпуска еще не вышла. Была у другой. Сказала, что замучила меня молочница - так она мне сразу же сделала обработку, я даже не ожидала такого ответственного подхода :-) . Теперь еще завтра и послезавтра пойду, вылечить-то надо, а то скоро рожать, боюсь доченьку заразить :-) . Взвесилась - чет я худею не по-детски -1,3 кг. Врачиха :shock: . Грит, все набирают, а я, наоборот худею... А я так пор себя думаю, побегала бы за моей Зефиркиной еще не так бы похудела. Мы пока приема ждали, так я 3 раза по всем коридорам за Надей пролетела :lol: :lol: :lol: . Ну а в остальном вроде все в прорядке, анализы в норме, давление тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксюша, поздравляем тебя с последними3 недельками :romashka: :romashka: :romashka:
Вылечить конечно молочницу обязом надо :yes: ну чтоб без вариантов...
и давай, отписывайся нам теперь тут каждый день о своем самочувствии - как пузо /опустилось ли/, была ли пробка, тренировочные... вообщем напомни нам как все было :sarc:
и постарайся больше без ночных поездок :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 13:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксюша, поздравляем тебя с последними3 недельками :romashka: :romashka: :romashka:
Вылечить конечно молочницу обязом надо :yes: ну чтоб без вариантов...
и давай, отписывайся нам теперь тут каждый день о своем самочувствии - как пузо /опустилось ли/, была ли пробка, тренировочные... вообщем напомни нам как все было :sarc:
и постарайся больше без ночных поездок :D

:yes: :yes: :yes:
:scout: :scout: :scout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 15:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну вот, сходила сегодня в ЖК, моя врачиха из отпуска еще не вышла. Была у другой. Сказала, что замучила меня молочница - так она мне сразу же сделала обработку, я даже не ожидала такого ответственного подхода :-) . Теперь еще завтра и послезавтра пойду, вылечить-то надо, а то скоро рожать, боюсь доченьку заразить :-) . Взвесилась - чет я худею не по-детски -1,3 кг. Врачиха :shock: . Грит, все набирают, а я, наоборот худею... А я так пор себя думаю, побегала бы за моей Зефиркиной еще не так бы похудела. Мы пока приема ждали, так я 3 раза по всем коридорам за Надей пролетела :lol: :lol: :lol: . Ну а в остальном вроде все в прорядке, анализы в норме, давление тоже.


Я В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ПОХУДЕЛА, НА 1 КГ, ТАК ЧТО ТОЧНО СКОРО РОЖАТЬ. дА, ПУЗ ТО ОПУСТИЛСЯ? нАПИШИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 16:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Я В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ПОХУДЕЛА, НА 1 КГ, ТАК ЧТО ТОЧНО СКОРО РОЖАТЬ. дА, ПУЗ ТО ОПУСТИЛСЯ? нАПИШИ

Пуз пока не опустился, ем как птенец, гы-ы-ы :lol: :lol: :lol: , а вообще у меня с Надей живот опустился за 1 день до родов, а я даже и не заметила, мне врач сказала. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 16:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
Я В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ПОХУДЕЛА, НА 1 КГ, ТАК ЧТО ТОЧНО СКОРО РОЖАТЬ. дА, ПУЗ ТО ОПУСТИЛСЯ? нАПИШИ

Пуз пока не опустился, ем как птенец, гы-ы-ы :lol: :lol: :lol: , а вообще у меня с Надей живот опустился за 1 день до родов, а я даже и не заметила, мне врач сказала. :D


а предлежание у малышки уже головное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 18:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
Я В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ ПОХУДЕЛА, НА 1 КГ, ТАК ЧТО ТОЧНО СКОРО РОЖАТЬ. дА, ПУЗ ТО ОПУСТИЛСЯ? нАПИШИ

Пуз пока не опустился, ем как птенец, гы-ы-ы :lol: :lol: :lol: , а вообще у меня с Надей живот опустился за 1 день до родов, а я даже и не заметила, мне врач сказала. :D

Ксюшка ты молодец :good: :good: :good: Рада за тебя, что у тебя анализы хоршие и с весом на перебор не идешь :dance_g: родишь - вообще березкой станешь :girl_wink:
Кстати, не пора ли о приданном задуматься? ты пакетик для роддома сформировала уже? на выписку подготовила для малой конвертик и все такое? :-)
Я вот Макса за 15 дней до срока родила, та что уж лучше заранее, чем носиться как псих :crazy: :P :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 19:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Кстати, не пора ли о приданном задуматься? ты пакетик для роддома сформировала уже? на выписку подготовила для малой конвертик и все такое? :-)
Я вот Макса за 15 дней до срока родила, та что уж лучше заранее, чем носиться как псих :crazy: :P :girl_wink:

Не, еще ничего не собирала. Конверт на выписку есть, у нас семейный, ему уже 111 :shock: лет, там такое кружево... Ну и ленты меняются соответственно синие или красные. А вот костюмчик на выписку надо купить, ну я после 12 октября куплю, там как раз 2 недели до родов останется. Млин, а чего в роддом-то брать, тапочки, ночнушку, халатик, телефон и зарядку, главное, документы не забыть :D , а все остальное Олег принесет после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 19:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...а предлежание у малышки уже головное?

Да, она у меня девочка дисциплинированная - сразу легла как положено. А вот Надюха у меня шкода была, крутилась-вертелась до самого последнего (так это же еще и больно, такие кульбиты выделывала).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Октябрь 2007, 01:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, сходила сегодня в ЖК, моя врачиха из отпуска еще не вышла. Была у другой. Сказала, что замучила меня молочница - так она мне сразу же сделала обработку, я даже не ожидала такого ответственного подхода :-) . Теперь еще завтра и послезавтра пойду, вылечить-то надо, а то скоро рожать, боюсь доченьку заразить :-) . Взвесилась - чет я худею не по-детски -1,3 кг. Врачиха :shock: . Грит, все набирают, а я, наоборот худею... А я так пор себя думаю, побегала бы за моей Зефиркиной еще не так бы похудела. Мы пока приема ждали, так я 3 раза по всем коридорам за Надей пролетела :lol: :lol: :lol: . Ну а в остальном вроде все в прорядке, анализы в норме, давление тоже.

Ксюш, как быстро время летит! Уже и сумочку можно собирать в роддом :-) Здорово, что у тебя с малышкой все в норме! Радостно и волнительно за вас. Уверена, что все будет хорошо:good: Отдыхай, набирайся сил. Хотя, куда там отдыхать с нашими пострелятами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Октябрь 2007, 10:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Сходила на последнюю обработку. Сегодня врачиха сказала, что пришли мои анализы, но молочницы у меня нет :shock: и впринципе, мазок нормальный, единственное, что там что-то типа дисбактериоза. Сказала, что ничего страшного и что 15 октября я пойду уже к своей на прием и она мне скажет чего делать, если меня что-то будет беспокоить. А так все в порядке. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Октябрь 2007, 11:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Сходила на последнюю обработку. Сегодня врачиха сказала, что пришли мои анализы, но молочницы у меня нет :shock: и впринципе, мазок нормальный, единственное, что там что-то типа дисбактериоза. Сказала, что ничего страшного и что 15 октября я пойду уже к своей на прием и она мне скажет чего делать, если меня что-то будет беспокоить. А так все в порядке. :-)


урра :Yahoo!: здорово, что все хорошо, ну вот для роддома ты уже готова, осталось ждать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октябрь 2007, 15:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, осталось 2 недели... Если чесно, хочется чтоб это все поскорее кончилось, я поняла, мне не нравится ходить беременной :-( (незнаю, почему кто-то тащится от этого состояния...). Я хочу скорее пережить роды - потому что знаю что это такое, уже каждый день прислушиваюсь к себе, не начинается ли, но нет, тишина :-( ... Даже тренировочных нет, во, млин, попила гинепральчику... Стала отекать, правда и чая пью как лошадь, как бы мне за эти 2 недели не набрать... Ну и так все тело болит и ломит, в прошлый раз такого не было . Вообщем, состояние еще то :crazy: %) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октябрь 2007, 17:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Поздравляю :romashka: :romashka: :romashka: с сегодняшнего дня твоя беременность считается доношенной :romashka:
надеюсь, что дочка не будет с моего Максимки пример брать и не попросится раньше времени :welcome:
удачно тебе доходить эти 2 недельки или сколько там осталось :crazy: и поменьше чтоб у тебя тело болело :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октябрь 2007, 21:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну вот глянула ща на линеечку твою Ксюш а там :shock: всего 2 недельки осталось,млин какже время пролетело,вроде недавно тебя все поддерживали и поздравляли с беременостья а скоро ведь и с рождением малышки поздравлять будем :-) ну ты давай держись чутка осталось,побольше отдыхай,ненервничай все хорошо будет,скоро вся боль в теле пройдет но прибавится хлопот,но это приятные хлопоты будут :-) очень рада за тебя,ты вообще мать героиня у нас и с ребетем и беременная ,учишся,работаешь-умница ты наша :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октябрь 2007, 18:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю, с оставшимися тебя чуть меньше 2-мя недельками
:pozdr: :romashka: :pozdr: :romashka: :pozdr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октябрь 2007, 20:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю, с оставшимися тебя чуть меньше 2-мя недельками
:pozdr: :romashka: :pozdr: :romashka: :pozdr:

Спасибо большое! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октябрь 2007, 15:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюшка держись, я тут вспомнила как рожала, это появление чуда на свет, его розовая попка, которую я увидела, первое прикосновенье комочка мокрого, а потом первое кормление, боже мой, ради такого момента стоит помучиться, я знаю точно, что захочу еще детишек, а ты большая молодец, что решилась на ранний повтор и мы все с тобой, любим тебя и поддерживаем :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октябрь 2007, 16:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюшка держись, я тут вспомнила как рожала, это появление чуда на свет, его розовая попка, которую я увидела, первое прикосновенье комочка мокрого, а потом первое кормление, боже мой, ради такого момента стоит помучиться, я знаю точно, что захочу еще детишек, а ты большая молодец, что решилась на ранний повтор и мы все с тобой, любим тебя и поддерживаем :-) :-) :-)

Хе-хе, а я помню только вопль врача "она не дышит", потом вопль Нади и потом как мне ее плюхнули на живот и сказали держать, а у меня руки тряслись, да и вообще, Надена какая-то вся скользкая, в слизи... И я вообще тогда растерялась, хорошо, что пеленкой ее потом накрыли. А потом вообще произошло чудо: после всего, когда меня зашили и я отлежала положенные 2 часа под капельницей, Надену обработали... И тут выносят ее уже запеленутую, завернутую в одеялко, а она на меня смотрит, причем осознанным взглядом... Вы наверно, не поверите, скажете, что у детей не может так быть или я просто преувеличиваю, но нет, у нее действительно был очень осознанный взгляд, она как будто меня изучала или запоминала - что-то такое, а потом она мне улыбнулась, я глазам своим не поверила, даже у медсестры переспросила, она мне подтвердила, что Надюха улыбалсь :-) . Это вот у меня такие яркие впечатления остались с того раза, и кажется, что все прошло как-то легко, а вот что в этот раз будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октябрь 2007, 14:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
Ксюшка держись, я тут вспомнила как рожала, это появление чуда на свет, его розовая попка, которую я увидела, первое прикосновенье комочка мокрого, а потом первое кормление, боже мой, ради такого момента стоит помучиться, я знаю точно, что захочу еще детишек, а ты большая молодец, что решилась на ранний повтор и мы все с тобой, любим тебя и поддерживаем :-) :-) :-)

Хе-хе, а я помню только вопль врача "она не дышит", потом вопль Нади и потом как мне ее плюхнули на живот и сказали держать, а у меня руки тряслись, да и вообще, Надена какая-то вся скользкая, в слизи... И я вообще тогда растерялась, хорошо, что пеленкой ее потом накрыли. А потом вообще произошло чудо: после всего, когда меня зашили и я отлежала положенные 2 часа под капельницей, Надену обработали... И тут выносят ее уже запеленутую, завернутую в одеялко, а она на меня смотрит, причем осознанным взглядом... Вы наверно, не поверите, скажете, что у детей не может так быть или я просто преувеличиваю, но нет, у нее действительно был очень осознанный взгляд, она как будто меня изучала или запоминала - что-то такое, а потом она мне улыбнулась, я глазам своим не поверила, даже у медсестры переспросила, она мне подтвердила, что Надюха улыбалсь :-) . Это вот у меня такие яркие впечатления остались с того раза, и кажется, что все прошло как-то легко, а вот что в этот раз будет...


точно чудо :-) :-) :-) в первые свои дни у малышей и правда осознаный взгляд, уже учеными доказано, что малыши развиваются в утробе во всем, так вот когда они только появляются на свет, они точно помнят и знают откуда пришли, а потом забывают и их мозг как будто рождается заново, а улыбаться детишки могут еще в утробе и изучают свое тело, трогают носик, суют палец в рот, так что верно ты говоришь :-) :-) :-)

а бояться не стоит, все пройдет по другому, так как дважды в одну реку не войдешь, но роды будут обязательно легкими :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 09:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ух, ну скок там еще осталось... Больше не могу. Вчера вечером Девочка моя так легла как-то - вообщем, я еле хожу, болит лобковая кость и тазобедреные суставы. Чтобы наклониться нужно расставить ноги по-шире :ROFL: , а потом уже ток наклоняться. Да и вообще походняк как у утки, с Надей такого не было. Олег уже предложил меня на тележке по дому транспортировать :ROFL: . Вот думаю, что надо ехать в роддом к врачу, пусть посмотрит что да как... Ну так она же, бестия, наковыряет так, что через 3 дня рожу (я уже этот прикол знаю), а я все таки хочу до 24 дотянуть. Бессонница началась, причем с вечера нормально засыпаю, а вот утром встаю ни свет, ни заря :shock: - не спится и все тут...
У меня еще до сих пор ниче не готово, сегодня поедем с Наденой кУстюм на выписку покупать для маленькой, ну и кроватку посмотрим. Во, а еще, наверно, нужен будет конверт для ежедневного гуляния, а то Наденин комбез ей очень велик будет. Ну и чего еще-то?, млин, млин, я даже и не знаю, Надена-то ведь летняя... Вообще проблем не было. Теплые пеленки у меня есть, домашние ползунки и кофточки тоже есть, ну мож прикуплю еще парочку, памперсы маленькие уже купила (это единственное, что у меня уже есть, блин, готовность №1 :ROFL: :ROFL: :ROFL: ). Пакет в роддом нужно собрать, тапки есть, ночнушка есть, а вот халат тоже нужно купить, хотя он мне нужен будет ток на 1 минуту в роддоме, дойти из раздевалки до процедурной, а там уже все дадут, мож ну его, че деньги-то тратить и в ночнухе дотопаю, а еще когда выписывать будут, не все равно понадобится :-( ... Так что вот такие дела, живот еще не опустился, но это у меня может и за день до родов произойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Даааа... Ксю, завидую твоему спокойствию :-) у меня все уже за 2 месяца было готово :D , а родила на 2 недели позжее :D
Может и действительно нафиг халат, ну накинь кофтенку какую всерху, если он дома тебе не нужен, то жалко ради одной минуты тратиться.
Ну и дотянуть тебе до 24-го :romashka: , т.ч. в роддом когда на линеечке будет *0* раньше не отпустим :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Даааа... Ксю, завидую твоему спокойствию :-) у меня все уже за 2 месяца было готово :D , а родила на 2 недели позжее :D
Может и действительно нафиг халат, ну накинь кофтенку какую всерху, если он дома тебе не нужен, то жалко ради одной минуты тратиться.
Ну и дотянуть тебе до 24-го :romashka: , т.ч. в роддом когда на линеечке будет *0* раньше не отпустим :sarc:

:scout: :scout: :scout:
Да у меня не спокойствие, а очень мало времени - некогда до магаза доехать, я-то думала, что куплю чего-нить, когда с Анюткой в Метро ездили, а там ну ничего не было на новорожденных, кроме наборов бодиков, а мне это не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Во, еще вспомнила... Сегодня такой яркий сон приснился, что я где-то купаюсь, а потом картинка как-то меняется, но сюжет остается (я все еще в купальнике) и тут я вижу поросят: один такой подрощенный, розовенький и такой пятачок у него прикольный, мокренький, а второй черно-белый, совсем маленький... И тут я смотрю на этого поресенка, а у него не пятачок, а носик как у ежика, такой остренький, я еще так удивилась... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 12:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Во, еще вспомнила... Сегодня такой яркий сон приснился, что я где-то купаюсь, а потом картинка как-то меняется, но сюжет остается (я все еще в купальнике) и тут я вижу поросят: один такой подрощенный, розовенький и такой пятачок у него прикольный, мокренький, а второй черно-белый, совсем маленький... И тут я смотрю на этого поресенка, а у него не пятачок, а носик как у ежика, такой остренький, я еще так удивилась... :D :D :D
ничего себе :D :D :D мне тоже опять начали сны сниться, но они все обычно реальные :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .