MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 01:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксюшка, чуть с опозданием поздравляю тебя с законной половинкой :romashka: :romashka: :romashka:
осталось чуть меньше 10 неделек до декрета :sarc: :sarc: :sarc:
все забываю спросить :oops: :oops: :oops: как твои анализы ...ну помнишь ты писАла про мужа :oops: :oops: :oops: надеюсь все ОК :-)
дааа... и фоты в студию будущей мамочки :-) очень хотца на тебя глянуть :-) и вспомнить как это было :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 10:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксюшка, чуть с опозданием поздравляю тебя с законной половинкой :romashka: :romashka: :romashka:
осталось чуть меньше 10 неделек до декрета :sarc: :sarc: :sarc:
все забываю спросить :oops: :oops: :oops: как твои анализы ...ну помнишь ты писАла про мужа :oops: :oops: :oops: надеюсь все ОК :-)
дааа... и фоты в студию будущей мамочки :-) очень хотца на тебя глянуть :-) и вспомнить как это было :-) ...

А-а-а :isterics: , хочу в декрет (гы-ы-ы :lol: )! А с анализами вообще фантастика: у меня выявили уреоплазму :shock: , это я ее до той Б лечила, потом во время Б лечила, сдала анализы, все хорошо, все чисто, а теперь вот опять такая же хрень. Но что самое интересное, что у меня нет того, что есть у Олега :shock: :shock: :shock: , а у него нет моих болячек. И мы пришли к выводу, что у нас вообще ничего нет, а просто в этих мед. центрах пишут все эти болячки от балды, не может у мужа с женой быть абсолютно разные заболевания. Вообщем, мы на енто дело забили. Фоты выложу обязом, нужно ток альбомчик создать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июнь 2007, 23:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Ксюшка, чуть с опозданием поздравляю тебя с законной половинкой :romashka: :romashka: :romashka:
осталось чуть меньше 10 неделек до декрета :sarc: :sarc: :sarc:
все забываю спросить :oops: :oops: :oops: как твои анализы ...ну помнишь ты писАла про мужа :oops: :oops: :oops: надеюсь все ОК :-)
дааа... и фоты в студию будущей мамочки :-) очень хотца на тебя глянуть :-) и вспомнить как это было :-) ...

А-а-а :isterics: , хочу в декрет (гы-ы-ы :lol: )! А с анализами вообще фантастика: у меня выявили уреоплазму :shock: , это я ее до той Б лечила, потом во время Б лечила, сдала анализы, все хорошо, все чисто, а теперь вот опять такая же хрень. Но что самое интересное, что у меня нет того, что есть у Олега :shock: :shock: :shock: , а у него нет моих болячек. И мы пришли к выводу, что у нас вообще ничего нет, а просто в этих мед. центрах пишут все эти болячки от балды, не может у мужа с женой быть абсолютно разные заболевания. Вообщем, мы на енто дело забили. Фоты выложу обязом, нужно ток альбомчик создать. :D
даааа.... чудеса :shock: ну и правильно что решили забить :-) здоровее будете :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, давненько я тут ничего не отписывала. Новости у меня такие: шевеления постоянные, правда последние 2 дня чет живот побаливает, но мне кажется это из-за погоды. В ЖК вроде нормально, ттт, врачиха адекватная, нервы не трепет, а на прошлой неделе дала направление на халявное УЗИ. Сходили мы на УЗИ... и теперь и не знаем кого нам ждать, сказали, что ничего еще не понятно, но на 80 % девочка, так что пол нам скажут неделе на 32-ой. Ну а в остальном все нормально, развитие как положено и соответствует сроку. Так что вот такие дела. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июль 2007, 00:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Эх, давненько я тут ничего не отписывала. Новости у меня такие: шевеления постоянные, правда последние 2 дня чет живот побаливает, но мне кажется это из-за погоды. В ЖК вроде нормально, ттт, врачиха адекватная, нервы не трепет, а на прошлой неделе дала направление на халявное УЗИ. Сходили мы на УЗИ... и теперь и не знаем кого нам ждать, сказали, что ничего еще не понятно, но на 80 % девочка, так что пол нам скажут неделе на 32-ой. Ну а в остальном все нормально, развитие как положено и соответствует сроку. Так что вот такие дела. :D
гы-гы-гы... :D :D :D ну и хорошо что девочка :D вон какая Зефиркина у тебя класнючая, будет Зефиркина 2 у нас бегать :D а экономия какая :D /ты уж мне поверь :D / УРЯЯЯЯЯЯ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: еще одной красотулькой прибыло :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .... хотя кто их знает :D ты на 39-й сходи :D тады не ошибешься :D :D :D а вообще очень рада что у тебя все хорошо :D прошлую кажись тяжелей ходить было :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июль 2007, 00:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... а вообще очень рада что у тебя все хорошо :D прошлую кажись тяжелей ходить было :-) ...

Ой, не то слово, но я поняла все от врача зависит. В ту беременность у меня вечно "давление зашкаливало", чуть ли не 150/100 :shock: , хотя я чувствовала себя хорошо, а в эту Б - давление как у космонавта - 110/70. Короче, прошлая врачиха не хотела брать на себя никакой ответственности, вот и выдумывала диагнозы, лишь бы на сохранение уложить, а эта вроде ничего, нормальная такая или может потому, что я ей каждый раз что-нибудь несу...Да и порядка у нее больше, всегда записку напишет когда следущий прием. Вообщем, боюсь сглазить :superstition: :superstition: :superstition:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июль 2007, 01:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... а вообще очень рада что у тебя все хорошо :D прошлую кажись тяжелей ходить было :-) ...

Ой, не то слово, но я поняла все от врача зависит. В ту беременность у меня вечно "давление зашкаливало", чуть ли не 150/100 :shock: , хотя я чувствовала себя хорошо, а в эту Б - давление как у космонавта - 110/70. Короче, прошлая врачиха не хотела брать на себя никакой ответственности, вот и выдумывала диагнозы, лишь бы на сохранение уложить, а эта вроде ничего, нормальная такая или может потому, что я ей каждый раз что-нибудь несу...Да и порядка у нее больше, всегда записку напишет когда следущий прием. Вообщем, боюсь сглазить :superstition: :superstition: :superstition:
ну :superstition: :superstition: :superstition: мне кажется половина здоровья беременной зависит от нервов... мне моя в последнюю Б вообще ничего не говорила, а я на нее злилась... а теперь думаю может и правильно делала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 11:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Ксюшка, чуть с опозданием поздравляю тебя с законной половинкой :romashka: :romashka: :romashka:
осталось чуть меньше 10 неделек до декрета :sarc: :sarc: :sarc:
все забываю спросить :oops: :oops: :oops: как твои анализы ...ну помнишь ты писАла про мужа :oops: :oops: :oops: надеюсь все ОК :-)
дааа... и фоты в студию будущей мамочки :-) очень хотца на тебя глянуть :-) и вспомнить как это было :-) ...

А-а-а :isterics: , хочу в декрет (гы-ы-ы :lol: )! А с анализами вообще фантастика: у меня выявили уреоплазму :shock: , это я ее до той Б лечила, потом во время Б лечила, сдала анализы, все хорошо, все чисто, а теперь вот опять такая же хрень. Но что самое интересное, что у меня нет того, что есть у Олега :shock: :shock: :shock: , а у него нет моих болячек. И мы пришли к выводу, что у нас вообще ничего нет, а просто в этих мед. центрах пишут все эти болячки от балды, не может у мужа с женой быть абсолютно разные заболевания. Вообщем, мы на енто дело забили. Фоты выложу обязом, нужно ток альбомчик создать. :D


Ксюхин, не важно, девочка будет или мальчик, но мне кажется, я уверенна, что пацан у тебя будет, талия остается в основном только с ними, я вот всю беременность со спины как не беременная выглядела :-)

а насчет декрета, тебе вообще что сказали? на работе? не офигели от вашей демографической программы максимум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 17:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...а насчет декрета, тебе вообще что сказали? на работе? не офигели от вашей демографической программы максимум?

На работе меня, наверное, уже мысленно уволили... :-( У меня вообще офигенная ситуевина: я работаю в одном месте, там у меня никакой документации кроме как личные хорошие отношения с начальством, а числюсь и трудовая лежит совершенно в другом (я там никогда не была и не работала, просто трудовая там). Так что не знаю возьмут ли меня после декрета на прежнее место работы или придется другое искать или чет свое мутить (но это не самый лучший вариант).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 21:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
На работе меня, наверное, уже мысленно уволили... :-( У меня вообще офигенная ситуевина:

действительно офигенная ситуевина :shock: теперь я поняла почему ты говорила, что тебе лучше уволиться и получать как безработная мама по 1500р ежемесячно :shock: но все равно начальник-то мог тебя и оформить :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 21:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... но все равно начальник-то мог тебя и оформить :evil:

Да он хотел меня принять (по документам) на работу, но не успел :-( , вроде как поговорили и забыли, да и я на отдаленной от начальства точке работала, а тут беременность, сохранения, меня почти и не было, хотя на Надену мне все деньги выплатил и декретные и по рождению, просто из-за того, что я работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 18:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
...а насчет декрета, тебе вообще что сказали? на работе? не офигели от вашей демографической программы максимум?

На работе меня, наверное, уже мысленно уволили... :-( У меня вообще офигенная ситуевина: я работаю в одном месте, там у меня никакой документации кроме как личные хорошие отношения с начальством, а числюсь и трудовая лежит совершенно в другом (я там никогда не была и не работала, просто трудовая там). Так что не знаю возьмут ли меня после декрета на прежнее место работы или придется другое искать или чет свое мутить (но это не самый лучший вариант).


ну ты ща не заморачивайся, мы вон с Анюткой тоже безработные и ниче, так что после декретов бегом искать хорошую работу, хи-хи, легко сказать :shock:

а то, что у тебя стаж идет, это хорошо, у меня вообще пипец была ситуация, на четвертом месяце беременности, когда я собирала все шмотки в Москву и переезжала, мне муж мой сказал, кидай на фиг работу, ты не потянешь, я себя отвратительно чувствовала тогда, пообещал, что устроит куда-нить просто для стажа...шло время и все он забыл и декретных я не получила и единовременного пособия, в общем кучу денег потеряла, хорошо что хоть ежемесячное себе пособие сделала, но пришлось аж 2 раза из-за этого в Балаково ездить :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 10:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, сгоняла сегодня в ЖК. Принесла врачу целую корзинку вишни - она осталась довольной. :D :D :D За последние 2 недели я ничего не набрала :superstition: :superstition: :superstition: , вес как был, так и остался :D , давление нормальное, единственно, она сказала что у меня матка увеличина как на 30 недель, но по УЗИ все в порядке. Анализы все хорошие. Вообщем так можно ходить, нервы не трепят. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 11:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, сгоняла сегодня в ЖК. Принесла врачу целую корзинку вишни - она осталась довольной. :D :D :D За последние 2 недели я ничего не набрала :superstition: :superstition: :superstition: , вес как был, так и остался :D , давление нормальное, единственно, она сказала что у меня матка увеличина как на 30 недель, но по УЗИ все в порядке. Анализы все хорошие. Вообщем так можно ходить, нервы не трепят. :D :D :D

как здоровско :Bravo: :Bravo: :Bravo: ты такая молодчинка :good: Давай продолжай в том же духе :romashka: я очень рада, что с тобой и малышом все ок идет :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 19:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, сгоняла сегодня в ЖК. Принесла врачу целую корзинку вишни - она осталась довольной. :D :D :D За последние 2 недели я ничего не набрала :superstition: :superstition: :superstition: , вес как был, так и остался :D , давление нормальное, единственно, она сказала что у меня матка увеличина как на 30 недель, но по УЗИ все в порядке. Анализы все хорошие. Вообщем так можно ходить, нервы не трепят. :D :D :D
Ксю, увеличеная матка - это фигня, уменя тоже было, так ты что за эту беременность ничего не прибавила :shock: :D молодца :good: :Rose: :romashka: вот оказывается что надо было чтоб вес сбросить :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Июль 2007, 12:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, кажется, начались все прелести беременности. Сегодня спать нормально не могла, затекает левая лопатка, никак не могла найти удобное положение, чтобы уснуть. Даже Олега просила среди ночи, чтоб массаж сделал, но он нифига не помог :-( , проснулась, вроде ничего, прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Июль 2007, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, кажется, начались все прелести беременности. Сегодня спать нормально не могла, затекает левая лопатка, никак не могла найти удобное положение, чтобы уснуть. Даже Олега просила среди ночи, чтоб массаж сделал, но он нифига не помог :-( , проснулась, вроде ничего, прошло.

обкладывайся подухами - мне немного помогало :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июль 2007, 23:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Сегодня чего-то так закрутилась, что даже и не чувствовала шевелюшек... Только к вечеру поняла, что еще не слышала малого... Млин, испугалась, если чесно... Сейчас попросила его - во теперь вытанцовывает :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Июль 2007, 09:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Сегодня чего-то так закрутилась, что даже и не чувствовала шевелюшек... Только к вечеру поняла, что еще не слышала малого... Млин, испугалась, если чесно... Сейчас попросила его - во теперь вытанцовывает :D ...

у меня тоже так было, видимо маська на погоду спал :beby_sleep: долго потом буянил-то? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Июль 2007, 10:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... долго потом буянил-то? :D

Да пока спать не улеглась. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Июль 2007, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А у меня ток в основном вечерами и куралесил :dance: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 22:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, в 27 недель появились явные растяжки на животе :cry: :cry: :cry: ... причем ток с левой стороны и чего-то стало как-то очень тяжело ходить, особенно с утра... И живот побаливает именно с левой стороны... Вот думаю, может деть куда-то уперся неудачно, врачу говорить или нет... Сразу же сохранение предложат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, в 27 недель появились явные растяжки на животе :cry: :cry: :cry: ... причем ток с левой стороны и чего-то стало как-то очень тяжело ходить, особенно с утра... И живот побаливает именно с левой стороны... Вот думаю, может деть куда-то уперся неудачно, врачу говорить или нет... Сразу же сохранение предложат...
может и уперся :D а сказать думаю надо, ток не паникуй, че сразу на сохранение /хотя тебе отдохнуть не помешало бы :-) / сделают УЗИ, посмотрют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
О-о-о, ну вот, начался беременный гон :-( ... Чесно сказать, живот болит очень сильно, нош-пу пью и жду скорее бы 3-е, пойду на прием. Деть, мне кажется, как-то очень редко толкается :-( или мало, что ли, даже не могу объяснить... Блин, да еще и сон приснился какой-то кошмарный: что меня кесорят именно на этом сроке - вообщем кошмар... Вобщем-то у меня начинается тихая паника, что я все не так делаю, что очень мало забочусь о маленьком (еще не рожденном), что Надена после рождения младшего будет обделена вниманием и что зачем мне все это надо... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
О-о-о, ну вот, начался беременный гон :-( ... Чесно сказать, живот болит очень сильно, нош-пу пью и жду скорее бы 3-е, пойду на прием. Деть, мне кажется, как-то очень редко толкается :-( или мало, что ли, даже не могу объяснить... Блин, да еще и сон приснился какой-то кошмарный: что меня кесорят именно на этом сроке - вообщем кошмар... Вобщем-то у меня начинается тихая паника, что я все не так делаю, что очень мало забочусь о маленьком (еще не рожденном), что Надена после рождения младшего будет обделена вниманием и что зачем мне все это надо... :cry: :cry: :cry:
ну-ну-ну... соберисяяяя.... если уж так страшно, иди к врачу прямо завтра и на кашмары наплюй, а с Наденой... все будет ОК, организуешь все как надо, гулять вместе, кушать вместе, спать вместе, а в остальное время займешь ее рядом чем-нибудь, а еще лучше - в игравой форме будешь учить ее помогать /приносить памперсы, поднимать погремухи и соску,..../
Все будет ХОРОШО :Rose: :kiss: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .