MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 04 Июнь 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 01:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
...а что ты в прогулке не гуляешь? :-) мне вот очень удобно - все в корзину положил, на площадку привез - выгрузил :bibika: ...:-)

Да это была вынужденная акция: папа в торопях увез нашу коляску, забыли из машины выгрузить, пришлось топать пехом. А так конечно, с коляской удобнее, безусловно, хотя у нас дет. площадка прям под окнами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 01:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Добрый вечер :preved:
от Алинки всем приветик :romashka: она на даче со своими "террористами", как она их назвала :D у них все ок, она очень по нам всем скучает и приедет уже в пятницу вечером :welcome: :Yahoo!:
А мы сходили сегодня к педиатру и ортопеду, результаты такие: у педиатра - поправились на 300гр, теперь мы 9605гр, выросли, точнее убавили в росте (на самом деле, скорее всего нас неправильно померили в прошлый раз) мы 2см и теперь 78см :shock: у нас вылез 10 зуб - верхний :Yahoo!: сегодня хоть поспал днем нормально, а я то совсем выжатая ходила %) дали нам отвод от прививки из-за экземы, сказали у дерматовенеролога спросить насколько отвод и ее решение принести в п-ку, чтоб потом нас не искали :Search: у них же там плын и все такое :D к ортопеду попали ваще без записи, так наобум зашли, а нас и приняли :shock: как обычно у нас небольшой рахитик, отругали что дома мы без обуви ходим :oops: завтра пойду тапочки куплю чуваку 8-) еще по ножкам поглаживать, по спинке, водные процедуры и все такое ...огорчились, что у него аллергия, т.к. хотели нам физиопроцедуры назначить, отпустили нас до осени :-(

Поздравляем! Большое дело сделали! А мы вот на следущей недели пойдем этот подвиг совершать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Поздравляем! Большое дело сделали! А мы вот на следущей недели пойдем этот подвиг совершать. :D

да, спасибки, дорогая :kiss:
мочу, похоже, мы будем на следующей недельке сдавать, сегодня не успели :oops: я встать никак не могла, сил не было :oops:
сейчас побегу Максу лекарство вливать и на улицу, перед обедом угулять его надо :crazy: и еще в магаз заскочить было бы неплохо - домой тапочки ему купить и продуктов кое-каких :girl_wink:
Так что всем привет и хорошего настроения, до тихого часа :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 18:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Хех, ну и где все? Куда делись? Мы уже успели поспать, поесть, погулять, я белье перегладила... Еще сегодня встретилась с нашим покупателем, кот. Субарика купил, нужно было новую справку - счет сделать... А тут тишина... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Хех, ну и где все? Куда делись? Мы уже успели поспать, поесть, погулять, я белье перегладила... Еще сегодня встретилась с нашим покупателем, кот. Субарика купил, нужно было новую справку - счет сделать... А тут тишина... :-(

я здесь, тока у меня сегодня дел по горло %) Макс очень мало поспал днем - около часа, я ничего не успеваю .... вот тока сейчас пришли с гулянки, я замученная ужас :crazy: сдала Макса папке (он тока ворвался с работы) сейчас чайку попьем и пойду тоже гладить :prankster: к вечеру надо еще стирку запустить, Максову одежду постирать прогулочную, мы сейчас меняем 2 раза, т.к. 2 раза гуляем и каждый раз приходим в песке и грязи, приходится все снимать, под душем поливать его, переодевать и со второй гулянки так же :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 19:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... Максову одежду постирать прогулочную, мы сейчас меняем 2 раза, т.к. 2 раза гуляем и каждый раз приходим в песке и грязи, приходится все снимать, под душем поливать его, переодевать и со второй гулянки так же :o :o :o

Круто! А я все никак не могу себя перебороть, постоянно Надю поднимаю, оттаскиваю от "источников загрязнения", стала влажные салфетки с собой носить, а надо бы дать ей волю, пусть пачкается :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 20:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... Максову одежду постирать прогулочную, мы сейчас меняем 2 раза, т.к. 2 раза гуляем и каждый раз приходим в песке и грязи, приходится все снимать, под душем поливать его, переодевать и со второй гулянки так же :o :o :o

Круто! А я все никак не могу себя перебороть, постоянно Надю поднимаю, оттаскиваю от "источников загрязнения", стала влажные салфетки с собой носить, а надо бы дать ей волю, пусть пачкается :D ...

ну я незнаю наколько круто, но в песочнице он как в ванной, чуть ли не заплывы устраивает :beby_bath: единственное, не даю в рот всякую гадость тащить, но иногда умудряется перекладину от лесенки облизать или совочек с грабельками :crazy: а так мы на горке катаемся, на качелях, еще любит на качельках совочек сам покатать :lol: по лесенке лазает, на перекладинке подтягивается - ну не без моей помощи, естессно :D каляски катает, за голубями ходит - короче, я на месте не сижу, муж сказал, что я еще похудела :Yahoo!: надеюсь, что это так :unknw:
а вот еще, он у меня как голубь ходит и все время камешки собирает :lol: :lol: :lol: и мне показывает, а я все ругаюсь на него, что нельзя ...но уже забила, главное что в рот не тащит :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 21:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... а так мы на горке катаемся, на качелях, ...D

А как с горки спускается? Моя тоже горки очень любит, умеет на них залезать и все время норовит съехать на пузе :lol: , хотя знает, что надо (опять же, кому надо?...) на попе. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... а так мы на горке катаемся, на качелях, ...D

А как с горки спускается? Моя тоже горки очень любит, умеет на них залезать и все время норовит съехать на пузе :lol: , хотя знает, что надо (опять же, кому надо?...) на попе. :D :D :D

ну как :unknw: держу его з аодну ручку и спускаемся :lol: а мой и на пузе съезжал и потом на ней валялся еще и очень нравится ему по горке ходить, правда сам скользит и съезжает, а вот держась за мою руку наверх прям пулей :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 22:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... а так мы на горке катаемся, на качелях, ...D

А как с горки спускается? Моя тоже горки очень любит, умеет на них залезать и все время норовит съехать на пузе :lol: , хотя знает, что надо (опять же, кому надо?...) на попе. :D :D :D

ну как :unknw: держу его з аодну ручку и спускаемся :lol: а мой и на пузе съезжал и потом на ней валялся еще и очень нравится ему по горке ходить, правда сам скользит и съезжает, а вот держась за мою руку наверх прям пулей :D

А у меня Надена как съедет, так сразу пытается тем же путем (по самой горке) обратно залезть, а не получается, съезжает :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 22:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А у меня Надена как съедет, так сразу пытается тем же путем (по самой горке) обратно залезть, а не получается, съезжает :ROFL: :ROFL: :ROFL:

вот и мой также :lol: :lol: :lol: ну я ему помогаю :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 22:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну лана, раз нет никого, поползу я баиньки :hang: завтра еще более сумасшедший денек, побыстрей бы следующая неделя, там дожди обещают, хоть домашние дела все переделаю :oops: :crazy: а то приходится все бегом делать %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июль 2007, 23:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну лана, раз нет никого, поползу я баиньки :hang: завтра еще более сумасшедший денек, побыстрей бы следующая неделя, там дожди обещают, хоть домашние дела все переделаю :oops: :crazy: а то приходится все бегом делать %)

Я здесь, ток что Надену уложила спатки... А вообще в воскресенье холод обещают, чуть ли не до 8 градусов. :shock: :shock: :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 01:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброй ночки,вот заскочила отписаться :-) у нас все нормальненько-наши прыщики проходят потихоньку,Алинка шкодит,с детской площадки за уши неотодрать-вечно с визгами от туда ее вытаскиваем :-) хоть неводи ее туда,а так все по старенькому.всем малышам чмоки в обе щеки.Испоки ноки! :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 09:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я здесь, ток что Надену уложила спатки... А вообще в воскресенье холод обещают, чуть ли не до 8 градусов. :shock: :shock: :shock: :D

что-то я не дождалась тебя :-(
А что за инфа про холод? :unknw: спецом зашла на сайт гисметео, там в воскресенье +21+23 :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 09:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем доброй ночки,вот заскочила отписаться :-) у нас все нормальненько-наши прыщики проходят потихоньку,Алинка шкодит,с детской площадки за уши неотодрать-вечно с визгами от туда ее вытаскиваем :-) хоть неводи ее туда,а так все по старенькому.всем малышам чмоки в обе щеки.Испоки ноки! :preved:

приветики :preved: долечивайте свои прыщики, Алинчику чмоки :kiss:
А вы по скольку на площадке детской гуляете? просто я перед обедом где-то 1-1,5 часа и после полдника еще 1,5-2 часа - вроде нормально уходим, скандалов пока не было :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 10:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
Что-то я сегодня даже ничего так чувствую себя :shock: даже выспалась :shock: наверное где-то слон сдох :lol:
Готовить сегодня не надо, тока Максу кратоху сварить и сырники сделать - красота :-) гладить тоже не надо :-) хоть отдохну малек :nose_pink:
завтра наверное на дачу рванем - но пока не решили с ночевкой или без :unknw:
Всем, всем, всем удачного дня и отличного настроения :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 10:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем доброе утречко :preved:
Что-то я сегодня даже ничего так чувствую себя :shock: даже выспалась :shock: наверное где-то слон сдох :lol:
...

Привет, привет! А я вот наоборот, не выспалась, свекровь позвонила ни свет, ни заря :phone: , всех перебудила :pooh_door: , Надена подскочила и топталась по нам как слон... Вообщем, день начался весело... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Привет, привет! А я вот наоборот, не выспалась, свекровь позвонила ни свет, ни заря :phone: , всех перебудила :pooh_door: , Надена подскочила и топталась по нам как слон... Вообщем, день начался весело... :-(

ужас! :shock: а чего звонила-то? проблемы какие или просто так? :-( если просто так, то ты ей все сказала, что ты думаешь по этому поводу? :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у меня Макс что-то сегодня заспался :beby_sleep: пришлось даже будить на прогулку :-( а вышли на улицу, так там что-то холодно оказалось и ветер холодный, даже кофта не спасла, полчаса погуляли и домой :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну и от нас привет :preved:
а мы просуслили до 10 часов, дел сегодня куча, накопилось с отъездом, да и решила сегодня хотя б Алексу штаны к крестинам сшить,а то неделя осталась до праздника, а у меня со всего наряда только один карман сшит :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну и от нас привет :preved:
а мы просуслили до 10 часов, дел сегодня куча, накопилось с отъездом, да и решила сегодня хотя б Алексу штаны к крестинам сшить,а то неделя осталась до праздника, а у меня со всего наряда только один карман сшит :-(

зыка :good: уже карман есть, молодец :Bravo: давай собирайся с силами и все быстро сделаешь :girl_wink: я вот тоже долго собираюсь с силами, а потом махом все делаю :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну и от нас привет :preved:
а мы просуслили до 10 часов, дел сегодня куча, накопилось с отъездом, да и решила сегодня хотя б Алексу штаны к крестинам сшить,а то неделя осталась до праздника, а у меня со всего наряда только один карман сшит :-(

зыка :good: уже карман есть :-)
издевайся, издевайся... вот сейчас как собируся 8-) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 12:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну и от нас привет :preved:
а мы просуслили до 10 часов, дел сегодня куча, накопилось с отъездом, да и решила сегодня хотя б Алексу штаны к крестинам сшить,а то неделя осталась до праздника, а у меня со всего наряда только один карман сшит :-(

зыка :good: уже карман есть :-)
издевайся, издевайся... вот сейчас как собируся 8-) :D :D :D

да я не издеваюсь, я пытаюсь подбодрить тебя 8-) и ваще, помня какой ты Плюшке костюмчик птенца зафигачила, даже завидую :blush: я ведь шить ваще не умею :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июль 2007, 13:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...ужас! :shock: а чего звонила-то? проблемы какие или просто так? :-( если просто так, то ты ей все сказала, что ты думаешь по этому поводу? :evil:

Да звонила узнать получи ли ли посылку с Надениным подарком, я с ней не разговаривала, олег, трубку снял... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .