MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Март 2008, 14:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

С папашей сидел, он же вчера отходил от похмелья и на работу не пошел, вот я и воспользовалась. Блин теперь буду осторожней :shock:

ну и как мужчинки время провели? :D Чую, что Борису старшему тяжко было :bad: По себе знаю :sarc: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Март 2008, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
А я сегодня не в духе :-( Макс спал плохо, ночью просыпался с плачем, соску все время терял, утром опять с плачем встал - у нас такого давненько не было, ну и меня доводит все утро :mad:
Сегодня пойдем к 4 часам дня к невропатологу, надо пройти его, чтоб на массаж записали, может еще к педиатру завернем, если народу мало будет 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Март 2008, 17:44 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Мы сегодня по городу круги наворачивали, хорошо гульнули, Тёсик прибежал домой и отрубился сразу, даже есть не стал. Купили папику кроссы, лука на рассаду на зелень. А нам ничего, на себя сил не хватило, а ну с 11 утра до 15 на руках эту тушку таскать. А на Тёмку того что искала не нашла, уже все весеннее в продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Март 2008, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик. Класно потусили, прекрасно тебя понимаю... я с Алексом в магазы только за продуктами и по большой необходимости. А мы пошли напоправку, вроди все уже ничего, антибиотики закончили пить, вот сопли появились - лечимся. А так особо без новостей. У нас католическая пасха началась - 5 дней теперь в шумной компании с утра до вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Март 2008, 01:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Катюшка! Молодцы, классно потусили :good: Ну ты бы себе тоже что-нить прикупила, а то все своих мужчин балуешь :oops:
Иннуська! Я рада, что Алекс на поправку пошел :Yahoo!: Буська ему и лечите сопельки :kiss:
А мы сходили к невропатологу, прописали нам глицин и еще что-то, забыла что на бумажке записано (завтра отпишу что именно) :fool: и еще ванные с морской солью и хвоей через день, массаж продолжать делать и скоро очередь подойдет делать у массажиста. Еще сказала, что у перца ребра не разошлись и массаж грудной клетки тоже не повредит :shock: Отстояли очередь к ней 2 часа, думала свихнусь %) Пришли домой в 18:30, Макс тоже так устал, что тока полпорции ужина слямзил и в 9 вечера отвалился :beby_sleep: А я готовила, мыла коврик в ванной - Макс залил водой так, что он плавал там :lol: потом с Оладом гуляла, белье после стирки развешивала - в общем по хозяйству шуршала, устала как незнамо кто, отвалю спать!
Завтра к нам бабушка приезжает тусить с Максом, а я рвану в банк :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Март 2008, 15:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Да, денек у вас был - оторвись что называется... а у нас тихо, только в бассик вчера сгоняла. Сегодня опять дома, малек приберуся только и пару яиц надо покрасить (но это может и завтра), у нас католическая пасха началась, после праздников в сад думаю надо отнести воспиталкам парочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Март 2008, 17:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Приветы всем! И с прошедшим (но никак не наступившим!) днем весны :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Март 2008, 23:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Приветы всем! И с прошедшим (но никак не наступившим!) днем весны :-)

приветик :preved: :preved: :preved: И вас так же :romashka:
Ну ты бы хоть отписалась что у вас новенького, а то и так не видно-не слышно о вас ничего :Search: :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Март 2008, 23:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А у меня что ни денек, то зашибись :shock:
Сегодня утром маму мою встречали у остановки, потом в магаз завернули, она нам продуктов купила :oops: Потом пошла с Максом гулять, а я домой - прибираться и гладить. Потом в банк поехала, сняла денег со счета :cry: чую скоро там с гулькин нос чего останется :cry: Дальше зашла в сбербанк оплатила электричество и телефон, у метро зашла в торговый центр, там магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, у меня подарочная карта была, в общем отоварила всю подарочную карту и еще 10 евро сверху заплатила, столько всего нужно было :spruce:
Купила себе крем дневной Olay, крем вокруг глаз Olay, шампунь и бальзам для волос с минералами мертового моря (израильский), гель для душа из этой же серии и еще соль мертвого моря для расслабления в ванне :beby_bath: балдеж :pink_glasses:
Сейчас пойду в ванну все это опробывать :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 10:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Еще раз Здрасти! :-) Интересно,наши желания совпадут когда-нибудь с возможностями? :D Это так, к слову о деньгах :-)
Кстати, сейчас полнолуние,поэтому детища могут не спать и вести себя весьма бурно :mad: :evil: это относится и к прошедшим среде-четвергу, "расколбас" за пару дней начинается.. У нас все по прежнему.. пИсает стоя в тазик,горшок.. недавно был замечен в попытке насцать в принтер..насцал себе на лоб. В стиральную машинку технично так пописал..во всякие отверстия в машинках и игрушках целится. Наверное, если б не знала к чему это все, нервничала бы :oops:
Рост наш немерян :P вес, до того как отдала подружке весы-13.100. Подружка родила 10 марта, вместо "прописанного" 27
Речь у нас подражательная.В смысле,подражая нашим разговорам бухтит чего-то да лепечет, а словей, кроме мамы, на текущий момент нету .. время от времени появляются,типа, "тотаам" (кто там), поболтает,да забудет ..
На улице все подбирает и либо раскидывает,либо торжественно всучает мне. Хожу с пакетом, после того как торжественно всучил заледеневшую собачью каку :noooo: :crazy: Заметила,что все малыши нашего возраста абсолютно одинаково неравнодушны к голубям, так смешно смотреть, как они кругами стайку гоняют..
Заезжали к подружке в гости. Илюха застеснялся новорожденного. А Ваня тоже на Илью реагировал, когда его мамка начинала что-нибудь говорить Илье..просто бросал сиську и плакал, несмотря на то что у мамы на руках.Чудеса :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 20:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик, Танюх :preved:
Аватарка суперская :good: сына все больше на тебя похож :D а весим мы тоже примерно с вас :-) С вашими пописами умереть можно :lol: молодец чувак, даже за этим делом не скучает.
Мы сегодня в ожидании папки... прибираемся - Я, а детки конечно гадят. На улице все кака, сопли все текут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 23:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Приветик, Алин :-) Молодец, признавайся: где берешь терпение? :o~o: И муж в частых разъздах.. у вас случаем разница в возрасте не кратна двум?(если таковая имеется) Романтикам разлуки прописаны, чтоб любовь дольше длилась

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 23:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну приветики всем большой, Танюха, почаще бы вас тут видеть, а то совсем ужо пропали :oops:
С пописами смешно :D сразу вспомнила мелкого, как он обоссал калькулятор папин, теперь работает с постоянными перебоями :D
А я сегодня сгоняла в кино, хотела посмотреть один, получилось другой, но все равно довольна :D
Мелкий у меня угомониться до сих пор не может, полнолуние это чертово, вообще такое редко бывает, чтоб он у меня около двух часов заснуть не мог :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 00:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Да уж, оне жужжат, как заведенные, час ночи, два.. мой еще в эти ночи дует под себя, не просыпаясь, даже не вздохнув.. :shock: думаешь,чей-та потеплело как то не по сезону..раз под папу так надул и переполз на сухое :oops: :lol: я стала Миху убеждать,что Илья не при делах-под ним сухо! :D 8-) папа почти поверил, сказал,что ему не нравицца,как на него полнолуние действует,энурез и все такое.. :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 12:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Приветик, Алин :-) Молодец, признавайся: где берешь терпение? :o~o: И муж в частых разъздах.. у вас случаем разница в возрасте не кратна двум?(если таковая имеется) Романтикам разлуки прописаны, чтоб любовь дольше длилась
Приветик :-) с терпением у меня напряг, чаще включаю пофигизм.... разница - 5 лет и 2 месяца :D может и прописана :-) ,но тяжело это :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 12:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Да уж, оне жужжат, как заведенные, час ночи, два.. мой еще в эти ночи дует под себя, не просыпаясь, даже не вздохнув.. :shock: думаешь,чей-та потеплело как то не по сезону..раз под папу так надул и переполз на сухое :oops: :lol: я стала Миху убеждать,что Илья не при делах-под ним сухо! :D 8-) папа почти поверил, сказал,что ему не нравицца,как на него полнолуние действует,энурез и все такое.. :lol:
понятливый ваш пап папка :D с юмором :good:
а мы даже если и не пьем, то все равно ссымся всю дорогу... а сегодня вообще ночка была пипец.... мне кажется я и не спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 13:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):
разница - 5 лет и 2 месяца :D может и прописана :-) ,но тяжело это :-(

Значит,между годами-6? Ромааантики :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 13:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):
Zonne писал(а):
Да уж, оне жужжат, как заведенные, час ночи, два.. мой еще в эти ночи дует под себя, не просыпаясь, даже не вздохнув.. :shock: думаешь,чей-та потеплело как то не по сезону..раз под папу так надул и переполз на сухое :oops: :lol: я стала Миху убеждать,что Илья не при делах-под ним сухо! :D 8-) папа почти поверил, сказал,что ему не нравицца,как на него полнолуние действует,энурез и все такое.. :lol:
понятливый ваш пап папка :D с юмором :good:
а мы даже если и не пьем, то все равно ссымся всю дорогу... а сегодня вообще ночка была пипец.... мне кажется я и не спала.

Жук жужжал? Может попробовать ложиться спать в то же время,что и малышня? они же полюбому 6 часов подряд глубокий сон спят, будет хоть какой то шанс и тебе поспать.. а он рано встал или поздно лег? ночью тоже барагозил?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 03:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Еще раз Здрасти!

Танюшка приветик!
Очень рада, что ты не забыла нас :kiss: Илюшка так повзрослел :shock: И на тебя вроде похож, хотя я твою фоту давно уже не видела и так шкодный на фотке :D Подловила классно!
С пописами просто отпад :ROFL: Нам такое и не снилось!
Папка ваш юморной :good: А мы вот спим в подгузниках.
В субботу утром Макс встал и побежал на кухню, а я решила минуток 10 поваляться, пришла на кухню, а там сына решил завтрак приготовить :prep_fish: Снял крышучку с банки компота (он стоял на подоконнике), накидал туда землицы из цветочных горшков, карандашом все перемешал, достал яблочки и кинул на пол Оладушку, Олад сожрал :nyam: и наблевал :bad: Утро зашибись было! Потом гуляли 2 часа с Максом, в магазики зашли. Погодка классная, а сейчас такая кака!
А потом папка с сыном уехали к свекрам, а я по хозяйству шуршала. Сегодня вечером еще Ксюшка приезжала, почти до 1:30 ночи протусили с ней :friends: У нее девчонки ок, Танюшка с таким характером, и видимо зубки лезут, капризит очень. Еще проблемки с прикормом, никак не научится как с ложки кушать, все языком вываливает обратно, а вот кашку кушает хорошо с бутылочки! Надюшка тоже у нее зажигает и большая умница-помощница растет :lubu_bear:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 11:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Привет, Анют! :-) Ну, папка тоже чет про подгузники для себя думал, после Илюхиной подставы.. я ему красочно описала свои 35 дней послеродовых с прокладками,передумал. :D
Слушай, какой Макс молодец, еще годик и завтрак в постель будет приносить :-) А сОбак что,от жадности яблоки ел ? :lol:
И все таки две дочки - это супер :lubu_bear: :beby_eat:
У нас что в мужа семье - трое пацанов, что в моей у моих стариков по папе одни мальчишки,только я вот..неудалась :-))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 11:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик! По-моему ты даже очень удалась, разнообразие внесла в мужской коллектив! ;)
Илюха молодец, ответственный мужик растет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Katrin писал(а):
Приветик! По-моему ты даже очень удалась, разнообразие внесла в мужской коллектив! ;)
Илюха молодец, ответственный мужик растет!

Спасибки, :tnx: передам ему :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 15:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
Привет, Анют! :-) Ну, папка тоже чет про подгузники для себя думал, после Илюхиной подставы.. я ему красочно описала свои 35 дней послеродовых с прокладками,передумал

:lol:
Цитата:
Слушай, какой Макс молодец, еще годик и завтрак в постель будет приносить :-) А сОбак что,от жадности яблоки ел ? :lol:
У нас что в мужа семье - трое пацанов, что в моей у моих стариков по папе одни мальчишки,только я вот..неудалась :-))

Так на этои рассчитываю - сегодня кофемашину осваивал - начал кофе из пакетика мерной ложкой пересыпать в баночку (из-под кофе, между прочим). На кнопочки кофемашины нажимает - в общем жде не дождусь, когда начнет кофе и завтрак в постель носить :oops:
Да Олад вообще жрет все подряд - порода такая :lol: Ест 1 раз в день с утра до вечера :lol:
У нас тоже одни мальчишки - девчонок пока нет :-( Хотя говорят по статистике, сейчас больше девочек рождается, чем мальчиков :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 21:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Жук жужжал? Может попробовать ложиться спать в то же время,что и малышня? они же полюбому 6 часов подряд глубокий сон спят, будет хоть какой то шанс и тебе поспать.. а он рано встал или поздно лег? ночью тоже барагозил?
Да он вроди и спит,но через каждые 15 сек вскрикивает, не в ужасе, а типа от неудовольствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 21:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
У, какой.. ну, надо же..каждые 15 мин.. даа, Алин, терпения у тебя :shock: а гомеопатией не пробовали справляться? я так на вскидку помню,что для для беспокойных младенцев Хамомилла, но лучче у врача поинтересоваться :oops:

а мы вот Карлсона во время вечернего просмотра телевизора засняли, после ванны, так сказать.. :oops: :-)
http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/YMt ... 8922058882

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .