MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 14:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик! Почитать совсем нету времени :oops: носимся как сумашедшие, чет все куча дел, расскажу когда все закончится, а то много писать придется. У Алекса так причину аллергии не выяснили, все тесты отрицательные, а кожа страшная. А еще Алекса в сад уже берут, с 6-го мая начнем ходить на пару часов. Всем всего самого... не хондрить и хорошего весеннего настроения :Yahoo!: .

Иннусик :kiss: Ждем когда освободишься с отчетом :val:
Бедный Алекс, можету него на лекарства? А на пыль вы сдавали анализы?
У нас в сад только путевка в мае будет, а ходить тока с конца августа будем, т.к. в 15-20 числах стартуем на дачу-клячу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 14:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ку всем :preved: особенно тем, у кого желтые штаны :lol: это я прикалываюсь :oops:
У меня Макс плохо засыпает, особенно на ночь уложить его стала целая проблема - сосы нет, стул укачивательный сломал :-( На руках качаться не хочет! В общем у нас укладывания минимум 1,5 часа :o у меня после такого уже сил ни на что нет, тока тупо сидеть телек смотреть и пить чай!
А сегодня у меня просто счастье какое-то! Димка с Максом уехали на пейнтбол, я окна помыла, убралась, полы помыла, часть кактусов хозяйских выкинула - задолбали они меня! Ну и цветочкам душ сделала, яйца покрасила и пыталась их еще разрисовать, но плохо получилось :-(
Завтра, во второй половине дня, поедем мою бабушку навестим и настроение поднимем. А сегодня дома тусуюсь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 20:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...У меня Макс плохо засыпает, особенно на ночь уложить его стала целая проблема - сосы нет, стул укачивательный сломал :-( На руках качаться не хочет! В общем у нас укладывания минимум 1,5 часа :o у меня после такого уже сил ни на что нет, тока тупо сидеть телек смотреть и пить чай!...

Анют, у нас таже самая история, Надену укладываю по полтора часа, с воплями и соплями :isterics: . Сначала в кровать не загонишь, а потом каждые пять минут ток и утыркиваю ее: то сказочку, то песенку, то пугалку какую-нить (типа ща пилюлю по попе пропишу :polbu: ), пока она сама не устанет от этого мытарства - не заснет :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 21:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анют, у нас таже самая история, Надену укладываю по полтора часа, с воплями и соплями :isterics: . Сначала в кровать не загонишь, а потом каждые пять минут ток и утыркиваю ее: то сказочку, то песенку, то пугалку какую-нить (типа ща пилюлю по попе пропишу :polbu: ), пока она сама не устанет от этого мытарства - не заснет :-(

жесть :mad: период что ли у них такой :unknw: я порой уже орать начинаю, так меня достает это все :o %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 22:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики всем карапузам и мамулькам :preved:

Я вчера была у врача, сделала прижигание, было очень больно, немного прослезилась даже, но теперь пора восстановления, буду ходить на обработку :-)

Мы тоже сегодня весь день убирались, куличи мы накупили, а вот яйца я сегодня накрасила, тож не очень получились, краска была дерьмовая :-( еще салатик сделала, я тут местный повар, кроме меня никто не готовит, этот крест видать вечно на мне будет :evil: а еще обе орут, что я ни фига не делаю, бесят они меня иногда :evil:

А еще маме на юг дают путевки, так они нас с Борей не берут, говорят, мы с вами не отдохнем, не прикиньте звезды, не отдохнут они без нас :evil: и этот козел опять бабки не на то тратит, должен был кредиты оплатить, а потратил хер знает куда :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 22:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Что касается сна, то мы пока засыпаем на ура, после купания в 9.30 как штык, но это здесь, а вот дома крутится и может долго не спать, может кроватка плохая или матрасик жесткий? Тут матрас с пружинами толстый, а у нас в Москве тонкий с кокосовым волокном, ортопедический или кровать не так стоит, в обще будем разбираться :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 23:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Приветики всем карапузам и мамулькам :preved:

Я вчера была у врача, сделала прижигание, было очень больно, немного прослезилась даже, но теперь пора восстановления, буду ходить на обработку :-)

Мы тоже сегодня весь день убирались, куличи мы накупили, а вот яйца я сегодня накрасила, тож не очень получились, краска была дерьмовая :-( еще салатик сделала, я тут местный повар, кроме меня никто не готовит, этот крест видать вечно на мне будет :evil: а еще обе орут, что я ни фига не делаю, бесят они меня иногда :evil:

А еще маме на юг дают путевки, так они нас с Борей не берут, говорят, мы с вами не отдохнем, не прикиньте звезды, не отдохнут они без нас :evil: и этот козел опять бабки не на то тратит, должен был кредиты оплатить, а потратил хер знает куда :evil:
Натусь, ну ты держись там, чет твои родные к тебе как-то не по родному, че они там совсем... как в Москву, на полное обеспечение, так бери и мешать не будете... а как на юг на пару недель, так не отдохнут....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 23:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Да вообще, обнаглели, а когда говорю, что Аня без меня и мужа моего сидела бы в Балаково училась с гопотней, обижаются обе, и угрожают перевестись в Балаково, типа, кто тебе с ребенком будет помогать, нашли кого напугать :evil: да сроду не поверю, что сестра упустит шанс доучиться в Москве :evil: . А вот насчет юга мне пофиг, отдохнут или нет, не возьмут, обижусь и разговаривать не буду, смотри-ка обузу нашли, тоже мне :evil:

Я кстати фотки Борькины выложила, как просили :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 10:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветики всем карапузам и мамулькам :preved:

Я вчера была у врача, сделала прижигание, было очень больно, немного прослезилась даже, но теперь пора восстановления, буду ходить на обработку :-)

приветики :preved: ну молодец, что здоровьем своим занялась, давай на поправку быстрей иди и пусть все очень-очень быстро заживает :romashka:

Цитата:
А еще маме на юг дают путевки, так они нас с Борей не берут, говорят, мы с вами не отдохнем, не прикиньте звезды, не отдохнут они без нас :evil: и этот козел опять бабки не на то тратит, должен был кредиты оплатить, а потратил хер знает куда :evil:

ну не хотят брать, обидно конечно, но и заставить ты не можешь :-( не расстраивайся, скоро сама поедешьс Борюсиком на моря, там и оттянетесь, без них, чтоб не мешали :twisted:
ну муж твой ваще ... у меня просто слов нет :evil: Держись, Натусик :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Что касается сна, то мы пока засыпаем на ура, после купания в 9.30 как штык, но это здесь, а вот дома крутится и может долго не спать, может кроватка плохая или матрасик жесткий? Тут матрас с пружинами толстый, а у нас в Москве тонкий с кокосовым волокном, ортопедический или кровать не так стоит, в обще будем разбираться :shock:

у нас раньше тоже засыпания на ура были, а потом потеря сосы :soska: поломка стула и писец :evil: А я даже незнаю какой у нас матрац, точно ортопедический, музыкальный, а вот наполнение - хрен знает какое :unknw: Может Борюсику и недобно, а может свежий воздух и нормальная обстановка тоже сыграли свою немаловажную роль в этом деле :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Доброе утречко и Христос Воскресе :Yahoo!:
Мы уже с Максом утром по яичку, Макс называет эйко :lol: и кулич опробовали, очень вкусный получился, НО из-за дерьмовой хозяйской духовки :evil: одна сторона подгорела :evil: хоть ваще ничего не делай в ней. И так приходится поддон с водой вниз ставить и местами переставлять, чтоб равномерно выпекалось, еще и дверца криво открывается, ёпт, у меня просто слов нет :evil: Хочу плиту нормальнуююююююююююю :isterics:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 18:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Доброе утречко и Христос Воскресе :Yahoo!:
Мы уже с Максом утром по яичку, Макс называет эйко :lol: и кулич опробовали, очень вкусный получился, НО из-за дерьмовой хозяйской духовки :evil: одна сторона подгорела :evil: хоть ваще ничего не делай в ней. И так приходится поддон с водой вниз ставить и местами переставлять, чтоб равномерно выпекалось, еще и дверца криво открывается, ёпт, у меня просто слов нет :evil: Хочу плиту нормальнуююююююююююю :isterics:


Воистину Воскрес!!!!
Меня уже от куличей воротит, третий день их едим, все больше так не буду, и даже не из-за греха, просто такие вещи как кулич и яички нужно хотеть :-)
А я сегодня договорилась со всеми своими бывшими сотрудниками встретиться, телевизионщиками, радийщиками, все это знали, и что вы думаете, меня все кинули. Сестра ушла гулять, а маме внезапно позвонила подруга и она даже не спросила меня поеду я или нет, пришлось все отменять. Короче, доделаю дела и быстрей домой, Видеть уже никого не хочу :-( бл.... не семья, а фиг знает что, еще меня эгоисткой называют.
Боря сегодня накакал на диван бабушке, так у нее истерика случилась, назвала меня поганой матерью, типа я только играю с ребенком и не учу ходить на горшок :evil: пи...ец, я так рада что они от меня далеко живут, вот сессия у сестры пройдет и досвидос всем :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 20:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
С праздником Светлого Христового Воскресенья!
Девочки, держитесь, все наладится!
Натал, сынулю твоего глянула - красавец мужчинка.
Мы приехали домой, у нас дожди даже ливни, и всю неделю обещают. :-(
Так что пока дома, мож через день поедем, буду там хоть обои клеять. Да и рассаду уже всю высадила, теперь глаз да глаз за ней, не дай бог мороз, надо рядом быть. Вобщем побежала я дальше гулеванить. До связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Воистину Воскрес!!!!
Меня уже от куличей воротит, третий день их едим, все больше так не буду, и даже не из-за греха, просто такие вещи как кулич и яички нужно хотеть :-)

приветик :preved:
Ну вы что-то рано начали куличики потреблять, меня еще не воротит :lol:
Блин, ну вот насчет встречи я ваще в шоке :shock: в кои веки решилась встретить и так родные и близкие подвели :evil:
Точно, одной как-то легче, сама знаешь что тебе ожидать и на кого рассчитывать! Не печалься, Натусик, видать доля наша такая :romashka: А Борюсик молодец, отомстил бабушке :lol: Обожаю твоего карапузика :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Мы приехали домой, у нас дожди даже ливни, и всю неделю обещают. :-(
Так что пока дома, мож через день поедем, буду там хоть обои клеять. Да и рассаду уже всю высадила, теперь глаз да глаз за ней, не дай бог мороз, надо рядом быть. Вобщем побежала я дальше гулеванить. До связи.

приветики :preved: а у нас, наоборот, с погодкой налаживается, чуть ли не лето до конца недели +21 :shock:
Ну у тебя дачка совсем рядом, так что будешь держать руку на пульсе, а вот у нас она далеко, так что не уследишь, если грянут морозы, то пипец всему :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
А мы вчера съездили к бабушке, у нее нога вроде получше стала. Макс с теткой даже пошел погулять минут на 40, а потом нас папик забрал :dance_g:
Сегодня позвонила маманьке своей, так она вчера, в светлый праздник, работала на дачке - рассаду высаживала, а потом еще ведра с водой таскала - не могла подождать 2-3 часа, пока насос к колодцу подключат :mad: Ну и в итоге жуткий почечный приступ :shock: Почки с двух сторон болят, видимо камни идут, блин, знает же что у нее с этим беда и все равно продолжает так сильно напрягаться :mad: :cry: В общем будет видно когда мы на дачу поедем, хотели же 30 стартануть, готовить комнату для заезда Макса со мной :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А я сегодня договорилась со всеми своими бывшими сотрудниками встретиться, телевизионщиками, радийщиками, все это знали, и что вы думаете, меня все кинули. Сестра ушла гулять, а маме внезапно позвонила подруга и она даже не спросила меня поеду я или нет, пришлось все отменять. Короче, доделаю дела и быстрей домой, Видеть уже никого не хочу :-( бл.... не семья, а фиг знает что, еще меня эгоисткой называют.
Боря сегодня накакал на диван бабушке, так у нее истерика случилась, назвала меня поганой матерью, типа я только играю с ребенком и не учу ходить на горшок :evil: пи...ец, я так рада что они от меня далеко живут, вот сессия у сестры пройдет и досвидос всем :mad:
Ну и действительно... Натусик, нафиг с таким отношением... давай заканчивай и домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветики :preved:
А мы вчера съездили к бабушке, у нее нога вроде получше стала. Макс с теткой даже пошел погулять минут на 40, а потом нас папик забрал :dance_g:
Сегодня позвонила маманьке своей, так она вчера, в светлый праздник, работала на дачке - рассаду высаживала, а потом еще ведра с водой таскала - не могла подождать 2-3 часа, пока насос к колодцу подключат :mad: Ну и в итоге жуткий почечный приступ :shock: Почки с двух сторон болят, видимо камни идут, блин, знает же что у нее с этим беда и все равно продолжает так сильно напрягаться :mad: :cry: В общем будет видно когда мы на дачу поедем, хотели же 30 стартануть, готовить комнату для заезда Макса со мной :-(
Здоровья маме, ну и втык конечно... беречь себя надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну а мы все чего-то носимся... то дача, то праздники, то гости, то в гости... а рассказать пока особо нечего. Небольшой фотоотчет в *фото годовасиков* оставила. Всем теплых дней и хорошего настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 16:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну а мы все чего-то носимся... то дача, то праздники, то гости, то в гости... а рассказать пока особо нечего. Небольшой фотоотчет в *фото годовасиков* оставила. Всем теплых дней и хорошего настроения.

ну мы так же 8-)
Вот жду когда машинка достирает, чтоб с мелким погулять, а то погода хорошая, а мы еще не выходили :shock: :oops: да и в магаз надо, а то на ужин нечего кушать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 16:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет. Мы заболели ветрянкой... дождалася мамашка... у Илохи 38, у Алекса 37,4... сыпь пока небольшая, бум смотреть как дальше пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Привет. Мы заболели ветрянкой... дождалася мамашка... у Илохи 38, у Алекса 37,4... сыпь пока небольшая, бум смотреть как дальше пойдет.

приветик :preved:
Ну не фига себе :shock: Илонка, небось, принесла из сада :-( ну вас теперь дома сидеть :-( Блин, так обидно, тем более, что ты говорила, что у вас погода хорошая и ты на дачку хотела :cry:
Целуй Алекса и Илонку, пусть у вас это в легкой форме пройдет :romashka: :kiss:
И еще хорошо, что она сейчас, а не перед поездкой в Прагу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 16:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
А я в мыле, вчера все перестирала, только вот Димкина ветровка не отстиралась местами от пейнтбольных шариков :-( пойду сегодня покупать ваниш окси, может с ним отойдет, хотя я просто в ванише для цветного предварительно замачивала перед стиркой!
У нас погода тоже хорошая +21С :good: Утром 2 часа отгуляли, вот сейчас в душик сбегаю и будем опять собираться на улицу и по магазам. Завтра вечером я уезжаю с предками на дачу :Yahoo!: пидорить ее к нашему с Максом заезду :o~o:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 19:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
приветик :preved:
Ну не фига себе. Илонка, небось, принесла из сада :-( ну вас теперь дома сидеть. Блин, так обидно, тем более, что ты говорила, что у вас погода хорошая и ты на дачку хотела :cry:
Целуй Алекса и Илонку, пусть у вас это в легкой форме пройдет :romashka: :kiss:
И еще хорошо, что она сейчас, а не перед поездкой в Прагу :-)
ну мы за что боролись, на то и напоролись :D ... я сама хотела чтоб переболели сейчас, а не во взрослом состоянии :D . А Т спадет, так можно и на дачу будет рвануть :-) .
Оторваться тебе как положено завтра на даче :D , отдыха конечно мало, но смена обстановки- это уже пол дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 21:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, что это с Алексом, лысенький, а где кудри :cry:
А вообще твоему, Инн, сынуле все идет :D
Я только что с аэробики, ой, оттянулась, полтора часа отзанималась, никакая. Завтра муж прилетает, кончилась моя свобода :-)
С матерью и сестрой держу нейтралитет, надо дожить тут и остаться не врагами.
Всем дачникам :Yahoo!: я бы тоже рванула на свежий воздух :-)
Иннусь, ну ты не переживай, переболеете и все, главное, что твоим малышам друг с другом можно играть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .