MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 25 Апрель 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 13:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А я классно съездила в субботу к подружке, посидели аж до 23:30 :russian: а Максимка с папкой ездили в банк, потом в кафешке пообедали, в общем провели день вдвоем :friends:
У нас, наконец-то, массаж ножек подошел :Yahoo!: Вчера вечером массажистка позвонила и сегодня в 17:15 идем на первый массаж :-)
Утром уже отгуляли с Максом, почти 1,5 часа, он все время на машине-каталке ехал, устал, пришли домой, он супчику порубал и байки. Проснется, пополдничаем и пойдем на массаж, потом еще погуляем, а то завтра дожди обещают :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 16:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
ПРивет всем :preved:
А у нас не было дождя ни в субботу, ни в воскресенье, так что мы гуляли, а вчера даже на море ездили - балдёж :good: :party:
Сегодня опять дождь, блин, но вроде на завтра солнышко.
А ёще вчера моей маме, наконецто купили браслет золотой. А потом мне муж купил золотые серьги, которые мне очень понравились (аж йокнуло), а продавец решил ещё предложить кольцо, ну как набор и муж ещё так загадочно его рассматривал и просил меня примерить..., так что может ещё и кольцо мне подвалит. Но набором ваще так красиво всё смотриться :spruce: :dance_g: Хотя я конечно не "за" то, что бы тратить деньги на золото, мне всё больше и больше хочется всякого Жанусику покупать :lubu_bear: :lubu_bear: :lubu_bear: , а может и надо на себя немного потратить :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 16:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
А я классно съездила в субботу к подружке, посидели аж до 23:30 :russian: а Максимка с папкой ездили в банк, потом в кафешке пообедали, в общем провели день вдвоем :friends:
У нас, наконец-то, массаж ножек подошел :Yahoo!: Вчера вечером массажистка позвонила и сегодня в 17:15 идем на первый массаж :-)
Утром уже отгуляли с Максом, почти 1,5 часа, он все время на машине-каталке ехал, устал, пришли домой, он супчику порубал и байки. Проснется, пополдничаем и пойдем на массаж, потом еще погуляем, а то завтра дожди обещают :-(

Правильно :good: , надо с подружками тоже отдыхать и отрываться от этого круговорота в доме.
Успешных вам результатов после массажа!!!

А у нас отменилась проба на манту и делать не будем, т.к. год назад в Одесской области был страшный случай, когда после этой пробы очень большое кол-во маленьких деток заболели туберкулёзом. Ну, и естественно мы подняли на уши всех толковых педиатров в городе, а они сказали, что до сих пор нет хорошо очищенных прививок на манту, и очень опасно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 20:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Но набором ваще так красиво всё смотриться :spruce: :dance_g: Хотя я конечно не "за" то, что бы тратить деньги на золото, мне всё больше и больше хочется всякого Жанусику покупать :lubu_bear: :lubu_bear: :lubu_bear: , а может и надо на себя немного потратить :unknw:

приветик :-)
ну конечно, Ириш, надо обязательно и себя баловать :pink_glasses:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Сегодня праздник большой - Благовещенье Пресвятой богородицы! Ничего делать нельзя, ну я как узнала (Спасибо нашей Катринке :kiss: ) Решила ничего не делать, ну только приготовить еду на завтра вечером, т.к. утром на массаж бежать и кормить после него нечем. В общем, поспали хорошо и погуляли 2 раза и во вторую гулянку, вечером после массажа, Макс уделался под горкой в краске :mad: Блин, сцуки, покрасили все детские площадке в округе к один день - четверг и до сих пор местами не высохло :evil: :evil: :evil:
Короче прибежали домой, я уайт спиритом все что могла оттерла (уделано было все: ветровка новая, джинсы, кофты, ботинки) и пришлось запустить стирать, вонища на всю квартиру ужас просто :bad: а поскольку очень спешно прибежали домой, то все песочные игрухи бросила в коридоре и пока оттирала вещи, Макс все вывалил и весь коридор в песке - пришлось пылесосить :mad: ужасть :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 00:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Сегодня праздник большой - Благовещенье Пресвятой богородицы! Ничего делать нельзя, ну я как узнала (Спасибо нашей Катринке :kiss: ) Решила ничего не делать, ну только приготовить еду на завтра вечером, т.к. утром на массаж бежать и кормить после него нечем. В общем, поспали хорошо и погуляли 2 раза и во вторую гулянку, вечером после массажа, Макс уделался под горкой в краске :mad: Блин, сцуки, покрасили все детские площадке в округе к один день - четверг и до сих пор местами не высохло :evil: :evil: :evil:
Короче прибежали домой, я уайт спиритом все что могла оттерла (уделано было все: ветровка новая, джинсы, кофты, ботинки) и пришлось запустить стирать, вонища на всю квартиру ужас просто :bad: а поскольку очень спешно прибежали домой, то все песочные игрухи бросила в коридоре и пока оттирала вещи, Макс все вывалил и весь коридор в песке - пришлось пылесосить :mad: ужасть :cry:

Да, сегодня большой праздник! как говорится "день лентяя", но мне всё-равно приходилось убираться и немного перемыть всякого, но как же без этого :-(
Блин, я представляю, как воняло :-( Так ты оттёрла всю краску???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 10:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved: А я вчера весь день проленьтяйничала :oops: :-) ...
Сегодня планов громадье - надо торт Марио тетке на 70-летие заказать, потом Алекса к свекрови закину, а сама в бассик и в пару мест заехать надо... потом сон, танцы, гулянка, ужин и спать... все бегом :-) Еще хочу паспорта мне с Илохой заказать новые, надо заехать узнать что теперь надо для этого и как принимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 15:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вчера делать ничего нельзя было, сегодня воды нет. И денёк задался - жуть. Джесска надула на диван в детской :shock: , с 5 мес. не писается, а уж на диван вообще никогда и не лезла, а тут такое. Воняет, воды нет. Тёмка сейчас на меня надул... не квартира, а общественный туалет. Погодка вродь не плохая +20 облачно и дождик иногда срывается, но так хорошо, весь день балкон открыт, Тёмку не выгнать. Хотели погулять, но с грязной головой не хочется... Вобщем ждем воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 17:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Да, у нас точно всё бегом, бегом, бегом, блин как марафонцы!
Хах у нас тоже воды утром небыло никакой, но к 12 часам включили.
А мы сегодня погуляли, правда дождя не было, но три раза такой туман ложился и становилось сыро и холодно, но зато погуляли.
Всем хорошего вечера!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 20:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! У нас кажется все идет на поправку, девчонки выздоравливают. Таня уже совсем хорошо - кушает, а вот Надена похуже, пока еще кашляет, но Т уже нет. Ну а меня вслед за ними угоразджило расклеятся. Теперь все втроем лечимся. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 21:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Всем приветик! У нас кажется все идет на поправку, девчонки выздоравливают. Таня уже совсем хорошо - кушает, а вот Надена похуже, пока еще кашляет, но Т уже нет. Ну а меня вслед за ними угоразджило расклеятся. Теперь все втроем лечимся. :-)

Ну, ты даешь, не поддавайся болячке!!! Доченькам приветы и волшебные буськи :kiss: :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Апрель 2008, 10:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Выздоравливайте скорее!

Мы вот гулять не ходим. :oops: Утром пока раскачаемся уже и спать, а просыпается уже темнее, только в магаз ездим чуток гуляем ну и выходные на дачи весь день. А так на балконе живем. Вчера собрались и дождь пошел, сегодня тоже дождливо. Вот надо бы водить с детками чтоб общался, я так за него боюсь на площадке. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Апрель 2008, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Ксюхин, выздоравливайте скорее и тебе сил побольше :romashka: :romashka: :romashka:
А у нас тоже вчера после дневного сна Т поднялась, всю ночь промучались, скорее зубы, т.к. когда спрашиваю где больно, показывает на обе щечки :cry: но я вчера там ничего не нашла :-( Сегодня мама приедет, бум определяться с отдыхом на лето :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Апрель 2008, 11:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну наблюдай зубастика. У нас без температуры было, но сопливили и на десна жаловались, но у нас бугры появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 01:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Приветики :preved:
Катюша, хорошей вам погоды и побольше солнышка! Только я не поняла, а чего ты за него боишься на площадке?
Иннуся, пусть они быстрее прорежутся, эти беспокойные зубки! У нас последние 17,18,19 и 20 сначала болели со всех сторон, потом набухли, болели и чесались, слюнявили ой как много, потом я высмотрела, что они поднялись и вид как "площадка" и долго не прорезались, и вот на той неделе, один нижний вылез :Yahoo!: , так она три дня ходила и языком там чесала, ну и море слюней. А вчера и сегодня ходит пальцем чешет с противоположной стороны на верху, ну и, как уже принято, умываемся слюнями :D
Ваще я где-то прочитала, что эти последние "пятёрки" должны быть все в 3года. А там уже кому как повезёт: быстро прорежутся или мучиться до 3 лет :unknw:

А у нас три ночи подряд отключали отопление, но днём включали и дом, как говорится, не остывал, а сегодня уже всё - шара кончилась :-( весь день не было отопления и уже ночь, а его так и не включили, терпеть не могу этот период :evil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 10:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ириш, его пару раз чуть головой вниз с горки не спустили, впоймала(он по ступенькам поднимался , а девочка впереди стала его ногами спихивать). А один раз руку до крови разбили машинкой, он просто подошел руку протянул. А я нервная, могу и ребенку настучать и маме заехать. Вот и боюсь и за него и за других.
Жаннету, с новым зубиком! Это у вас какой по счету?

А отопления у нас с января нет, да и тепло вроде уже, у нас целый день балкон открыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Да, сегодня большой праздник! как говорится "день лентяя", но мне всё-равно приходилось убираться и немного перемыть всякого, но как же без этого :-(
Блин, я представляю, как воняло :-( Так ты оттёрла всю краску???

Оттерла краску и на следующий день с мамкой гуляли и опять уделались и Макс и мамка, накатали жалобу и отнесли в Управу :rtfm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Вчера делать ничего нельзя было, сегодня воды нет. И денёк задался - жуть. Джесска надула на диван в детской :shock: , с 5 мес. не писается, а уж на диван вообще никогда и не лезла, а тут такое. Воняет, воды нет. Тёмка сейчас на меня надул... не квартира, а общественный туалет. Погодка вродь не плохая +20 облачно и дождик иногда срывается, но так хорошо, весь день балкон открыт, Тёмку не выгнать. Хотели погулять, но с грязной головой не хочется... Вобщем ждем воду.

ужасть :shock: я прям иногда офигеваю как же вы там там то без отопления, то без воды :shock: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Ваще я где-то прочитала, что эти последние "пятёрки" должны быть все в 3года. А там уже кому как повезёт: быстро прорежутся или мучиться до 3 лет :unknw:

А у нас три ночи подряд отключали отопление, но днём включали и дом, как говорится, не остывал, а сегодня уже всё - шара кончилась :-( весь день не было отопления и уже ночь, а его так и не включили, терпеть не могу этот период :evil:

ага, пятерки с 2-х лет прорезываются, у нас еще в январе одна вышла :shock:
Блин, да что ж у вас там зверюги какие-то коммунальщики :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Пока есть чуток времени и Макс шкодит, быренько отпишусь! У нас все ок вроде, краска на площадках так и не высохла - ходим через дорогу на другую площадку, которую не покрасили :shock: Накатала пиьсом в Управу, с мамкой отнесли туда, еще во вторник перца подстригли :twisted: в парикмахерской! Теперь такой чувак стал :pink_glasses:
Продолжаем ходить на массаж ножек, сегодня у нас выходной, а завтра к 12 пойдем!
Ну и в связи с весной наступающей -стирки, глажки, уборки дофига :crazy:
Олад стартует завтра первый раз за сезон на дачу :Yahoo!: Вчера, Димыч обработал его средством от блох и клещей :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
...Олад стартует завтра первый раз за сезон на дачу :Yahoo!: Вчера, Димыч обработал его средством от блох и клещей :twisted:

Ну и хорошо, Оладу раздолье, а тебе отдых. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! Мы уже на поправку идем, Таня прям совсем хорошо, а Надя еще кашляет, но уже вроде так не капризит. Сегодня опять пойдем погуляем после сна, погодка вроде налаживается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да на улицу точно придется сматываться, т.к. этажом выше идет глобальный ремонт, долбят так, как будто у нас в квартире :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
...Олад стартует завтра первый раз за сезон на дачу :Yahoo!: Вчера, Димыч обработал его средством от блох и клещей :twisted:

Ну и хорошо, Оладу раздолье, а тебе отдых. :-)

ага, хоть пру дней без шерсти и гулянок :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 13:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да на улицу точно придется сматываться, т.к. этажом выше идет глобальный ремонт, долбят так, как будто у нас в квартире :evil:

ну класс, что вы на поправку пошли :Yahoo!: Сама-то как себя чувствуешь?
Ну с ремонтом у вас беда :mad: когда ж это закончится? :evil:
У нас тоже уже неделю точно машина аварийная гудит :evil: ни дня без покоя и тишины :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .