MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 23:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а я все прибираюсь %) :prankster:

Ну ты прям взялась не по-детски за уборку :sarc: Давай уж выкидывай скорей хлам и отдыхай :smoke:
А мой сегодня 2 раза спал, я в шоке была :shock: в 11 утра вырубился на 1,5 часа и в 6 вечера вырубился на 1,5 часа с какой в памперсе :oops: не стала менять, пожалела - пусть спит, так спал попой кверху :lol:
Потом в плаванье его запустила с морской солью, нам ортопед сказала в ней купаться. Так учила его там говорить наши с Димкой имена :lol:
мама-Аня - хорошо говорит и четко, а вот папа - Дима еще коверкает :D
Сейчас пока тусит, попозже спать пойдем из-за второго сна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 12:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет, пора и мне менять аватару :-)
У меня навернулся скайп, воть, сижу плачу :-( пока не знаю как восстановить.
Сына скучать не дает :shock: каждый день чо-нить отбечучивает. А вчера выпросила у мужа куртку на весну новую, поеду на выходных покупать :Yahoo!:
Сегодня с утра уже съездили на рынок строительный, наняла грузчика, чтобы хату очистить от мусора накопившегося. Ну и на этой недели заливаем пол :-) дело движется, хотя конечно не так быстро как мы того хотим, все сами, муж даже сам сегодня мешки со смесью поднимал в квартиру, так что мы сами себе грузчики, сами себе прорабы :-) В дальнейшем у нас получится четырехкомнатная квартира с двумя спальнями, кобинетом и гостиной :D
Воть.
Катюш, не знаю, но мне кажется может действительно точный анализ сделать, направление в какую-нибудь клинику взять? начнете лечить от чесотки, а вдруг это не она?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем привет, пора и мне менять аватару :-)
У меня навернулся скайп, воть, сижу плачу :-( пока не знаю как восстановить.

приветик :Yahoo!:
А как у тебя скайп навернулся? Там программу запускаешь и свое имя и пароль и он грузится. Имя и пароль у тебя на почте должны быть, если ты не помнишь!
Ну ремонт дело такое, затягивает! Удачи вам, все у вас получится как ты хочешь :-) А не маленькая 4-х комнатная получится? ты б хоть план квартиры отсканировала и сюда кинула :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 16:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ага, только я скважина все время забываю мужа попросить отсканировать мне план :fool:

А со скайпом проблема, не помню ни пароля ни адреса почты, тогда он у меня другой был, попробую разобраться, если не получится, скачаю новый скайп :-(
Ну как маленькая? Гостиная метров 18, кобинет 6 метров, больше ему не надо, спальня мелкого 9 метров и наша 11. Жалко конечно уменьшать комнаты, я вообще простор люблю, но выхода другого нет, так как мелкому уже нужен свой уголок и мы постоянно на цыпках ходим, он спит слишком чутко. Ну еще холл 11 метров, тоже как комната. Кухня 14 метров и еще гардеробная будет немаленькая, там как раз со временем планируем сауну делать.


Последний раз редактировалось Фанаберия Среда, 12 Март 2008, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 17:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ага, только я скважина все время забываю мужа попросить отсканировать мне план :fool:


Натусик, аватарка прелесть :good: Борюсик симпотный такой :give_heart:

Ну давай разбирайся со скайпом, если че - я тут частенько бываю :val:

давай-давай, заставляй мужа отсканировать, так хоца глянуть :oops: А окна во всех комнатах получаются?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Мой отоспал сегодня 2,5 часа и сейчас под Глюкозу отплясывает и подпевает \D/ :rap: уржаться :lol:
Сейчас пойдем чай пить с круассанами :oops: потом играться :bibika:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 17:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Прикольно, я тоже сегодня включала Глюкозу, Борюхе нравится :D танцует

Окна будут во всех :-) только вот одно окно будет витражным, мы его сами забацаем, я кстати в недвижимости новую темку завела про ремонт как раз и там показала, что будет со спальнями, как мы их делим, так что добро пожаловать, ну и еще одну темку создала в "Творчеству", там о моем увлечении рисованием витражными красками :oops: воть.
Сейчас сеструху с мелким гулять отправила, пришлось заставить, с 5 просьб совесть осталась нетронутой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 18:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Прикольно, я тоже сегодня включала Глюкозу, Борюхе нравится :D танцует

Окна будут во всех :-) только вот одно окно будет витражным, мы его сами забацаем, я кстати в недвижимости новую темку завела про ремонт как раз и там показала, что будет со спальнями, как мы их делим, так что добро пожаловать, ну и еще одну темку создала в "Творчеству", там о моем увлечении рисованием витражными красками :oops: воть.
Сейчас сеструху с мелким гулять отправила, пришлось заставить, с 5 просьб совесть осталась нетронутой :D


Да, детки от ПОП-музыки тащятся :party:
А мы вот наверное сегодня без гулянки, чет мокро на улице и тока недавно снег мокрый с дождем закончился :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 20:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мои нагулялись, мелкому скормила карася жареного, он обажает рыбу как его папаша. Сегодня стоял на подоконники и пальцем показал на машину и сказал би-би. Прикольно :D Еще наконец-то начал говорить деда, деду на радость :D так просто повторил, как будто всегда умел.

А я сейчас сногсшибательную ванну приняла, мне на 8 марта подарили ароматические бомбы для ванны, там масла всякие, соль, конфети, чтобы красиво в ванной было, вот так лежишь в розовой воде, а вокруг лепестки разноцветные плавают, ну и запах, очуметь просто. Перед этим пресс покачала, а после выпила сок свежевыжатый, во как. Чувствую себя обалденно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 20:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А со скайпом у меня совсем бяда, чот я ни фига не понимаю, как его скачать :-( помогите, люди добрые, в прошлый раз мне Инчик сбрасывала по скайпу сам скайп и сказала как его установить, скажите ей там, может она еще разок мне его отправит :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 21:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ой, ну Борюсик просто пышечка, славная аватарка!!!
Мы бабушку(свекровь) в гости ждем. Дождались :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 21:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мои нагулялись, мелкому скормила карася жареного, он обажает рыбу как его папаша. Сегодня стоял на подоконники и пальцем показал на машину и сказал би-би. Прикольно :D Еще наконец-то начал говорить деда, деду на радость :D так просто повторил, как будто всегда умел.

А я сейчас сногсшибательную ванну приняла, мне на 8 марта подарили ароматические бомбы для ванны, там масла всякие, соль, конфети, чтобы красиво в ванной было, вот так лежишь в розовой воде, а вокруг лепестки разноцветные плавают, ну и запах, очуметь просто. Перед этим пресс покачала, а после выпила сок свежевыжатый, во как. Чувствую себя обалденно :D

А мы сегодня не гуляли, зато пылесосили вместе с Максом и полы мыли вместе, я ему даже ведро и тряпку выделила, правда от мыл так - оборжаться :lol: разгонялся и с тряпкой по полу проезжал - ему хорошо паркет натирать :ROFL:

Ой, ну я прям завижую тебе - уже 100 лет ванну не принимала, да еще с такими прибамбасами :blush: Молодчинка! Балуй себя почаще, тем более весна скоро, хорошее настроение :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Март 2008, 23:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
И я такую ванну хочу.... :-) завидую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Март 2008, 11:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
Ой, ну Борюсик просто пышечка, славная аватарка!!!
Мы бабушку(свекровь) в гости ждем. Дождались :-)


Пасиба :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Март 2008, 11:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ань, ну уписаться, это надо было снять на пленку, мытье полов, я прям со стула чуть не упала, как представила :lol: :lol:

А про ванную, приезжайте в гости, я поняньчусь, а вы ванну примете :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Март 2008, 13:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ань, ну уписаться, это надо было снять на пленку, мытье полов, я прям со стула чуть не упала, как представила :lol: :lol:

А про ванную, приезжайте в гости, я поняньчусь, а вы ванну примете :D :D

сама ржала над ним :lol: главное с таким еще визгом восторга, а потом когда прокатывался с тряпкой на пузе по полу дико хохотал :lol:

Спасибки за приглашение :blush: :kiss: обязом как-нить доедем до тебя :crazy_pilot: :russian:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Март 2008, 20:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мы скучно полы моем - шваброй, хотя когда он ее поднимает высоко шатается и пару раз плюхался на попу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Март 2008, 01:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Чет я как-то не заходила пару дней :oops:
С выходных все уборкой, стиркой и готовкой занимаюсь и даже незнаю когда это все закончится :unknw: Сегодня вот очередную партию белья перестирала, завтра глажки целая горка, опять уборка, еще пыль бы надо протереть, а то уже неделю не протирала :oops:
Сегодня гулять ходили, такая погода классная :good: Да и детки выползли, в общем целая тусовка была :party: Отгуляли 2 часа, Макс падал, весь грязный, а я тока с субботней прогулки все выстирала %) Оцарапал нос себе об асфальт - решил мячик поднять, ну и пузом на него упал, прокатился и носом клюнул асфальт :lol:
Ну а так все путем! Завтра маманька моя приедет с Максом сидеть :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Март 2008, 13:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я гляжу тебе надо начинать проще относится к хозяйству, так пахать по дому тоже нельзя. лучше больше, но безопасней гуляйте. Завтра вот лучше отдохни пойди погуляй по городу и магазам, пока мама сидит, а то рванешь гладить, ты такая.

У нас все тихо, сыпь вроде проходит. Сегодня день загадочный: отключили воду, потом газ стал слабый и оранжевый, потом ножку от дивана отломали, а потом отрубили свет на 15 мин. Вобщем день сюрпризов и это я молчу что спалила свой диетобед, а за окном дождяра, хоть воду за окном бери. Вот! но мы бодры и веселы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Март 2008, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Я гляжу тебе надо начинать проще относится к хозяйству, так пахать по дому тоже нельзя. лучше больше, но безопасней гуляйте. Завтра вот лучше отдохни пойди погуляй по городу и магазам, пока мама сидит, а то рванешь гладить, ты такая.

Да Катюш, проще почему-то не получается :unknw: Вот сегодня у нас с погодой тоже бяда :-( дождь шел, сначало вроде ничего, мы с Максом сходили встретили маму, потом в магаз, потом они погуляли еще минут 10-15 и домой, дождь сильнее пошел. Ну и все! Какой отдыхать, когда ребенок под боком? Пришлось по хозяйству шуршать!
А вечером, когда запустили Макса в ванну :beby_bath: увидели, что он натер себе до красноты яйчко и часть писюна и яичко даже опухло :cry: намазала ему кремом Ф99 с тальком и одела на ночь памперс на размер больше, чтоб хозяйство в свободном полете было :oops: ну и без пижамных штанов. Засыпал очень долго, как щенок себе место искал, крутился и скулил :cry: Посмотрю, что завтра будет, надеюсь все пройдет. Затвра у нас дожди, бум дома сидеть и голопопить 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Март 2008, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
У нас все тихо, сыпь вроде проходит. Сегодня день загадочный: отключили воду, потом газ стал слабый и оранжевый, потом ножку от дивана отломали, а потом отрубили свет на 15 мин. Вобщем день сюрпризов и это я молчу что спалила свой диетобед, а за окном дождяра, хоть воду за окном бери. Вот! но мы бодры и веселы!!!

Ну я рада, что у вас все проходит :Yahoo!: пусть быстрее все сгинет нафик :mad:
Нам тоже сегодня воду отключали - холодную, не было примерно с 10-12 утра!
Газ нам не отключали и ножку от дивана мы не ломали :sarc: потому как у нас и дивана-то нет :D Ну у вас папик рукастый, все починет :good:
А вот диетобед спалила это плохо :-( будь внимательнее в следующий раз! :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Март 2008, 00:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да думаю пройдет за ночь.
Воды у нас небыло с 8 утра и врубили в 17 только. Надеюсь завтра денек лучше будет. Все, мы спать побежали, до завтра. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Март 2008, 11:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем приветы :preved: А мы вчера в елках-палках с Иришкой посидели, маловато жаль, ей через каждые 15 минут названивали :D ну а мне некому было звонить, все ушли на фронт :shock: :D
Домой добиралась с хачом, причем даже не поняла что он хач, потом только, но было поздно. Так он спросил, дети есть? А потом, у тебя сын, я точно знаю и следующий тоже сын будет, только вот если дочку захочешь придется постараться, прям колдун какой-то. :D Слава богу не предложил свои услуги :D
Борюньке сделали вчера прививку -корь, краснуха, паротит. Три укола сразу было слишком, разрыдался :cry:
А потом я поссорилась с сестрой, послала ее в Балаково. А с мужем вообще не разговариваю, натворил делов :mad: :evil: зла на него уже не хватает, а в остальном все в порядке, а да, чот у меня кажется флюз начинается, может продуло где, неприятно так болит :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Март 2008, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем приветы :preved: А мы вчера в елках-палках с Иришкой посидели, маловато жаль, ей через каждые 15 минут названивали :D ну а мне некому было звонить, все ушли на фронт :shock: :D

приветик :preved: Ну вы оторвались с Иришкой :party: Молодцы!!!
А с кем Борюха был? :shock:
С хачами аккуратней надо, ты там смотри в оба :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Март 2008, 13:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Всем приветы :preved: А мы вчера в елках-палках с Иришкой посидели, маловато жаль, ей через каждые 15 минут названивали :D ну а мне некому было звонить, все ушли на фронт :shock: :D

приветик :preved: Ну вы оторвались с Иришкой :party: Молодцы!!!
А с кем Борюха был? :shock:
С хачами аккуратней надо, ты там смотри в оба :shock:


С папашей сидел, он же вчера отходил от похмелья и на работу не пошел, вот я и воспользовалась. Блин теперь буду осторожней :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .