MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Март 2008, 22:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Пора в новую тему переходить! Весна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Март 2008, 23:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Пора :D ... мож и народ больше подтягиваться под такое название будет...
А мы вот на днях добрались ло дерматолога - алергия на молоко (коровье и козье), яйца, соя,картофель, белая мука, пыльца деревьев, собаки... вообщем список внушительный - впору покупать пластырь. Направили еще к алергологу и гастритнику... клево вообщем :-( а у них запись только на май... и вот толку от такого лечения :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Март 2008, 22:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я на это дело плюю, любой из нас сдаст такой же список будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! СПАСЕМ НАШ ФОРУМ :preved: :preved: :preved: ВСЕ БЫСТРО СЮДА! :preved:
У нас сегодня погодка ЗАШИБИСЬ - СОЛНЫШКО!... мож точно скоро весна :-)
А меня сегодня с объективом обломали :cry: ... буду дальше облизываться... пока деньгов не собиру.
Ну а на праздник у нас СУПЕР-ПУПЕР программка - в первой половине маманька моя с отчимом и Сенькой подъедут поздравлявкаться, а потом мы опять в бассик рванем. В воскресенье к свекрови на блины :wink:
Темчика с 1 годиком и 8 месяцами :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 12:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
О-о-о-о! Спасибки!
У нас сегодня тоже солнышко. Но холодно после вчерашнего снега, врубила обогреватель, так как отопления нет и не будет.
Не расстраивайся, будет у тебя новый объектив, даю установку, Марио побалует!
Мы завтра с утра деньги тратить, потом хотим к моей маме на "блины" напроситься, решили ей новый чайник купить. Вобщем завтра в загул!

Если врач разрешит... сейчас не выдержала, вызвала врача, сыпь у нас так и не проходит и уже чесаться начала, Тёмка хнычет. Вобщем ждем дохтера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Тратить деньги - это класно :D
После доктора обязательно отпиши - что вам там сказали. И держитеся :kiss: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 13:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Я здесь, не могла долго зайти, решила через Эксплоре уже зайти, получилось, а Опера глючит. Нам вообще то тоже пора в поликлинику, иы все привики пропустили, это я такая лентяйка, с другой стороны, он болел много, вот и не водила, а то как придем в поликлинику, сразу болеть :evil: последний раз там ротовирусную инфекцию подхватили :shock:

А я буду тратить деньги на ремонт, опять на него :shock:

Ну и половину подарков я купила, а еще всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 15:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Девочки, пора менять аватарки, весна ж уже.
Натали, тебе особенно, Борюсик уже не этот карапуз с фотки, мама проснись, сын то вырос!

Я оперу не люблю... муж в ней сидит, чтоб пароли мои не сбивать. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Март 2008, 18:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Была у нас врач, сказала что предположительно у нас чесотка. Выписала еще лекарства на смену диазолину, сказала если ко вторнику не пройдет идти к дерматологу. Буду надеяться на лучшее, тем более мы не гуляем уже месяц, где б мы ее раздобыли. Но она говорит, что на соседнем квартале такой же случай. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Март 2008, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Пора :D ... мож и народ больше подтягиваться под такое название будет...
А мы вот на днях добрались ло дерматолога - алергия на молоко (коровье и козье), яйца, соя,картофель, белая мука, пыльца деревьев, собаки... вообщем список внушительный - впору покупать пластырь. Направили еще к алергологу и гастритнику... клево вообщем :-( а у них запись только на май... и вот толку от такого лечения :evil:


Да Иннусь :cry: печально! А сдавали кровь на аллергены? И анализ на каждый аллерген или пачками? Ну, напрмиер, если педиатрическую линейку сдвать, там несколько позиций и может показать на что-то одно и запрещают все, что туда входит 8-)
Мы сдавали на каждый аллерген, тоже список внушительный был, но из того, на что показало - коровий белок и все что связано с молочкой, в том числе и сыр, крабы, пшеница (из 4 баллов 2 показала, поэтому в ограниченных кол-вах даю) и на шерсть тоже 2 балла показала, Оладушек остался с нами :Yahoo!: А на яйца и на белок и на желток алергия? В этом случае можно перепелиными заменить, они не аллергенные!
Ты уже откорректировала питание? К этому надо серьезно отнестись :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Март 2008, 19:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Была у нас врач, сказала что предположительно у нас чесотка. Выписала еще лекарства на смену диазолину, сказала если ко вторнику не пройдет идти к дерматологу. Буду надеяться на лучшее, тем более мы не гуляем уже месяц, где б мы ее раздобыли. Но она говорит, что на соседнем квартале такой же случай. :-(

блин, офигеть :shock: Джесска что ли на лапках принесла? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Март 2008, 20:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Темка классная :good:
А я вся в запаре, решила Максовы вещи распродать нафик, место занимают в шкафу, да и денюшки лишние кстати будут :-)
У меня вчера в моей коробчонке стока народу было: мама с отчимом, жена брата с братом и сыном - мои племяшом, детки разбомбили квартиру :crazy: Макс такой жадиной оказался, у Никитки все отнимал, со стула спихивал, чую не скоро к нам в гости снова приедет :oops:
А сегодня у меня обычный день :-( завтрак никто в постель не принес :-( встала и побежала с Оладом гулять и в магаз ему за кормом, а Макс сидел дома один со спящим отцом и смотрел мульты и ждал когда я приду, чтоб кашу ему сварить :nyam:
И вообще, что-то сил нет никаких, хотела еще пропылесосить и щи сварить, но скорее всего буду все это завтра делать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Март 2008, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
А я сегодня забила на вставание в 8 утра :oops: Макс тусил до 10, а я пыталась подремать, в перерывах ругалась, а то расшалился не на шутку :punish: Честно, даже не поняла выспалась или нет, т.к. легла поздно - смотрела "Мемуары гейшы" 8-)
Сегодня стока дел, даже незнаю за что хвататься: и щи варить надо, и за памперсами сгонять, и с Оладом погулять, и с мелким погулять, а то из-за плохой погоды и кучи гостей дома тусим с четверга :oops: и убраться и пыль вытереть - пипец короче :o~o:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Март 2008, 15:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
Макса, с мини юбелеем - уже год и 8 месяцев!!! Ура!
Мы вчера гулеванили у мамы, свекры тоже заехали. Поглядели на Тёмку и решили что это не чесотка, хотя диазолин и кларитин не помогают, сестуха моя сказала что у нее пузо чешется уже месяц, но сыпи нет. Сегодня мама позвонила, сказала что руки сверху чешутся и покраснели чуть, но мы решили что это у всех нервное. Думаю за 2 недели мы б с папиком первые зачесались. А у нас все нормально, Тёмка вообще не чешется. Но стремно что сыпь не проходит.
Вот такие у нас дела. Мы сегодня дома, гуляли на балконе - жара, на солнце выдавало + 36 :shock: . Папик укатил другу помогать, а потом машину поняньчить. Мы наверное поспим с Тёмкой. Гулять с этой сыпью стремно, да из-за этих мыслей и гулять неохота. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Март 2008, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик!
Макса, с мини юбелеем - уже год и 8 месяцев!!! Ура!

спасибки :tnx:
Катюш, а может можно какие анадизы сдать, а? :-( ну ведь явно что-то не так! Может на продукт какой ... мало ли, бывает что в продажу поступило что-то и выдало :shock:
А я вот тока с уборкой закончила, сейчас в душ и с Максом по магазам :dance_g: Вечерком Ксюшка обещалась заехать :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Март 2008, 19:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну до вторника еще время есть, видно будет.
Хорошо вам погулять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Март 2008, 12:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Катюш, аватарка суперская :good: Темыч холесенький до немогу :lubu_bear: ща бум за вами подтягиваться :-)
а у нас сегодня продолжение весеннего переполоха (вчера ванную всю вычистила, барахло выкинула) сегодня займемся прихожей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Март 2008, 19:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну аватарки классные, девчат :Bravo: :good:
А мы хорошо посидели, Ксюшка увезла меня к себе. Там Танюшку поразвлекали до 11, потом ее :beby_bath: :beby_eat: :beby_sleep: и сели чаевничать :smoke: Короче домой я ворвалась в 4:30 утра :hang: Сегодня почти весь день сплю!
Димка мой поехал к дочке повидаться в 3 дня, приедет поздно наверное, она там одна опять дома :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Март 2008, 21:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Ух, давно я здесь не была, так что прошу прощения, буду исправляться :-) . Новостей так много, что всего и не упомнишь. Буду писать по мере вспоминания. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Март 2008, 21:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! Ух, давно я здесь не была, так что прошу прощения, буду исправляться :-) . Новостей так много, что всего и не упомнишь. Буду писать по мере вспоминания. :D

приветик :preved: ну наконец-то ты добралась :Yahoo!:
Ждем отчета :rtfm: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 12:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас сегодня денек, так денек!
Макс проснулся очень рано, хотя накануне лег поздно, в итоге в 11 утра опять завалился спать :shock: Еще капризный очень и дерется, с едой тоже не фонтан, то нормально поест, то пару ложек и усе - наверное у нас опять зубы :crazy: Еще стул очень мягкий, уже 3 дня, сегодня начну смекту давать :-(
На улице промозгло, даже незнаю идти гулять или нет :unknw: Буду смотреть по ситуации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 13:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Утро выдалось дождливым... к врачу решили не ехать, боясь принудительной дезинфекции, да и все равно анализ делать не будут на галазок скажут - честока и все. Так что будем лечить чесотку сами, нашла дорогой препарат, его можно и грудным и беременным, за 12 часов смерть всем клещам!
В квартире холодно, настроения никакого...

Инчик, нам до вас еще ого-го, такой естественный, а моему б только позировать - обезЯна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 13:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик! Утро выдалось дождливым... к врачу решили не ехать, боясь принудительной дезинфекции, да и все равно анализ делать не будут на галазок скажут - честока и все. Так что будем лечить чесотку сами, нашла дорогой препарат, его можно и грудным и беременным, за 12 часов смерть всем клещам!
В квартире холодно, настроения никакого...

У нас тоже в квартире прохладно, отопление что ли убавили :unknw:
Бедный Темчик :cry: лечи его там!
А что за препарат, ты б в здоровье отписала название, описание и цену, а то мало ли чего :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 13:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Чет мой расчихался впридачу, надеюсь вчера на даче не простыл. Не хватало этого еще...у нас в городе до сих под эпидемия гриппа, врач сказала...вот и ходи к ним в больницу...
У нас отопления нет с января и не будет...
Пока ничего не напишу, вот купим, попробуем, тогда отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 21:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Катюш, ну лечи карапуза и отписывай о всех изменениях :romashka: скорейшего вам :kiss:
а я все прибираюсь %) :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .