MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А я сегодня как и собиралась, отплавала, потом потанцевали и гуляли до 8 часов, сейчас мелкие ужинают и в 9 пойдем спать чтоб не обожраться :-)

ну вы чета рано укладываться собрались :hang: :unknw: Хотя мой сегодня тоже рано заснул, ну я ему 3 сказки рассказала - про Курочку Рябу, Красную шапку и семейную - про Ваську Добрягина :sarc: на ней и вырубился!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 21:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Анют, харэ все драить и гладить, жизнь мимо проходит.

ну могу в свинарнике жить :crazy: да и потом я еще зимние вещи стираю-убираю, скоро обувь почищуи уберу и легче станет жить :girl_wink:
О! У меня еще перестановка планируется на следующей недельке :suicide: :crazy: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 22:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Дааааа, Анюта, у меня тоже такие планы, только пока без перестановки.
А у вас ещё и собака и с ней надо гулять :suicide:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 01:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девочки привет!Простите меня заблудавшую :-) времени вообще нет-в середине апреля предстоит серьезная фотосессия-буду девушку для журнала фоткать :Yahoo!: так что дела идут в гору.
Алинка растет-шкодничает и вредничает,на горшок так и не ходим.Меня бьет :cry: На улице гуляем уже без коляски-и еще научились таскать игрушки из автомата-мелкая 2 игрушки сама вытащила :-) в компьютере шарит лучше меня-во дети акселераты пошли.Болтает мало-но пытается уже предложениями говорить.Воть такие у нас дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 16:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девочки привет!Простите меня заблудавшую :-) времени вообще нет-в середине апреля предстоит серьезная фотосессия-буду девушку для журнала фоткать :Yahoo!: так что дела идут в гору.
Алинка растет-шкодничает и вредничает,на горшок так и не ходим.Меня бьет :cry: На улице гуляем уже без коляски-и еще научились таскать игрушки из автомата-мелкая 2 игрушки сама вытащила :-) в компьютере шарит лучше меня-во дети акселераты пошли.Болтает мало-но пытается уже предложениями говорить.Воть такие у нас дела.

Ну ничего себе, надо же умница какая! :-) Оль, ты заходи, не теряйся! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 16:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Дааааа, Анюта, у меня тоже такие планы, только пока без перестановки.
А у вас ещё и собака и с ней надо гулять :suicide:

да я перестановку затеваю только из-за того, что хочу убрать большой телек с кухни и освободить там место + Максову кровать от нашей отодвинуть к другой стенке :mad:
Ну и вЯсна :sarc: хочется что-то новенького :v:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 16:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девочки привет!Простите меня заблудавшую :-) времени вообще нет-в середине апреля предстоит серьезная фотосессия-буду девушку для журнала фоткать :Yahoo!: так что дела идут в гору.
Алинка растет-шкодничает и вредничает,на горшок так и не ходим.Меня бьет :cry: На улице гуляем уже без коляски-и еще научились таскать игрушки из автомата-мелкая 2 игрушки сама вытащила :-) в компьютере шарит лучше меня-во дети акселераты пошли.Болтает мало-но пытается уже предложениями говорить.Воть такие у нас дела.

Ольчик приветик :preved: Ну рада, что ты наконец-то выбрала времечко и к нам на огонек зашла :kiss:
Ты молодчинка, что и работаешь и такие серьезные у тебя фотосессии начались :romashka: Пусть тебе сопутствует удача :romashka:
Алишка умничка у тебя, давай порадуй нас ее новыми фотками, уже соскучились по ней :kiss_1:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 17:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
И мне хочется чего-то новенького... А чего и сама не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 17:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мои девчонки растут не по дням, а по часам, правда, что-то приболели обе, я думаю, у них Т на зубы. Соплей и кашля нет, поноса тоже, слава Богу, нет. Надя учит Таню разговаривать и одевать перчатки- так смешно. А вообще, они уже начинают вместе по-тихоньку играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 22:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
И мне хочется чего-то новенького... А чего и сама не знаю.

Может третьего :D :D :D киндера???? (шутка)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 22:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Мои девчонки растут не по дням, а по часам, правда, что-то приболели обе, я думаю, у них Т на зубы. Соплей и кашля нет, поноса тоже, слава Богу, нет. Надя учит Таню разговаривать и одевать перчатки- так смешно. А вообще, они уже начинают вместе по-тихоньку играть.

Так, выздоравливаем!!!!
Как прикольно время летит - уже начинают вместе играть - п р е л е с т ь ! :lubu_bear: :party: :lubu_bear:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 23:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
И мне хочется чего-то новенького... А чего и сама не знаю.

ну мы ж с тобой уже обсуждали :friends: копишь денбгу и делаешь детскую, потом у себя в комнате меняешь мебель как у меня :kiss:
а если перестановку надо сделать - зову меня, я возьму своб подругу-рулетку и все с тобой зафигачим в лучшем виде :girl_wink: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 23:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем, Ольчик, молодец. что заскочила, так хотелось от тебя каких-то новостей :-)
Мы вот во вторник с мелким уезжаем в Балаково, там дела юридические, надо квартиру переофорлять, продавать, перепрописываться и все такое, ну и всех повидать, подарки отдать :-) у меня позавчера подруга родила девочку 2900 г, 50 см, вот прикупила ей приданного, так классно выбирать одежду детскую, еще племяшам купила подарки, сестре мужа. Ну и сестра у меня двоюродная беременная. В августе родит. Я сама тут так перетрухала, думала снова залетела, но пронесло, главное забыла когда М должны придти. :shock: Ремонт идет медленее, чем планировали и чем хотелось и труднее. Муж нервы мотает по полной программе. Вот наверно и надо уехать, чтобы отдохнуть от всего. :-)
Борюха никак не заговорит, тарабанит без умолку, первые слоги слов произносит, на большее никак, истерики начал закатывать, падает на пол и дергает ногами. От компа не оторвешь, такие операции мышкой проделывает, что мы в шоке, все случайно конечно :-) ну и шкодит много :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 23:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
И мне хочется чего-то новенького... А чего и сама не знаю.

ну мы ж с тобой уже обсуждали :friends: копишь денбгу и делаешь детскую, потом у себя в комнате меняешь мебель как у меня :kiss:
а если перестановку надо сделать - зову меня, я возьму своб подругу-рулетку и все с тобой зафигачим в лучшем виде :girl_wink: :D


Я ж тут наконец в гостях у Ксюшки побывала, мне подравилось у нее дома, ремонт симпатичный, особенно на кухне, вот думаю, что и правда детскую надо делать классную, как Танюшка подрастет, а в зале минимум мебели, и шкафы купе в коридоре, так как коридор в общем широкий достаточно :-)
И вообще классно у Ксюхи посидели, Анютка была с Максиком, потом еще Димка приехал, так что со всеми почти увиделась. Анютка стройняшка такая, обалдеть и глаза красивучие, я прям наглядеться не могла :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 01:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
Привет всем, Ольчик, молодец. что заскочила, так хотелось от тебя каких-то новостей :-)
Мы вот во вторник с мелким уезжаем в Балаково, там дела юридические, надо квартиру переоформлять, продавать, пере прописываться и все такое, ну и всех повидать, подарки отдать :-) у меня позавчера подруга родила девочку 2900 г, 50 см, вот прикупила ей приданного, так классно выбирать одежду детскую, еще племяшам купила подарки, сестре мужа. Ну и сестра у меня двоюродная беременная. В августе родит. Я сама тут так перетрухала, думала снова залетела, но пронесло, главное забыла когда М должны придти. :shock: Ремонт идет медленее, чем планировали и чем хотелось и труднее. Муж нервы мотает по полной программе. Вот наверно и надо уехать, чтобы отдохнуть от всего. :-)
Борюха никак не заговорит, тарабанит без умолку, первые слоги слов произносит, на большее никак, истерики начал закатывать, падает на пол и дергает ногами. От компа не оторвешь, такие операции мышкой проделывает, что мы в шоке, все случайно конечно :-) ну и шкодит много :-)

Приветик, Фанечка :preved: ! Не успела тебя увидеть, а ты уже собралась к родичам и надолго ты нас с Борюсиком покидаешь???
А то, что вокруг тебя беременюшки крутятся - это только позитив, и не надо настолько близко к сердцу их принимать, а то в натуре залетишь.
Желаю тебе отдохнуть от муженька и от ремонта, ну и пусть он уже близится к торжественному завершению, переезду и началу новой жизни с мужем.
Борюсику :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище :preved: ! Натусик, тебе удачно съездить, переделать все дела и отдохнуть как полпгается, а потом к нам с новыми силами. Оль, ты молодца, твердо идешь к поставленой цели, я уверена у тебя все получится, скоро будем покупать журналы с твоими работами. Дочульке-красотульке от нас :kiss: :kiss_1: . А мебель переставлять - это весна и просто желание поменять что-нить немного в жизни :D Всем удачной перетрубации :Yahoo!: ... Мои спиногрызики вчерась потоп устроили в ванной, думала соседи придут, неа... не пришли :Yahoo!: . Ну и папку через пару часов ждем, всего на сутки :cry: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 11:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Я ж тут наконец в гостях у Ксюшки побывала, мне подравилось у нее дома, ремонт симпатичный, особенно на кухне, вот думаю, что и правда детскую надо делать классную, как Танюшка подрастет, а в зале минимум мебели, и шкафы купе в коридоре, так как коридор в общем широкий достаточно :-)
И вообще классно у Ксюхи посидели, Анютка была с Максиком, потом еще Димка приехал, так что со всеми почти увиделась. Анютка стройняшка такая, обалдеть и глаза красивучие, я прям наглядеться не могла :oops:

да я Ксюшке предлагала поставить такую стенку как у меня, до потолка :good: Заместо старой, она и места меньше будет занимать, т.к. глубина 50см + можно угловую секцию поставить, куда ну очень много всего может влезть :shock: и еще двери пополам складываются - тоже экономия места :good: И потом для деток хорошо, у меня Макс до сих пор не открывает двери шкафов, т.к. ручки высоко и технология складывания не позволяет их открыть :pardon:
За комплименты спасибки :blush: :kiss: ты на меня тоже произвела впечатления, ты очень красивая :blush: тебе моделью надо быть :pink_glasses:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 11:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветище :preved: !
А мебель переставлять - это весна и просто желание поменять что-нить немного в жизни :D Всем удачной перетрубации :Yahoo!: ... Мои спиногрызики вчерась потоп устроили в ванной, думала соседи придут, неа... не пришли :Yahoo!: . Ну и папку через пару часов ждем, всего на сутки :cry: ...

Мне для перетрубации надо, чтоб мамик привезла тумбу под ТВ с дачи 8-) как тока привезут, так сразу и перестановка с уборкой будет :polbu:
Удачно вам папку встретить и ждем с новостями :read:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 11:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
А мы с Максом пока дома тусим до обеда, потом его кормить и спать класть, а сама буду собираться к подруге в гости :spruce: с мелким Димка будет, у них запланирована поездка в банк :pooh_door:
Макс вчера что-то опять плохо укладывался - пришел укачиваться в стуле перед телеком, нашел книжку, где соска была нарисована и все на нее показывал :cry: видимо скучает по ней! Он уже 5 ночей без нее спит :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 11:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Кстати, пора темку новую создавать - апрель все-таки начался :close_top: :sarc: :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 20:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Мы оказывается заболели ОРЗ, в пятницу вызывала дет. неотложку, врач приехала, посмотрела, назначила лечение, сегодня слава Богу Т у девчонок нет, идут на поправку. Танюшка прям совсем хорошо - кушает и какает нормально, по часам, вошла в свой режим. А вот Надена еще хандрит- плохо ест и капризит. Но я есть не заставляю, пусть как хочет, попросит - дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 23:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Всем приветик! Мы оказывается заболели ОРЗ, в пятницу вызывала дет. неотложку, врач приехала, посмотрела, назначила лечение, сегодня слава Богу Т у девчонок нет, идут на поправку. Танюшка прям совсем хорошо - кушает и какает нормально, по часам, вошла в свой режим. А вот Надена еще хандрит- плохо ест и капризит. Но я есть не заставляю, пусть как хочет, попросит - дам.


Вот вас угораздило, наврно на улице подхватили, ну главное, что на выздоровление идут, а Надена молодец, что отсыпается, чмоки вам, выздоравливайте :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 23:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
мандаринка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Привет всем, Ольчик, молодец. что заскочила, так хотелось от тебя каких-то новостей :-)
Мы вот во вторник с мелким уезжаем в Балаково, там дела юридические, надо квартиру переоформлять, продавать, пере прописываться и все такое, ну и всех повидать, подарки отдать :-) у меня позавчера подруга родила девочку 2900 г, 50 см, вот прикупила ей приданного, так классно выбирать одежду детскую, еще племяшам купила подарки, сестре мужа. Ну и сестра у меня двоюродная беременная. В августе родит. Я сама тут так перетрухала, думала снова залетела, но пронесло, главное забыла когда М должны придти. :shock: Ремонт идет медленее, чем планировали и чем хотелось и труднее. Муж нервы мотает по полной программе. Вот наверно и надо уехать, чтобы отдохнуть от всего. :-)
Борюха никак не заговорит, тарабанит без умолку, первые слоги слов произносит, на большее никак, истерики начал закатывать, падает на пол и дергает ногами. От компа не оторвешь, такие операции мышкой проделывает, что мы в шоке, все случайно конечно :-) ну и шкодит много :-)

Приветик, Фанечка :preved: ! Не успела тебя увидеть, а ты уже собралась к родичам и надолго ты нас с Борюсиком покидаешь???
А то, что вокруг тебя беременюшки крутятся - это только позитив, и не надо настолько близко к сердцу их принимать, а то в натуре залетишь.
Желаю тебе отдохнуть от муженька и от ремонта, ну и пусть он уже близится к торжественному завершению, переезду и началу новой жизни с мужем.
Борюсику :kiss:


да не успеете оглянуться, я приеду, спасибо за пожелания, надеюсь и правда отдых на пользу пойдет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 23:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[да я Ксюшке предлагала поставить такую стенку как у меня, до потолка :good: Заместо старой, она и места меньше будет занимать, т.к. глубина 50см + можно угловую секцию поставить, куда ну очень много всего может влезть :shock: и еще двери пополам складываются - тоже экономия места :good: И потом для деток хорошо, у меня Макс до сих пор не открывает двери шкафов, т.к. ручки высоко и технология складывания не позволяет их открыть :pardon:
За комплименты спасибки :blush: :kiss: ты на меня тоже произвела впечатления, ты очень красивая :blush: тебе моделью надо быть :pink_glasses:[/quote]

Да все у Ксюхи будет, она у нас вообще супер женщина, я вот гляжу на нее и таким оптимизмом заражаюсь и вообще рада, что мы наконец начали видеться, у меня в общем всегда было мало подруг, как-то по интересам не сходились и характерам, а вы для меня такая моральная поддержка, я без вас уже просто жить не могу, Анют, спасибо за комлимент, но для модели я ростом не вышла, а сейчас и комплекция не та :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Да все у Ксюхи будет, она у нас вообще супер женщина, я вот гляжу на нее и таким оптимизмом заражаюсь и вообще рада, что мы наконец начали видеться, у меня в общем всегда было мало подруг, как-то по интересам не сходились и характерам, а вы для меня такая моральная поддержка, я без вас уже просто жить не могу, Анют, спасибо за комлимент, но для модели я ростом не вышла, а сейчас и комплекция не та :oops: :D

И я рада :romashka:
Ну не обязательно же по подиуму ходить, можно просто для журналов :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .