MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 20:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня чувак отспал 3 часа примерно :shock: для нас это много, обычно ну 2, максимум 2,5! Вот думаю как мне в ванну его запустить, с его боевыми ранами :-( наверное щипать будет!
А я сегодня со своей маманькой общалась, решила примерно с 11 мая свалить на дачу с Максом и Оладом, правда Олад пораньше стартанет :pooh_go: а через пару дней мы подвалим :pooh_door: и недели на 3 точно, погода вроде хорошая будет, чуть ли не +27+29 :shock: Др тоже буду там отмечать :russian: Ну и на первые и вторые майские праздники поеду с предками без Макса готовить дачу к его приезду - там дел дофига и повыкидывать и сжечь кучу хлама :crazy:
Еще у меня Макс что-то плохо ест, утром от каши отказался, съел 3 бутера с маслом, пообедал хорошо - большую тарелищу супа навернул, потом пополдничал так себе - сушками и цукатами, а вот ужинать не стал, чуток поклевал огурцики с помидорчиками, а от блинов с мясом отказался :-( вот думаю что ему на ужин делать, кашу ли макарохи???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 20:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет!
Рыбки это здорово, а я все птичку хочу.
У нас тоже дожди, но +22. Затихнут, сразу на дачу рванем Изображение
На улице практически лето, все зеленое, сирень зацвела, скоро украинская гордость -каштаны - зацветут. Клубничка на даче зацвела, черешня белая стоит, а яблони розовые. В траве одуваны желтыми паятнами.... Настрой только положительный.
На выходных прибарахлилась сразу 2 джинсами, теперь до осени точно хватит.
На даче Тёмка любит по пионам бегать, они молодые, ломаются-хрустят и он по ним как танк. :cry: Про Джесску я молчу вообще, как два танка... :cry: :cry: :cry:
Сегодня мы все в уборках стирках, как белки. Поспали,врубил пиалку супа еще и с наших тарелок посербал,сейчас яблоко точит на Джесске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем привет!
Рыбки это здорово, а я все птичку хочу.

Ну у нас тоже зелененькое, хотя сирень и яблони еще не думали зацветать, но вы же южные, у вас все раньше :girl_wink: У нас Оладу приличный - по грядкам не ходит, тока по дорожкам и вдоль забора, а вот насчет Макса - пока даже незнаю, у нас еще открытия с ним дачного сезона в этом году не было :unknw:
Мы вот тоже скоро на дачу рванем :dance_g:
Ты хоть будешь какими-нить наездами домой? Ну чтоб хоть отписаться об успехах и так далее? :nose2_pink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 21:43 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Джесска у нас тоже по дорожкам ходит, пока не рванет за кем-то вкусным. Она вот любит у пруда лежать, раньше там пусто было, она привыкла, а теперь я там цветы посадила, а у нее привычка жопу туда мостить осталась.
Не, наездов не будет, комп ведь мы с собой заберем. Есть надежда на мобильный интернет, в прошлый раз не получилось, у выгодного оператора там покрытия не было, может за год что-то изменилось, на это и надеемся.
Ну если не выйдет то в аську буду выходить с мобилы, но редко, МТС загнуло цены, пока мы ЮМС были инет был гораздо дешевле.

Я тут своего сейчас подстригала :cry: руки крюки , кос у нас больше нет(папик подбил кудри срезать совсем, но волосы приказал на память оставить :-) ), мальчик натуральный получился. Фотки позже,парень только из ванны, мокрый, причесон не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
У меня ЧП за ЧП, вечра бабушке позвонила, она ногу сломала и поездка в санаторий накрылась :cry: сейчас маманька моя приедет с Максом сидеть и я рвану на пару часиков к ней поддержать, хотя с ней тетка сейчас. Они к 3 в травмпункт пойдут, хочу успеть до сгонять к ним!
А сегодня утром Макс сломал свой стул для кормления :cry: :cry: :cry: мляяяяяяяяяяяя ....... у меня просто нет слов!!! еще сломалась спинка на угловом диване, надо срочно чинить, пока совсем все не развалилось :shock:
Буду позже :crazy_pilot: :phone:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 13:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ну-ну байкотируй! :evil: Вот вам и свобода выбора. Агрессор ты...
Мы затемпературили,ничего не болит, горло чистое, насморка нет, ест как конь, активный. Температура с 5 утра 37-38 туда - сюда. :-( Надеюсь что зубы, хотя мож и продуло, с балкона не вылазит. :mad:
Будем лечиться в скайпе. :evil:
Ну, а поломка кресла событие вполне закономерное, вы его так эксплуатировали по полной, оно устало. ;) Бабулю поддерживай.
Не скучай тут. :-) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 17:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
привет всем :preved: я пока Анютку поддержу насчет скайпа, а вот приеду буду и там, и там, я вообще люблю лясы точить, не скучно так дни проходят. Ща угараю над Борькой, он смотрит на анюткину аватарку на паучка, тычет пальцем и кричит "топ-топ-топ" :lol: .
М ысейчас погуляли, потом я суперские котлеты приготвила извареной рыбы, картофеля, моркови, булочки, размягшей в молоке и зеленым луком, получились рыбные котлетки по-весеннему.
Сегодня пойду аэробикой заниматься, хоть начну живот качать, а потом по утрам с сестрой может и бегать начнем, она у меня вообще расплылась, а я как была 54-55. Недавно в бассейн ходили, не помню писала об этом или нет. Как же все таки здорово там, наплавалась, в сауне напарилась, всякие растирания, масочки поделала...
Еще занялась здоровьем, не пью вообще...почти :-) была у гинеколога, сейчас лечусь, на этой неделе прижигание делать буду, вот такие дела. Хочу еще на фотосессию, пока с челкой, а то уж скоро отращивать начну, будет не то.
Бабушка мне денег дала, я купила себе новые туфли и два комлекта нижнего белья, остальное уходит на еду :-( , на лечение, тут хоть и дешевле, чем в Москве но вместе выходит дорого :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 17:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[quote="Анютка"]Приветик :preved:
У меня ЧП за ЧП, вечра бабушке позвонила, она ногу сломала и поездка в санаторий накрылась :cry: сейчас маманька моя приедет с Максом сидеть и я рвану на пару часиков к ней поддержать, хотя с ней тетка сейчас. Они к 3 в травмпункт пойдут, хочу успеть до сгонять к ним!
А сегодня утром Макс сломал свой стул для кормления :cry: :cry: :cry: мляяяяяяяяяяяя ....... у меня просто нет слов!!! еще сломалась спинка на угловом диване, надо срочно чинить, пока совсем все не развалилось
Буду позже /quote]

Ничего так себе у тебя Макс отжигает :shock: , стул сломал - это плохо :-(, по попке его :mad: , а вообще я своего думаю уже за маленький стул и столик сажать, правда сначала купить надо.
Сочувствую бабушке твоей, в этом возрасте у пожилых часто кости ломаются, пусть пьет препараты с кальцием, ну и конечно поддержка им необходима :-
в общем желаю тебе вечера без ЧП. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 17:53 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну молодец, отдыхай и лечись! Как там дела квартирные? Когда возвращаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
ну-ну байкотируй! :evil: Вот вам и свобода выбора. Агрессор ты...
Мы затемпературили,ничего не болит, горло чистое, насморка нет, ест как конь, активный. Температура с 5 утра 37-38 туда - сюда. :-( Надеюсь что зубы, хотя мож и продуло, с балкона не вылазит. :mad:

:crazy: без него лучше, поверь мне :romashka:
Бедный Темка, наблюдай за ним, возможно это и зубы :mad:
Да жалко и обидно до слез, из-за этого кресла все настроение нафик :cry: я ж его хотела продать, оно ж дорогое :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 19:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Ничего так себе у тебя Макс отжигает :shock: , стул сломал - это плохо :-(, по попке его :mad: , а вообще я своего думаю уже за маленький стул и столик сажать, правда сначала купить надо.
Сочувствую бабушке твоей, в этом возрасте у пожилых часто кости ломаются, пусть пьет препараты с кальцием, ну и конечно поддержка им необходима :-
в общем желаю тебе вечера без ЧП. :-)

Да я вот тоже думала отдельно столик купить, стульчик уже есть, а вот для питания наш стульчик был ну просто супер и удобно и ваще :cry: ну теперь пипец! За общим столом будет питаться, сегодня уже пробовали, кашу утром вроде поел, а вот с обедом начал байкотировать, хотел в стул свой сесть, объясняли, что он сломан и все такое ... сегодня уедет на дачу, может отчим чего придумает, хотят б чтоб дачный вариант был :unknw:
спасибо за сочувствие, бабушку очень люблю и очень жалко ее, следующим постом отпишусь как она!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 19:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Привет! Съездила я к бабушке :shock: :cry: ужас!!! В общем сломала косточку рядом с мизинцем на правой ноге, нога сама опухшая до бедра, видимо гипс туго наложили до середины лодышки (сегодня пошли в травмпункт с теткой. вечером узнаю что там переложили гипс и вообще что сказали по этому поводу). Нога вся иссиня-черная :cry: на второй ноге царапина глубокая и тоже синяк и припухлость и еще ушиб правого плеча! Короче поднималась в троллейбус и оступилась на верхней ступеньке :shock:
Ну я правильно сделала, что приехала, немного повеселила ее, вроде как настроение поднялось, еще привезла тирольский пирог к чаю, ей очень понравилось. Ну и помогла собраться в травмпункт, вместе с теткой они пошли, одели ее, заставили губы накрасить :D Потом она совсем развесилилась и попросила еще серьги ей принести, а то без них что-то не хватает :lol: Ну а дальше они без меня пошли. Вечером я им позвоню и в субботу привезу Макса для поднятия настроения :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Апрель 2008, 23:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):

:crazy: без него лучше, поверь мне :romashka:

Не верю! 8-)

Мы с осени за взрослым столом едим (за журнальным), довольны все, а главное сам сел и поел,сам вылез, тарелку на кухню отнес, так самостоятельность и проявляется. Очень люблю завтрак в выходные - всей семьей за одним столом.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 08:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка, так держать насчет бабушки :-) . Кать ну что там Темыч? Температура спала? Мой разрисовывает все что можно на кухне у бабушки :D дома то не разрешаю а тут ....чо хошь то и делай :D
Я вчера отзанималась тааак, что сегодня еле встала, то ли еще будет завтра и после завтра, когда мышцы вовсю болеть начнут, а вообще даже позвонки хрустят меньше, но голова тяжелая блин, как после похмелуги :shock: Сегодня у нас много дел, по квартире и еще кое по чему, не буду пока говорить, если получится расскажу. Ща начну себя в порядок приводить :shock:
А квартира стоит мертвым грузом, ужас, никто брать не хочет, блин уже надоело так :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 10:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ну это приятная усталость. :-) Ты молодец! Ну а квартира уйдет резко и ожидать не будете. Давайте, дерзайте! Борюсику цьомку! Когда возвращатся планируете? Мы уже 1 мая наверное на дачу совсем переедем, но мож еще успеем поболтать.
Температура как появилась так и исчезла (после обеда), вобщем сплошная загадка. Ну пропала и слава богу. :Yahoo!: Но на дачу решили сегодня не ехать, еще понаблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 10:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Не верю! 8-)

ну тебе то да, а мне вот лучше, тем более, что это наше детище и мы с мужем за форум деньги платим из своего кармана 8-) так что я полностью погружаюсь сюда, ну а остальным что могу сказать? кто хочет и верит и хочет помочь мне - буду тока рада, кто нет - я обид не держу, сидите в скайпе :-(

Цитата:
Мы с осени за взрослым столом едим (за журнальным), довольны все, а главное сам сел и поел,сам вылез, тарелку на кухню отнес, так самостоятельность и проявляется. Очень люблю завтрак в выходные - всей семьей за одним столом.

ну наш тоже сел за общий стол, только у нас журнального нет, поэтому тусит за общим. Про завтраки в выходные всей семьей я только мечтаю :-( папик наш обычно спит до обеда :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка, так держать насчет бабушки

спасибо, Натусь :kiss: Вчера позвонила им, ей ослабили немного гипс и выписали 2 препарата против гематомы (нога ведь иссине-черная и опухшая до бедра) и одну мазюкалку и назначили на физиотерапию каждый день теперь ходить :shock: чтоб гематома ушла, надеемся, что вовремя заметили и осложнений не будет :-(
Цитата:
Мой разрисовывает все что можно на кухне у бабушки :D дома то не разрешаю а тут ....чо хошь то и делай :D
Я вчера отзанималась тааак, что сегодня еле встала, то ли еще будет завтра и после завтра, когда мышцы вовсю болеть начнут, а вообще даже позвонки хрустят меньше, но голова тяжелая блин, как после похмелуги :shock: Сегодня у нас много дел, по квартире и еще кое по чему, не буду пока говорить, если получится расскажу. Ща начну себя в порядок приводить :shock:
А квартира стоит мертвым грузом, ужас, никто брать не хочет, блин уже надоело так :evil:

Ну Борюська молодец :kiss:
а ты на спорт что ль ходишь?
Желаю чтоб дела удачно все прошли!
Насчет квратиры, Натусь, не переживай, продастся :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
:D Всем привет! Как ела, как карапузы? Мои шкоят вовс, старшая тут меня развела по полной программе: вечером спать ее уклаыва, а она не хочет, ну и типа, играть с ней. Я ее спрашива, мол, во что играть бум, она мне показывает, типа, она болеть собралась :shock: , я ей типа, нет, болеть мы не буем. А она мне показывает, тога в логический омик, ну я сонгласилась, а забыла, что клчики от него в зале, ну и чет стормозила и гр ей, мол, за клчами ии сама, ну она это все и пряля как руковоство к ействи, верь открыла и бегом в большу комнату, :D :D :D Короче, обвела меня вокруг пальца :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:D Всем привет! Как ела, как карапузы? Мои шкоят вовс, старшая тут меня развела по полной программе: вечером спать ее уклаыва, а она не хочет, ну и типа, играть с ней. Я ее спрашива, мол, во что играть бум, она мне показывает, типа, она болеть собралась :shock: , я ей типа, нет, болеть мы не буем. А она мне показывает, тога в логический омик, ну я сонгласилась, а забыла, что клчики от него в зале, ну и чет стормозила и гр ей, мол, за клчами ии сама, ну она это все и пряля как руковоство к ействи, верь открыла и бегом в большу комнату, :D :D :D Короче, обвела меня вокруг пальца :lol: :lol: :lol:

во дает, Надюшка :sarc:
Судя по непропечатанным буквам ты на работе тусишь? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
На работе. Теперь на 4 ня. Ее мы Тан на пол спустили, она теперь пытается ползать, ток у нее пока ток наза получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
На работе. Теперь на 4 ня. Ее мы Тан на пол спустили, она теперь пытается ползать, ток у нее пока ток наза получается.

ага понятненько :-) я тоже маленькая назад очень долго ползала и ничего как видишь :D
а я тут скайп байкотирую, Макс все ломает, теперь мы без стула, а сегодняшнего дня вот-вот может переломиться шланг от пылесоса и писец :shock: Димон отказывается тумбу выкидывать - лень ему :evil: вот думаю сегодня сама ее попробую оттащить к лифтам хотя бы :training:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Судя по непропечатанным буквам ты на работе тусишь? :-)

Ань, прикольная линеечка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...Судя по непропечатанным буквам ты на работе тусишь? :-)

Ань, прикольная линеечка!

гыы :lol: спасибки :blush: это после нашего разговора тогда я решила так кардинально поменять свое отношение :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... Димон отказывается тумбу выкидывать - лень ему :evil: вот думаю сегодня сама ее попробую оттащить к лифтам хотя бы :training:

Мож тебе приехать помочь этот титаник выкинуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... Димон отказывается тумбу выкидывать - лень ему :evil: вот думаю сегодня сама ее попробую оттащить к лифтам хотя бы :training:

Мож тебе приехать помочь этот титаник выкинуть?

:unknw: :unknw: :unknw: не хочется напрягать тебя, ты и так вкалываешь, устаешь сильно и еще с дочками пообщаться надо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .