MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Апрель 2008, 23:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветики. А мы целыми днями на улице... если не спим и не едим... погодка суперская. Сегодня еще в бассик сматалась, вообще кайф.

приветик :preved: Ну вы прям как рыбки - ни дня без воды :sarc: Новая аватарка супер :good: Алекс просто чудо :lubu_bear: повзрослел и такой шкодник судя по выражению :kiss:
А ко мне сегодня мама приезжала, я по хозяйству шуршала, потом в 3 дня решила позвонить в одну фирму (они мне прислали через инет приглашение на собеседование) и рванула к ним общаться :pooh_door: подробнее отписалась в соответствующей темке про работу!
Завтра утром еду на еще одно собеседование, буду держать вас в курсе. Сейчас бегу уже в душик и байки, день тяжелый будет :crazy: Максимка утром едет с папкой на работу, потом я с собеседования его заберу :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 02:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Девчонки, я вот хотела спросить - это правда, что желательно прокалывать ушки весной, когда цветут вишни? или это бред? Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает????
Что-то мне как-то волнительно на душе :-( , хотя прокалывают пистолетом и сразу вставляют серьги медицинские, а через месяц (кажется) уже можно одевать свои серьги.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 12:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветики. А мы целыми днями на улице... если не спим и не едим... погодка суперская. Сегодня еще в бассик сматалась, вообще кайф.

привет. Ну вы прям как рыбки - ни дня без воды Новая аватарка супер :good: Алекс просто чудо :lubu_bear: повзрослел и такой шкодник судя по выражению :kiss:
А ко мне сегодня мама приезжала, я по хозяйству шуршала, потом в 3 дня решила позвонить в одну фирму (они мне прислали через инет приглашение на собеседование) и рванула к ним общаться :pooh_door: подробнее отписалась в соответствующей темке про работу!
Завтра утром еду на еще одно собеседование, буду держать вас в курсе. Сейчас бегу уже в душик и байки, день тяжелый будет :crazy: Максимка утром едет с папкой на работу, потом я с собеседования его заберу :crazy_pilot:
Спасибочки :-) Тебе удачки :good: и чтоб все было пучком :romashka: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 13:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Девчонки, я вот хотела спросить - это правда, что желательно прокалывать ушки весной, когда цветут вишни? или это бред? Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает????
Что-то мне как-то волнительно на душе :-( , хотя прокалывают пистолетом и сразу вставляют серьги медицинские, а через месяц (кажется) уже можно одевать свои серьги.
Иришик, однозначно лучше весной, летом тяжелее переносится... а колят пистолетом и прямо сережкой... главное чтоб после первого уха дала второе проколать (когда первое колят они еще не знают что это такое). Я Илоху в 3,5 года держала, чтоб с одним ухом не ходить. Не переживай :romashka: , все через это проходили... и лучше раньше чем позже. В год вообще говорят без проблем колоть, но у нас в салоне не согласились :-( в 3 года пришлось еще долго обрабатывать чтоб согласилась колоть... потом уже зреют и сами хотят в начальных классах школы. Придется ждать до этого :-) . Т. ч. не дрефь :wink: все будет хорошо... 2 минуты страха и вы красавицы :spruce: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 15:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
Иришик, однозначно лучше весной, летом тяжелее переносится... а колят пистолетом и прямо сережкой... главное чтоб после первого уха дала второе проколать (когда первое колят они еще не знают что это такое). Я Илоху в 3,5 года держала, чтоб с одним ухом не ходить. Не переживай :romashka: , все через это проходили... и лучше раньше чем позже. В год вообще говорят без проблем колоть, но у нас в салоне не согласились :-( в 3 года пришлось еще долго обрабатывать чтоб согласилась колоть... потом уже зреют и сами хотят в начальных классах школы. Придется ждать до этого :-) . Т. ч. не дрефь :wink: все будет хорошо... 2 минуты страха и вы красавицы :spruce: :kiss:

Ну, я в год не решилась, т.к. в год мы покрестились, да и с ночами у нас была огромная проблема и мы на семейном совете решили, что пусть сначала угомонятся наши ночи, вылезут зубы и всё такое....ну вот вроде время и пришло. Так я мужу сказала, ты у нас папа сильный держал её на всех прививках, так что осталось тебе подержать её на манту и проколоть ушки :-) Главное маму не нервировать:shock: . Даже моя мама говорит, что она папочку очень слушается, ну конечно, он как скажет "стоять" так все строятся :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 16:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, аватарка славная. Ток Алекс на ней какой-то похудевший. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 16:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Когда прокалывать будете? На день рождения?
Ириш, чего в скайп не забегаешь? И фотку пора новую...дочину. Открой свою темку в Я расту, а то вы там не отметились. Правда и я не обновилась :oops:


Последний раз редактировалось Katrin Среда, 02 Апрель 2008, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 16:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Katrin писал(а):
Когда прокалывать будете? На день рождения?

Нет, на след неделе в понедельник поедем сделаем пробу на манту, а там уже и прокалывать будем.
Вот я "морозко" :nose3_pink: так на след неделе у нас уже д/р :fool: , ну, значит получается в районе дня рождения.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 20:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ириш - удачи вам, Жанетка у тебя молодчинка и проколы ушек достойно перенесет :kiss:
А я сегодня с утра встала - Макс с папкой дрыхли, я уже и телек включила и кофе сделала и кашу сварила и с Оладом погуляла, а он и все спят :hang: вот так всегда, когда надо чтоб все рано встали, так все дрыхнут. В общем разбудили их уже перед своим уходом, поехала к метро, у меня конечная станция, так я в вагон вошла (точнее толпа внесла меня) тока в 3-й поезд :shock: кое-как доехала, сделала пересадку, доехала до своей остановки, выползла и почесала к офису на собеседование, блин, ну они втаких дебрях сидят, в общем опоздала я на 20 мин, правда позвонила и предупредила :oops:
Отсобеседовалась, подробнее отписалась в другой темке, поехала обратно домой, к метро Димка подвез Макса (Макс у него на работе тусил, видимо так удачно, то даже от папки уходить не хотел и плакал :cry: ) кое-как его заманила, что поедем на троллейбусе - вроде согласился. Приехали домой, я его покормила супом и еле утрамбовала на сон, все таки сегодня 4-й день без сосы :shock: проспал 2 часа, гулять мы больше не пошли - у меня сил не было, убрались дома, сейчас стирку затеяла - что-то стока накопилось - ужасть!
Вот такой у нас насыщенный денек был. Побегу мелкого купать, потом попробую спатки положить, попозже наверное еще выползу :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Инчик, аватарка славная. Ток Алекс на ней какой-то похудевший. :-)
Вот такие мы теперь и есть :-) вытягиваемся и не поправляемся, а иногда и худеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 22:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Katrin писал(а):
Инчик, аватарка славная. Ток Алекс на ней какой-то похудевший. :-)
Вот такие мы теперь и есть :-) вытягиваемся и не поправляемся, а иногда и худеем.

ну надо как-то заставлять что ли :popkorm: :beby_eat: :vypil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 22:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
Katrin писал(а):
Инчик, аватарка славная. Ток Алекс на ней какой-то похудевший. :-)
Вот такие мы теперь и есть :-) вытягиваемся и не поправляемся, а иногда и худеем.

Но ему и щёчки идут и похудение не портит!!! Так что хорошую породу ничем не испортишь???? :D :D :D :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас утром вроде ничего началось - Макс поднялся в 7:40, я еще пыталась полчасика где-то поваляться :oops: Потом папку еле подняли и пока он собирался на работку, Макс голопопил и обделался в комнате :shock: прибежал со словами "мама, какаааа" ну я его пока в ванну, подмыла и оставила там тусить, собралась уже идти каку собирать, а там Олад все собрал :bad: :bad: :bad:
Сейчас ждем когда машинка достирает и собираемся на улицу и в магаз за мыльными пузырями 8-) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 11:36 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А у меня опять эпопея со сном, уже 3 ночь толком не сплю. Тут еще губа эта с герпесом, 3 болячки рядом, раздуло как осы покусали, еле разговариваю. Вчера папик мне настрой поднимал, свозил в магаз в отдел сад и огород, купили 3 фанаря на дачу на солнечных батарейках, 3 пакетика семян и землю, буду сегодня нервы успокаивать. Ночью не могла уснуть так лицо разболелось видно от губы, пришлось кетанов пить (а перед этим судорожно в слезах 30 минут искать) и Тёмкиным гелем Дентолом губы мазать, к 3 ночи уснула. Тёмка молодцом - не мешает, спит и ест и сам играет, жалеет маму.
Без сосы спал прошлую ночь(просто не дали), днем спер соску термометр т.к обычную не нашел(точнее я зашла на тишину - укрыть, а он с термометром спит).
А этой ночью требовал соску и пальцем тыкал - каку требовал :D и пальцы в рот совал смоктал, я дурой прикидывалась типа не пойму, а потом отдала (после требования - дай каку!), он за секунду и отрубился, через минуту выплюнул и так и спал до утра, нафик просил загадка. Так что называйте вещи своими именами, а то я сосу- какой стала величать, чтоб отказался, теперь ребенок каку требует на ночь. :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Алина писал(а):
Вот такие мы теперь и есть :-) вытягиваемся и не поправляемся, а иногда и худеем.

Но ему и щёчки идут и похудение не портит!!! Так что хорошую породу ничем не испортишь???? :D :D :D :kiss:

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
А у меня опять эпопея со сном, уже 3 ночь толком не сплю. Тут еще губа эта с герпесом, 3 болячки рядом, раздуло как осы покусали, еле разговариваю. Вчера папик мне настрой поднимал, свозил в магаз в отдел сад и огород, купили 3 фанаря на дачу на солнечных батарейках, 3 пакетика семян и землю, буду сегодня нервы успокаивать. Ночью не могла уснуть так лицо разболелось видно от губы, пришлось кетанов пить (а перед этим судорожно в слезах 30 минут искать) и Тёмкиным гелем Дентолом губы мазать, к 3 ночи уснула. Тёмка молодцом - не мешает, спит и ест и сам играет, жалеет маму.
Без сосы спал прошлую ночь(просто не дали), днем спер соску термометр т.к обычную не нашел(точнее я зашла на тишину - укрыть, а он с термометром спит).
А этой ночью требовал соску и пальцем тыкал - каку требовал :D и пальцы в рот совал смоктал, я дурой прикидывалась типа не пойму, а потом отдала (после требования - дай каку!), он за секунду и отрубился, через минуту выплюнул и так и спал до утра, нафик просил загадка. Так что называйте вещи своими именами, а то я сосу- какой стала величать, чтоб отказался, теперь ребенок каку требует на ночь. :shock: :lol:
Держись мать, да зараза зацепила тебя противная :cry: Темычу от нас :kiss: холесий мальчик :lubu_bear: . А мы сегодня по обычной программе + бассик и танцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 12:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Держусь...спасибки, да вродь на убыль пошло с утра, или кетанов еще действует.
Инчик, прикольная линеечка, стремимся к хавчику, ах ты наша худеющая гусеничка - удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 15:25 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Катюшка, поправляйся!!! Что же это он на тебя набросился??? Гони его от себя и забудь ваще про него! А Тёмочке от нас отдельное спасибо, за то что мамочку жалеет :kiss:
И муж молодец, порадовал!!!
Поправляйся :romashka:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 15:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
А мы продолжаем дома тусить - погода хреновая, то дождь, то снова дождь :-) Болото такое на улице, что страшно с ней выйти, тем более что очень любит в земле поковырять лопаткой или палочкой, поэтому для нас это грязеопасно!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 17:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А у меня опять эпопея со сном, уже 3 ночь толком не сплю.

Катюнчик, ну ты лечи себя :kiss: Что ж это тебя так, после дачи что ли? :unknw:
Темка молодец :Bravo: Мы 4 ночи без сосы живем, укладывается хуже, точнее дольше, а так вроде ничего, зато теперь с подушкой ходит :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 17:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
А мы продолжаем дома тусить - погода хреновая, то дождь, то снова дождь :-) Болото такое на улице, что страшно с ней выйти, тем более что очень любит в земле поковырять лопаткой или палочкой, поэтому для нас это грязеопасно!!!

у нас на этот случай непромокайка ТИМ :good: :good: :good: а гуляем тоже как вы, по земле чуть ли не валяемся :lol: :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 17:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Максимка отспал сегодня часа 2 наверное :shock: я успела почти все погладить на кухне, кроме пододеяльника, потом к нему пошла полежать, а он начал как раз просыпаться - так смешно было наблюдать :lol: Начал ноги в наволочку с подушкой засовывать :lol: и при этом говорит "джип, рррр" :bibika: уржаться :lol:
Сейчас полдничает, а я курочку в сметане на ужин запекаю в духовке :nyam: Гулять уже не пойдем, иначе без ужина останемся, да и тучками все небо затянуло :-( Еще у нас в округе все детские площадки покрасили :mad: гулять ваще негде :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А я сегодня как и собиралась, отплавала, потом потанцевали и гуляли до 8 часов, сейчас мелкие ужинают и в 9 пойдем спать чтоб не обожраться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 21:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алинчик, я смотрю ты всех на диету присадила :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апрель 2008, 21:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Спасибо, поправляюсь.
Ириш, у нас тоже дожди и грязища, и главное так еще неделю грозят.
Инчик, ты так чтоб не есть скоро спать будешь 18 часов в сутки. :shock:
Анют, харэ все драить и гладить, жизнь мимо проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .