MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 20 Апрель 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 15:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
я вчера купила Максу комбез с курткой на зиму :Yahoo!: правда с курткой немного ошиблась, надо ехать менять в субботу на размер больше :oops:
пока я ездила с Максом сидела мама моя, потом еще вечером свекры нагрянули :party: а я так офигела с цен на детские комбезы, что пришлось стресс снимать винищем :vypil:
Так что пока ходим в старом зимнем костюмчике, который нам отдали!
Как раз сейчас собирается на прогулку на часочек, потом будем дома тусить, глажки полно да и достирать надо :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 11:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет! :preved: у нас все вроде ничего-ток теперь соплюшки кашель появились,спит хорошо,аппетит немного улучшился :-) завтра пойдем на день рождения-у подруги у дочки 1 годик будет :-) платье нарядное Алинке купила,седня за туфельками поеду и за бантом :D еще вчера ей к новому году купила-крылашки бабочки,ободочек с рожками-на конце тож бабочки и волшебную палочку с бабочкой-вчера померили такая зайка-вся нарядная,в розовом вся :lubu_bear: :good: подруге показала-та тож захотела,пойду седня тож ей крылашки покупать :-)
седня в пол-ку с утреца бегали-0анализы сдавали,очереди нет за 5 минут управились :-) завтра хза результатами пойдем :-) наждеюсь нормальные будут
Ой Анют-цены на детскую зимнию одешку вообще запредельные конешно,вчера сапожки смотрела (у нас валеночки уже есть)блин самые дешевые 1300р стоят-офигеть можно :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 12:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет! :preved: у нас все вроде ничего-ток теперь соплюшки кашель появились,спит хорошо,аппетит немного улучшился :-)

приветик :preved: ну я рада, что Алишка поправляется!
Ну ты ее всегда так одеваешь - я просто тащусь :give_heart: Обязом сфоткай нам свою красавицу :girl_wink:
Ну и п-возмжности отпишись как там ваши анализы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 15:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ну смоталась я за туфлями-алинке,и неудержалась купила еще одно офигительное платье-в нем и пойдем :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик всем :preved: :preved: :preved:
Оль, обязом ждем фоток :oops: ... а мне сегодня Илоха тоже крылья заказала, что за день летучий :D буду искать :Search:
а мы сегодня целый день пробегали, мелкие только угомонились :-) , ну и я сюда :smoke:
наконец выбрала сыне комбез, получу фотик и похвастаюся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 00:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ужжжжшшшшш.... полночь близится...... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 12:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мне папик с проволоки делал крылья, мама обшивала тканью и тесьмой, даже фотка осталась, так прикольно. Мама еще пошила оранжевое платье, связала оранжевые гольфы и эти крылья - шикарные, весь садик завидовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 13:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ну смоталась я за туфлями-алинке,и неудержалась купила еще одно офигительное платье-в нем и пойдем :Yahoo!:

здоровско :good: ну теперь она у тебя просто неотразима будет :spruce:
давай потом фотки показывай :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
наконец выбрала сыне комбез, получу фотик и похвастаюся :D

ждем-с :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 13:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А мы вчера отгуляли с Максом неплохо - 1,5 часа :-) правда я уже в горнолыжных штанах и куртке гуляла - мне по кайфу было :smoke: решила еще перчатки с шапкой горнолыжными тоже достать, уже пора, а то ручки подмерзают :-(
Сегодня наконец-то, все догладила после мегастирки :Yahoo!: и суп на выходные сварила, сейчас Макса обедом покормлю и пойдем гулять, на обратном пути еще в банк надо зайти кредитку отдать на объем, а то она прокатываться перестала :cry:
ну и во второй половине дня я на связи :phone:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 23:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
Народ вы где???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
В общем с Максом мы так и не пошли вчера гулять :-( завалились спатки, перец весь вечер капризил так, что я чуть не чокнулась :crazy: в итоге вместе спатки завалились :hang:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 16:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик! :preved:
Всем хороших выходных!
У нас уже вторая ночь - варфоломеевская, тоже сваливаем на зубы. А еще как на зло у соседей чего-то прорвало, и Лёшку в 1 ночи пришли просить перекрыть, всех перебудили. А он выпил и отрубился еле подняла, пошёл перекрывать... Бедный я ему 10 минут объясняла чего от него хотят, а он рассказывал что дежурство другому звену передал :D совсем заработался... :lol: а бедные бабки все время за дверью орали - мы вам заплатим :lol:
Я сама с просоня не вдюплилась кто в час ночи ломится в дом, хорошо Джесска дрессированная ночью не гавкать, или сама охренела спросоня. вобщем Тёмку не разбудили, у меня сна ни в одном глазу уже, ну и через час Тёмка решил что пора вставать и так всю ночь оставшуюся.

С утра мои мужики меня решили пожалеть и сидели тихо за компом пока я отлеживалась. Голова дико болит выпила все таблетки в доме. Папик ушел на работу, а Тёмка лег спать. Джесска на одну лапу не становится, вчера подвернула. Вобщем денек у всей семьи не задался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 11:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
Приветик! :preved:
Всем хороших выходных!
У нас уже вторая ночь - варфоломеевская, тоже сваливаем на зубы. А еще как на зло у соседей чего-то прорвало, и Лёшку в 1 ночи пришли просить перекрыть, всех перебудили. А он выпил и отрубился еле подняла, пошёл перекрывать... Бедный я ему 10 минут объясняла чего от него хотят, а он рассказывал что дежурство другому звену передал :D совсем заработался... :lol: а бедные бабки все время за дверью орали - мы вам заплатим :lol:
Я сама с просоня не вдюплилась кто в час ночи ломится в дом, хорошо Джесска дрессированная ночью не гавкать, или сама охренела спросоня. вобщем Тёмку не разбудили, у меня сна ни в одном глазу уже, ну и через час Тёмка решил что пора вставать и так всю ночь оставшуюся.

С утра мои мужики меня решили пожалеть и сидели тихо за компом пока я отлеживалась. Голова дико болит выпила все таблетки в доме. Папик ушел на работу, а Тёмка лег спать. Джесска на одну лапу не становится, вчера подвернула. Вобщем денек у всей семьи не задался.
Катя это полная луна первый день

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Катя это полная луна первый день

я вчера тоже заметила, что полнолуние было :shock:
у нас тоже с пятницу на субботу Макс очень плохо спал - каждый час вскакивал с хныканьем :O: да и до этого накануне вечером капризил так, что у меня уже нервы начали сдавать :hysteric:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А я вчера вечером не дошла до форума, т.к. поздно очень приехала :-)
Сначало мы поехали все вместе менять Максу куртку от комбеза зимнего, поменяли, заодно купили джемпер, футболу с длинным рукавом и вельветовые штаны :shock: а потом меня Димка довез до Ксюшки и я у нее протусила, вернулась только в 1 ночи, зато классно посидели, Ксюшка такие рогалы сделала - просто нямка :nyam: и еще с собой для Димки дала, правда Макс с утра уже слямзил :oops: думаю папик не в обиде будет!
На сегодня у нас планов вроде никаких, мне надо кое-какие вещи разобрать, на улицу даже незнаю идти лии нет, потеплело и все течет, какой-то дождь идет непонятный! :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 13:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Чет совсем тихо у нас... Я думала, отосплюсь сегодня, а не получилось, Танюха проснулась в 8 утра и давай колбаситсяи до сих пор не спала еще, но сейчас вроде угоманивается. Надена у бабушки, приедет ток завтра. Ну а я сижу и думаю, что надо начинать уцборку, а неохота. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 14:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! Чет совсем тихо у нас... Я думала, отосплюсь сегодня, а не получилось, Танюха проснулась в 8 утра и давай колбаситсяи до сих пор не спала еще, но сейчас вроде угоманивается. Надена у бабушки, приедет ток завтра. Ну а я сижу и думаю, что надо начинать уцборку, а неохота. :D

ну в выходные всегда тихо :-(
Я тоже думала отоспаться и Макс даже дал до 9 утра, потом колбасился почти до 11:30 и отвалился спать, вот только сейчас проснулся :shock: думаю, что больше уже не ляжет, посмотрю по нему, вдруг еще захочет :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 16:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
Ну Катриш, у вас как всегда - весело :D с головой конечно труба, держись мать :romashka:
А чет тут тоже захворала, нога как и у Джесски болит :lol: , в коленке что-то :cry: , ходить- хожу, а присеть - выть хочется... с папкой по делам матаемся... все дни забиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 20:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А чет тут тоже захворала, нога как и у Джесски болит :lol: , в коленке что-то :cry: , ходить- хожу, а присеть - выть хочется... с папкой по делам матаемся... все дни забиты.

ой-ой-ой :cry: как это так ты? может к врачу съездить? :-(
Давай поправляйся скорее, заканчивайте все свои дела успешно с папкой и возвращайся к нам :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну как я предполагала мой так и не лег больше спать, хотя я бы на часика полтора-два вздремнула бы :oops: но не судьба!
Слямзил целую тарелищу спагетти с мясом и зеленым горошком :nyam: покормил Олада сейчас забавляется с игрухами и кубиками :bibika:
А папка наш уехал еще в 4 часа за запчастями для бибики (та ки не вникла что за запчасти он себе заказал :unknw: ), потом должен был заехать в детский магаз купить Максимусу памперсов, фрикаделек и кашки, но что-то до сих пор его нет :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 16:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем огромнейший приветище :preved: :preved: :preved:
А мы сегодня с сыной сдавали на пожарника, поднялись в час дня :oops: , сына вставал правда с папкой на :beby_eat: , а я честно... как полагается :hang: , с ногой вся какая-то фигня :-( и че ей вздумалось болеть :unknw: а так вроди все пучком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 17:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
приветик :preved:
мой как всегда в начале 9 утра поднялся, мне дали поваляться еще минут 20, потом пошла завтраки готовить и кофе нам с папкой :prep_fish:
на улице дождик, так что колбасимся дома :party:
так не охота ничего делать :oops: только пропылесосила и суп сварила, попозже еще надо будет рыбные котлетки в духовочку поставить :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 10:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик всем! Ну прям все расхворались, всем быстренько на поправку. Инн, ты наверно одну заразу с моим мужем подцепила :-) , тот тоже на колено хроменький уж с пятницы как. Максим научился нескольким нехорошим вещам, во-первых стал руки после еды вытирать об волосы :mad: , прям хоть всего под кран ставь, во-вторых вместо слова дай, стал просто топать ногой и пальцем тыкать, прям командир, а еще меня стал щипать, так одними ногтиками, подойдет и так как бы невзначай - щип, а сам аж хохочет, и где он это подсмотрел на выходных :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Приветик всем! Ну прям все расхворались, всем быстренько на поправку. Инн, ты наверно одну заразу с моим мужем подцепила :-) , тот тоже на колено хроменький уж с пятницы как. Максим научился нескольким нехорошим вещам, во-первых стал руки после еды вытирать об волосы :mad: , прям хоть всего под кран ставь, во-вторых вместо слова дай, стал просто топать ногой и пальцем тыкать, прям командир, а еще меня стал щипать, так одними ногтиками, подойдет и так как бы невзначай - щип, а сам аж хохочет, и где он это подсмотрел на выходных :unknw:
да наверное мамулька подскакивает как обшпареная, вот ему и доставляет удовольствие :D
Ну а мы вчера папика проводили, теперь опять 2-3 недели куковать, по большому кругу пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .