MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 11:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Машуля - супер! Я ж говорю что девахи толковее :pink_glasses: Ну ничаво, мы еще наверстаем.
Люд, Великому актеру :D от нас целебные буськи, выздоравливайте... у меня чет Илоха тоже засопливилась, а ночью спать не возможно было от кашля, т.ч. у нас летние каникулы начались на 2 дня раньше :-( .
Анют, не переживай. Мои хоть и привыкли делиться, но бывает тоже дерутся. А соседка (3 года) вообще всегда все у моих отбирает :cry: как у Илохи, так и у Алекса... а вот маманя ее не особо старается научить ее делиться... она ведь у нее *еще маленькая*... ага... а Алекс на следующий год в Армию идет :evil: ... все зависит от воспитания.
Мы тоже имитируем как Илоха плачет в саду (по-девчачьи) типо хочет чтоб мы ее забрали и надо побыстрей одеваться. А вместо спасибо начал молча кивать головой и улыбаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 22:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Блин, вот это Машуня, я в шоке, ну а что, у Иришки тоже Алиска стихи читает и поет :shock: . У меня Боря тоже болтает на свой лад, так угарно, на всю площадку орееет на японском каком-то :D а так что-то толкового сказать не может.
Всем разболевшимся выздоравливать, мы вот уже идем на поправку, сопеля загустели, кашля поменьше стало. Живем обычной жизньбю, купаемся и гуляем, слава богу без температуры не было.
А я сегодня ходила в детский сад, так расстроидлась, короче сказали приходить через год, только тогда скажут когдаааа дадут сад, вот так. Ну не сидеть же мне все это время дома. Ну как вот так, до 5 лет что ли мне сидеть, я в шоке. :shock: А заработать я больше полутора тысяч долларов не смогу первый год и смысл мне работать на одну няню? Короче не знаю я :-( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 23:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
а у нас сегодня погодка :good: , с Максимом с половины десятого утра на улице, после сна опять пойдем, если дождя не будет, по прогнозу обещали. Максим теперь по заказу смеется :D . А про говорить, так вот Адам с года небольшим все говорит :shock: , щас и на словацком и на русском и на инглише, ну это скорей среди пацанов искючения, а так девчонки побыстрей все схватываюь :-)
Жалко, Наташа, что у вас с садиком не получается, а может вам в другой садик обратится?
Илонке, не болеть, мы ее целуем и маму тоже :D ну и Алексу тоже буську :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Май 2008, 12:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы сейчас ждем когда отчим приедети рвем когти на дачу :preved: Приедем в воскресенье на неделю, потом с 6 июня маманька моя садится с Максом на все лето почти на даче, а меня типа на работу отпускают :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Май 2008, 14:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
а у нас сегодня погодка :good: , с Максимом с половины десятого утра на улице, после сна опять пойдем, если дождя не будет, по прогнозу обещали. Максим теперь по заказу смеется :D . А про говорить, так вот Адам с года небольшим все говорит :shock: , щас и на словацком и на русском и на инглише, ну это скорей среди пацанов искючения, а так девчонки побыстрей все схватываюь :-)
Жалко, Наташа, что у вас с садиком не получается, а может вам в другой садик обратится?
Илонке, не болеть, мы ее целуем и маму тоже :D ну и Алексу тоже буську :D


да дело не в одном садике, я же на комиссию ходила, а там все сады рассматриваются, просто наш район сейчас строящийся, очень много детей из других районов переводят, поэтому с садами дефицит, а мы к тому же поздно встали на учет, так как недавно переехали, воть :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Май 2008, 14:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
А мы сейчас ждем когда отчим приедети рвем когти на дачу :preved: Приедем в воскресенье на неделю, потом с 6 июня маманька моя садится с Максом на все лето почти на даче, а меня типа на работу отпускают :shock:


хорошо вам, сейчас как раз погодка для дачи, позагораешь, Анют, а тебя уже берут куда-нить на работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июнь 2008, 11:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Натусик, а ты попробуй в конкретный садик обратиться... предложить им помощь, не бабками - ну это взятка, а песок для песочниц завести, или кустики, или еще чего... типа помощь саду, для своих детей делаете... а они типа Борюсика побыстрее пристроють... у нас заведующие одно время такое практиковали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июнь 2008, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А у нас жара началась, сад с сегодняшнего дня закрыт, поедем на дачку с мелкими тусить, а вечером домой. Покатаемся пока ключи не потребуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июнь 2008, 16:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Натусик, а ты попробуй в конкретный садик обратиться... предложить им помощь, не бабками - ну это взятка, а песок для песочниц завести, или кустики, или еще чего... типа помощь саду, для своих детей делаете... а они типа Борюсика побыстрее пристроють... у нас заведующие одно время такое практиковали.


ну вообще я уже думала об этом, может и от взятки не откажутся, посмотрим, осенью пойду эту тему пробивать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июнь 2008, 00:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Не доехали мы сегодня до дачи - папик долго на паром грузился, а мы привязаные к нему были... тусили рядом на морях 8-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июнь 2008, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
А мы сейчас ждем когда отчим приедети рвем когти на дачу :preved: Приедем в воскресенье на неделю, потом с 6 июня маманька моя садится с Максом на все лето почти на даче, а меня типа на работу отпускают :shock:


хорошо вам, сейчас как раз погодка для дачи, позагораешь, Анют, а тебя уже берут куда-нить на работу?

Все буду по месту решать. я сейчас даже толком на собеседования поездить не могу :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Июнь 2008, 11:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Не доехали мы сегодня до дачи - папик долго на паром грузился, а мы привязаные к нему были... тусили рядом на морях 8-) .

классно потусили :good: :good: :good: А мы вот на выходных на даче напахались %) фотки выложила в загородную жизнь! У нас вроде солнце было, но такой ветер холодный, боялась, что Макс простудится, т.к. теплых вещей почти не было с собой!
Сейчас он дома буянит, а я собираюсь с мыслями, чтоб начать что-то делать, сил ваще никаких нет :nose2_pink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июнь 2008, 11:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы вчера так угулялись перед обедом, что у нас обед сдвинулся на 1,5 часа и сон дневной соответственно, ну и думала к врачам сводить, а Макс до 6 вечера продрых и мы никуда не успели! Сегодня вообще на пожарника с нами сдавал :D в 8 утра водички попросил, я ему бутылку пихнула и мы всей семьей почти до 10 утра продрыхли :shock: Папка полетел на работу, а на мне повис Олад не гуленый и Макс, возможно всей толпой до магаза сходим, мне картоху надо на суп купить! Еще дожди по прогнозам весь день :-( да и к врачу надо успеть до 6 вечера, наверное придется перца пораньше будить и топать в п-ку :pooh_go:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июнь 2008, 14:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет :preved:
у нас новая бяка, мы заразились от соседей кишечной инфекцией :mad: :evil: , Борю сегодня в угол ставила, потом выпустила и так мимоходом глянула, а там весь угол в поносе и лужа, кошмар, у нас еще сопли не отошли, а тут опять на лекарствах сидеть. Уже дала ему энтеросгель, вроде хорошая штука, еще с прошлого лечения остался

Инн, фотки классные, детки прелесть, цалуются, эх ма, глянешь на твоих и второго сразу хочется :-)
Я вот тут думаю, что через пять лет, когда я буду работать мне уже не захочется свою жизнь менять, да и привыкну к одному Борюшке. Сейчас бы родить, но бюджет не позволяет, да еще и в свою квартиру не перехали, если бы муж зарабатывал больше, может и решилась, потом обоих сразу в сад, тем более, что нам сад еще очень не скоро дадут. Ну а главный вопрос это как бы с двумя потом одной не остаться. Это страшнее всего. Ну это так размышления всего лишь. Там как Бог даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июнь 2008, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет :preved:
у нас новая бяка, мы заразились от соседей кишечной инфекцией :mad: :evil: , Борю сегодня в угол ставила, потом выпустила и так мимоходом глянула, а там весь угол в поносе и лужа, кошмар, у нас еще сопли не отошли, а тут опять на лекарствах сидеть. Уже дала ему энтеросгель, вроде хорошая штука, еще с прошлого лечения остался

Бедный Борюня :cry: Лечитесь давайте :romashka: :kiss:
А насчет с двумя без мужа - смотря какой муж, может лучше с детьми без такого супруга остаться, чем мучать себ яи детей и жить с ним всю жизнь :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июнь 2008, 13:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет. Я сегодня ударница :-) Целую кучу белья перегладила, даже то, что сначала не хотела гладить, буду еще сегодня готовить ну и так легкая уборочка в планах, пропылесосить и пыль вытереть.

Борюня уже не сопливит, да и следов кишечной инфекции нет, может лекарство так помогло, я ему еще на ночь смекту дала, надеюсь, что сегодня у нас все окей будет :-) Меня тоже не тошнит, я тоже энтеросгеля наелась вчера, гадость конечно редкостная, брррр :shock:
Сегодня у нас еще одна радость, мы опять сходили на горшок, причем это уже осмысленно. И вообще он начал уже садиться на горшок при его упоминании, только в штанах пока, ну по сравнению с теми истериками, когда он горшок на дух не переносил, это уже прогресс, теперь надо следить, чтобы охота не пропала. Я вот думаю, может и угол подействовал, я его ставлю минут на 5-10, стоит столько пока ему не надоело, потом сам выходит :-) мне кажентся это лучше, чем по жопе давать и кричать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июнь 2008, 21:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет. Я сегодня ударница :-) Целую кучу белья перегладила, даже то, что сначала не хотела гладить, буду еще сегодня готовить ну и так легкая уборочка в планах, пропылесосить и пыль вытереть.

Борюня уже не сопливит, да и следов кишечной инфекции нет

ну ты гигант, Натусь :romashka:
Борюсику :kiss: и дальше не болеть!!!
А все никак погладить не могу, буду или сегодня вечером или завтра :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июнь 2008, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну а мы полным ходом проходим врачей перед садиком %)
Сегодня были у ортопеда и кардиолога, последняя услышала слабые шумы в сердце и сказала через год показаться :-(
Вечером нас дедушка свозил к кожнице нашей, она нас осмотрела, посоветовались насчет прививок, в общем, отказала она нам в большинстве и написала бумажку соответствующую :rtfm: можно нам этим летом сделать только АДС-М облегченную и полиомиелит через месяц с антигистаминными препаратами и смотреть на реакцию, но в облегченном варианте сказала, что реакции не должно быть и остальные прививки через год, ближе к трем годам :shock: продолжать мазаться чем мазались, потихоньку давать молочку и смотреть на реакцию - т.к. на йогурты и кефирчик у нас реакция не проявляется, ну и если что надо - дуть к ней, даст отвод и для сада и для п-ки, хотя этой бумажки должно хватить!
Завтра утром пойдем сдавать с Максом мочу, кал (уже собрала в баночку :sarc: ) общий анализ крови и на энтробиоз, а вечером может завернем к педиатру нашей, покажем бумажку и бум решать что и когда колоть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 02:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приФет!
Да уж, Анют, у вас сбор бумаг в сад - целый геморой :shock: мы только у зубного были.
Натусик, вам не болеть, Борюсику сладкую бусику :kiss: .
А мы сегодня в ЗООПАРКЕ были :suicide: (фотки позжее выложу, сегодня силов нету)... думала своих запихать в пустую клетку... и там и оставить :o~o: . Выстроились возле клетки с гусями и давай *Га-гакать...* Га-гакали, га-гакали... пока один гусь не выдержал и не га-гакнул им так :shock: что те аж подпрыгнули и отскачили на пять метров... я думала умру со смеху :lol: . Ну конечно потом Алексу надо было залезть во все дыры, нестись по всему парку как ненормальному (упали мы раз 20,на детской площадке завалились оба :o~o: друг за другом), недовольно орать что ему хотца совсем в другую сторону... вообщем, я решила, что следующий раз с ними туда идет папка :evil: .
Ну а вечером мы ездили отдавать ключи от дома - ВСЕ :cry: .
Завтра, если за ночь забудутся сегодняшнии впечатления, пойдем днем в бассейн, а вечером приедет кресная Алекса обмывать продажу дома :vypil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приФет!
Да уж, Анют, у вас сбор бумаг в сад - целый геморой :shock: мы только у зубного были.

да я валяюсь с этими бумагами и анализами %)
А вы молодцы - хорошо потусили :lol: У меня такое с магазми обычно - мне в одну сторону, Максу в другую, когда захожу, уже и забываю зачем пришла :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 11:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А мы сегодня сдали 4 анализа :shock: Максу когда кровь из пальца брали - орал, выгибалка всеми частями тела. особенно пальцами, даже врачиха в шоке была, грит первый раз такой акробат к ней попался :lol: Потом зашли в сбербанк мне за телефон надо было заплатить, потом в магаз, потом погуляли у фонтанчика, потом опять в магаз и вот притащилась я без сил и ног %) хочу кофе, благо в очередной раз отмыла и почистила кофемашину :Yahoo!:
Вечером нам к педиатру идти - решать насчет прививки :strah: :p_smoke: :prankster:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 14:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Короче, смотрю вы на месте не сидите, правильно, у меня тоже планы кое-какие намечаются, я поняла, что все лето сидеть в холодной Москве никак не хочу. Думаю смотаться опять в Балаково в июле, ну а чо? Возьму с собой один чемодан и коляску, может даже и ее брать не буду, куплю там велик детский и хоть позагораем там, съездим куда-нить на природу. Муж меня сегодня вывел. Я так поняла, что скоро мы по миру пойдем, не денег, не ремонта, чего мне тут делать то? :-( да и на машине меня учить ездить он не особо хочет, чтобы все это делать, нужно кресло покупать мелкому и брать его с собой, оставлять его уже не с кем. Ну короче куча проблем. А в Балаково я могу поучиться. Уж найду там желающих за пару бутылок пива :-) Короче настроения у меня никакого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 14:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Да, Натусик, по тексту видать что не все ОК :-( . Ну если считаешь что в Балаково веселее будет, то конечно езжайте :yes: , нечего в Москве в духоте тусить. Ау нас бассик накрылся- у сынко растройство, бум вечером пьянствовать... только гульнуть сходим - на улице +30С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 19:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Короче, смотрю вы на месте не сидите, правильно, у меня тоже планы кое-какие намечаются, я поняла, что все лето сидеть в холодной Москве никак не хочу. Думаю смотаться опять в Балаково в июле, ну а чо? Возьму с собой один чемодан и коляску, может даже и ее брать не буду, куплю там велик детский и хоть позагораем там, съездим куда-нить на природу. Муж меня сегодня вывел. Я так поняла, что скоро мы по миру пойдем, не денег, не ремонта, чего мне тут делать то?

Натусь, не грусти :romashka: Планы у тебя отличные :good: Лето в Москве будет только с июля и естессно, в Балаково будет лучше, чем здесь в пыли сидеть! Не расстраивайся особо, просто сейчас на тебя все свалилось, вот ты и депрессуешь :kiss: муж твой - сволочь редкостная, ему б наоборот, денег по-больше заработать, чтоб быстрей в свою квартиру переехать, а он :evil: :feminist: ваще, у меня даже слов нет :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 19:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ау нас бассик накрылся- у сынко растройство, бум вечером пьянствовать... только гульнуть сходим - на улице +30С.

хорошо у вас :-) у нас до таких температур летних еще далеко, июнь прохладный и дождливый обещали :-(
А с чего расстройство у Алекса? Что-то слямзил?
Мы вот сходили вечером к педиатру, прививку на 16 июня запланировали, сейчас фенкорол купила, завтра начну давать! Ну и обратно мой у фонтана так потусил, что пришлось домой нестись и в ванну и стирку мутить :shock: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .