MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Что-то у меня с названием темы проблемки :oops: фантазия совсем не работает.
Отпахалась я на даче по полной. Сделала все, что задумала - освободили Максу комнату на первом этаже от кучи хлама и инструмента, теперь хлам в помойке, инструмент весь на второй этаже. Его будем разгребать на следующий год, когда сарай построится. Осталось только кухню переставить и все пучком будет 8-)
Домой приехала, а здесь ужасть :shock: стока стирки - горы прям и уборка и готовка, еще и заболела я :cry: Вот сейчас перед вторыми майскими праздниками разгребаюсь и лечусь активно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 17:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Лечись и не болей больше! Мы сегодня опять на дачу, будем к 15 числу, за детскими приедем и наверное переберемся уже на ПМЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Лечись и не болей больше! Мы сегодня опять на дачу, будем к 15 числу, за детскими приедем и наверное переберемся уже на ПМЖ.

да стараюсь :oops: вчера весь день лечилась усердно, сегодня уже гораздо лучше.
Я вот тоже собираюсь потихоньку на дачку дней на 10, получится с 8 по 18 мая. У нас хотя и холодно, но обещали к концу недели потепление и всю следующую неделю тепло!
Сейчас Макс уложится байки и начну игрухи его сортировать, а то стока их :shock: уже из ящиков вываливаются!
Папка наш отказался ехать на дачу - отмазался пейнтбольным турниром в субботу и машиной, которая можетв любой момент сломаться :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 14:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Всем привет :preved: Анютка давай лечись :-) а то на улице весна а ты болеешь-непорядок!Эх вот вы все на дачи уезжаете-красота,а я своих отправляю а сама на месяцок подработать останусь :-)
Уволилась с работы-так директриса мою медицинскую книжку зажала и неотдает,говорит ее у меня нет,хотя понятное дело что просто из-за вредности нехочет отдавать.Сколько я денег потратила на нее(на анализы) а теперь новую делать придется :evil: Вроде ничего плохова этому человеку неделала а так она поступает по свински :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 14:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! А я на дачу вообще не знаю когда буду перебираться, там столько дел, я не успеваю. Может к июню и я созрею туда рвануть, но пока в Москве будем, тем более сейчас надо с Надей идти мед карту для сада делать. У меня вчера Надя по вечер чет совсем %) , накакала и описалась в штаны и не хотела идти переоеваться. Я ее минут 5 по всей квартире отлавливала. Ее я вчера записала Танюшку к неврологу (в мед. центре) и на УЗИ родничка. А то к нашей врачихе не попасть, так что придется идти платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 14:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
...Уволилась с работы-так директриса мою медицинскую книжку зажала и неотдает,говорит ее у меня нет,хотя понятное дело что просто из-за вредности нехочет отдавать.Сколько я денег потратила на нее(на анализы) а теперь новую делать придется :evil: Вроде ничего плохова этому человеку неделала а так она поступает по свински :evil:

Ну ниче себе, вот это свинство... :evil: Не расстраивайся, Оль, на придурков не обращай внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Всем привет :preved: Анютка давай лечись :-) а то на улице весна а ты болеешь-непорядок!Эх вот вы все на дачи уезжаете-красота,а я своих отправляю а сама на месяцок подработать останусь :-)
Уволилась с работы-так директриса мою медицинскую книжку зажала и неотдает,говорит ее у меня нет,хотя понятное дело что просто из-за вредности нехочет отдавать.Сколько я денег потратила на нее(на анализы) а теперь новую делать придется :evil: Вроде ничего плохова этому человеку неделала а так она поступает по свински :evil:

да я лечусь, спасибки дорогая :kiss:
Да с дачей еще не решено, посмотрела - погода фиговая, холодно, и что там делать? Буду просить Димку, чтоб 2 дня до субботы с Максом потусил, чтоб мне с кухней там развязаться.
А куда ты своих отправляешь? И как Алинчик без тебя будет? :shock:
Директриса - коза :evil: может все-таки можно как-то договориться с ней и забрать медкнижку? Так обидно, блин!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! А я на дачу вообще не знаю когда буду перебираться, там столько дел, я не успеваю. Может к июню и я созрею туда рвануть, но пока в Москве будем, тем более сейчас надо с Надей идти мед карту для сада делать. У меня вчера Надя по вечер чет совсем %) , накакала и описалась в штаны и не хотела идти переоеваться. Я ее минут 5 по всей квартире отлавливала. Ее я вчера записала Танюшку к неврологу (в мед. центре) и на УЗИ родничка. А то к нашей врачихе не попасть, так что придется идти платно.

у нас тоже, похоже до июня все откладывается :-(
С садом у нас засада пока :mad:
Тоже бывает, что Макс не хочет попу мыть :D я просто жду, когда сам захочет, обычно минут через 15-20 сам бежит в ванну. А сейчас мы в памперсах - холодно и сопли :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 22:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анют я своих в деревню к бабушке отправляю-там и воздух свежий и детишек много думаю скучать ей там непридется :-) сама то я конечно очень переживаю за них ну а что делать- жизнь такая,я к ним на выходных буду езить в пятницу туда в воскресенье обратно :-)

А деректриса еще та сволочь- думаю неотдаст она мне ее,да и фиг с ней пускай в з****у себе запехнет эту книжку. :evil: новую сделаю .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Май 2008, 08:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Анют я своих в деревню к бабушке отправляю-там и воздух свежий и детишек много думаю скучать ей там непридется :-) сама то я конечно очень переживаю за них ну а что делать- жизнь такая,я к ним на выходных буду езить в пятницу туда в воскресенье обратно :-)

А деректриса еще та сволочь- думаю неотдаст она мне ее,да и фиг с ней пускай в з****у себе запехнет эту книжку. :evil: новую сделаю .

деревня это хорошо :good: у нас дача в деревне, но я что-то в такой холод боюсь с ним ехать, да и с соплями мы пока :cry: Вот буду сегодня утром Димку уламывать, чтоб пораньше пришел с работы и остался с Максом до субботы, а в субботы на автобусе рвану домой к ним! Погода мне не ндра, потеплеет только к выходным, а со вторника похоладание и до конца недели холодно будет +12+14 и с дождиками :-( так что смысла вобще не вижу засаживаться с Максом на даче!

Оль, ну забей на нее :evil: обидно, конечно, но уже ничего не поделаешь :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Май 2008, 09:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
С праздником Победы :Rose:
А у нас дача обломалась :cry: только я вчера собралась и Димка посмотрел в мобиле, что погода будет приличная, все дела переделала, все собрала и вечером звонит мама и говорит, что у отчима коробка передач в машине накернилась и мы никуда не едем :-( работала только первая скорость и машина едет только вперед. В общем, я в шоке, столько планов было, а теперь придется в городе торчать. Кстати, они вечером в автобус погрузились и все-таки поехали на дачу, а мы с Максом к 10 вечера спать завалились, зато сегодня в 7:30 уже подъем был!
Буду сегодня сумку обратно разбирать с вещами и лекарствами ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Май 2008, 13:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
Мы на 2 часа заскочили, постирали, накупались и опять рванем на дачу.
Ксюнь, а зачем узи родничка делать? Если нет необходимости, лучше не делай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Май 2008, 13:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А меня с Максом вчера Ксюша с Олегом пригласили на дачу, на шашлык - так хорошо посидели, но мало, поздно выехали :russian: папик наш пришел в 2 или 3 ночи и сейчас опять на работу отчалил :evil:
Макс утром учудил - вырвало 2 раза :shock: первый раз - чай со сгустками соплей и второй раз омлет с ними же :bad: видимо соплей наглотался, т.к. в основном чувствует себя не плохо - температуры нет и вродь веселый!
Будем сегодня дома тусить, вечером хотела пирожок яблочный забубенить, т.к. из-за соплей стал плохо кушать :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 11:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приФет! А вот и мы.
Анютий, поправиться вам поскорее и вперед на дачку, греться на солнышке :D .
Дачникам и новоиспеченным сельским жителям :D хорошего отдыха на оных :D , а тебе, Оль, немного отдохнуть :smoke: .
Ну а мы расправились с ветрянкой (сына так и не заболел), поматались на дачку, дел еще тут разных накопилось... еще в сад Алекс пошел на пол дня - привыкаем. А больше особо никаких новостев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 11:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем приветик!
Мы на 2 часа заскочили, постирали, накупались и опять рванем на дачу.
Ксюнь, а зачем узи родничка делать? Если нет необходимости, лучше не делай.

У меня Таня до сих пор еще подсрыгивает, надо проверить нет ли ВЧД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 11:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы 2 дня на дачу ездили, девчонки отдыхали и дышали свежим воздухом, а я отмывала и отчищала все. А вчера еще и в квартире ген. уборку произвела и перегладила все белье, правда еще 5 машин отстирала и сегодня опять буду гладить :shock: . Девчонки вроде ттт нормально, с Таней мы к неврологу так и не попали, ездили с ней в институт, сдавали экзамены :D , точнее я сдавала, а она у меня на руках тусила, потом посредине заснула :lol: . Надена 2 дня была у мамы моей, потом я ее забрала и мы с ней вчера целый день вместе были :preved: . Ну а в остальном все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Иннусик, я уже отписалась, но все равно поздравляю с началом хождения в садик :pozdr_2:
Ксюнька, ну ты герой :shock: молодчинка! и как все успеваешь? и институт и дом и дача и с девочонками своими потусить :romashka:
А у меня все по-старому, даже писать не охота :D Папка наш все праздники работал, мы его и не видели. Погодка вроде ничего у нас, прям лето что ли ... +20 градусов, Но с завтрашнего дня похолодание намечается до +10 :-( сопли пока у Макса остались, сегодня купила протаргол, ну и на солнышке прогрею. На выходные поеду на дачку, там лампа синяя (забыла как называется :fool: ), погреем с мамкой носик ему во время сна - это если сопли не пройдут!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Май 2008, 15:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик! Лечите свои сопли :romashka: , с ними тоже затягивать нельзя :-( , потом всякие каки начинаются.
Ксю, я не перестою тобой восхищаться :romashka: :romashka: :romashka: как все успеваешь :unknw:
А у меня наоборот больше времени стало - утром все в сад, дневной сон, потом танцы, 2 часа тусни вечером и спать - времени загатить квартиру у мелких не остается, ну а мне соответственно убирать меньше... сегодня опять в бассик утром гоняла :smoke: в четверг на педикюр (первый раз за 8 лет :oops: ) вообщем, жизнь налаживается :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Май 2008, 15:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
приветик :preved:
Иннусик, ну ты прям отдыхаешь наконец-то 8-) молодец, так держать :romashka:
А мы вчера с Максом гуляли 2 раза, я по дому ваще ничего не успела сделать, только постирать. Сегодня тоже отгуляли, правда 2 раза дождик небольшой накрыло, но 1,5 часа оттусили на улице, пришли, а Макс так поел хорошо, думала байки ляжет, а я поглажу, фигу :polbu: носится по крватире, все разрушая на своем пути и спать даже не думает ложится :-(
Вчера ему купила протаргол, будем дальше сопли свои лечить, в п-ку не охота тащить, к выходным поедем на дачу, там прогреем лампой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Май 2008, 23:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! А я сегодня притопала с работы и поняла, что у меня теперь 2 фанатки ботинок :shock: Раньше Надя одна увлекалась раскидыванием и всяческим издевательством над обувью, а теперь еще и Таня подключилась к этому процессу :lol: :lol: :lol: Вообщем, пипец полный, одна раскидывает, вторая норовит на вкус попробовать :lol: . И еще мне теперь по-легче стало, потому что Танюшка стала неплохо ползать и теперь все время за мной курсирует, и мне ее не таскать и ей самой не скучно :good: . Надена стала повторять слова, по крайней мере пытается. Ну а в остальном вроде никаких новостей. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 09:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! А я сегодня притопала с работы и поняла, что у меня теперь 2 фанатки ботинок

гыыы :lol: во у тебя там цирк! Девчонкам :kiss:
А у меня вчера тоже денек был не слабый :shock: Макс утром отказался опять от завтрака, дала ему перед прогулкой виноград, потом отгуляли 1,5 часика, пару раз нас дождик накрывал, но не сильно. Потом пришли домой, он стрескал 3 рыбные котлетки и 2,5 половника супа, заел яблоком, которое перед прогулкой так и не съел и половинкой бисквита Мишки Барни и тусил до 6 вечера :shock: спать ни в какую :noooo: В 6 вечера мы с ним стрескали кексик, который папа из Больших Сисек принес (это папа наш макдональдс называет :lol: ) и прям на угловом диване, на кухне, попой кверху вырубился, я его перенесла в кроватку, в начале 8 вечера от проснулся и заплакал, попросился на ручки, на ручках опять вырубился и я его положила к нам на кровать, дальше пыталась 2 раза в его кроватку переложить, но он обратно ретировался к нам :D сонному поменяла памперс и где-то около 10 вечера переложила в его кровать и он проспал до 7 утра :shock: Встал и попросил опять котетку (как он говорит) с картошкой и сейчас мы тусим и ждем бабушку, мою маму :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 11:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю, у тебя Танюшка такаю умничка, уже ползает :shock: , чмоки девчонкам.
Да, Анют, денек выдался :D у нас как-то поспокойней, ток вот едим мы совсем плохо... я думала он в саду хоть отъестся за компанию, а теперь сад накрылся ветрянкой. Крашу моего парня в зеленый и тусуемся дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Да, Анют, денек выдался :D у нас как-то поспокойней, ток вот едим мы совсем плохо... я думала он в саду хоть отъестся за компанию, а теперь сад накрылся ветрянкой. Крашу моего парня в зеленый и тусуемся дома.

все-таки накрыло? :shock: а ты вроде писала, что Алекса не задело :-( Ну лечитесь, Алексу от нас :friends: :romashka: :kiss:
А Плюшка ходит в сад?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 15:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... я думала он в саду хоть отъестся за компанию, а теперь сад накрылся ветрянкой. Крашу моего парня в зеленый и тусуемся дома.

Ну я ж так и преположила, что Алекс заболеет как раз кога ты расслабишься. Крастесь и вызоравливайте скорее, как бы там ни было, но болеть низя. :-) Зеленому Монику чмоки! :kiss:
PS Сорри, пишу с работы, буквы как всега, запоат. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 16:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Да, Анют, денек выдался :D у нас как-то поспокойней, ток вот едим мы совсем плохо... я думала он в саду хоть отъестся за компанию, а теперь сад накрылся ветрянкой. Крашу моего парня в зеленый и тусуемся дома.

все-таки накрыло? :shock: а ты вроде писала, что Алекса не задело :-( Ну лечитесь, Алексу от нас :friends: :romashka: :kiss:
А Плюшка ходит в сад?
Ну вот думала что не задело, вылезло позже. А Илоха в саду уже с понедельника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .