MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... я думала он в саду хоть отъестся за компанию, а теперь сад накрылся ветрянкой. Крашу моего парня в зеленый и тусуемся дома.

Ну я ж так и преположила, что Алекс заболеет как раз кога ты расслабишься. Крастесь и вызоравливайте скорее, как бы там ни было, но болеть низя. :-) Зеленому Монику чмоки! :kiss:
PS Сорри, пишу с работы, буквы как всега, запоат. :lol:

:lol: :lol: :lol: ну вот и получилось как ты и говорила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Май 2008, 10:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну вот думала что не задело, вылезло позже. А Илоха в саду уже с понедельника.

ну по крайней мере, не двое дома :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Май 2008, 10:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
Отпраздновали вчера мой др :russian: Думала, что будет только мама и Ксюшка, а Димка мой ближе к позднему вечеру подтянется, а оказалось, что еще и отчим приехал и брат с женой и Димка пораньше :shock: даже как-то неудобно было, т.к. я особо и не готовила, да ив магаз с мамой и Максом сбегали чуть ли не за час до Ксюшкиного приезда!
Макс обожрался рыбки красной с мяском (нарезка) и сладкого столько схомячил :shock: ну вроде ничего сегодня!
Сегодня буду убираться, кое-что простирну перед завтрашней поездкой на дачу, где будет отмечаться второй раз мой др :russian: и готовить :prep_fish:
Иннусик, все хотела спросить, а как там Алексова аллергия? Как у него высыпания на коже? Прошли или еще осталось? И что врачи говорят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Май 2008, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветики. Анют, очень здорово что увчера так получилось и народ устроил тебе настоящее ДР :romashka: .
Аллергия у нас не прошла и аллерген до сих пор я не выявила, кожа тоже страшная :-( жду солнышка и конечно мажем кремом.
Алекса все продлжает высыпать, скоро весь будет :bad: зеленый. Сегодня с утреца отвезла его к свекрови, а сама съездила к натариусу ( Я ПРОДАЛА ДОМ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ). Теперь через 2 недели окончательный расчет... и с июня плакала моя дача :cry: ... теперь только дорога на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Май 2008, 10:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Аллергия у нас не прошла и аллерген до сих пор я не выявила, кожа тоже страшная :-( жду солнышка и конечно мажем кремом.

блин! ну что ж у Алекса такое :unknw: может у него на какой компонент в лекарстве аллергия? У моей мамы аллергия на сульфамиды (вроде так называются) и если она принимает лекарства, содержащие их, то у нее кожа на руках сначало прыщичками, потом облезать начинает. Ну у всех по-разному высыпает ... У Алекса где именно и какие именно высыпания? И чем мажешь? Я знаю очень хорошие крема атодерм, F-99 полужирный (если сухая кожа и в прыщиках, я Максу сейчас именно им мажу, хорошо помогает :good: и себе руки мажу им)

Цитата:
Сегодня с утреца отвезла его к свекрови, а сама съездила к натариусу ( Я ПРОДАЛА ДОМ :Yahoo!: ). Теперь через 2 недели окончательный расчет... и с июня плакала моя дача :cry: ... теперь только дорога на море.

Поздравляю с продажей домой :Yahoo!: :pozdr:
Ты продала за ту цену, что хотела, надеюсь?
Насколько я помню, ты хотела другой участок брать и строиться - ну теперь детки в сад и можно полностью этим заняться :girl_wink: А вообще не переживай, у вас море рядом и бибика под попой. да и поездка в Прагу предстоит, так что не расстраивайся, все отлично :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Май 2008, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас вроде погодка налаживается, сегодня тепло и солнышко, сейчас пойдем погуляем, заодно надо счет на электричество оплатить и в магаз зайти!
Машина у отчима еще в ремонте, вот он ее раздолбал - писец! Сегодня ждут гребень какой-то на педаль газа или тормоза, та ки не поняла и будут собирать, так что мы на дачу или сегодня вечером около 11 поедем или завтра утром :unknw: решится все ближе к вечеру!
Вчера отсидели весь день дома, Макс на дневной сон отправился только в 16:30 :shock: чет совсем у нас с режимом бЯда, сегодня незнаю как будет!
Вем хорошего настроения и приятного weekend'a :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Май 2008, 11:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Иннуся! позравля с проажей ома :pozdr: :romashka: ! Теперь займешься строительством ругого ома? :-) Во всяком случае оной головной боль меньше. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Май 2008, 11:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А у меня выхоные по-сумашешему прошли, в субботу езила в институт, савала экзамен, потом вечерком съезили к Антке на ачу, еше раз отпразновали ее Рожение. В воскресенье опять в институте была, сала еше 3 экзамена! :pozdr_2: Приехала и завалилась с Таней спатки. Ная у мамы тусила. А в остальном все по-старому. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Май 2008, 22:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фсем приФетики! :preved:
Спасибо, девчонки, за поздравления :kiss: тут не одной болью меньше обойдется, а целой кучей - собираемся погасить все кредиты нафиг и жить спокойно на то что останется :D . Сына мой по-тихоньку поправляется, уже купаться начали. За последние две недели отучились от соски - папа помог (куда-то заныкал и не признавался). С нетерпением ждем солнышка чтоб на море поездить, ну и по-маленьку готовимся к поездке - паспорта, страховки, машинный холодос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Май 2008, 15:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики всем, мы вернулись :preved: Про новости плохие сразу писать не буду. Напишу про хорошие, у меня теперь есть водительские права. Только вот водить мне еще учиться и учиться :D
Борюха много чего вытворять начал, там все плакали когда уезжали, все так его полюбили, прабабушка борина, мамкины подружки, короче мелкий всех очаровал. На площадке его называют там ангелочком, за светлые кудри и голубые глазки. Он такой джентельмен стал, девочкам свои игрушки отдает, никогда ни с кем ничего не делит, правда когда отнимают, поднимает сразу вой. Тех, кто понравится обнимает и целует, я угараю :D
Ну и начал потихоньку болтать, сегодня только пел песню Буратино, повторяет бу-ра с четкой "р", говорит "мама дать", "нет", "Пти"это птички,, "ням-ням", "кака", ну и так по необходимости, когда ему что-то нужно, восю поет песни, танцует ваще прикольно, прямо нижний брейк ну и под музыку4 всегда, попадая в ритм, начал есть сам, причем не дает себя кормить, вопит :shock:
Так что я здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Май 2008, 12:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
С возвращеньицем :preved: :preved: :preved:
Ангелочку от нас чмоки :kiss: :kiss: тебя с правами :pozdr: :romashka: :pozdr_2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Май 2008, 19:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик Всем!!! Давно нас здесь не было :-) . Что у нас новенького :roll: ? Максим растет, говорит немного в основном на русском, но иногда проскальзывают и английские слова, так слово "нет", говорит только по анг., а понимет я так думаю и инглишь и словацкий, т.к. Адамовы родители говорят с ним только по-словацки, за пределами дома и телик смотрит только на инглише, вообще Максим очень общительный, с детками и взрослыми сходится очень легко и пытается со всеми заигрывать, особенно в магазинах, пенсионеры от него просто в восторге, поэтому шопинг занимает у меня очень много времени, пока Макс со всеми пообщает :D . 10 июня папа ко мне в гости прилетает на 2 месяца, а 20 июня мы уже переезжаем в новый дом, этот дом продали, так что одной головной болью стало меньше.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Май 2008, 10:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветики :preved:
Мы вчера около 12 ночи вернулись с дачи, дел просто пипец %) сейчас сижу и незнаю за что хвататься :shock:
в холодильнике мышь повесилась, квартиру убирать надо, стирки мелковских вещей дохрена, Димкиных дохрена, Олада мыть, а то уже воняет и в магаз надо, короче не знаю как все быстрее сделать :unknw:
Лана, побежала кофе допивать и начать уже делать что-то, попозже фотки выложу и подробно опишу что мы там делали :val:
По всем очень-очень сильно соскучилась :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Май 2008, 10:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Все вернувшимся приветище! :Yahoo!: :preved: :Yahoo!:
Ждем от всех отчетов и фотографий.
Люд, тебя еще разок с продажей и гредущим заездом :pozdr_2: :romashka: свободного времени догадываюсь что вообще нету.
Ну а у меня Илоха последнюю неделю ходит в сад, потом его закрывают на 2 месяца. Вообщем грядут 2 веселых месяца. Тоже ношусь с оформлением дома, подчищаем концы и перевозим шмотки (это я себя имею в виду :D ) Сына отходит от зеленки :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Май 2008, 15:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Фсем приФетики! :preved:
Спасибо, девчонки, за поздравления :kiss: тут не одной болью меньше обойдется, а целой кучей - собираемся погасить все кредиты нафиг и жить спокойно на то что останется :D . Сына мой по-тихоньку поправляется, уже купаться начали. За последние две недели отучились от соски - папа помог (куда-то заныкал и не признавался). С нетерпением ждем солнышка чтоб на море поездить, ну и по-маленьку готовимся к поездке - паспорта, страховки, машинный холодос...

ну молодцы какие :Bravo: удачи во всем и классно оттянуться в поездке :party: :example:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Май 2008, 15:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветики всем, мы вернулись :preved: Про новости плохие сразу писать не буду. Напишу про хорошие, у меня теперь есть водительские права. Только вот водить мне еще учиться и учиться :D

уря-я-я-я :Yahoo!: с возвращением :romashka:
поздравляю с правами :kiss: вождение с практикой придет!
Борюха ну просто молодчинка :lubu_bear: давай фотки его!
Наш "р" не выговаривает, но пытается, ну и еще с шипящими не очень - отдельно произносит, а вот в словах изредка :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Май 2008, 15:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Приветик Всем!!! Давно нас здесь не было :-) .

приветик, Людочка :kiss:
Поздравляю с продажей дома :romashka: легкого перезда, не забудь при въезде в новый дом веник положить, а когда первый раз ночевать будете - хлеб с солью :girl_wink:
Максимка просто очуметь у тебя :lubu_bear: мой тоже любит в магазе потрындеть со стариками :sarc: так что я тебя очень понимаю!
Как там Лялечка с Машуней?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Май 2008, 12:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
нУ ВОТ я наконец-то зашла в форум, а то все глючил.
Поздравляю всех кто продал дом, с началом вас новой жизни :Yahoo!:
Алексу быстрей отойти от зеленочки :-)
А мы болеем второй день, в поезде простыл, кашель сильный и сопли, слава богу температуры нет, сегодня хорошая погодка, думаю пойти немного погулять, а то три дня не гуленные.
Фотки выложу попозже в соответствующий топик, правда многие их уже успели посмотреть :oops:
дома скучаю жутко, ремонта нет и заняться нечемс, сижу вот фильмы качаю и смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Май 2008, 21:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
нУ ВОТ я наконец-то зашла в форум, а то все глючил.
Поздравляю всех кто продал дом, с началом вас новой жизни :Yahoo!:
Алексу быстрей отойти от зеленочки :-)
А мы болеем второй день, в поезде простыл, кашель сильный и сопли, слава богу температуры нет, сегодня хорошая погодка, думаю пойти немного погулять, а то три дня не гуленные.
Фотки выложу попозже в соответствующий топик, правда многие их уже успели посмотреть :oops:
дома скучаю жутко, ремонта нет и заняться нечемс, сижу вот фильмы качаю и смотрю.
Есть время фильмы смотреть :-) завидую тебе... я ношусь целыми днями, еще вещи перевожу, больше ведь некому :cry: доползаю без сил.
Борюсику - сладкую бусику... пусть поправляется :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Май 2008, 14:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветище :preved:
Я тоже без сил, стирки и глажки дофига, еще магазы, готовка, да и с мелким погулять надо - писец короче!
В пятницу едем опять на дачу, но только на выходные, надо на следующей неделе врачей пройти для сада, а то с 6 июня Макс с маманькой моей на даче зависают, типа меня на работу выпустить хотят :sarc:
Вот думаю сегодня с Максом смотаться в центр электроники за мясорубкой, пока деньги на ерунду не потратила :oops: но это мы поедем после того как он поспит, а пока мне на ужин надо приготовить рыбные котлетки и пюре, а то вернемся к ужину, а есть нечего :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Всем приветик! Максимка мой опять простыл, сопли, температура, зубы опять :-( Вчера с Мишей смеялись от души, не знаю что мне стукнкло в голову, говорю Максиму - Заплачь, и этот артист как заголосит в голос да с такими гримассами, что и правда поверишь, что плачет, только вот слезу не пускает :lol: , даже бабушке с дедушкой неско-ко раз на бисс повторил по телефону :lol: . Звонили Вере в Торонто. Машуля - это что-то :-) - балтает все, мало того - стихи читает наизусть, песни поет, нам по телефону пела весь припев песни из "Иронии судьбы 2" Пугачевой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Всем приветик! Максимка мой опять простыл, сопли, температура, зубы опять :-(

ну что ж вы так? лечи Максимку :kiss:
[img]
Вчера с Мишей смеялись от души, не знаю что мне стукнкло в голову, говорю Максиму - Заплачь, и этот артист как заголосит в голос да с такими гримассами, что и правда поверишь, что плачет, только вот слезу не пускает :lol: , даже бабушке с дедушкой неско-ко раз на бисс повторил по телефону :lol: [/img]
гыыы :lol: прикольно! во дает!!! мой иммитирует как плачет дед и баба, когда мышка яичко разбила - тоже ржачно :ROFL:
[img]Звонили%20Вере%20в%20Торонто.%20Машуля%20-%20это%20что-то%20%20%20%20-%20балтает%20все,%20мало%20того%20-%20стихи%20читает%20наизусть,%20песни%20поет,%20нам%20по%20телефону%20пела%20весь%20припев%20песни%20из%20"Иронии%20судьбы%202"%20Пугачевой.[/img]
ну ничего себе :shock: Вот это Машуля :Bravo: Верочке привет от нас обязательно передавай :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Вот это Машуля :Bravo: Верочке привет от нас обязательно передавай :romashka:
Обязательно передам :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а мой вчера не поделил автобус с подружкой Лизой, так так вырывали друг у друга, что она щекой шандарахнулась об железные перила :shock: :cry: мне так стыдно было :oops: теперь с синятищем будет ходить :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:52 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
а мой вчера не поделил автобус с подружкой Лизой, так так вырывали друг у друга, что она щекой шандарахнулась об железные перила :shock: :cry: мне так стыдно было :oops: теперь с синятищем будет ходить :cry:
Ань, да все дети дерутся и не хотят делится игрушками, я тоже думала, что это мой Макс только такой, а щас посмотрела и все они в этом возрасте эгоисты, но учить делится надо и не причинять боль другим, но пока это плохо работает. Вот я думала раньше, что Адамка пай мальчик, ага, щас Макс не дерется, а тот при удобном случаи то укусит, то щипнет, то за волосы, так что делать??? Ну мама его переживает звонит извиняется, но я то понимаю, что и это временем лечится, Адамка хороший мальчик и я его люблю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .