MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июнь 2008, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот пора в новую темку переходить :D А то мы в мае засиделись :read:
Мы начинаем готовится к прививке - первой почти за 1,5 года :shock: честно - немного страшновато :strah: но кожница сказала, что у нас облегченная будет, должно гладко пройти. За 10 дней до прививки мы будем пить (уже с завтрашнего дня) фенкарол, потом 16 июня у нас прививка АДС-М и еще 10 дней Зиртек, потом будем решать с каплями полиомиелита.
А так гуляем, проходим оставшихся врачей (3 из тех, кто нам нужен уже в отпуске, будем их в августе проходить) и 10 июня вечером стартуем на 4 дня на дачу :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июнь 2008, 12:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Здорово , на свежий воздух, и правильно, чего тут делать? А вы на выходных этих пока еще дома? А то я хотела к вам в гости с Ксюхой съездить, правда она наверно работать будет?
А я сегодня два классных фильма посмотрела, "Однажды в Вегасе" и "Невеста с того света", короче над первым угорала, такой фильм классный советую всем посмотреть :lol:
Сегодня муж мне оставил 500 рублей на столе, "жить можно" :D чтобы такого купить на эти бешеные деньги?

Анют, удачно вам прививки все пройти :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июнь 2008, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Здорово , на свежий воздух, и правильно, чего тут делать? А вы на выходных этих пока еще дома? А то я хотела к вам в гости с Ксюхой съездить, правда она наверно работать будет?

Приветик! На эти выходные мы дома, так что мы тебя ждем-с :welcome: насчет Ксюшки незнаю!
А я сегодня утром готовила, потом гуляли, Макс был как песочный человек, пришлось после прогулки в ванну его запихивать под душ, поел и поспал хорошо, только обоссал все - спали в одних трусиках и майке, мокрые были они, пеленка, подушка и одеяло, сейчас все стираю :o~o:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июнь 2008, 19:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Отлично, значит завтра или после завтра жди в гости :-)
А мы сейчас так нагулялись, выходили с машинкой-каталкой и без коляски, так все отлично прошло, даже ни разу не устроил истерику и на пол ни упал :-) познакомились с девочкой на площадке, ей год и девять, сама на горшок ходит, но не говорит :-) а мы ни то, ни другое :-( за последнюю неделю пописал только два раза в горшок, остальное время на нем только сидит.
Песочному человечку привет :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Июнь 2008, 18:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Отлично, значит завтра или после завтра жди в гости :-)
А мы сейчас так нагулялись, выходили с машинкой-каталкой и без коляски, так все отлично прошло, даже ни разу не устроил истерику и на пол ни упал :-) познакомились с девочкой на площадке, ей год и девять, сама на горшок ходит, но не говорит :-) а мы ни то, ни другое :-( за последнюю неделю пописал только два раза в горшок, остальное время на нем только сидит.
Песочному человечку привет :preved:

я так понимаю, что скорее завтра в гости приедешь, чем сегодня :D
А мы уже давно без коляски гуляем - Макс сам выбирает что ему с собой брать: велик и в корзины пихает еще игрухи мелкие, машину-каталку - сейчас уже не берем, т.к. задолбалась мыть после прогулки, да и скоро она на дачу уедет и еще машина грузовая большая есть, вот ее тоже любит брать и кучу игрух в кузов кладет :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Июнь 2008, 18:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы сегодня ездили в детскую стоматологическую п-ку проходили стоматолога для детсада :-) Прошли его за 5 мин, нам подтвердили, что все зубы вылезли и пока все ок, следующий осмотр через год!
Максу целое удовольствие - туда и обратно на троллейбусе, потом еще в магаз зашли и его бисквиты Барни купили :D дома потрескали и спать завалились вместе, сейчас вот чаю попьем и пойдем опять до магаза сходим - надо памперсов купить, а то все закончилось :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Июнь 2008, 12:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас папка сегодня на работу идет :-( хорошо еще ко второй половине дня! А мы опять тусим вместе, гулять утром не ходили, скорее всего пойдем развеяться ближе к вечеру!
Я сегодня санузел помыла, теперь силитом во всей квартире воняет :bad: хорошо он быстро выветривается! Еще хочу пару секций в шкафу разобрать - что-то на дачу сразу отложить, да и Максу еще одна полка нужна, а то вещи все вперемешку, неудобно доставать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Июнь 2008, 13:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну во как здоровска :D а у нас как было 16 зубов,так и стоят. Мы сегодня и завтра опять на море - со вторника неделю пасмурную погоду и дождь обещают (хотя тоже надо, вся трава выгорела).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Июнь 2008, 13:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну во как здоровска :D а у нас как было 16 зубов,так и стоят. Мы сегодня и завтра опять на море - со вторника неделю пасмурную погоду и дождь обещают (хотя тоже надо, вся трава выгорела).

блин, клева вам, у вас жарко и море рядом, а у нас вроде ласточки прилетели, а лета что-то не видать совсем :Search: :Search: :Search:
Деткам от нас тоже :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июнь 2008, 14:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас все идет своим чередом, ждем дачи :crazy:
Сегодня оттащила тумбу к лифтам, перебрала вещи для Димкиной сестры, она в положении и осенью-зимой будет племянник или племянница :Yahoo!: у нее там уже шевеления вовсю, правда мы узнали только неделю назад - скрывали :mad: нашли, блин, от кого скрывать!
Еще перебрала вещи в шкафу и освободила Максу еще одну полку, теперь он занимает 3 полки в нашей стенке, благо пока его шмотки в шкаф на вешалки вешать не надо, а то там Димкиных рубашек завались и будет проблема :Search:
Сейчас Макс спит, попозже пойдем погуляем, а то вчера так и не вышли :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июнь 2008, 00:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, смотрю здесь мало кто тусуется, все в разъездах, работах. :-)
А мы себя кажись получше чувствуем, сегодня всего один раз пропоносило, а вчера ужас был, лило как из ведра :shock: :-( я так расстроилась, но уже идем на поправку, я еще весь дом в доместосе вымыла, может и это повлияло и соседи уехали, которые нас заразили :evil: так что через три думаю будет как огурчик :-)

Инн, детишки твои чудесные :preved: Алекс такой уже большой, маленький мужичонка шагает, ну а фотка с поцелуем вообще как открытка :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июнь 2008, 09:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А я вчера вечером так ухандокалась %) с Максом гуляли - 4 детских площадки посетили \D/ Потом пришли домой, разделись и Макс сообщил, что хочет пойти в магазин за соком в стеклянной бутылке, пришлось опять одеваться и идти, одним соком не ограничились купили еще пластиковый самолетик за бакс под разборку :sarc:
Еще вчера вечером хозяйка квартиры приезжала, нам будут поднимать аренду :cry: расстроены жутко :cry:

Натусь, молодцы, что идете на поправку :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июнь 2008, 10:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, мы похоже совсем выздоравливаем, сегодня сходил по-большому как надо :Yahoo!:
Я так рада, как раз перед праздниками. А еще муж должен сегодня зарплату получить, праввда все на долги уйдет, ну все равно я рада :-)

Анют, не расстраивайся, пойдешь работать, все наладится, тем более вам сад дают, нам вот фига, вообще дадут ли до школы неизвестно. А денег всем не хватает и всегда, сколько бы их не было, так что будешь работать, станет полегче :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июнь 2008, 12:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! Ну молодцы вы какие :D больше не болейте :kiss: . А раздача долгов - тоже приятно :Yahoo!: хоть должны не будете :-) .
Да, Анют, не приятно :-( но говорят если где-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет :-) не расстраивайся :romashka: .
А у нас все надувательская погода, хотя иногда и солнышко, т.ч. мы по делам матаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июнь 2008, 22:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Сорри, что редко сюда захожу, но времени катастрофически не хватает. День Рождения я свой так толком и не отметила, а на следущий день как-то уже не охота было, мне б поспать. Девчонки растут, прям уже такие взрослячки стали. Надя вчера была у мамы, там соседские мальчики-близнецы приходили, им по 8 лет, так они там так играли, что Надя потом на ходу заснула. Они ее и на велике катали и на качелях и вместе с ней тусили и на руках ее как бревнышко вдвоем таскали - короче устроили шоу. :lol: . Таня тоже становится более сообразительной и любознательной - везде лезет, по ящикам и шкафам, на гулянии ей очень нравится за собачками смотреть - это прям ее очень впечатляет. А так они у меня вдвоем вроде как пытаются играть, пока, конечно не особо получается, потому что Надя у меня "училка", а Тане это не нравится :lol: . А сейчас мы тут все в сборах, завтра утром едем к папику на историческую родину, тем бабушкам и тетям показать девчонок. Приедем в понедельник. Подробнее расскажу как все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июнь 2008, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы были на дачке праздники, а папик дома оставался - работал и ездил брал ключи от квартиры, мы переезжаем в двушку, откуда съехали, ее сейчас опять сдают, правда гораздо дороже :-( вся надежда только на то, что я пойду работать, иначе не сможем платить за съем :-(
Макс нагулялся на даче, правда в четверг гроза была офигительная, потом во всех близлежащих деревнях свет отключили на сутки, а у нас как назло газовой плиты нет :evil: точнее она была, только вот предки пожадились купили за 600 руб двухконфорочное чудовище, у которого сразу краны оплавились, но ничего 8-) мы в четверг пошли к одним друзьям поужинали, а утром в пятницу пошли ко вторым позавтракать, свет дали часам к 12 дня!
Ну и работали на даче не покладая рук, я косила (трава по пояс, ее еще никто не косил), убирала траву, убирала дом, ставили кухню - фотки разместила в "горбатом санатории" :D
Вчера приехали без ног, сразу спать увалились, а утром с Максом в п-ку понеслись, сделали облегченную прививку "АДС-М", теперь нам 2 недели еще Зиртек капать, 2 дня не мыться и желательно не гулять - а мне даже хорошо, т.к. стирки с дачи и дома накопилось за эти дни, хоть все перестираю и поглажу :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 13:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Сколько вы дел переделали, обалдеть. :shock: Не переживай Анют, все к тому и шло, к работе твоей, я имею ввиду :-) Все наладится. И места побольше будет и комната у Макса своя, еще и на работу выйдешь, а там и карьерный рост возможен да и повышение зарплаты, главное, что у вас сад есть. Мне вот не светит например, вот надеюсь, что муж перейдет на новую работу. А то нам самим жить негде будет, мы просто не смрожем аренду оплачивать :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 14:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девочки, всем привет!
Забыли нас наверно уже... :oops:
Времени совсем мало было. Я на работу устроилась на новую. Витя с моей мамой сидел. Вечером приходила, он от меня не отставал. Уставала %)
Сейчас летом не с кем оставить, так на работе договорилась, на дом брать - по возможности. Возможность только ночью выпадает. Хочу последнюю неделю доработать и отдыхать пока в садик не пойдем.
А так мы растем хорошо, говорим только мало, почти ничего. Врединка и хохотушка. Энергичный черезчур! Дома только за ним ходи, как бы чего не наделал, и на улице ношусь за ним. Все дети как дети играют сидят, а он то тут то там. Особенно к машинам неравнодушен, все перепробует открыть какие увидит.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 14:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Нда-а-а... аватарку-то свою сменить уж пора! Сегодня попробую заняться

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Девочки, всем привет!
Забыли нас наверно уже... :oops:

Люб, ну о чем ты говоришь!!! Конечно помним и до последнего надеемся получить хоть какую-нить весточку о тебе и Витюше :kiss:
Молодец, что на работу новую вышла и не побоялась и что Витюшка озорник - это по фоткам видно :D наш такой же!
Ты давай хоть пару фоток его новых размести, небось подрос и возмужал :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 23:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Мы в понедельник в 5 утра вернулись из Нижнего. "Хорошо" съездили :cry: Таня моя в субботу, как ток приехали и сели чайку попить опрокинула на себя кипяток, в итоге - ожог кисти :cry: :cry: :cry: . Потом все оставшиеся полдня носились с ней по всему городу, искали травмпункт, но слава Богу нашли через полтора часа, ей там все замазали левомеколью и забинтовали, ну и отпустили нас. Так что выходные оказались смазанными :-( . Правда, мы с папиком все-таки вырвались погулять с друзьями на теплоход вечером, девчонки оставались с бабушкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а в понедельник приехали и понеслись уже в Москве в травмпункт, вроде все ттт заживает своим чередом, врач обнадежила, сказала, что шрама не останется. Ну а Надя моя познакомилась в Нижнем со своим старшим братом - понравился, ходила с ним тусила за ручку. А Танюху другой ее братик катал в коляске - короче, очень удобно, когда вся семья в сборе, дети как-то сами по себе занимаются и никому не скучно было. Я своих за целый вечер ток из окошка наблюдала :D Так что вот так мы съездили :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 09:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюшкин! Здоровско съездили :preved: Фотки прикольные :lol: Ты отлично выглядишь :good: Девочки просто отпад :lubu_bear: :pink_glasses:
Ну а с Танюшкой все ок будет, заживет, куда денется :kiss:
А мы с папиком все ругаемся :feminist: из-за того, что с деньгами большая напряженка и что опять переезд и ремонт офигеть какой надо будет сделать :p_smoke: Да и вообще отношение ко мне я просто в шоке, вчера пошла Макса спать укладывать и заснула с ним, так он ни Олада не вывел, ни остатки жрачки в детских тарелках не убрал, ни молоко, которое я прокипятила для Макса в холодос не убрал :evil: Утром встала и понеслась убирать, мыть и быстрей с Оладом на прогулку ...
Макс вроде нормально прививку перенес, но я все равно 2 дня не купала его и не гуляли. Сегодня погодка вроде ничего, сейчас соберемся и пойдем на 1,5-2 часика погуляем перед обедом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 10:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксюш, не расстраивайся сильно. У нас тоже Витя 3 раза обжигался (утюгом, сушилкой для обуви и горячим чаем). Все проходило быстро. Пока маленькие, клетки быстро обновляются. Ань, а что за прививка?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 10:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Вот выкладываю фотки последние:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 12:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...А мы с папиком все ругаемся :feminist: из-за того, что с деньгами большая напряженка и что опять переезд и ремонт офигеть какой надо будет сделать :p_smoke: Да и вообще отношение ко мне я просто в шоке, вчера пошла Макса спать укладывать и заснула с ним, так он ни Олада не вывел, ни остатки жрачки в детских тарелках не убрал, ни молоко, которое я прокипятила для Макса в холодос не убрал :evil: Утром встала и понеслась убирать, мыть и быстрей с Оладом на прогулку ...
Макс вроде нормально прививку перенес, но я все равно 2 дня не купала его и не гуляли. Сегодня погодка вроде ничего, сейчас соберемся и пойдем на 1,5-2 часика погуляем перед обедом.

Анют, не расстраивайся, он просто устал, наверно, да и вообще мужчины очень тяжело переживают какие либо перемены, нам, женщинам проще, мы просто знаем, что это надо делать, а им нужно объяснение для чего. Все образуется. :-) Ну а про посуду, это мой тоже забывает, такие они, негодяи. :D
Хорошо, что у Макса все в порядке после прививки, буську ему в нос от нас :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .