MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 14:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Ань, а что за прививка?

АДС-М - это облегченный вариант АКДС (только без краснухи, кори и еще чего-то там). Нам кожница не разрешила все вкалывать, т.к. только -только улучшения на кожи стали. А вот следующим летом все что не вкололи придется вкалывать :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 14:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анют, не расстраивайся, он просто устал, наверно, да и вообще мужчины очень тяжело переживают какие либо перемены, нам, женщинам проще, мы просто знаем, что это надо делать, а им нужно объяснение для чего. Все образуется. :-)

Да мне его тоже жалко, т.к. пашет-пашет круглыми сутками, а денег в семье нефига нет :shock: :-( Его это очень сильно напрягает, ну и то, что машина на ладан дышит и Максу не можем купить то, что хочется :cry:
Лана, переживем как-нить! Семья только крепче станет, надеюсь :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 14:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюха, фотки суперские, ты такая симпатяшка, девчонки тоже конфетки :-)

Ну а Витя то как вырос, обалдеть, такой парень :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 14:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ань, у вас так не вечно будет :-) все наладится, только вопрос времени :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 15:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ань, у вас так не вечно будет :-) все наладится, только вопрос времени :romashka:

:lol: :lol: :lol: ну уж надеюсь 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июнь 2008, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас все ок! Мы переезжаем на новую квартиру съмную. там надо делать ремонт, с понедельника вечера начну, возможно там даже ночевать буду, т.к. времени мало на перезд, а надо еще шмотки запаковать и мебель перевезти и расставить :o :o :o
Макс начал драться на площадке :evil: сегодня даже увела его домой, стыдно ужас, а слова мои не воспринимает, чуть что - сразу детям люлей развещивает :strah: :p_smoke:
Завтра едем на дачу и там Макс остается с моей мамой на месяц ...
Постараюсь завтра выйти отписаться, ежели не успею, т.к. надо еще вещи собрать, то звиняйте до понедельника :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Июнь 2008, 12:13 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А мы в понедельник уезжаем в деревню на 2 недели. Будем отдыхать :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Июнь 2008, 00:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! Ну у нас тут тишина, все по дачам разъехались? У нас новостей вроде бы нет особых, Тане сегодня сняли повязку с ручки, теперь ток кремом мазать сказали, чтоб особо не стягивало. Надя у мамы, помогает ей возиться в теплице - сегодня порезала детским ножичком плассмассовым перчик сладкий (все листочки обрезала). Мама сказала, так быстро и аккуратно, что она даже и не заметила, зато Надя салатик сделала :lol: :lol: :lol: . Ну а так вроде новостей больше нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 10:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Всем дачникам отлично отдохнуть :party: а путешественникам отлично съездить и получить массу новых приятных впечатлений :beer:
У нас тоже все ок! Мама с Максом на даче, говорит вчера вечером меня вспоминал :cry: утром вроде ничего, тока завтракать не хотел, собираются идти гулять.
Я вчера вечером заехала в новую квартиру, уехала ни живая, ни мертвая %) Счищала лак с балкона. так до конца и не счистила, видимо руки у меня кривые :cry: засадила занозищу, расплакалась, прибралась и поехала домой ...
От хозяев я просто в ахуе, вроде договаривались, что ремонт сделаем своими руками и платить будем только с 20-х чисел июля, а в записке они написали под списком работ (не маленький перечень) :shock: что за июль мы 25т.руб должны отстегнуть, за август 27т.р. и с сентября 30 - ну не наглость??? Завтра приедут, буду звонить и разбираться :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветики! Вот бегом заскочила почитать последние новости перед отъездом (завтра с утра стартуем).
Ксю, аватарка суперская :D (у нас тоже что-то наподобие есть, позже, как вернемся покажу ) фотки - класс! ты здорово выглядишь :good: детки просто чудо :lubu_bear: Танюшке от нас целебные буськи :kiss: чтоб все прошло без следа.
Анютий, вам легкого переезда и ремонта, ну и конечно завязывать с сорами :kiss_1: Дачнику чмоки.
Люба, Витюшка такой взрослый :shock: на фотках... какие там 2 года, вы уже на 4 кажись тянете :D . Классный пацан :good: и хорошо вам отдохнуть.
Людочка, вас с новосельем :pozdr_2: (знаю что ты хоть и не часто тут пишешь, но читаешь постоянно)ждем фото с новоселья.
Всем :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Июнь 2008, 22:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветики! Вот бегом заскочила почитать последние новости перед отъездом (завтра с утра стартуем).

Иннуська! Счастливо вам и удачной поездки :Yahoo!: Пусть будет море приятных впечатлений. Ждем фоток :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Июнь 2008, 22:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветище :preved:
Времени совсем нет, ношусь как чокнутая :prankster: Занимаюсь ремонтом, завтра утром еду в п-ку, анализы сдавать (у меня острый цистит :cry: ) потом несусь на новую квартиру встречаться с прорабом и ремонтником, который будет все сопли убирать (потолки грунтовать-красить, балкон шкурить и лаком покрывать, наличники красить, батареи красить, обои на кухне клеить - пипец короче!!!) В общем дел дофигища!
Звонила маме, они там гуляют, Макс весь день сегодня кушает, обжорка :popkorm: с ним поговорила, так мама сказала, что он телефон целует, соскучился :cry: и я по нему очень соскучилась, жду пятницы, чтоб быстрее приехать на дачу :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июнь 2008, 00:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Звонила маме, они там гуляют, Макс весь день сегодня кушает, обжорка :popkorm: с ним поговорила, так мама сказала, что он телефон целует, соскучился :cry: и я по нему очень соскучилась, жду пятницы, чтоб быстрее приехать на дачу :preved:

Анют, это по первости скучаешь, а потом привыкнешь и вроде как и так и должно быть. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июнь 2008, 13:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...Звонила маме, они там гуляют, Макс весь день сегодня кушает, обжорка :popkorm: с ним поговорила, так мама сказала, что он телефон целует, соскучился :cry: и я по нему очень соскучилась, жду пятницы, чтоб быстрее приехать на дачу :preved:

Анют, это по первости скучаешь, а потом привыкнешь и вроде как и так и должно быть. :D

возможно, но когда я вчера звонила и мама сказала, что Макс опять телефон целует, я прям чуть не расплакалась :cry: поняла, что ужасно соскучилась :lubu_bear:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июнь 2008, 13:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну сгоняла я сегодня в п-ку рано утром, сдала анализ и сделала флюрографию, завтра уже результаты будут, опять поеду утром к врачу и за результатами анализов. Обратно ехала по Рязанке, так там такая авария была :strah: :p_smoke: в фуру врезалась одна газель, а чуть подальше стояла вторая и она полыхнула, пожарники (2 машины) тушили, менты с кучей зевак снимали на камеры мобилок, дорогая стояла, народ разворачивался и обратно уезжал - трындец короче!
Еще сегодня запустили с прорабом работника, к воскресенью ремонт должен закончить, останется только ковролин с линолеумом застелить, но это мы за вечер сделаем и начнем вещи таскать :shock: ужас! Опять коробки, запаковка и распаковка и все надо быстро, типа за неделю все перетаскать :p_smoke:
Вот такие дела. Завтра утром в п-ку, потом на дачку к мелкому :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Июль 2008, 23:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы приехали постирать и сразу обратно на дачу. Отметим Теськин ДР и рванем на море. Вобщем лето в разгаре. Всем хороших солнечных деньков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июль 2008, 03:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Катюшка! Удачно вам оторваться на море :Yahoo!:
У нас все идет своим чередом: работаю, пакуюсь, перевожу вещи, распаковываю ... живу сейчас на 3 квартиры (наша, та, в которую переезжаем и еще к отчиму заезжаю постирать-погладить, т.к. маманька с Максом на даче тусят), времени нет ваще %) хочется закончить переезд до 7-8 июля, может даже и раньше. типа к выходным, но пока не знаю как пойдет :crazy: прораб будет еще в четверг потолки докрашивать в коридоре и бортики на обои клеить, а я после работы пакуюсь и перевожу, там распаковываю на кухню пока все посуду, а еще стока перевозить :shock: все из шкафа-купе в коридоре выгребать и стенку всю выгребать :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июль 2008, 19:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Удачного переезда! Мы сегодня отчаливаем на дачу, будем уже после моря.
Всем хорошо отдохнуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июль 2008, 02:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветы огромнейшие! Я совсем закрутилась, времени не хватает ни на что, днем работаю, а вечером езжу на дизайнерские курсы - вообщем, забот полон рот. :-) Девчонки растут, у Тани ручка почти уже зажила, небольшое пятнышко осталось. Надена шкодит каждый день, с ней не соскучишься. Тут ей папик подарил медицинский детский чемоданчик, так она всех уже залечила :lol: :lol: :lol: , всех слушает и раздает "таблеточки". А еще я ей показала, что у нее в игрухе есть стоматологическое зеркальце, так она меня теперь замучила - зубы у меня так внимательно рассматривает :lol: :lol: :lol: и у Тани тоже пытается посмотреть, но Танюха сопротивляется активно. :lol: :lol: :lol: Ну а в остальном вроде ттт все в порядке, растут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Июль 2008, 22:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет огромный! Как дела, как детки поживают? У нас все хорошо, девчонки мои на эту жуткую погоду маются, капризили сегодня целый день, то по очереди то обе сразу. И сейчас чет спатки плохо укладываются. Хочу их по скорее утыркать, а то мне завтра на работу топать, хотелось бы выспаться :-) Ну а так новостей особо никаких, все по старому. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Июль 2008, 14:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище!
Анютий - вам скорейшего переезду, а дачнику от нас привет с :kiss_1:
Катюх - вам хорошо отгулять Днюху и классно оттянуться на морях. Имениннику - :pozdr:
Ксю - снимаю шляпу, ты молодца :romashka: девчонкам - :kiss: , а с аптечкой ты погорячилась :lol: они ж все быстренько наматывают, теперь осталось только отбиваться :D .
Ну а мы вернулись несколько деньков назад. Прага - :pink_glasses: . Мои честно первый день отгуляли по городу (Алекс до того нагулялся, что спал на свитере в железной супермаркетовской коляске и ему было все пофиг). Во второй день со мной пошла только Алька, но и та сбежала через 4 часа. А я оторвалась, до самого вечера шлындала, сидела на Карловом мосту и глядела на воду, домой заставила вернуться разряженая батарея фотика, а так я думала еще и ночной мост поснимать, а то днем там толпы народа - панорамка не очень. Фотки выложу позднее. Вообщем погуляла чудненько, так, что утром просто ходить не могла с непривычки. Повалялась в горячей ванне и после массажу кое-как начала передвигаться.
В Берлин мы попали как-раз на финальную игру немецкой футбольной сборной - что там творилось :shock: . Все ходят в национальных флагах или просто раскрашены в цвета флага, дудят с свистки и трубки, везде в кафе выставлены большие телики, гуляния продолжались до самого утра. Зоопарк очень понравился, мы весь так за день и не обошли, в аквариум тоже уже не было сил идти.
Действительно, получили море впечатлений, смена обстановки - это классно (вернулась домой с совсем другим настроением) теперь жду августа :lol: Мелким конечно немного было тяжеловато, решили следующий раз всей семьей отправиться годика через два, не раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Июль 2008, 17:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У нас на даче отрубили свет, пришлось вчера везти ДРожденческие продукты домой, сейчас опять на дачу, будут только родители, и видимо будем при свечах праздновать, надеюсь Тёмке понравится. В среду едем на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Июль 2008, 23:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
привет всем!
А мы вчера приехали из деревни. Сегодня ходили на осмотр. Все хорошо :-)
А еще ездила на счет садика :-( Узнала, что мы в пролете. Вообще-то это я знала еще зимой. У нас путевки дают на этот год только тем, кто зарегистрировался до 1 июня 2006 г. Я потом ходила, спрашивала, может можно что-то сделать (заявление какое-нибудь написать). Мне посоветовала женщина ходатайство с работы принести. Я слышала, что с ним всем выделяют путевки. А сегодня узнала, что мне отказали. Отправили на повторное рассмотрение. И узнавать только в начале ноября :-(
Но я догадываюсь почему. Пока там в очереди стояли, встретила знакомую (вместе беременные на легком труде были) У ней девочка на 3 мес. младше нашего, а ей дали. И вообще многим, кто регистрировался позже нас, давали. Она помимо своего ходатайства, принесла справку с места работы мужа. А я не приносила. У меня муж сейчас считается не работающим. С завода ушел и уехал в Москву, сам на себя работает. Вот и посчитали, наверно, что раз не работает, то и с ребенком может посидеть.
Я, как вышла от туда, даже заплакала :cry:
Еще 9-го числа должны вывесить информацию о дополнительных путевках. Попробую, схожу, если еще не уеду. Но сомневаюсь теперь, что что-нибудь нам достанется.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июль 2008, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Люб, не расстраивайся :romashka: , а попробуй предложить типа помощь саду (если конечно финансы позволяют :roll: ) не деньгами, а игрушками или что там саду не хватает.... мож так возьмут. Витюше :kiss: .
А у нас вроди все тихо, в сад с августа. Папка наш все дома с нами (ему операцию сделали небольшую) так еще до следующей недели будет с мелкими тусить. Прикинула сколько народу на сынину Днюху соберется, так чет вообще расхотелось праздновать, все-равно он еще ничего не понимает, может в этом году и зажму :oops: ( 10 карапузов и столько же взрослых в одной комнате - %) :suicide: - этож свихнуться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июль 2008, 15:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Алина писал(а):
Люб, не расстраивайся :romashka: , а попробуй предложить типа помощь саду (если конечно финансы позволяют :roll: ) не деньгами, а игрушками или что там саду не хватает.... мож так возьмут. Витюше :kiss: .

Вроде сейчас с этим тоже проблемы. Папа наш приедет, пусть бегает хлопочет. Мне с Витей много не находить. Но это уже скорее всего только в августе, не раньше. Я уж вроде посмерилась с этим, главно, эмоции прошли.
Мы сегодня ночью в Москву С Витюхой уезжаем, а 11-го полетим в Калининград недели на две. Там у мужа родственники. А я их еще не разу не видела :shock: Даже волнуюсь немного. Не знаю как там с таким ребенком %) Мы ведь теперь даже, если куда идти, только на коляске :oops: С велика выскакивает в любой момент и бежит, куда ему надо. И ведь ничего не боится. Это он так развлекается видимо. Довольный до ужаса. Тут как то в магаз ходили, пока меня обслуживали, он на улицу усвистал. Я уж и прятаться пыталась - не помогает. Вот за ним как сумашедшая и ношусь. А в коляске пристегнула и все - никуда не выпрыгнешь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .