MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июль 2008, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
С велика выскакивает в любой момент и бежит, куда ему надо. И ведь ничего не боится. Это он так развлекается видимо. Довольный до ужаса. Тут как то в магаз ходили, пока меня обслуживали, он на улицу усвистал. Я уж и прятаться пыталась - не помогает. Вот за ним как сумашедшая и ношусь. А в коляске пристегнула и все - никуда не выпрыгнешь.
:D мой так по пляжу гуляет - прется куда ему вздумается и даже не смотрит где я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июль 2008, 14:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну а мы закончили ремонт в новой хате съемной, сдали предыдущую и переехали в новую %) устали ужас как! Димка стенку только на этих выходных собрал, сегодня буду домывать окно, мыть стенку и раскладывать вещи, а то я уже ваще не соображаю где чего лежит и утром что-то найти так ваще чокнуться можно :crazy: При переезде сильно оцарапали холодильник, сломали Максову кровать и сломали ручку от стенку (надо новуюзаказывать) :cry:
Максу спраздновали 2 раза день рождения :party: первый раз, мы с Ксюшкой и ее девчонками сгоняли в деревню, завалили чувака подарками, зажгли свечки - в общем полный хэппи бёздей :lol: второй ра, в субботу эту, одни взрослые были, посидели, бухнули, Макс задул 2 свечки на торте и пошел спать. Деда подарил ему джин на радиоуправлении, я полицейскую машинку ЛЕГО, еще пара машинок в субботу подогналась и офигительный паркинг Ксюшка подарила :good:
В общем, фотки попозже выложу, сейчас некогда. Кстати, Макс на даче загорел очень и вырос за 3 недели на 2см точно, может и выше :shock: Типа 93-94см мы щас!
Любашка, не расстраивайся, пробуйте решать разными методами, вдруг получится с садом!
Иннуська, с возвращением! Рада, что ты классно отдохнула!!!! :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июль 2008, 17:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем. еще раз всех малышей-июлят с двухлетием поздравляю. Чтобы росли наши детки на радость. Смеялись больше и спали дольше :D
Смотрю все в делах, почти никого.
Анютка, поздравляю с переездом. Это великое дело, жаль конечно, что бывают издержки, ну говорят же - переезды сравни пожару :cry:
У меня долго не было связи, сына раздолбал после6дний телефон, в результате я опять осталась без всех телефонов, в том числе анюткиных и ксюхиных :-( сейчас хожу тоже со старым телефоном, который чот ваще не фурычит. Ну да ладно :-)
Новостей пока у нас особых нет. В балаково только собираюсь, пока ехать не на что. Ремонт по-прежнему стоит по той же причине. Но наконец наступило лето :Yahoo!: я загораю на балконе :D
Борюська начал потихоньку болтать, ничего серьезного, учится выговаривать слова, насчет горшка скандалы, есть сам до сих пор не хочет, в общем лентяй жуткий, но зато изучает книги, знает порядка 30 жиивотных, может и больше, некоторые цветы, противоположности, ну и много чего еще. Ходит за мной весь день с этими книжками, уже сил нет ему читать по сто раз одно и то же :shock:

Анютик, если не трудно, скинь мне еще разок в личку ваши с Ксюхой координаты, я вам позвоню хоть, а то уже соскучилась :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Июль 2008, 00:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветики. А у нас наоборт никакой погоды :cry: каждый раз куда выезжаем, молимся чтоб дождем не накрыло. А праздников в июле дофигища, очень уж плодовитый месяц получился. Папик все еще дома, но к ДР-м наверное уедит, и организация и проведение праздника опять свалится на меня :roulette: . Сына мой совсем плох стал :evil: - жадный, упрямый и капризный. Никогда не думала что таким будет, раньше такой паинька был, а теперь тут начал характер проявлять, и ничем его не перебороть. И ведь знает что плохо делает - закрывает зад ладошкой чтоб не налупили и тикает %) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Июль 2008, 14:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет!
Мы вернулись с моря, отчет в разделе фото. Все довольны и счастливы. Тёсик после моря заговорил, видать сказалось общение с детьми. Купили попугая кареллу, отчет в братьях меньших.
У нашего тоже начался период вредничества, папик хватается за голову и мечтает об окончании отпуска, наконец поверил, что сидеть с нашим парнем не такое прохлаждение. Очень удивлялся как я это терплю, при этом называя его милый, солнышко, а не ...короче сказал, на работе хоть матом обложить можно и самому легче и поймут сразу, а тут хоть головой об стену. :lol:
Вобщем отпуск удался :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Июль 2008, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Натусик, я тебе свои телефоны отправила в личку!
Иннусик, не переживай, нас тоже так поливало :shock: что уже земля не впитывает, целые потопы на даче и в городе, Макс в луже плещется как утенок, сапоги насквозь :D
Катюнчик! Ура-а-а-а :preved: с возвращением вас :romashka:
У нас все путем, забрали перца с дачи и отвезли на вторую дачу. Теперь отрывается у свекров на даче :twisted: Сегодня звонила, так сказали, что он стока ягод налупился (хотя ягоды он уже с месяц на даче трескает свежие - землянику и чернику прям с куста хомячит, пока плеваться ей не начинает), что утром кака ягодная была :lol: кушает хорошо, хвостом за дедом ходит, дед гордится внуком :lubu_bear:
У них там еще стройка идет, баню рабочие делают, так Макс там с молоточком ходил, помогал гвозди забивать, потом рабочие обедать сели, так он с ними - прораб, блин :lol: В общем до пятницы он там, потом мы его забираем, у свекров отпуск заканчивается и придется мне с ним сидеть дома, хотя может и на дачу с ним рвану :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Июль 2008, 10:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Что-то ваще никого нет здесь :-(
У нас все зашибись, тусуюсь с Максом в Москве, завтра едем на дачу на выходные. Ксюшка отвезла девочонок домой с дачи, погода плохая. Еще вчера ездили к ее маме собирали вишню, потом я ее до 1:30 ночи обрабатывала :crazy: Макс вчера тусил с бабушкой, моей мамой, ухандокался так, что даже ужинать не стал, попросился в кроватку, а ночью проснулся с криками и плачем, попросился "Туда", как выяснилось в комнату большую, там посередине встал в сонном состоянии, увидел машинку, побежал и схватил ее, обнял и в кровать, сразу и заснул опять :shock: Потом уже поняла, что кричал он "Моё! Моё! Моё!..." видимо во сне кто-то машинку у него отнимал :-( ужасть!
А сегодня утром я забрала вещи для него из Амстредама, у меня туда приятельница поехала к мужу на 3 месяца с дитем, так я ее попросила на распродажах для Макса вещички прикупить, вот она прикупила и с сестрой своей мне уже передала, такие классные футболочки с рубашками, теперь перцу будет что носить в саду :D а то из всего выросли, правда я хочу еще ее попросить докупить вещей, а то у нас штанов мало и футболок с длинным рукавом :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Август 2008, 12:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет. Ну с обновками вас :pozdr_2: .
А я с Алекса ДР с 3-мя мелкими тусую (Сеня у меня,т.к. мама работает, а его девать некуда - сад закрыт). Матаемся всю дорогу на море, вчера на ДР были в Макдональдсе - миленькое дело - 2 часа дурдома ( ведущая не особо с ними справлялась) и все по домам :-) . Сегодня папка приезжает на сутки, ну а потом еще 6 дней протянуть до поездки и :Yahoo!: :smoke: .... я все чет из состояния вечной усталости выбраться не могу :-( ... мож кто-нить знает рецептик :oops: :crazy: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Август 2008, 14:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Привет. Ну с обновками вас :pozdr_2: .
А я с Алекса ДР с 3-мя мелкими тусую

спасиб, я рада до жопы :Yahoo!:
Ну ты даешь, мать-героиня :shock: А от усталости есть чай зеленый - Золотой женьшень называется :good: Выпила полчайничка и заведенная до вечера :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Август 2008, 14:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветище :preved:
У меня дурдом продолжается :pilot: Под конец недели Макс отказывается отдеваться ваще, хотя просится на прогулку и вто же время прется от голопопия, носится по квратире и орет "гоенький" :D со скандалами одеваемся на прогулку! В итоге, гуляем только раз в день и под вечер.
А вчера вечером снес телек с тумбочки - каким образом - хрен знает :unknw: Видимо нижние ящики открывал, ну он и шарахнулся с тумбочки экраном в пол, я как увидела, так меня трясло минут 15 :strah: хорошо, что не на него и вдруг бы он взорвался? Пипец короче!!!
Сегодня рвем когти на дачу, хотя вроде как на выходные обещали кратковременные дожди.
А еще у меня друг детства женится :Yahoo!: 16 августа идем с Димкой на свадьбу :russian: Там все будет по высшему разряду, с пьянкой-гулянкой, рестораном и фото и видеосъемкой! :-))) Макса сплавим бабушке с дедушкой, только пока не ясно каким именно :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Август 2008, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет. Чаек надо будет прикупить, а то я с самого утра уже через час чувствую себя никакой %) ...
Свадьба - это здорово, я б тоже погуляла... только не у кого :-) ...
А у нас папик уже свалил, Сеньку забрали на пару дней,потом еще на пару привезут, ну а там уже поездка не за горами, на последок еще и на ДР к подружке заскачу, уже без мелких, 8-го вечером. У нас тоже погодка начинает портиться, на следующей недели обещали дожди. В эти выходные успели оторваться на природе - ездили с ночевкой на рыбалку, мелкие в восторге :Yahoo!: , фотки выложу в темке *Как я провел лето*...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Август 2008, 11:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик какие вы молодцы, такие активные.
Мы пока дома, поменяли канализацию, развалили пол ванны и туалета,вот исправляем, плитку назад оторванную цепляем, пол заменили. сегодня все уже закончу и буду вызывать мастера чтоб эмаль в ванной восстановить. И неделю на даче будем пока эмаль сохнуть будет. Потом приедем постираемся, да наверное линолиум в коридоре заменим, да стены покрасим подновим, а то обои уже порыжели из-за кухни. Вобщем начались ремонтные работы, скоро домой переезжать, а у нас после зимнего потопа ничего толком не сделано и отпуск закончился у Лёшки, опять сама все делать буду.
Анют, тихонько вам завидую есть кому Макса доверить, наши родители за все лето и на один день не сподвигнулись взять. Мы чего и на море с палаткой поехали, потому как Джесску оставить некому, хотя моя мама в отпуске была и на даче сидела. И ремонт с перцем делаем, и никого не волнует как это трудно, да еще и вредно, у нас вся семья задействована в ремонте все в растворе...и собака. Вот пусть потом не обижаются, когда внука захотят - хрена. Вобщем в обиде я ...как пожрать шашлыки прут на дачу, сели поели, погуляли, даже без Артема, а как помочь - никого. Папик мой в отпуске был, взял внука и пошел на велике с ним бабу проведать, так она выдала что они пришли ей мешать работать. Так они через час и вернулись, я даже сарай докрасить не успела...обидно. Второго если надумаем и не скажу пока не заметят, а будут дуться что не сказала, скажу что им и до первого дела нет, зачем им второй. Вот-такая я злая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Август 2008, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Да не злая ты, а справедливая... представляю какого тебе (что думаешь сматываюсь на 10 дней - сил уже нету, просто я уже с марта начала всех обрабатывать :D , теперь им никуда не деться)могли б конечно хоть на пару деньков то взять, не развалились бы... у меня вон 3-е неделю были, еще привезут на 2 дня и ничего, с одним бы справились... ЛЕНЬТЯИ!!!! :evil:
Активные :D ... сегодня уже второй день бездельничаем, да и еще два думаю так и отсидим, буду только по-тихоньку собираться в дорогу, ну и дома к отъезду все приготовлю, чтоб в мое отсутствие без проблем было... уже представляю что я увижу когда вернусь :twisted: :crazy: :wild: , в пятницу уже будет не до сборов... а вот ремонт - %) %) %) еще и с мелким... одним словом - МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Август 2008, 14:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Бездельничать тоже надо, мечтаю побездельничать, хотя на море 9 дней бездельничали, как никогда. Хорошо тебе отдохнуть. :vypil: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Август 2008, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы провели выходные на даче, погода не очень - в субботу и в воскресенье по полдня дожди лили :-( вообще это лето очень дождливое, скорее осень напоминает.
Я как всегда косила, приводила участок в порядок и убиралась в доме, Макс шкодничал :bibika: Кока вчера вообще отказался уезжать с дачи :lol: сел посреди участка, типа "Валите отсюдава" :hysteric: пришлось пинка отвесить и насильно загнать в машину, причем в дороге он не спал, как обычно, а зырил в окно и запоминал дорогу, видимо хотел при случае свалить все-таки :lol:
А сегодня как всегда дома - уборка, стирка, готовка! Понедельник - день тяжелый :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Август 2008, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветик. У нас дожди зарядили, сидим дома, достаем друг дружку, мелкие пока лидируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Август 2008, 12:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
У Алекса вечером 37,9С было,что с ним не знаю, зубы смотреть не дает, спал ужасно, сижу никакая. Сегодня утром вроди уже Т немного спала, надеюсь что ничего серьезного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Август 2008, 14:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
Инчик, держим кулачки за ваши зубки, не болейте! Алексу цьомки в обе щечки.
Мы сегодня еще в городе, папик на ДР намылился, да и дождь на даче прошел. Ремонт в ванной закончен, осталась реставрация ванны, но от нас она не зависит, очередь до 15 августа. Хотела полы помыть да достирать горы белья, а воду отрубили, будем ждать и отдыхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Август 2008, 15:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Иннусь, лечи Алекса, надеюсь, что он поправится быстро. Как там твоя поездка? Надеюсь, не накроется?
У нас тоже все ок! Вчера ездила с мелким в торговый центр, думала в игровую комнату его запихнуть, а там только с трех лет :evil: Макс расстроился, но я его отвела смотреть большие танки на радиоуправлении, так понравилось :-) Еще в продуктовый зашли, кое-что купили из питания и Максу 2 машинки маленькие железные с пластиком - каток и уборочная машина и самолетик (Бритиш аэрвейс) :D Второй день в обнимку ходит с ними.
Погода у нас ужасная, холодно и ветер сильный, утром гулять не ходили, может к вечеру выйдем на часик на детской площадки перед домом потусим. Завтра вроде теплее обещали, а к выходным вообще +25 :shock: И на следующую неделю +30+32, рванем на дачу в среду утром, своим ходом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Август 2008, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветики... У нас гнойная ангина - лечимся, поездка пока под вопросом, посмотрю как будет завтра вечером себя чувствовать.
Ну не переживайте :-) мы илоху в игровую с 2,5 сдавали, а говорили что 3-года. А вы длиннее нас будете, точно прокатите, подождите до НГ :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Август 2008, 19:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Приветики... У нас гнойная ангина - лечимся, поездка пока под вопросом, посмотрю как будет завтра вечером себя чувствовать.
Ну не переживайте :-) мы илоху в игровую с 2,5 сдавали, а говорили что 3-года. А вы длиннее нас будете, точно прокатите, подождите до НГ :D .

фига се :shock: у него же была уже гнойная ангина, с чего это опять? Бедный малыш :cry: пусть поправляется быстрее!!!
Ну там и по возрасту и по росту - от 116см, так что мы на год точно в пролете :-( если только в икею ездить, там вроде от 80 или 90см можно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Август 2008, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Да, видать, тут у нас слабое место :cry: Ангина - вообще плохо :-( Решили семейным советом - отправить меня в поездку, Алька будет с мелкими под контролем соседки и кресной... папик уже едит домой, будет во вторник, может и останется до моего приезда. Т.ч. - еду, но настроение уже не то :-( .
Алекс уже лучше, Т поднимается только к вечеру, ночки конечно - зашибись %) - капризит сынуля.
Вообщем, всех :kiss: :Rose: и до 19 августа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Август 2008, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветики! А мы сегодня с Наденой ходили в поликлинику, собирали врачей для сада, так нам так повезло, что вместо 2-х врачей, прошли сразу 4-х, остался один - ортопед. Невролог поставила нам задержку речи и сказала, что если к зиме не заговорит нормально, будем оформлять логопедический садик :Yahoo!: (мне собственно только это и надо :oops: ). Ну и анализы еще сдать, но это уже все в среду. И ве, карта для сада у насч готова :Yahoo!: . У Тани на выходных высыпала аллергия страшенная на Нурофен, я даже подумала, что это краснуха, но врачиха диагноз не подтвердила, правда на следущий день все как рукой сняло, даже и следа не осталось :-) А в остальном все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 15:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас тоже вроде все нормально, закрепились в новой поликлинике, сделали полиомиелит, ТТТ прошло нормально :-) Завтра идем к окулисту и усе, карту для сада почти закрыли, правда надо будет еще узнать когда же у нас все-таки откроется сад и сад на эктробиоз анализ и подписать у педиатра, но это уже мелочи.
Ходим гулять на площадку, хотя такая жара на этой неделе %) на даче бы отсидеть, но не получилось. В субботу идем с Димкой на свадьбу лучшего друга :russian: Макс будет с мамой на даче, может зависну на даче на следующей недельке - пока не решила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 15:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А еще у Макса очень сильно нога выросла :shock: :shock: :shock: я дже подготовиться не успела, в середине июня был 22 размер, сейчас 25, причем 25 купила а-ля тапки на липучках для сада, в них сейчас и гуляем, остальное, кроме резиновых сапог, все мало :shock: Причем, я сначало не поняла :fool: вот скважина, а не мать, пока Макс не начал говорить, что пальцы на ногах болят и одну ночку рыдал, тоже от боли :cry: Надо срочно что-то покупать, а то перцу ваще носить нечего :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .