MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Ноябрь 2008, 10:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, да, Люб, все кризис, едва успел начаться и уже столько горя народу наделал :-( причем те, кто был с деньгами, с ними и останутся, а простые люди страдают больше всего :-( мой с первого декабря будет работать в другой конторе, со старой совсем выперли...там обещают платить по среднему, но я все равно боюсь что он устроится, а обещание не сдержут :-(
Вчера ездили к зубному, не ваще пипец, они мне дверь не открыли и на звонки не ответили, а я была записана, простояла на морозе у этой сраной стоматологии, кошмар, в мыслях пожелала, чтоб они разорились на фиг :evil: :mad: ну тогда не записывали что ли, на хрена сладким голоском говорить, да, мы вас ждем...зла не хватает...
Любань, удачи тебе в устройстве на работу, Катюш, тебе скорейшего и полного выздоровления :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Ноябрь 2008, 12:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, да что ж такое...Ну ты держись, муж справится, мож еще где подработку найдет. А стоматология - гады и сволочи! Ты им потом звонила? Мож куда наябедничать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноябрь 2008, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну девчоки, милые и дорогие, держитесь и терпите, такая уж у нас доля :romashka: :kiss: Все образуется, обязательно!!!
Нас вот тоже накрыло, у Максона бронхит начался, сидим дома :-( еще звонила сегодня заведующей, она, конечно, недовольна ... и я ее понимаю, отработала всего 1 день и уже вторую неделю на больничном, пока не знаю что делать и как дальше быть, видимо не судьба мне работать в этом году :cry:
Ксюшка совсем пропала, видимо полностью в работу и учебу ушла %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Ноябрь 2008, 19:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас новостей никаких, сидим дома, лечим Макса :-( Пытаюсь заниматься английским, чтоб совсем от группы не отстать, но с переменным успехом - Макс в течение дня не дает, а вечером :crazy: когда его спать укладываю, уже сил нет, но что-то себя заставляю делать :mad: а вообще у меня депрессняк от сидения дома, столько планов было, а как чувак болеть начинает, так меня это прям из колеи вышибает, кроме меня сидеть с ним больше некому :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 01:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, девчонки, ну я ваще такая дуреха. Сегодня мне звонят из стоматологи и говорят, что случилось, почему не пришла на прием...а я им так красочно рассказала как приходила, как стояла, как звонила минут 15 сначала в дверь, потом по телефону, а они мне куда звонили, какую дверь, у нас всегда открыто...тут я покрылась холодным потом спрашиваю, ваша стоматология так то называется? они мне...нет, вот так...блин, такой стыдняк, я не туда пришла, и как я другую умудрилась стоматологию найти почти в ста метрах, ума не приложу :oops: короче поеду опять в субботу, теперь там про меня байки сложат :D в общем видать невезение - это сама я и никто больше :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 13:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
У нас новостей никаких, сидим дома, лечим Макса :-( Пытаюсь заниматься английским, чтоб совсем от группы не отстать, но с переменным успехом - Макс в течение дня не дает, а вечером :crazy: когда его спать укладываю, уже сил нет, но что-то себя заставляю делать :mad:

Я тебя очень-очень понимаю! У меня така же ситуация. Надо готовиться к сессии, а не знаю как! Днём тырканьем-мырканьем - в результате и с Витей не то ни сё, и по учёбе то же. А вечером устану, да и своими делами для удовольствия хочется позаниматься :D Вот сейчас решила, пока Витя болеет, за учёбу браться и не буду, а в сад пойдёт - время будет неделька - две. Хоть что-то поделаю. Потом на работу собираюсь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 13:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ну, ты Фань даёшь! :lol: Как ты так пошла ,не зная как называется и точного адреса? Зря только на стоматологию наговаривали :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 18:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ой, девчонки, ну я ваще такая дуреха.

Ой Наташ, ну умрешь с тобой :lol: :lol: :lol:
Давай теперь адрес точный пиши и не ошибись во второй раз :D Удачно тебе сходить и чтоб сделали суперски :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 18:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Я тебя очень-очень понимаю! У меня така же ситуация. Надо готовиться к сессии, а не знаю как! Днём тырканьем-мырканьем - в результате и с Витей не то ни сё, и по учёбе то же. А вечером устану, да и своими делами для удовольствия хочется позаниматься :D Вот сейчас решила, пока Витя болеет, за учёбу браться и не буду, а в сад пойдёт - время будет неделька - две. Хоть что-то поделаю. Потом на работу собираюсь.

а у меня даже на свои дела сил не хватает :crazy:
Предлагаю всем студентам в отдельную тему податься :p_smoke: скоро сессия, бум делиться кто как шпоры пишет и как готовиться :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 18:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
А у меня сегодня маманька полдня с Максом тусит, я ездила по делам, заехала в д/с, там мне отдали док-ты, я теперь опять безработная :cry:
в общем я полностью разложенная и расстроенная сейчас %) пойду опять с кастрюльками воевать, обед на завтра готовить, утром надо в п-ку сходить, послушать что у него там в бронхах!
Ну и пока буду учебой заниматься, по мере сил, а как Макс в сад пойдет опять - буду ездить что-то с дневниками слушать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 00:17 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Предлагаю всем студентам в отдельную тему податься :p_smoke: скоро сессия, бум делиться кто как шпоры пишет и как готовиться :D

Конечно! :-)
Очень интересная темка должна получиться. Начинай!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 14:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
У нас сосед задолбал! :evil: в прямом смысле слова!
Вот нет у человека совести! Каждый день сверлит стены в одно время: с 12.30 и примерно до 15.00. Как раз когда дети спят. И это длится уже с весны. Тут одно время прекратил, ненадолго. И опять! За это время можно уже все стены пересверлить! И не знаем точно кто это. В нашем подъезде и где-то над нами. Моя мама весной бегала по квартирам. Всех обзванивала. Открыла дверь только одна девушка и сказала, что это выше. Но мы думаем, что это они. Ещё открыла женщина, но с другого стояка и тоже не знает кто это. Жалуется, что ребёнка не уложить.
Я уж тут от злости думала тоже взять дрель и начать по утрам стены долбасить :evil:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 14:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
Мы сегодня ходили в п-ку, у Макса уже хрипов нет, пойдем еще в понедельник послушаемся и если все ок, то выпишемся :Yahoo!: До субботу даем ему флемоксин и эреспал и можно гулять по часику в день :Yahoo!:
Любаш, может Вам объявление повесить в подъезде? Ну типа посколько очень много маленьких детей в доме, большая просьба шумные работы НЕ проводить с 12-15 дня, ну так без ругательств сначало, может возымеет действие :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 20:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Ой, девчонки, ну я ваще такая дуреха.

Ой Наташ, ну умрешь с тобой :lol: :lol: :lol:
Давай теперь адрес точный пиши и не ошибись во второй раз :D Удачно тебе сходить и чтоб сделали суперски :preved:


ну да, фигня такая, я и адрес знала и план как пройти был, просто не знала как называется стоматология, причем шла по приметам, блин как так впросак попасть :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 20:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Всем привет :preved:
А у меня сегодня маманька полдня с Максом тусит, я ездила по делам, заехала в д/с, там мне отдали док-ты, я теперь опять безработная :cry:
:-)


так жаль, Анют, вообще, у меня подруга так же в сад устроилась, в тот же день свалилась с ангиной и дети заболели, ее тоже не взяли, проработала один день :-( теперь другую работу нашла, получше, может и ты найдешь, наверно еще не время :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 20:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Любаш, может Вам объявление повесить в подъезде? Ну типа посколько очень много маленьких детей в доме, большая просьба шумные работы НЕ проводить с 12-15 дня, ну так без ругательств сначало, может возымеет действие :-)

Точно! Надо попробовать! Повешу объяву на первом этаже. Хотя это всё не надолго... У нас такие люди - сорвут! Хотя попробовать можно, может увидят, послушают.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

ну да, фигня такая, я и адрес знала и план как пройти был, просто не знала как называется стоматология, причем шла по приметам, блин как так впросак попасть :oops:

:lol: ну прям чертовщина какая-то :shock:
Лана, теперь все удачно будет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 21:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

так жаль, Анют, вообще, у меня подруга так же в сад устроилась, в тот же день свалилась с ангиной и дети заболели, ее тоже не взяли, проработала один день :-( теперь другую работу нашла, получше, может и ты найдешь, наверно еще не время :-)

ну да ... наверное ты права 8-) обойду сады в новостройках, может там что-то приглянется :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Ноябрь 2008, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Точно! Надо попробовать! Повешу объяву на первом этаже. Хотя это всё не надолго... У нас такие люди - сорвут! Хотя попробовать можно, может увидят, послушают.

а ты как саранча :lol: повесь и в подъезде и в лифте и на каждом этаже у лифта :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 00:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
буду наедятся на совесть наших соседей :crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 15:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Нам папка вчера денюшек принес и мы на радостях сегодня утром с Максом в ТЦ рванули. Купили пачку бумаги А4, альбомы для рисования, краски (гуаши не было, купили акварельные), клей 2 вида, мишуры для поделок и вату (будем сегодня делать шарики снежные из ваты и мишуры, фотки выложу), картона цветного на оформление художественных рисунков Макса :crazy: Маленькую бетономешалку и маленький трактор с прицепом, теперь просит бетононасос к ним :shock: :lol: ну и кое-что из продуктов, еле дотащились, в маршрутном такси чувак заснул, благо ехать минут 15 до дома!
Сейчас пытаюсь его на дневной сон утрамбовать %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 21:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, Анют, видать не судьба, а мож и к лучшему... а то учеба твоя, да Макси болеет... Весна придет, тогда еще разок попробуешь :wink:
Ну а я все ношусь целыми днями, все какие-то дела... завтра на работу,а в воскресенье наконец кошку забираем :Yahoo!: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 17:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну, Анют, видать не судьба, а мож и к лучшему... а то учеба твоя, да Макси болеет... Весна придет, тогда еще разок попробуешь :wink:

А нафига мне весны ждать, чтоб все лето без отпуска пахать? :-( Я сейчас начну искать, как тока Макса в сад выпишут и пойду близлежащие садики обходить, у нас там рядом микрорайон новый построили вместе с садиками, ходят слухи (это мне воспитательницы подсказали), что там уйма вакансий свободных, так что буду психологом устраиваться :preved: Потом Максона к себе переведу 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 17:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ань, а не рано вы к новому году готовитесь? :-) Или это в садик?
На работу - это хорошо! :-) Удачного устройства!
А я вот и не знаю, когда пойду. Договаривалась на следующей неделе, так Витюха заболел. И скорей всего в понедельник не выпишут. :-(
Вот так! Наши детки все планы рушат... А что поделаешь!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 22:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Кстати! Я объяву вчера повесила, так она ещё висит. Сегодня опять начали в 14.00 сверлить, колотить. Витя у меня пока не спал. Я так разозлилась! :evil: Включила музыкальный центр на полную катушку и закрыла в комнату дверь. Этажа 3-4 точно слушали: БУМ-БУМ! Минут на 10. Потом вроде тишина. А через 20 мин. снова! :evil: У меня мама уже по батарее начала колотить скалкой :D Такое ощущение, что сверлят в соседней комнате, оглохнуть можно. Перестали. И тихо было до 15.00. Я так поняла - читали всё таки объявление.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .