MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет всем :Yahoo!:
Я вот что думаю, у каждого своя жизнь и свои отношения с супругами :shock: и наверно не нам судить. Я вот представлю каждую из вас с моим мужем, и мне страшно, так как такой как он до психушки может довести, а я как-то справляюсь с его нравом и характером, так что каждому свое. И еще один момент, вспомните ситуацию, когда кто-то оскор***ет вашего мужа, сразу же хочется его защитить, а вот мы сами можем полоскать имя своего мужика сколь угодно, так как мы с ним живем а посему имеем право :shock: :D

Натусик :preved: у тебя очень мудрые мысли :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Прикольно на линеечку смотреть, сегодня Борюне 1 год 11 месяцев и 11 дней, такое раз в жизни бывает :D

Да уж, мне тоже понравилось :good: спецом глянула!

Цитата:
Сегодня так же составила список гостей на борин день рождения, кстати в этом списке Анютка с Максимкой и Ксюшка с девочками.
Понимаю, есть один момент - 29 октября будний день, но мне так не хочется откладывать такой важный день на субботу, так что если будет какая-нибудь возможность, то я радостно встречу наших московских друзей :preved: :P :beer:
я закажу торт в Мастерской чудес, будет торт в виде шикарной машинки, будут шарики, свистульки, колпачки, хороводы, песни и танцы, так что постарайтесь к нам приехать, не пожалеете. Планирую на 17 часов, могу передвинуть на час раньше или позже.

Натусик! Спасибки большое за приглашение :kiss: Боюсь, что у меня в будний день не получится :cry: У меня учеба + Максу на следующее утро в садик, а мы встаем, сама понимаешь, очень рано - в 7 утра, в 7:40 надо уже из дома выезжать. На 2 часа к тебе нет смысла приезжать, тем более, что ты все-таки далеко от нас живешь, а на большее время я утром Макса не подниму, а мне ж его еще завтраком надо накормить :-(
В общем, ближе к дате мы с тобой обговорим еще :phone:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А я верчусь и кручусь целыми днями :crazy_pilot: За эту неделю решила все свои дела с учебой, решила пока с первым курсом спецпредметы прослушать, по документам - мне все оформили, правда кое-что надо довети еще :oops:
Сейчас решается вопрос с работой, как только решиться - в соответствующей темке сообщу, пока это :secret: :D
Макс второй день остается в саду на дневной сон, это я отдельно напишу!
Сегодня мне не надо было никуда и я ребенка сплавила в сад и поехала в магаз и домой убираться, стирать и пирожок делать, потом за Максом в сад, вот сейчас тусим дома, он слопал 2 банана и смотрит "Тачки".
Завтра у нас в саду субботник, надо будет съездить, помочь поубираться. Ну и в выходные будем дома, мне даже и ехать никуда не хочется, так намоталась за эту неделю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище! Я с работы строчу... работы нетююю...- засыпаю :hang: ....
Могу вам своего мужа одолжить :D - его поливай, не поливай - все напрасно (правда особо не за что :unknw: , я всю эту неделю спала (я ж вожу все время пока он в рейсе, имею права и подольше поспать), а он мелких в сад возил, потом делал завтрак и будил... иногда получал по шее :punish: , ну что не дал до 10-ти доспать), он строит рожу типа * :sorry: как ему с женой не повезло * и на этом все заканчивается... мне теперь если что не нравится, я над ним прикалываюсь по этому поводу - хоть реакция есть - ржот :D ...
А вообще тут всю неделю матались - Илоху по школам записывали (еще в понедельник в парочку поеду), ну если в одну не возьмут (не по району) в другую пойдем... потом ездили пару раз к нашей киске в гости, проверялись на аллергию - нету :Yahoo!: , отдали залог, но ждать еще 5 недель, пока все прививки сделают, чип поставят.... а так хочется :lubu_bear: :cry: ...
Завтра еду с мелкими в кукольный театр, посмотрим как Алекс отреагирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 13:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
О-о-о-о-о Инчик, поздравляю!!! Пять недель ерунда, по сравнению с поиском и аллергией! Думали как назовете, мальчика или девочку?
Молодцы что в театр ходите!

Мы сегодня собирались на дачу и в лесок на фотосессию... не вышло папик поехал дособирать своей маме кухню... А мы решили завтра на дачу, по пути в лес и сразу на ДР... денек будет насыщенный!
А сегодня уборка, стирка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 15:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Девочка, уже без нас назвали Амелия по родословной... вот все думаю как в быту эту курицу теперь звать :nose2_pink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 17:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Девочка, уже без нас назвали Амелия по родословной... вот все думаю как в быту эту курицу теперь звать :nose2_pink:

Поздравляю :Yahoo!: Называй "Аля" сокращенно!

З.Ы. Классные линеечки, только к НГ надо было подписать "Завалюсь с подарочками" :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 17:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У Максятоса началась ангина, схватили на начальном этапе, но антибиотик все равно надо давать, так что мы выбываем на неделю из садовской жизни и мне надо что-то с инстиутом решать, хотя хорошо, что я деканат лингвистики ограбила на книжки за 1 курс 8-) если не получится поехать, буду дома изучать :read:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 17:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Гы :lol: только сейчас обратила внимание, что у нас с Иннкой НГ начнется через 2 месяца и 21 день, а у Катринки через 2 месяца и 22 дня :lol: :lol: :crazy: :sarc: :phone: :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 18:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово!Я дочку хотела так назвать...хи-хи
Ну Аля не пойдет...как дочка выйдет... А вот как-то Мелька или что-то в этом роде.
Анют, лечитесь, ангина гадкая болячка. Держитесь...

Ну я не виновата что у вас новый год ни как у всех 1 января, а 31 декабря начинается, Инчик и в прошлом году так ввела! Но с другой стороны у вас же не дата наступления нового года, а получение подарков! да и вообще по японскому календарю он в феврале наступит....ну...год Быка... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 18:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня вон линейки совпали Коди и новый год, а отсчет то разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Девочка, уже без нас назвали Амелия по родословной... вот все думаю как в быту эту курицу теперь звать :nose2_pink:

Поздравляю :Yahoo!: Называй "Аля" сокращенно!

З.Ы. Классные линеечки, только к НГ надо было подписать "Завалюсь с подарочками" :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: У нас Алинка - Аля, еще Алекс тоже иногда бывает.... во веселуха будет если и эту так звать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Гы :lol: только сейчас обратила внимание, что у нас с Иннкой НГ начнется через 2 месяца и 21 день, а у Катринки через 2 месяца и 22 дня :lol: :crazy: :sarc: :phone: :crazy_pilot:
ну хорошо не на неделю раньше :D а то мы с тобой сопьемся пока Катюх подтянется :russian: :g_drink_ik:
А вообще, попыталась переправить на 31 декабря, так у меня 20 дней осталось, делайте что хотите :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 22:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Кстати, это всеж у меня на линеечке глюк...сейчас на другом форуме сделала - 21 день, переделала...чудно как-то. Мож прокрутку случайно нажала когда создавала :oops:
Так что это я затянула Новый год ... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Октябрь 2008, 12:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, Иннусь, это здорово, что половина детей на А плюс еще кошка :-) не перепутаешь если что :D
У нас пока новостей никаких вчера смотрела футбол, расстроилась, что наши проиграли, еле матч досмотрела.\

Сегодня собираюсь по магазам прошвырнуться, хочется многого, а вот финансы не позволят, я давно хочу кожаную куртку с воротником з меха, а придется обычную купить для прогулок :-( еще осенние ботинки посмотрю, короче поеду без цели получится что-нибудь найти буду рада, нет так нет :-)

Максу скорейшего выздоровления, Анютке учебы отличной ну и остальным хороших выходных. :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 00:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Кстати, это всеж у меня на линеечке глюк...сейчас на другом форуме сделала - 21 день, переделала...чудно как-то. Мож прокрутку случайно нажала когда создавала :oops:
Так что это я затянула Новый год ... :oops:
Ну, Нг, мать, дело такое... затянула, не затянула, все-равно наступит :D рано или поздно... ты видать просто решила продлить удовольствие :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, Натусь, как результаты шопинга?
А мы сегодня в театре быле, кукольном... Алекс до антракта с открытым ртом просидел, к концу второй части начал ерзать, а под конец ведьмы испугался- ко мне рванул :oops: . Мы *Белоснежку и 7 гномов* смотрели.... Вообщем, и в цирк, и в театр водить мона... следующий раз возьму билеты на *Кота в сапогах*, посажу с Илохой и Сенькой, а сама буду ждать на выходе... думаю прокатит...
потом пошли гулять по осеннему лесу, у меня батарея после утренней фотосессиии села, ничего не сфоткала :-( , сейчас заряжаю, т.ч. фотки с театра будут позже.
Завтра весь день забит- сад, бассейн, запись в школы, английский, танцы.... а еще убрать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 07:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем огромнейший! Я тут сАвсем замоталась, девчонки болеют уже 3-ю неделю, у Тани опять Т поднялась, уже не пойму почему: толи зубы лезут, толи инфекция какая-то... Надю пока отправила к маме, она там с моей бабушкой тусит. Потому что надо их вылечить по-нормальному, а то они друг от друга заражаются постоянно. Вообщем, дела невеселые :-( , лечимся. Я хожу на дизайнерские курсы, скоро уже закончу, а тут еще и институт начался. Ну и работу ищу себе, но так, в вялотекущем режиме, пока еще не знаю куда именно хочу. Вообще, осень, млин, апатия полная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 11:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик!
У Макса лакунарная ангина, температура держится высокая, третий день пошел. Постоянно сбиваем температуру нурофеном и цефеконом :-( Кушает плохо. Горло говорит не болит. Сегодня утром приезжала медсестра из п-ки, брала анализы из носа и с миндалин на стафилоккоки, через 4 дня будут готовы анализы. Пьем антибиотик с хилак форте, брызгаем гексоралом, в общем лекарства по полной программе :-( Ну и я вторую ночь плохо сплю, местами вырубаюсь, а потом вскакиваю из-за Макса, стараюсь быть начеку, т.к. под утром у него Т поднимается между 39-40!
Сегодня позвонила в сад, предупредила что Макс заболел и какой диагноз, чтоб там деток тоже посмотрели и мамочки были на чеку 8-)
Учеба моя на этой неделе накрылась медным тазом, буду по возможности заниматься и читать дома пока ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 00:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Так, народ, всем выздоравливать!!!!!
Ксюха, осень - пора тяжелая, но все будет ОК!
Анют, а что это за такая ангина :shock: ? Какие особенности? Мелкому чмоки... Держитесь...
А у нас скачки, никогда такой осени не было, дел дофигища, в квартире разгром (возвращаюсь домой, ужасаюсь и ложусь спать) :oops: , т.к. сил уже нету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 13:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анют, а что это за такая ангина :shock: ? Какие особенности? Мелкому чмоки... Держитесь...

Приветик :preved: Спасибки за поддержку :-)
Лакунарная ангина

Начинается с резкого подъема температуры тела до 39-40 градусов, сопровождается ознобом, значительным общим недомоганием, болями в горле, суставах, головной болью. Может отмечаться повышенное слюноотделение, у детей может быть рвота.

При осмотре миндалины выглядят резко покрасневшими, отёкшими. На поверхности миндалин видны отдельные беловатые налёты, располагающиеся в устьях лакун, налёты могут сливаться и покрывать значительную часть поверхности миндалин. Налёты не распространяются за пределы миндалин и легко снимаются, не оставляя кровоточащей поверхности. Подчелюстные лимфатические узлы увеличены, ощупывание их резко болезненно. В крови отмечается повышение количества лейкоцитов и ускорение СОЭ.

Лакунарная ангина обычно длится 5-7 дней, симптомы быстро нарастают и так же быстро стихают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Хэллоу, пипл :preved:
Максу вроде лучше становится. Сегодня утром Т еще не поднималась до той отметки, когда надо сбивать :-) Лечимся дальше. Утром звонила врачиха, спрашивала как мы себя чувствуем и сказала, что ждет в пятницу нас на прием (заодно будут готовы наши анализы)
У Ксюшкиной Танюшки дела совсем плохи, температурит, кашляет, соплей очень много ... в общем она ей тоже начала со вчерашнего дня антибиотиком лечить, надеюсь, что скоро поправится :-) Надюшка у ее мамы, тоже долечивается и вроде уже лучше себя чувствует :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 15:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну похожа на гнойную, только распространяется на миндалинах, а не по всему горлу.... ничего хорошего :-( Как вспомню нашу гнойную, так вздрогну :strah: Поправляйтесь скорее :kiss: и Ксюшкиным красотулькам от нас :kiss: :kiss: :kiss: .
А я из бассика приехала, сейчас прибираться буду, наконец-то :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 15:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну похожа на гнойную, только распространяется на миндалинах, а не по всему горлу.... ничего хорошего :-( Как вспомню нашу гнойную, так вздрогну :strah: Поправляйтесь скорее :kiss: и Ксюшкиным красотулькам от нас :kiss: .
А я из бассика приехала, сейчас прибираться буду, наконец-то :oops:

да уж ... точно ничего хорошего :-(
Ксюшкиным красавичам все передам :-)
Молодчинка какая :Bravo: Давай, наводи красоту дома! Я вчера погладила, а сегодня убралась тоже 8-)
Макс сегодня плохо кушает, видимо горло совсем облеплено :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 16:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, какая уборка - сегодня большой церковный праздник - Покрова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .