MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 11:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Катюшка выздоравливайте быстрее :romashka:
Натусик - молодец, что оторвалась :party: жалко, конечно, игрушку, а поичнить никак нельзя?
А у нас Макс опять заболел :cry: вчера утром Т была - 37,8, вызвала врача, поставили нам ОРВИ и назначили лечение, но ночька была зашибись %) около 8 вечера температура была 38,5 - сбивала нурофеном, потом в 1 ночи Макс описался, в 3 ночи опять температура шарахнула до 39, опять нурофеном сбивала. Вышла, блин, на работу :-( столько дел было запланировано на 3 рабочих дня, теперь все на понедельник переносить. С учебой тоже пока не ясно, в среду точно не поеду, а в четверг, если мама приедет посидеть, то рвану :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 14:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем спасибо!
Вобщем паренек крепенький, не достаёт, кушает. Глазки не гноятся, зато аллергия началась на глазные капли, красные, отечные - ужас, чаем теперь промываю, лекарства отменила. Вроде сейчас лучше чем утром. Ждем врача...куда она в пятницу смотрела...пусть теперь разгребает...попросила же... вчера кашлял до рвоты, благо что только слизью...но все комплекты постельного все равно закончились.
У меня до сих пор Т, а кашель до слез, вечером обостряется...аж дышать больно - обжигает. Вобщем не знаю что за вирус зацепили, но что в нем полный комплект это точно... лекарств выжрали...антибиотков, а результата почти не видно. Папик наш мужественно держится...ТТТ

Цитата:
Страшно по поликлиникам ходить. Мы, если не болеем, стараемся только в день малютки. Нам сама врач советует.

мы в день малютки и были, манту делали....

Цитата:
Ну вот, опять Артемка наш заболел , взорвать эту поликлинику блин, пусть на дом врачи ходят, мы тоже раза три в свое время цепляли в поликлиники заразу, один раз в 5,5 месяцев ротовирус цапанули оба, с тех пор я боюсь страшно
Катюш, лечитесь, и больше не ходите к ним, пусть к вам на дом ходят, пока хоть какой-то признак болезни есть.
Я Боре при кашле мазала доктором момом грудку и спинку на ночь и делала ингаляции на ночь три или четыре раза подряд,плюс конечно сироп от кашля, лазолван...вот кашель прошел достаточно быстро а кашляли мы страшнейше, до рвоты и больно ему было сильно...


Ну на манту надо было...хоть и упиралась позже сделать, мы ее в сентябре еще должны были...вот верно материнское сердце подсказывало...в декабре пойти...как совсем после болезни окрепнем. Прям в этом году нам месть за то что раньше не болели...за все 2 года отмучаемся, вроде зубов нам мало было. Я эвкалиптовым бальзамом доктора Тайса мажу.

Натал, пусть девочкина мама игруху покупает...ну я бы так сделала если б Тёмка сломал..ну а что делать если игрушка любимая.

Анют, ну что ж вы опять...лечитесь! Максу цьомки в обе щечки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 14:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы вот ток полчаса назад гостей проводили. К нам Наденина крестная приезжала :Yahoo!: . У Надены какая-то фигня началась, на цистит похожая :-( . Писается часто, так что теперь у нас строгая диета, таблетки и ванночки - вообщем, жалко девчонку. У Тани сопли опять 3 дня как потекли, будь они не ладны. Так что мы тут лечимся усиленно. Ну а в остальном все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 14:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! Мы вот ток полчаса назад гостей проводили. К нам Наденина крестная приезжала :Yahoo!: . У Надены какая-то фигня началась, на цистит похожая :-( . Писается часто, так что теперь у нас строгая диета, таблетки и ванночки - вообщем, жалко девчонку. У Тани сопли опять 3 дня как потекли, будь они не ладны. Так что мы тут лечимся усиленно. Ну а в остальном все нормально.

ну классно потусили, молодцы :party: прям с ночевкой гости у вас были :good:
Надюшку жалко, надо бы анализ мочи сдать, там если что - так сразу видно, ну и лечение соответствующее :cry: Блин, жалко то как ее, по себе как вспомню цистит, так вздрогну :shock:
Вылезай почаще сюда :welcome:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 14:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ага, полночи протусили, думали, что напьемся, я ж 2 бутылки водки купила, а тут бац и на четверых выпили ток полбутылки, сами сидели ржали, когда б такое было, пришли к выводу, что стареем :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 14:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ага, полночи протусили, думали, что напьемся, я ж 2 бутылки водки купила, а тут бац и на четверых выпили ток полбутылки, сами сидели ржали, когда б такое было, пришли к выводу, что стареем :-)

а надо было одну поллитрушку купить, а потом за добавкой бегать :lol: обычно, когда много бухла почти никто и не пьет, а когда мало, то быстрее выпиватся и потом за добавкой народ несется :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 17:43 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Была врач, сказала что это мы когда манту делали аденовирусню инфекцию зацепили - сейчас ходовая. Так что у Тёмки бронхо-трахеит, лечим тем же что я начала сама давать, врач одобрила и больше ничего не назначила. Сказала Т отпустит только на 3 сутки приёма антибиотиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 23:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну и денек сегодня...сели ужинать, открыли нарезанный батон...а там... обручальное кольцо, правда порезанное. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 01:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Была врач, сказала что это мы когда манту делали аденовирусню инфекцию зацепили - сейчас ходовая. Так что у Тёмки бронхо-трахеит, лечим тем же что я начала сама давать, врач одобрила и больше ничего не назначила. Сказала Т отпустит только на 3 сутки приёма антибиотиков.

во жуть :shock: :shock: :shock: выздоравливайте скорее :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 01:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну и денек сегодня...сели ужинать, открыли нарезанный батон...а там... обручальное кольцо, правда порезанное. :shock:

офигеть :shock: :shock: :shock: а пальчика там не было случаем? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноябрь 2008, 12:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Не, пальчика не было... :evil: с нас и кольца хватило, Тёмка чуть Джесску им не накормил, благо я вовремя увидела, как что-то блеснуло.
Я не долечив ангину, заразилась еще и от Тёмки, бухыкаем как 2 слона. Ну вобщем нас более-мение отпустило, хотя еще дня 2-3 лечиться надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Катринка, давай уж, болезнь свою долечивайте и больше не болейте, хватит уже :romashka:
А у меня сегодня рано утром вояж был :crazy_pilot: В начале восьмого выскочила из дома, забежала в сад - сказала воспитательнице, что нас не будет до конца недели, потом записку заведующей оставила, потом в п-ку анализы сдавать, а там только с 9 утра, пошла к маме кофе попить, заодно она передала молоко козье для Макса и яички, пркиньте, у них соседская курица гнездо свила под окном, в клубнике и 18 яиц снесла :sarc: а потом у них еще по дороге с дачи машина вчера в ночи сломалась, так что до конца недели они безлошадные :-(
Ну и я сдала последние анализы :Yahoo!: готовы будут через неделю и поеду доделывать свою медкнижку, если все в порядке будет :p_smoke:
А так, тусим дома с Максом, температуры уже нет у перца, только кашель сильный, лечимся ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Сейчас прикинула на Макса зимний комбез, как раз получился, а я все переживала, что он ему мал будет :D
Вот такая у нас готовность к зиме:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 14:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да вы на 100% готовы!
Вы тоже поправляйтесь. Мы тоже безтемпературные, но кашляем, а я еще с горлом маюсь... последние бляшки остались. У Тёмки немного лимфоузлы выперли на шее справа. Сегодня уже антибиотики закончим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 19:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
Привет всем!
Немного с опозданием поздравляем Борюшку! :romashka:
Рада, что Макс привыкает и вливается в садиковский режим и порядок :-)
А у нас папа сегодня опять уехал в Москву. Побыл с нами всего 3,5 дня :-( Теперь приедет только через месяц. Так грустно было, я даже расплакалась :cry: Когда нету его как-то привыкаешь, ждешь чтоб скорей приехал. А приедет - только хуже, когда уезжает. Даже иногда думаешь - лучше бы и не приезжал :oops: Только сердце разрывает.
Девчонки, скинте ссылочки азбуки и арифметики.

Охххх..., я как никто тебя понимаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 20:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик!
Натусик, молодца, встряска нам иногда очень даже нужна :wink: за мной Марио сам приезжал :-) ,т.ч. поводов для разборок и не было :D .
Катюх, ну вы хоть и домашние, вам в этом году тоже с болячками повезло (в плохом смысле) Выздоравливайте! :kiss:
Анют, Макси такой большой стал :shock: и в весе вроди прибавил (ну внешне так кажетмя :oops: ), а мы все мелкие :-( как не померю, все 92 см... че такое :unknw: .... завтра в саду фотосессия, потом сосканирую и скину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноябрь 2008, 20:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Иннусь, я тут сама офигела, когда в сад вошла и увидела листочек, висящий на стене с замерами от медсестры :shock: Наш самый высокий в группе - 96см, на втором месте мальчик у него рост на 5см меньше - 91см. А по весу столько же, около 12,5-13кг. Просто в куртке показался пухлячком, она не застегнута была и не утянута :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 15:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, тут прямо повеселее стало, наверно оттого, что кое-кто дома сидит из-за болезни. Всем выздоравливать :-)
Подружка обещала нам купить вертолет...надеюсь выполнит обещание, так как Боря перестал играть сломанной игрушкой,увидел, что она неполноценная, разревелся и швырнул ее :shock: :-) мы продолжаем не ходить в группу развития, посидим еще недельку, сегодня у нас опять сопли появились, думаю из-за зубов, а там как знать.
У меня еще одно зубное горе, пломба вылетела, теперь вообще не могу улыбаться с одной стороны зуба нет вообще, с другой нет пломбы, которая была нарощенная, собственно она и составляла мой зуб. Хотели ехать с зарплаты сантехнику смотреть...теперь придется стоматологу отваливать за керамическую коронку, ну не ходить же беззубой. А как поеду в Балаково поставлю себе имплант, там где нет зуба совсем, верну свою улыбку :cry:
Иннусь, мы вас догнали, я смотрю, мы тоже 92 см теперь вот начал поправляться, думаю к концу месяца до 15 кг наберет :-)
Малышам всем лечиться, мамулькам тоже и больше не болеть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 15:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну, Натал, не расстраивайся...такие они зубы ... я тоже всю осень делать видимо буду. Борюсику - не сопливить, тебе не расстраиваться!
Ты чего на связь не выходишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Натусик, не растраивайся, сделаешь зубики, главное здоровье, а сантехнику потом купите :girl_wink:
Мы сегодня ходили в п-ку, сидим дома до понедельника, в понедельник опять к врачу, может выпишут, а может еще оставят - пока неизвестно :unknw: Легкие чистые, с кашлем бум бороться, до аптеки сегодня не дошли, зато оплатили липиздричество за 2 месяца и зашли в магаз, а к дому начали подходить и увидели папкину машину (она стоит с неделю, т.к на ней сцепление навернулось, Димка его уже заказал и даже забрал, а поставить еще не успел) в общем разфигачено окно со стороны пассажира (переднее сиденье) в мелкие-мелкие осколки, расстроилась я, позвонила Димке, он меня успокаивал, что б я так сильно не переживала :cry: Пришли домой и как тока Макс заснул, я взяла веник и пленку и пошла заделывать, в общем теперь окно в пленке и скотче, вещи из машины забрала, чтоб глаза не мозолили, а вот осколки все так и не смогла смести, надо будет пылесосить :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, Анюта, не расстраивайся, уроды везде есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноябрь 2008, 23:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Моей злости нет предела...сегодня долбанули морозы и у нас ...отключили отопление! ну не хорошие ж люди....вот понимаю...надо платить...ну не заплатим за дни без отопления, но это ж фигня по сравнению c тем в какой период постоянно отрубают.
С прошлого вторника лечу ангину, только вроде полегчало, от сына бронхотрахеит подхватила, кашель на гнойную ангину это непередаваемо, и следом опять горло, сегодня опять Т...ну сил нет...столько лекарств, столько истязательств с полосканиями, ингаляциями...и ни конца ни края. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 00:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Катюшкин, давай, соберись, я тебе говорила уже, может все же сходить сдать анализы, сегодня разговаривала с девочкой одной, так у нее дети кашляли месяц, пришла платная врачиха и выписала совсем другие лекарства, оказывается не то прописали :shock: вот и лечись после этого у врачей, сами накосячат и сами потом на деньги нас выставляют, причем и платные бывают врачи некомпетентные :-)
так что Катюш, держись все будет хорошо, рано или поздно все равно выздоровеешь, организм не может вечно держать в себе инфекцию, температурой он тебе кстати помогает от нее избавиться, попробуй ее не сбивать до 38, 2 денька два хреново будет. зато может вирус уйдет :-(
Анют, нам тоже окно разбивали, помню эту жуть, причем в это же самое время, осенью поздней, не переживай, главное то, что плакать уже нет смысла, стекла уже нет :-) Димка поставит и все забудете :-)
У нас тоже еще одна беда, мужу срезали зарплату вполовину, просто кошмар, как теперь жить :cry: :shock: главное, чтобы из хаты не выгнали, а если выгонят приедем в деду жить, может тогда поможет :oops: ну тоже не отчаиваемся, пересчитали весь бюджет, теперь никаких шмоток, кафешек и киношек, муж уже купил себе карточку в метро, срезал себя по бензину, ну и курить до кучи бросил, уже месяц почти не курит, надеюсь как-то держаться на плаву :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 11:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фань, уж не из-за кризиса ли срезали? У нас в городе тут вообще беда! :shock: С завода многих посокращали, а те кто остался зарплата почти на 50% упала, некоторых в АО распустили. Людям работать негде, денег нет, и ни куда сейчас не устроиться. А некоторым кредиты надо выплачивать.
Меня туда явно не возьмут пока Вите не исполнится 3 года. На следующей неделе позвоню в строительную фирму, где я работала неофициально. Мож ещё устроят к себе, если не приостановлены.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 12:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж.... нравиться мне наше правительство...зарплаты снизили, премии убрали, деньги со счетов не дают - кризис, терпи народ на благо все, зато комуналку подняли и не слабо. Раз народ терпит пусть и комунальщики терпят...
Да у нас с Тёмкой одна болячка, он уже почти не кашляет, а мне до него еще очень далеко, видимо имунка совсем никакая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .