MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 17:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Инчик, держитесь, ну вот осень такая, ты видишь вирус гуляет... я думаю эта осень не показатель. Я всю жизнь с ангинами, стоит беспокоится если и летом ангина. А вообще закаляйте гланды, мне рекомендовали - промбир! Раз уж они на себя все принимают их и закалять, если удалите, вся нагрузко на горло пойдет, так что лучше оставить.
Гнойная, нет сомнения - взяла фанарик, зажала перца - гнойники! Завтра опять врача буду вызывать, другого... пусть смотрят. А потом как поправимся, запишу к ЛОРу хорошему, пусть выявляет причины! 4 раза в год- слишком много! Слышала их замораживают как-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 18:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, вопрос не в том как удалять, отрезать, замораживать, а в том что если имунка слабая то лучше это на гланды цеплять чем в глубину загонять. Обязательно надо имунку проверить. Мне в свое время проверили и на разрешили удалять. Я По 5-6 раз стабильно болела ангиной, причем круглый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 18:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Мы вроди пьем для имунки, но стоит проверить... значит нам и к имунологу надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 18:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Надо долечить горло и через месяц, срок для восстановления, сдать кровь на имунку.
А потом с врачем решать что делать. Долечитесь и сходите к толковому лору, думаю подскажет что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 23:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Привет всем!
Да чтож это такое! Один выздоровеет - другой сразу заболеет! Действительно наша темка вся в болячках :-(
Инусь, выздоровления вам скорейшего. :romashka:
А мы вот на поправку пошли :-) Витя уже 2 дня гиперактивный, через чур! Я его таким не видела ещё: кричит, кусает меня, дерётся, не слушается, спать со слезами идём. Кошмар какой-то! %) Видно в садик пора :D Завтра, наверно, выпишут. Боюсь с ослабленным иммунитетом отправлять его туда.
А сегодня в вычитала в журнале, что нужно давать, чтоб детки не болели в садике. Обязательно попробую. Я написала в темке "Детский сад". Думаю, там будет правильней :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 04:28 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Вот и я наконец-то добралась до форума, а только читала, иногда в скайпе появлялась. Что у нас нового? Максим растет шустричком, говорит только слова в пердложения их не собирает, кроме как - мама пить, мама сядь и т.п. :-( , расстраиваюсь немного по этому поводу, но а потом сама себе говорю, вспомни как переживала, что кто уже переварачивается, сидит, ходит.., кто об это даже сейчас вспоминает :D . Много нахватался из телика и общения с другом инглиша, хотя с ним мы только на русском общаемся. Любит рисовать краками, лепить, клеить. Ну а главные наши успехи так это прыганье, лазанье, беганье, наверно спротсмен растет :D , спокойно прыгает с 5 ступенек вниз, у меня просто каждый раз сердце падает. А еще очень любит с папой что-то мастерить, только папа в подвал, как Макс берет свою коробку с игрушечными инструментами и за ним и стучит там что-то вертит, только иногда папины отчаяные крики слышны -Макс не трогатььььь :D ! А так же обажает танцевать и подпевать, у него уже есть пианино, гатара и барабан, вот когда Макс и Ником устраивают концерт с танцами :shock: , я думаю, как хорошо, что мы живем в отдельном доме :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 16:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Люд, всем свое время :D , а мы на то и мамы чтоб переживать...
Люб, молодцы!... Бум ровняться на вас... Ну и чтоб в этом году больше никому не болеть :polbu:
Мы с Алексом дома, была врач, выбила я у нее напрвление :Yahoo!: (сказала что 4 раза в год гнойная ангина - это не страшно :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 17:57 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Люд, забегай чаще, фотки показывай!
Инчик, фик этих врачей поймешь, моя врач говорила что я вру, больше 2 раз ангиной не болеют, другим и 4 норма. Лучше еще к кому-нить сходить, удачи вам, Алексу цьомку и не болеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Мы вроди пьем для имунки, но стоит проверить... значит нам и к имунологу надо.

Да уж, вот вас зацепило :cry: Так жалко перца :kiss: выздоравливайте :romashka:
Мне сегодня сказали, что маракуйя хорошо для поднятия иммунитета. Надо плод очистить, измельчить в блендере и давать по паре ложек в день в течение недели, очень здорово поднимает. Я еще не пробовала, но задумалась, что уж лучше, чем химией поднимать иммунку :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А мы вот на поправку пошли :-) Витя уже 2 дня гиперактивный, через чур! Я его таким не видела ещё: кричит, кусает меня, дерётся, не слушается, спать со слезами идём. Кошмар какой-то! %) Видно в садик пора :D Завтра, наверно, выпишут. Боюсь с ослабленным иммунитетом отправлять его туда.
А сегодня в вычитала в журнале, что нужно давать, чтоб детки не болели в садике. Обязательно попробую. Я написала в темке "Детский сад". Думаю, там будет правильней :-)

Ну здоровско, что Витюшка на поправку пошел :romashka:
Теперь его в садик, а тебе за учебники :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Вот и я наконец-то добралась до форума, а только читала, иногда в скайпе появлялась.

Приветик :preved: с возвращением тебя :Yahoo!:
Не парься насчет Макса, вон Ксюшкина Надя тоже тока-тока начала слова говорить, а она девочка, а девочки (все говорят :oops: ) раньше начинают говорить.
А рисовать краками это красками? :lol: Мой тоже любит и рисовать и лепить и клеить :shock: Недавно руки себе суперклеем приклеил, еле отодрала %)
Да уж :lol: концерты это супер! У нас нет музинструментов и я пока не хочу, иначе соседи ментов будут вызывать постоянно, позора не оберусь :shock:
Как там пузико ваше?
Заходи почаще :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну вроде и подошла к концу рабочая неделька! Дел у нас было много, я доделывала медкнижку, сегодня в п-ке последние штампы поставила и вкатили мне 2 прививки - от дифтерии и от кори, сказали 2 дня не мочить водой и может Т подняться, но вроде чувствую себя нормалек ТТТ .
Еще меня пихнули в родительский комитет от группы, но собираюсь на следующей неделе отбрыкаться от него :bobruysk:
Машинка наша еще в сервисе (кто не в курсе, там сцепление полетело и нам еще окно разбили :mad: ), может Димон на эти выходные заберет.
Предки мои на даче тусят, у отчима отпуск, приедут только во вторник и в среду я хочу их напрячь потусить вечером с Максом, чтоб мне на учебу съездить, но подозреваю, что вряд ли согласяться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Мне сегодня сказали, что маракуйя хорошо для поднятия иммунитета. Надо плод очистить, измельчить в блендере и давать по паре ложек в день в течение недели, очень здорово поднимает. Я еще не пробовала, но задумалась, что уж лучше, чем химией поднимать иммунку :-)

Анют, маракуйя не наш фрукт, наш организм к нему не приспособлен.
Лучше уж: изюм+курага+грецкие орехи (все на блендер или мясорубку) +мёд = укрепление имунки. По чайной ложке с утра, все предельно просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Анют, маракуйя не наш фрукт, наш организм к нему не приспособлен.
Лучше уж: изюм+курага+грецкие орехи (все на блендер или мясорубку) +мёд = укрепление имунки. По чайной ложке с утра, все предельно просто.

Катюш, но все равно лучше, чем химия, а? :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 21:01 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да ясно что лучше, просто решила рецептом поделиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 21:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да ясно что лучше, просто решила рецептом поделиться...

Это очень правильно, спасиб :romashka:
Тока я предлагаю в "здоровье" открыть новую темку и туда все рецепты писать, чтоб под рукой было, ну и после опробывания отписываться какие результаты, а? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 01:05 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
Лучше уж: изюм+курага+грецкие орехи (все на блендер или мясорубку) +мёд = укрепление имунки. По чайной ложке с утра, все предельно просто.

Я пробовала когда-то Вите давать :-) Он только посмотрел и всё. Даже не могла ложку запихать в рот :D Может сейчас постарше стал, будет есть. Стоит попробовать :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 10:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А мы вчера с Максом рванули к моей бабушке, потусили там хорошо, еще мой дядя приехал с женой из Питера, так Макс от него не отходил, так понравился ему дядя :D
Еще снег выпла и так красово было, все деревья в снегу, но буквально на час, потом все расстаяло :-( Сейчас на улице грязь и дождик идет временами :-(
Может попозже с Максом выйдем до магаза прогулемся, на площадку не пойдем, там грязища ужасная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 21:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветище огромный! Соскучилась по вам всем безумно! Как дела, как ребетня? Мои вроде нормально. Надена в сад ходит, Таня с няней, правда что-то с соплями одолела меня уже. Ну а я на работе, завтра выходной :Yahoo!: . Ну а так все вроде по-старому, новостей особых нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 01:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Привет, Ксюш! Рады, что у тебя всё хорошо. Забегай по чаще :wink:
А мы сегодня тоже решили к НГ немного подготовиться. В магазине купили мишуру, дождик и гирлянду. Витя был в восторге от гирлянды :D На кнопочку нажимал и режимы мигания выбирал. И мишуру на шею накинул и танцевал :D А потом меня ещё заставил танцевать, а сам сел и хлопает :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 12:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :Yahoo!: И мамочкам, и деткам :beby_game: ...
А мы сегодня дома, все... саляра закончилась в машине, сугробы жуткие, машины ели ползут (в 2 раза дольше сегодня домой добиралася), боюсь до сада и магаза не доеду... Завтра папка приедет - пусть нас откапывает и кормит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 17:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик :Yahoo!: И мамочкам, и деткам :beby_game: ...
А мы сегодня дома, все... саляра закончилась в машине, сугробы жуткие, машины ели ползут (в 2 раза дольше сегодня домой добиралася), боюсь до сада и магаза не доеду... Завтра папка приедет - пусть нас откапывает и кормит.

Офигеть :shock: Вот вас занесло снегами :shock:
У нас тоже похолодало, да и погода сюрпризы преподносит: вчера утром +10 было и дожди, а вечером уже 0 и снег! Сегодня утром гололед и снежок идет, но реденький и временами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 19:34 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ого, а у нас все еще тепло и сухо.
Мы на новый год еще не настроились, все ходим-ходим, а покупать ничего не хочется... думала Тёмке рожки прикупить, а нет нигде. Единственное прикупила бусы ёлочные и 2 мишуры переливающиеся (слово вечно забываю). Подарки уже вторые выходные не купим никак, то то не так то это. Наверное надо снег от вас ждать, тогда и настрой будет.
Ксюнь, забегай по-чаще, а то ты совсем пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 21:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас вечером снег пошел, сейчас красиво - все в снегу :give_heart: но боюсь, что завтра (или в ближайшие дни) опять все расстает :-(
Я сегодня ездила машинку себе смотреть, ну отписалась в соот. теме, чтоб здесь на засорять :oops: Ну и завтра еще поеду в банк за деньгами и опять на просмотры. Максон пока ходит в сад (ТТТ) а мне пора бы уже искать место рабочее :D надо дать самой себе пинка и начать обходить близлежащие садики, а может даже и на биржу труда обратиться 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Доброе утречко :preved:
Мы сегодня не пошли в сад, чет Макс с утра :bad: причем не сильно, видимо соплями, начинает откашливать и потом :bad: совсем чуток, типа соплями или как бы отхаркивается, потом жаловался что у него пупок болит, дала угля активированного, от завтрака отказался - херня полная, ваще не знаю что делать и что давать ему. Т вроде нет, но насморк небольшой есть, сопли не текут, но когда вдыхает воздух, то слышу как сопли там булькают :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .