MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище! Алекс все еще дома,до среды, идем на поправку :superstition: , там к врачу пойдем и потом в сад, а Илоха уже сегодня пошла (в саду я воспитателей предупредила об аппендиксе). Ждем сегодня папика, будет дома неделю (вот плюсы кризиса в стране, какие минусы думаю догадываетесь) завтра с сыном тусит пока я на работе буду. И-нет на работе фиговый :-( , все время скидывает Скайп, но попробую напрячь программера посмотреть в чем дело... ну и тогда буду на связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 12:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну ТТТ на вас, поправляйтесь уже. Я думала у тебя рабочий график более растянутый...быстро ты на второй раз. Ну ничего, будет у тебя инет и на работе путевый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 16:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Растянутый, ранутый.... я должна была 2.10 выходить, а вышла 4.10... сейчас 7-го, следующая 11-го, а потом только 19.10... у меня сутки через четыре, рабочию переставляю на выходные... вот и получается- то пусто, то густо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 19:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Денек насыщенный, но это ж здорово!

Мы у свекров кухню собирали, но вобщем время прошло приятно.

Анют, ты меня пугаешь, ты что Макса одного оставила или с папой дома пока в древню ездили?

:sarc: :sarc: :sarc: с папкой дома оставила!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 22:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик! Я временно пропадаю...установили новый комп теперь со старого все будем заново устанавливать...а то пустой. Форум из яндекса выуживала. Может сегодня папик еще все установит, но я сомневаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 22:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Приветики всем!
Вот и мы недавно вернулись. Где только небыли! И в Калининград летали, целый месяц там жили, и к папочке нашему в Подмосковье ездили в Ивантеевку два раза, и в деревне успели пожить. Вообщем напутишевствовались! Больше в ближайшем будущем на долго не уедем. И снова к вам вливаюсь :-)
Смотрю, автарки какие красивые :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 09:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик! Давно вас не было, действительно путешественники! Вливайтесь! Выставляй фотки в теме - как я провел лето! И аватарку вам сегодня сделаю, если фотошоп папик сегодня установит! У Витюшки такая мордашка взрослая, кого-то мне из ералаша этот шкодник напоминает... Мы еще в скайпе висим, заходи.

А я уже за новым компом, еще много чего в нем нет, но уже приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 09:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Любань, с возвращением тебя :welcome: :romashka:
Всем приветик :preved:
Мы вчера ездили в сад, добрались быстро, только вот столько в метро народу на промежуточной станци затрухнулось, что Макс даже взвизгнул :-(
Пока он в саду был, я у мамы потусила и после обеда его забрала к ней, там поспал он, еще немного поиграл и домой поехали, встали в пробку, вернулись около 7 часов вечера :-(
А сегодня утром уехать от дома не могли, ждали автобуса или маршрутного такси, ни того, ни другого не было минут 25, после чего я поняла, что мы конкретно опаздаем в сад и вернулись домой, я расстроилась ужасно :cry: папику нашему похоже пофиг вся эта ситуация :mad:
Так что мы сегодня тусим дома, с занятиями сегодня, я похоже, тоже пролетаю :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 10:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Папику, в лоб! Нормальные люди о близких думают, а потом о своей жопе...Забирай у него машину пусть сам пешком на работу валит...поездит так, глядишь и поймет как это запросто с простым народом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Папику, в лоб! Нормальные люди о близких думают, а потом о своей жопе...Забирай у него машину пусть сам пешком на работу валит...поездит так, глядишь и поймет как это запросто с простым народом.

да он хрен отдаст :evil: проще мне жигуль какой-нить купить и возить дите самой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 10:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ты его перед фактом поставь... Я вообще в шоке, это он тогда за квартиру возмущался что ему ездить не удобно, я думала транспорт, пожалела... а он вообще за рулем...я б на твоем месте не уступала...на авто не на метро с пересадками. Пусть Макса сам возит тогда раз он рулевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 10:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ты его перед фактом поставь... Я вообще в шоке, это он тогда за квартиру возмущался что ему ездить не удобно, я думала транспорт, пожалела... а он вообще за рулем...я б на твоем месте не уступала...на авто не на метро с пересадками. Пусть Макса сам возит тогда раз он рулевой.

думаешь поставить его перед фактом? Или он утром сам отвозит ребенка в сад - после обеда или сна мне не трудно его забрать и отвезти домой, тем более, что оттуда на автобусе можно доехать и не надо на метро тащиться. На метро утром тщусь потому как пробка и на автобусе или маршрутном такси дорога до сада занимает 1,5-2 часа!
либо, мы будем дома сидеть и в сад не ходить и, соответственно, я на работу тоже ходить не буду, потому как не с кем Макса оставить, так что ли? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 11:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Так и скажи, сколько можно над ребенком издеваться таскать его по общественному транспорту, или возить на машине(не важно кто) или ты дома будешь сидеть...и пусть только пикнет что денег нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 13:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик всем :Yahoo!: Я теперича с новой аватаркой, спасибо Катюшке :-) :Bravo:
Мы тоже переболели симптомы были слабые у меня, но именно болело горло, я его быстро подлечила, потом мелкий заболел, тоже вылечились, теперь муж болеет. Заболел как раз на день рождения. Звоню сегодня подруге, у нее тоже день рождения, она с ангиной и температурой 39 лежит :shock: короче пипец какой вирус ходит противный :evil:
Мы вчера второй раз побывали в студии развития, сына там отличился, то ли он устал, то ли не понравилось, что его от игры оторвали, короче орал как резаный, пока по жопе не дала, не успокоился. Вот ребенок, чем с ним хуже, тем он лучше, а начинаешь уговаривать или отвлекать, только хуже начинает орать.
У нас новые слова, котя и патя, коляска и тапочки :D Читала книгу по логопедии сегодня, короче там написано, если ваш ребенок в 2 года еще не говорит, значит пора обращаться к логопеду, в книге есть занятия по логопедии, так что буду заниматься сама пока. В общем поняла, что в языковом смысле мы отстаем :-( хотя сейчас много таких детей, но это не говорит, что не надо заниматься.
Анют, у нас тоже вопрос по саду встал, я нашла детский сад платный, там платишь за полдня, водишь до 1, за целый день от 8 до 8. Стоит это удовольствие за полдня 12, 5 тысяч, то есть 490 баксов, и соответственно 25 тысяч почти штука дролларов в месяц. Пока мы не можем себе этого позволить, но вот на полдня отдавать реально, буду планировать с нового года. В это время буду делами заниматься, собой и поиском работы.
Ну так вот, Анют. Муж мне говорит да запаришься ты конечно, вставать полседьмого, кормить, собираться, отводить мелкого в сад и потом на работу и обратно. А я ему сказала, у кого машина, тот и возит в сад иначе я найму няню и она так же будет с ним сидеть до обеда. Пока ничего не сказал, но и против не высказал. Так что все зависит от нас, бери мужа за грудки и пусть сам отвозит ребенка, тем более это кошмар каждый раз мелкого по метро таскать, как же надо плевать на семью в этом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 23:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
И аватарку вам сегодня сделаю, если фотошоп папик сегодня установит! У Витюшки такая мордашка взрослая, кого-то мне из ералаша этот шкодник напоминает... Мы еще в скайпе висим, заходи.

Спасибо, Катюнь. А со скайпом не встречалась никогда. Устанавливать чего-то надо?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 23:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
На метро утром тщусь потому как пробка и на автобусе или маршрутном такси дорога до сада занимает 1,5-2 часа!
либо, мы будем дома сидеть и в сад не ходить и, соответственно, я на работу тоже ходить не буду, потому как не с кем Макса оставить, так что ли? :unknw:

Ужас-то какой! :shock: Столько времени на дорогу. А если на работу!? Вот и меня муж зовет в Москву работать, а жить в Подмосковье. Я как подумаю, какие там расстояния...сразу все желание отпадает. Тут садик предлагают, до которого 30 мин. идти с ребёнком, я и то считаю, что это далеко.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октябрь 2008, 00:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
любовь писал(а):
Katrin писал(а):
И аватарку вам сегодня сделаю, если фотошоп папик сегодня установит! У Витюшки такая мордашка взрослая, кого-то мне из ералаша этот шкодник напоминает... Мы еще в скайпе висим, заходи.

Спасибо, Катюнь. А со скайпом не встречалась никогда. Устанавливать чего-то надо?


Ага, это типа аськи програмка. Заинтересует заходи, спрашивай, у нас даже темка такая на форуме есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октябрь 2008, 12:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
В общем, муж никак не хочет возить Макса в сад, типа пробки и все такое :mad:
До сада от дома нам добираться 30 мин, пока таскаюсь я сним, думаю, что дальше тоже я буду. Макс сегодня первый раз остается на сон в саду :shock: Вроде с ним 2 дня договаривалась и вроде как договорились ...
Сейчас времени пока мало очень, не серчайте на меня :oops: занимаюсь поиском работы и учебой :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октябрь 2008, 13:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А мы опять уезжаем. Только теперь ненадолго. В понедельник приедем. Наш папа на выходные в Вологду приезжает. мы с ним хотим там увидится.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октябрь 2008, 21:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ой, Анют, читаю тебя, смотрю на линеечку твою новогоднюю... и думаю с таким отношением ты там дулю с маслом найдешь... и головную боль...
Люда, удачно повидаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 14:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А мы опять уезжаем. Только теперь ненадолго. В понедельник приедем. Наш папа на выходные в Вологду приезжает. мы с ним хотим там увидится.

Удачно навестить папу :-) :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 14:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ой, Анют, читаю тебя, смотрю на линеечку твою новогоднюю... и думаю с таким отношением ты там дулю с маслом найдешь... и головную боль...

Так :mad: хорош на меня депрессию и пессимизм нагонять :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 15:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да на тебя нагонишь... :D 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 15:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем :Yahoo!:
Я вот что думаю, у каждого своя жизнь и свои отношения с супругами :shock: и наверно не нам судить. Я вот представлю каждую из вас с моим мужем, и мне страшно, так как такой как он до психушки может довести, а я как-то справляюсь с его нравом и характером, так что каждому свое. И еще один момент, вспомните ситуацию, когда кто-то оскорбляет вашего мужа, сразу же хочется его защитить, а вот мы сами можем полоскать имя своего мужика сколь угодно, так как мы с ним живем а посему имеем право :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 15:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Прикольно на линеечку смотреть, сегодня Борюне 1 год 11 месяцев и 11 дней, такое раз в жизни бывает :D
Я сегодня убралась, постирала, еще бы погладить и можно вечером винца выпить и кальянчик покурить :-)
Сегодня так же составила список гостей на борин день рождения, кстати в этом списке Анютка с Максимкой и Ксюшка с девочками.
Понимаю, есть один момент - 29 октября будний день, но мне так не хочется откладывать такой важный день на субботу, так что если будет какая-нибудь возможность, то я радостно встречу наших московских друзей :preved: :P :beer:
я закажу торт в Мастерской чудес, будет торт в виде шикарной машинки, будут шарики, свистульки, колпачки, хороводы, песни и танцы, так что постарайтесь к нам приехать, не пожалеете. Планирую на 17 часов, могу передвинуть на час раньше или позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .