MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 19:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Что-то простудная осень началась в этом году рановато...
Всем заболевшим быстрее выздоравливать, остальным продержаться! Поздравление зубастикам!
Инчик, ну правда немного осталось уж потерпите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 22:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы сейчас дома пока тусим, мои девчонки резко заболели, но обе не понимают еще ничего, носы заложены, спят плохо, капризят. Так что я сейчас с ними. Таня стала уже совсем уверенно ходить, учу ее пирамидку собирать, она чет как-то без интереса к ней. У Нади все больше и больше слов, теперь она с гордостью говорит ТАПКИ :D , ну и так пытается, старается :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 23:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики всем мы вот тоже разболелись сначала у меня ангина началась, потом я подлечилась и мелкий заболел, сопли, кашель температуры нет :-(
Так что веселая у нас компания получилась :shock:
Танюшка молодчинка, так держать, скоро годовасиком станет :Yahoo!:
Всем деткам скорейшего выздоровления и мамам не болеть :-)
У нас тоже планы полетели, собрались второй раз в студию развития идти, а тут болезнь, так что сидим и лечимся, хотя в магазин сегодня ходили, гулять тоже будем днем, чтобы заразы не перенести :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Сентябрь 2008, 23:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А, да забыла сказать, у нас два слова новых в арсенале появилось, дынька и гад, так ржачно. Он у меня вчера соком яблочным все улил, я ему и говорю, ну ты и гад, а он так и брякнул, "Боба гад" :D Теперь надо отучать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Сентябрь 2008, 00:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксюнь, лечи девченок и сама держись!
Натал, С новыми словами! Ничего, не боись забудет, наш по телеку услышал "дура" дня три дурами было все что не слушалось....теперь забыл.
Наш сегодня научился попугай говорить, а то все птика-птика Гуди (так и не хочет его Коди называть, хоть и умеет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Сентябрь 2008, 12:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас все зашибись, вчера еле живая с аптеки пришла, в бессознательном состоянии суп и ужин готовила, вечером упала и даже встать не могла, пришлось заставить встать чтоб подмыть Макса, закапать ему нос и глаза и спать положить и сама бухнулась, в комнате полный развал был, игрухи везде валялись, гора неглаженного белья, посуда не мыта, Димка наверное в шоке был, когда пришел с работы :shock: А я так плохо спала, ночью даже вставала чтоб нос закапать и горло взбрызнуть гексоралом, еще с собой в кровать взяла пастилки для рассасывания, ну так горло болит, ужас ... давно со мной такого не было :cry: сейчас тоже еще горло болит, но терпимо, пьем с Максом чай с медом и лечимся препаратами, есть ваще не хочется ... Макс тоже плохо кушать стал, незнаю как ему обед сейчас впихнуть :unknw:
Девочнки, наверное какая-то инфекция по Москве ходит :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Сентябрь 2008, 15:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Это полюбому инфекционное, мы вон до 10 еще заболели, а теперь все наши знакомые точно так же болееют. Детки правда болячку легче переносят температура, кашель, иногда насморк, а взрослые как ангина+грипп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Сентябрь 2008, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Это полюбому инфекционное, мы вон до 10 еще заболели, а теперь все наши знакомые точно так же болееют. Детки правда болячку легче переносят температура, кашель, иногда насморк, а взрослые как ангина+грипп.

во-во :-( такие же симптомы :cry:
Ну у меня горло вроде получше стало, Макс ночью кашлял, сопли еще есть, но уже меньше. Лечимся дальше ...
кстати, а ты чем лечила себя и Темку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Сентябрь 2008, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы все еще болеем :cry: кашляем, сопливимся и горло болит, хотя препараты, выписанные врачом, все принимаем 8-)
Сегодня у моей бабушки др, еще и папа из Питера приехал, а мы вот дома вынуждены сидеть и лечиться :cry: Но вроде как папа сказал, что в среду к нам заедет перед поездом :Yahoo!:
Больше никаких новостей ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Сентябрь 2008, 12:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы вчера были на детском ДР. Сейчас рулим с Тёмкой на дачу, а папик позже приедет к нам.
Я уже и не помню чем лечились, себе горло орасептом брызгала(ну и Тёмке иногда), Лёшка - гевалексом, Тёмке брызгала горло флорфилипптом. Еще нам выписали гору всего, но мы только сутки попили антибиотик Грамокс и для профилактики афлубин. Я еще бисептола попила, каметоном в нос и рот. Вобщем всеми лекарствами своего детства, проверенными. Из лекарств от кашля нам прописали лазолван, но мы больше пиктусин и медокс и флавомед полюбили, они не такие мерзкие на вкус.
Сорри что так сумбурно, но меня уже выгоняют, мои уже в дверях стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Сентябрь 2008, 16:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну нам вроде получше, зато Олад в полном ауте, сожрал что-то на улице :nyam: теперь второй день поносит, причем утром проснулась, а у меня полкухни в поносе :shock: пока убирала, сама 2 раза :bad: Дала ему угля активированного, так этот подонок сблевал вместе с завтраком его :evil:
Ну и шуршу сегодня по дому, убираюсь, полмыла дорожку, которая на балконе лежала, порезала остатки линолеума на подоконник на балконе, предки привезут двухсторонний скотч и прикрею! Помыла окна на балконе, большую часть открыть не могла, хорошо джамшуды пролачили, теперь хрен откроешь :mad: так что как смогла, так вымыла! Ну и в шкафу-купе в коридоре тоже разобралась, а то там все накидано было!
Нам вроде получше, болезь отпускает, только кашляем с Максом, иногда сильно, ну и сопли еще остались, но мы их лечим.
Еще я поступила в институт, спасибо маме, т.к. она мое поступление на себя взяла, т.к. там работает и я пока даже не приезжала. В этот четверг буду сверять программы по лингвистике и по моему диплому, чтоб определить надо мне что-то сдавать или нет ну и дадут мне расписание :rtfm: и вперед!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Сентябрь 2008, 22:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Ну чет сентябрь какой-то весь больной, у меня тоже все знакомые и дети переболели, я сама тоже немного подхватила, но быстро восстановилась. Так что всем захворавшим даю установку на скорейшее выздоровление! У нас все вроде ничего, девчонки растут. Таня стала очень деловая и самостоятельная, 19 числа прокололи ей ушки, такая модница-огородница стала :girl_manikur: , ходит вовсю, уже очень уверенно. Надена тоже шкодит вовсю, очень любит мою косметику дербанить и вообще все, что связано с этим. Делает мне маникюр, причем довольно "профессионально" и по-деловому :lol: :lol: Ну а я работаю и параллельно ищу какую-то постоянную работу, но пока еще не решила что именно мне надо. А в остальном вроде все хорошо, чего и всем желаю! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Октябрь 2008, 21:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Умную Анюту - с новой парой в институте!
Красавицу Танюшку - с сережкой новой в ушке!
А мы опять приболели,
В обе дырки не сопели,
Выздороветь обещаем -
Всем болеть мы запрещаем!


Вот-так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Октябрь 2008, 20:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Умную Анюту - с новой парой в институте!
Красавицу Танюшку - с сережкой новой в ушке!
А мы опять приболели,
В обе дырки не сопели,
Выздороветь обещаем -
Всем болеть мы запрещаем!


Вот-так!

Здоровско :Bravo: Спасибки за теплые слова :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Октябрь 2008, 20:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня 2 дня тырнет не работал, провайдер настройки менял :evil:
Мы с Максом долечиваемся, уже на поправку идем, сегодня нас выписали и в понедельник пойдем в сад 8-) Погода унас хорошая, типа бабье лето наступило, тепло и солнышко, весь гуляли и чет у Макса, после активного копания в песочнице, опять глазик подгнаивается, ну я теперь знаю что делать, так что за выходные все уберем :girl_wink:
Со следующей неделе я уже учиться начинаю, выдали расписание на октябрь :val:
Еще я сегодня ночью в туалете обои переклеила :crazy: осталось только обрезать излишки и сфоткать! Как всегда без происшествий не обошлось, рулон, который купили наши экономные хозяева не хватило, так что пришлось клеить другими обоями, но получилось миленько :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 13:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ну ты Мастер, а как это ты так клеяла что у тебя излишки остались, все неровности обрезают сразу?! :D Фотки в студию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 16:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
ну ты Мастер, а как это ты так клеяла что у тебя излишки остались, все неровности обрезают сразу?! :D Фотки в студию.

да какой я мастер :oops: первый раз сама от и до делала и в первый раз все ночью :D
Там излишки над плинтусом нависали и по мокрым обоям хуже обрезалось, вот решила когда высохнут, тогда и обрезать 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Смотри, просто вздуть может...лучше сразу, хоть и хуже резать.

P.S. Я все время ночью клею.Не так страшно на сделанное смотреть, а утром просыпаешься уже высохло и расправилось.... красота! А кроме шуток, ну так всегда выходит, я люблю до упора, пока не закончу не оторвусь. А еще я если загорелась, могла с работы прийти и всю ночь клеять, а утром на работу.


Последний раз редактировалось Katrin Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Смотри, просто вздуть может...лучше сразу, хоть и хуже резать.

да я края внизу вдоль пола, вроде и не вздуло, но кое-где, видимо в ночи плохо промазала и края, между стыками, отклеились. Не сильно видно, вот думаю доклеить или ну нафик? Квартира-то съемная :D
Фотки только завтра будут, аккумулятор сдох на фотике, поставила заряжаться :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Лучше доклеять...а то могут края до середины потянуть...все зависит от поверхности. Обреж и подклей все стыки и края....можно использовать шприц. Я под стыки во время поклейки укладываю ленту(которая в кассовых аппаратах используется) тогда не отходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Лучше доклеять...а то могут края до середины потянуть...все зависит от поверхности. Обреж и подклей все стыки и края....можно использовать шприц. Я под стыки во время поклейки укладываю ленту(которая в кассовых аппаратах используется) тогда не отходят.

чеки что ли? :lol: может моментом подклеить? там чуть-чуть совсем! В общем, для съемного просто офигительно, да и так сойдет, было хуже гораздо 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну чеками они после печати становятся... А так в строительных в бабинках продают как раз стыки проклеивать обойные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Октябрь 2008, 17:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну чеками они после печати становятся... А так в строительных в бабинках продают как раз стыки проклеивать обойные.

офигеть :shock: век живи-век учись! :-) буду знать на будущее 8-)
Теперь еще методику проклейки стыков напиши плиз :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас сегодня денек, просто зашибись :-)
Утром всей семьей ходили в парк гулять, сначало мы с Максом кормили уток в пруду хлебушком, потом погуляли и увидели белочку :Yahoo!: потусили достаточно долгое время на детской площадке и я встретила приятельницу с дочкой, с которой гуляли на площадке на предыдущем месте проживания нашего :shock: Затем папик купил чипосв, Макс, естессно, выпросил несколько кусочков, и пошли в сторону машины, пока огибали пруд увидели еще уток, ну и я ради прикола кинула чипсов, так они жрать их начали :shock: :fool: особенно одна, ну так распробовала вкус, что даже мелкие крошки сжирала :nyam:
В общем, пришли домой, пообдали и Макс почти сразу вырубился, ну а я с Ксюшкой поехала на дачу узнавать насчет участка (Ксюшке у нас очень понравилось и она загорелась желанием приобрести участочек), удачно съездили и хорошо там время провели, я с игрушками разобралась: сломанные выкинула, которые в песочнице жили - вымыла и сложила в комнату, забрала сок и козье молоко. Только вот обратно ехали долго - пробки :-( Приехала, а ребенок не спит, ну я ему молочка парного погрела и с печенкой он целую плошку стрескал.
Завтра утром веду Макса в сад, правда сегодня заснул поздно, так что чую вставать будем с проблемами :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 10:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Денек насыщенный, но это ж здорово!

Мы у свекров кухню собирали, но вобщем время прошло приятно.

Анют, ты меня пугаешь, ты что Макса одного оставила или с папой дома пока в древню ездили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .