MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Что-то надоело уже сидеть в зимней теме, хочется весны, солнышка и травки зеленой - побыстрей бы уже, хотя у нас сейчас мелкий снег опять идет :mad:
Мы с мелким дома сидим, вчера утром температура подскачила, вызвала врача, короче цепанули грипп, все ночь почти не спала, у Макса Т под 39 с лишним была - сбивала, обтирала мокрым полотенцем, только под утро, часов в 6, Т немного спала и мы с ним заснули, встали в 10, я разбитая, а он в комнату перебрался, бум весь день мульты смотреть 8-)
Вчера вечером еще ездила встречаться с хозяйкой квартиры насчет снижения арендной платы, в общем она нам сможет снизить только на 2000 рублей (57$) и то, типа у них тоже проблемы, кризис и все такое ... :-( Еще загрузила меня сетевым маркетингом, она в какой-то фирме и типа там БАД очень хорошие продают и она хочет там бизнес сделать и меня вчера активно агитировала :shock:
Машиной своей пока не занималась, в среду поставила на учет :Yahoo!: купила фильтры и свечи, но пока руки не дошли съездить и поменять, в пятницу не могла завестись, хорошо Ксюшка приехала и мы от аккумулятора ее завели :crazy:
Еще купила дверь багажника со стеклом, а оказалось, что она от другой модели ... через 2 недели буду возвращать владельцу (он в командировку уехал и как тока приедет, готов отдать денег назад), сейчас у меня там художетсвенный выпил из оргстекла :D Как-нить сфоткаю, с отчимом делали 3,5 часа на улице, разобрали все дверь, вынули все провода, потом оказалось, что дверь не подходит и зафигачили на саморезах оргстекло :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 13:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Опачки, а я думаю куда вы подевались? Серьезно вас подкосило, смотри ты не заболей. хотя смотри не смотри, это как рулетка. Скорого выздоровления :-)
Давай фотки скорее, интересна, чего вы там наделали, поздравляю с оформлением :Yahoo!: большое дело сделала, как ты, уже катаешься? Не страшно тебе, девица? :D
Насчет квартиры, хорошо, что хоть 2 тысячи, тоже на дороге не валяются, и вообще молодец, что не испугалась и стала требовать :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 13:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
В общем сразу в новой темке потеплело как-то, кое-то еще бы почаще вылезал, было бы замечательно :D
Боря в сад ходит с соплями, а некоторые детки и с кашлем, как тут думаю не подхватывать всякую каку, ну пока не кашляет, буду водить. Новостей у нас особо нет. Муж уехал на собеседование, пока не звонил, вчера ездили в церковь Бориса и Глеба, где мелкого крестили, на душе посветлело как-то, свечек поставили всем за здравие. Сама немного заболела, то ли нервы, то ли позвоночник, короче у меня руки с ногами немеют, болят соответственно. :cry: Помню было такое со мной когда сильно нервничала, куплю себе новопассита и пустырника, буду упиваться, надеюсь это мне и надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Опачки, а я думаю куда вы подевались?

Да вот оформляла 2 дня, номер у меня Т733ОУ199rus - увидишь на дороге, сразу отскакивай, т.к. тормоза почти не работают :lol: Попробую вечерком, когда Димка приедет, сфоткать ее! У Димона бэха сломана, и пока мы на больничном сидим он ездит на работу на ней, в субботу ездил, так вечером приехал и говорит, что жучка моя (я ее хундюся-мундуся называю :lol: ) его проперла :shock: А мне прям бальзам на душу, т.к. для Димыча существуют только бэхи - все остальное не машины он считает! Ну она пулялочка, мелкая, маневренная, скорость быстро набирает! Ездить уже не страшно, но я не гоняю, езжу потихоньку, если свободная дорога - 50-55км/ч могу позволить ехать! Ксюшка в пятницу специально за мной проехала, потом отзвонилась и сказала, что я нормально езжу, плавно торможу (это потому как с тормозами проблемы) и плавно трогаюсь и по дороге не мотыляюсь :oops:
А насчет снижения аренды - многие просят снижения, т.к. аренда упала сильно, да и кризис у многих, у нас в том числе, не с чего платить :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
В общем сразу в новой темке потеплело как-то, кое-то еще бы почаще вылезал, было бы замечательно :D
Боря в сад ходит с соплями, а некоторые детки и с кашлем, как тут думаю не подхватывать всякую каку, ну пока не кашляет, буду водить. Новостей у нас особо нет. Муж уехал на собеседование, пока не звонил, вчера ездили в церковь Бориса и Глеба, где мелкого крестили, на душе посветлело как-то, свечек поставили всем за здравие. Сама немного заболела, то ли нервы, то ли позвоночник, короче у меня руки с ногами немеют, болят соответственно. :cry: Помню было такое со мной когда сильно нервничала, куплю себе новопассита и пустырника, буду упиваться, надеюсь это мне и надо.

Натали, держись и не нервничай сильно :kiss: В церковь это правильно, что поехали, мне вот тоже надо, но пока времени совсем нет :-(
Твой молодец, ездит на собеседования, ты его хвали, чтоб совсем в депрессию не ушел :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 00:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветики огромные! Я ток инет проплатила, деньгов ваще не было :Yahoo!: . Мои тоже разболелись, я уже не знаю чем лечить, то, что врачиха понавыписывала - не помагает, короче, я чувствую, что пока погода не устаканится на теплую, так и будем болеть. Таня у меня заговорила, так прикольно, таким тоненьким голосочком, но я уже понимаю, что она лопочет, так смешно, грит, "мама, я покакала" :lol: Я сама тоже по второму кругу пошла сопливить - сил нет никаких. На работе полный аут, сегодня ездила на собеседование, поняла, что на моей работе еще не совсем пипец, надо держаться. а я-то сдуру в воскресенье с начальником побрехалась(правда, по делу, ну и пусть знает наших, е-мое. :mad: ) Так что пока остаюсь, тем более, что до субботы я полностью свободна, зато потом до 6 апреля без выходных :shock: - напарник в отпуск уезжает. Такие вот дела. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 00:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
...Вчера вечером еще ездила встречаться с хозяйкой квартиры насчет снижения арендной платы, в общем она нам сможет снизить только на 2000 рублей (57$) и то, типа у них тоже проблемы, кризис и все такое ... :-( Еще загрузила меня сетевым маркетингом, она в какой-то фирме и типа там БАД очень хорошие продают и она хочет там бизнес сделать и меня вчера активно агитировала :shock: ...

Ну офигеть, ты-то предполагала, что на 4 тыщи снизит, ну это вообще наглость, короче, правда говорят, простота хуже воровства (это я про твоих хозяев) А по телефону она не могла это тебе сказать, чего надо было тащиться к ним через полМосквы... :evil: :evil: :evil: Наглецы, одним словом. Не растраивайся, все будет тип-топ. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну офигеть, ты-то предполагала, что на 4 тыщи снизит, ну это вообще наглость, короче, правда говорят, простота хуже воровства (это я про твоих хозяев) А по телефону она не могла это тебе сказать, чего надо было тащиться к ним через полМосквы... :evil: :evil: :evil: Наглецы, одним словом. Не растраивайся, все будет тип-топ. :-)

Ксюшка, я сама в шоке :shock: как сказала моя мама, что за счет нас они офигенно устроились и нам тоже надо сдать Димкину квартиру и купить машину на год в кредит и за счет жильцов свою аренду гасить и кредит за новую машину :D А вызывала она меня, что бы сетевым маркетингом мозги мои засрать, хочет типа денег зарабатывать много - гы-гы :D и на дядю не работать, а только на себя и по 200000руб в месяц зарабатывать ... ню-ню ... наслушалась баек!
Прикольно тебе, всю неделю дома, будешь дом хозяйством вовсю заниматься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 10:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved: У нас дела вроде получше, Максон вчера температурил и весь день проспал, к вечеру он пропотел и Т спала :shock: потом супчику даже хорошо покушал, т.к. весь день ничего не ел!
Еще в Димкиной квартире вроде как через 2 недели ремонт начинается :p_smoke:
Ну и тусим дома, сегодня тоже буду домашними делами заниматься, т.к. вчера возле Макса весь день просидела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 12:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Прикольно тебе, всю неделю дома, будешь дом хозяйством вовсю заниматься?

Не, не хочу ничего делать, завтра ток к врачу схожу и буду лениться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 13:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, мы тоже с температурой свалились, сидим дома :evil: аааа, надоелоо.
Сбила, он поспал малек потом целую тарелку каши слопал, что не может не радовать :Yahoo!:
У меня такое ощущение, что наши инфекции по сетям передаются :D Вот Макс затемпературил, следом мы :shock:
Анютка, поздравляю с новыми начинаниями, теперь у вас новый геморр с ремонтом, но вам попроще будет, чем нам, будете искать, что подешевле, потом денюжку будете получать за это. В общем удачи. Это будет вам большим подспорьем.
Я вот тоже ни фига делать не хочу, на меня муж рычит, что не готовлю, обленилась, а у меня депрессуха, да и еще кажись от мелкого цапанула, не хочу ничего делать, он вон тоже не работает, пусть и занимается сам хозяйством, а то он мне говорил раньше, когда в доме чистота идеальная была, что я ни фига не делаю, а вот теперь думаю понял, что это совсем другое обозначает. :evil: :evil: :evil: Злая я на него как собака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветик, мы тоже с температурой свалились, сидим дома :evil: аааа, надоелоо.
Сбила, он поспал малек потом целую тарелку каши слопал, что не может не радовать :Yahoo!:
У меня такое ощущение, что наши инфекции по сетям передаются :D Вот Макс затемпературил, следом мы :shock:
Анютка, поздравляю с новыми начинаниями, теперь у вас новый геморр с ремонтом, но вам попроще будет, чем нам, будете искать, что подешевле, потом денюжку будете получать за это. В общем удачи. Это будет вам большим подспорьем.
Я вот тоже ни фига делать не хочу, на меня муж рычит, что не готовлю, обленилась, а у меня депрессуха, да и еще кажись от мелкого цапанула, не хочу ничего делать, он вон тоже не работает, пусть и занимается сам хозяйством, а то он мне говорил раньше, когда в доме чистота идеальная была, что я ни фига не делаю, а вот теперь думаю понял, что это совсем другое обозначает. :evil: Злая я на него как собака.

грипп что ли тоже подцепили? :shock: Борюське чмоки!!!
А это не наш гиморр :D это будут свекры все делать, а частично Димик своими руками доделывать, скока по времени ремонт займет - хрен его знает, там тока косметика планируется!
На мужа не злись, не хочешь - не делай ничего! А то вон я сегодня и убралась и приготовила, а Максон так вся раскидал, что хоть взрывай :D :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Март 2009, 22:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
привет, сегодня температуры нет, появился кашель, так что не грипп у нас. Так хочу его в пятницу в сад отправить, чтобы к врачу не ходить. Просто больше трех дней без справки нельзя отсутствовать, вот не знаю, вести его с кашлем или нет. А я вчера напилась таблеток, сегодня как огурец. А еще у нас радость, двери поставили, такие красивые :-) но жаль, что всего две, нам еще три надо и три добора, но бананей нема :-(

Анют, хорошо, что не вы будете делать ремонт, ну в смысле что на тебя это не ляжет, это пипец как утомительно, даже если по мелочи. А злая я была, потому что М пришли сегодня. Воть :oops: а вообще я сегодня герой, в магаз сходила, всю квартиру вычистила после установщиков и еще суши с роллами сделала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 11:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Наташ, молодец, к врачу лучше сходи ... у нас вот тоже Т была высокая в воскресенье и понедельник, сейчас кашель и насморк и температура с утра 37,5 была (а вчера уром 36,6), опять врача вызвала, сказали после 12 дня придет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 11:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик. Мы сегодня третий день болеем, думаю вызвать все же врача, правда очень не хочется, не нравится мне наша новая врач, я ее лечение не поддерживаю, а вызывать для галочки? Вот сижу и думаю, придет опять когда мелкий спать будет, разбудит, не буду вызывать, а справку и так даст, куда денется, вот только придется мне с мелким тащиться в поликлинику :-(

Ксюшка, Танюшка то как рано заговорила :Yahoo!: какие же детки разные, Надя еле еле, а Таня ее еще потом и обгонит, короче поздравляю. У меня вот Боря все еще тарабанщину несет, мы из вас самые поздние, даже похвастаться нечем :-( будем ждать как говорится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем! Не, у меня теперь Надена трепется не закрывая рта, Вопросами "какой? зачем? это что?" замучила уже. Очень много чего за мной повторяет, да еще и пытается поучать меня :lol: , типа," меня по попе бить нельзя и Таню тоже " :lol: :lol: :lol: Сейчас сидит, "делает открытки" - разрезает листочки ножницами, намазывает их клеем, чет там чирикает фломиками и приляпывает это все на обои :shock: - красота... :lol: Надена вроде как выздровела (ей ингаляции очень помогли), а Таня все еще с соплями - замучились уже. Я сама тоже расклеилась, теперь мне до субботы надо лечиться активно, потом на работу. Папик наш на работе, сейчас позвонил, сказал, что его в пятницу просят выйти - не доволен (к 4-хдневной рабочей неделе быстро привыкаешь). Ну а в остальном все по-старому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 18:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
У вас Ксюх, короче лазарет, а Таню если на ингаляции тоже? вы в поликлинику ходите?
А про Надену я имела ввиду, что она поздно заговорила, в отличии от Тани :-) Я тоже сегодня своему сделаю ингаляцию на ночь, намажу звездочкой спинку и грудь,а завтра для галочки вызову врача.
А Олегу хоть сверхурочные заплатят? а то так начнут ездить и пипец, потом не докажешь, что ты не верблюд.
А чего ты Наде разрешаешь клеем на обои7 или вам пофиг, будете переклеивать? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 19:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ооооо.... :shock: разболелись все... Быстрей бы весну с солнышком, а лучше сразу лето :-) . А мы сегодня в сад пошли, там уже и забыли за 3 недели как мы выглядим :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Март 2009, 18:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Вы столько не ходили? Мы последний раз столько же :shock: Сегодня вызвала врача, спросила, что даете? А потом "продолжайте", ну короче как знала, что вызову для "галочки". Предложила правда физиотерапию со вторника, но нам так далеко таскаться, а туда автобус не едет, так напряжно, с другой стороны полезно ли это сразу после ингаляций или прогреваний на улицу да и грипп ходит :-( короче я в сомнениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Март 2009, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Привет всем! Не, у меня теперь Надена трепется не закрывая рта, Вопросами "какой? зачем? это что?" замучила уже. Очень много чего за мной повторяет, да еще и пытается поучать меня :lol: , типа," меня по попе бить нельзя и Таню тоже " :lol: : Сейчас сидит, "делает открытки" - разрезает листочки ножницами, намазывает их клеем, чет там чирикает фломиками и приляпывает это все на обои :shock: - красота... :lol: Надена вроде как выздровела (ей ингаляции очень помогли), а Таня все еще с соплями - замучились уже. Я сама тоже расклеилась, теперь мне до субботы надо лечиться активно, потом на работу. Папик наш на работе, сейчас позвонил, сказал, что его в пятницу просят выйти - не доволен (к 4-хдневной рабочей неделе быстро привыкаешь). Ну а в остальном все по-старому.

гыыы :D умираю с твоих девчонок :lol: Мой открытки не делает, зато супермоментом может свои пальцы к танку приклеить или к машинке, которую он собрался починить!
Давай лечись сама, хотя работа тебя быстро на ноги поставит 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Март 2009, 19:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ооооо.... :shock: разболелись все... Быстрей бы весну с солнышком, а лучше сразу лето :-) . А мы сегодня в сад пошли, там уже и забыли за 3 недели как мы выглядим :D .

фига вы цепанулись :shock: Иннуська, буськи своим :kiss: больше не болейте, вЯсна скоро уже, полегче будет :girl_wink:
Ты бы хоть про себя отписала как ты там? Как Марио? Как Амелька, хулиганит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Март 2009, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Сегодня вызвала врача, спросила, что даете? А потом "продолжайте", ну короче как знала, что вызову для "галочки". Предложила правда физиотерапию со вторника, но нам так далеко таскаться, а туда автобус не едет, так напряжно, с другой стороны полезно ли это сразу после ингаляций или прогреваний на улицу да и грипп ходит :-( короче я в сомнениях.

Я вчера тоже вызывала врача, но не для галочки ... она вроде хорошая, хоть и молодая :-) Она нам выписала синупрет от насморка, бронхомунал (кашель сильный, профилактика чтоб внутрь не пошло), эреспал по десертной ложке Х 3 раза, гексорал в горло и ингаляции (у нас ультразвуковой, поэтому ингалируем лекарствами не содержащими масло!!!) амброгексорал для ингаляций 2 раза в день и настойка эвкалипта 2 раза в день!
Физио это очень хорошо :good: Соглашайся и даже не думай, что далеко ходить, нам тоже до п-ки 30 минут пехом через рязанский проспект по подземному переходу, но когда нам назначили ходили каждый день, у нас 5 процедур было: прогревание груди и уфо в горло и нос :good: Только после физио надо обязательно минут 10 спокойно посидеть, я своему книжки читала или он в окно смотрел на проезжающие машинки, после этого смело идете на улицу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Март 2009, 21:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мне кажется наша врачиха таких лекарств то не знает, каk пойдем в поликлинику, пойду к нашему бывшему врачу и узнаю, что там делать,чтобы к ней вернуться? Ну а на физио походим,у нас тут опять температура поднималась, достаточно высокая,кашель был нехороший, сейчас нет, но слабенький такой и все время капризит. Так что думаю походим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 11:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мне кажется наша врачиха таких лекарств то не знает, каk пойдем в поликлинику, пойду к нашему бывшему врачу и узнаю, что там делать,чтобы к ней вернуться? Ну а на физио походим,у нас тут опять температура поднималась, достаточно высокая,кашель был нехороший, сейчас нет, но слабенький такой и все время капризит. Так что думаю походим.

может вам к заведующей обратиться? :-( Жалко Борюську :cry: ну что ж такое, второй раз Т высокая это ведь очень плохо! А разве на физио можно с температурой? Мы без Т ходили на физио :unknw:
У тебя же Боря на машине, пусть вас повозит на физио :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик!
Чет выходные так быстро пролетели :shock: В субботу готовила еду, потом убиралась бесконечно, Макс ленится убирать за собой игрухи, еще звездочки клеили на бумагу с ним и рисовал красками на кухне, потом отмывала стену от его красивых рук :o благо быстро заметила и все влажной губкой отошло, но отругала его сильно :punish:
А вчера ездила своей машиной заниматься, только уехать не могла, заводила-заводила и аккумулятор сдох, вызвала Димыча, он посмотрел, а аккумулятор вроде зелененький, типа заряжен, попросила мимо проезжающего мужика на мерсе нас прикурить, он сначало отказался, а потом согласился, с первого раза завелась и поехала я по МКАДу первый раз одна :shock: ну ниче так, на некоторых участках даже до 70 разгонялась :D В общем, сделали немного по машине, т.к. гараж был вольцем знакомого занят, а знакомый :evil: завис у тетеньки на 2 суток и так и не приехал, а на снегу много не сделаешь, зато мне нашли несколько причин, почему она плохо заводится, одну устранили - подсос так закалапсировался от грязи и ржавчины, что не открывалась и не закрывалась крышечка, отчистили, промазали - теперь все пучком! Осталось провода к движку поменять, где свечи, у меня один провод совсем тавой и бензонасос тонкой очистки - все копейки стоит, но из-за этого машина хренова заводится, ну и прокачали одну сторону тормозов, теперь слегла получше тормозит, но проблема не ушла, штуцера надо покупать (тоже копейки стоит), т.к. там кто умный менял наживую прикрутили и теперь тока выбивать, чтоб прокачивать тормоза, мы бы и выбили вчера, но закручивать чем? :unknw: Зато я научилась менять колеса сама :crazy: Так что если будет прокол ( ттт ) :superstition: сама знаю как поменять на запаску!
Сегодня тусим с Максоном дома, завтра пойдем прогуляемся до п-ки к врачу, если мамик сегодня приедет, то поеду на учебу, а еще надо кучу всего выучить к четвергу, у меня практика речи, там и стихи и деалоги на страницу мелкого печатного текста - полный алис :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .