MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Январь 2009, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Гыы :D Классно все оттянулись! Я бы тоже в виртуальные Канары, да дел по горло %)
Вчера забацала плюшек по новому рецепту, деревенскому, уже выложила в рецепты, получилось офигенно и тесто подходило за полчаса и плюшки воздушные получились, делала на воде :nyam:
Сегодня опять готовка и уборка и разборка Максовых игрух, завтра едем к моим отмечать рождество, а у меня еще не всем подарки куплены, так что сегодня надо еще до магаза добежать, докупить. 8 или 9 января едем с Максом на Куклачева - представление с кошками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Январь 2009, 13:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! У нас тоже весело Новый Год прошел: я все-таки собрала шикарный стол :-) , приезжали в гости кумовья, вообщем, весело отметили. Танюха тоже с нами НГ встречала, досидела до 1 ночи, получила подарок и мы ее положили спать, а сами пошли на улицу. Надю с собой брали, гуляли до 3-х ночи, пели и танцевали, вообщем, оттянулись на полную катушку, поесть даже было некогда :lol: , все салаты ели утром. У меня первый НГ такой, когда я наконец-то не объелась до тяжести в желудке :lol: . Так что вот так мы отметили, мне понравилось :Yahoo!: . Ну а 1-го поехали в гости к бабушке, там девчонок еще куча подарков ожидала, вообщем, они у меня обалдели от такого количества сладкого и игрушек. 3-го мы с Наденой ходили на елку, ей понравилось, ток она у меня на представление не пошла, а только потусила с часик в фойе (там только детки были, родителей никого не пускали), ну ей и этого достаточно, потом вышла и грит, типа, поехали домой. Как ее не уговаривала остаться - не захотела, устала, наверно. Таня вроде хорошо, к повязке привыкла, по-тихоньку оживает и веселится. А еще у нас бабушка приехала, папина мама, так что у нас тут теперь "весело", но это уже в другую тему :-). Я 11 на работу топаю, позавчера заезжала, они меня там ждут, так что теперь ищу няню в темпе, сегодня вроде как должна прийти, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Январь 2009, 11:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюшка, вы такие молодцы :Bravo:
А мы вчера ездили к моим тетке и бабушке рождество отмечать, хорошо посидели, там еще папа мой из Питера приехал, правда все ночь сидел с другом-соседом своим и был не в форме :g_drink_ik: еще приезжали туда брат с женой и племянником, Никитка вообще им заявил, что больше не приедет, так ему скучнои им не занимаются :lol: ну и когда им было заниматься, когда они стол готовили и накрывали, ну да ладно, зато когда я с Максом приехали - катали машинки, смотрели мульты, носились и вообще он его учил, типа ведь старший брат :example: Папа мой пытался Макса тренировать по пьной лавочке :lol: давал задания чтоб он прополз под стульями за 25 секунд, а Максон траекторию все время менял, на что папа все время говорил, что "так не честно" и "я так не играю" :not_i:
Уехали оттуда в десятом часу, нам с собой еще еды надавали и подарков, чувак вырубился в машине, а когда приехали домой вроде заснул, но потом встал, увидел что папик ест холодец, который бабушка нам с собой дала и тоже попросил, короче мисочку вдвоем уговорили :shock: Макс до этого никогда не пробовал холодца, придется осваивать мне технологию и самой готовить :D
Папик наш не ездил с нами, потому как тоже был не в форме, до 6 утра с коллегами по работе бухал и потом весь день в себя приходил!
А сегодня наш папик едет в командировку в Орел, приедет наверное или ночью или завтра.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... Макс до этого никогда не пробовал холодца, придется осваивать мне технологию и самой готовить :D ...

Хех, Анют, холодец - очень выгодно варить, надолго хватает, в то же время мясное блюдо. Моя Надена раньше так его любила, а в этом году чет не особо его ела, зато Таня уплетала за обе щеки :popkorm: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Да вот я тоже думаю, что это очень выгодно должно быть 8-)
А у меня, прикиньте, муж вчера в командировку уехал, так мне вечером и не позвонил, что добрался, мне пришлось сегодня утром ему звонить, оказалось что он в 9 вечера уже в Орле был, так еще сегодня поехал обратно и тоже ни смс не отправил ни позвонил, хотя я просила, а прислал смску, что он в Мышенском, у родителей на даче и будет только завтра вечером :shock: :evil: :evil: :evil: :cry:
Ну что за отношение, ептать :cry:
Так что под конец праздников я ни хуя не отдохнула и время не провела как хотела, а хотела в магаз съездить за штанишками себе, а то у меня только одни джинсы приличные, которые не так сваливаются с меня, и сегодня папа мой в Питер уезжает и я хотела Макса с Димкой оставить и съездить на пару часиков пообщаться и попрощаться, я ж его раз в год только вижу! В итоге сижу с дитем дома вся в расстроеных чувствах и думаю бухнуть что ль вечером :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .