MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Декабрь 2008, 15:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Я вчера такая злая ходила! :evil: И сама не знаю, что со мной. Весь день орала на бедного парня из-за всякой фигни. А он ещё и спецом вредничает :prankster: Вечером чуть стол не сломала, где клавиатура с мышкой лежат и защёлку от крышки у процессора отломила случайно в порыве гнева :oops: Потом сидела клеила. Сходила чай попила с бутером и успокоилась. Подошла к Вите прощения попросила, спрашиваю: Не обижаешься? Он головой мотает, мол Нет. Стыдно за себя даже! :oops:
А сегодня нормально. Только устаю. Мне бы полежать хотя бы раза 2 в день по полчаса и нормально. А Витя не даёт, постоянно дёргает. Днём не спит. Я к вечеру совсем без сил. Мама моя уехала к подруге на похороны уже два дня. Тяжело без помощи в выходные.
А ещё вчера заметила, что праздничного настроя нет, потому, что снега мало совсем. А где есть, то только лёд. Грязно, смотреть не на что! А посмотрела мультик новогодний и веселее стало :-) Потом ещё. Настроение поднимается-поднимается! От реклам новогодних и фильмов тоже.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Декабрь 2008, 10:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, Люб, это еще и твое состояние сказывается :-) у меня 2 НГ тоже тяжелых было... а что извинилась - молодец, но всеж старайся по-мягче, хотя это и сложно...
А у меня с настроением вроде ничего, не летаю, но намного веселее стало как поправилась. Правда вчера предпочла гостям 3-часовой сон после работы :D , мои тусовали, а я отсыпалась, потом их забрала. Сегодня и завтра мелкие последние дни идут в сад, потом у них рождественские каникулы, а у меня эти два дня генуборка. А там одни сплошные праздники... придется после НГ садиться на диету :popkorm: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Декабрь 2008, 11:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики. У нас забот полон рот. Сегодня ремонтники начали работать в квартире. Сантехнику всю купили, осталось плитку в ванную, обои, половое покрытие, дверь в ванную, ну и по мелочи. Обещают закончить к концу января. Уже аванс получили. Сына болеет, в сад не ходим пока. А что там уже ходить, пойдем видать после нового года, хорошо я вовремя инфекцию поймала, а то было бы как в прошлый раз, с температурой и криками от боли. Сопелек уже нет вернее не текут, а внутри иногда булькают, что тоже не очень хорошо и кашель сухой, но редкий. Долечиваемся, короче. На этой неделе мама моя приезжает прямо на мой день рождения. Причем я ей говорила, что лучше на день позже, так как я с подругой собираюсь в клуб сходить, а она специально, чтобы я никуда не попала, так что мы идем типа просто на день раньше.
Была в выходные в магазе. Купила мелкому подарок, парковку, небольшую и не очень дорогую. Попала под скидки, купила зимние сапожки с 50%ой скидкой, свитер с 70%-ой. Ну и зашла в летуаль, там тоже у них офигительная акция была я на полторы тысячи накупила как на три :-) Вот надо себя любить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 12:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ой, Натусик, завидую... мне б тоже надо было б закупиться... но посмотрим что у Марио с работой будет... мож тогда.
А я тут нажелала настроения и здоровья... и сама вчера свалилась... Т, нос течет, горло дерет, кашель на подходе... МОЛОДЕЦ! ВОВРЕМЯ! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ну, вот, планировали мы как НГ встречать, что готовить... А папочка наш сманил к себе в Москву на недельку :-) День поломалась и сдалась. Хотела, чтоб он к нам приехал. Вчера съездила на вокзал, купила на 29-е число билеты. Витюха доволен: "Папа, ту-тууу"! Да и я рада :D Всё какое-то разнообразие.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 16:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приболевшим быстрее выздоравливать!!! Строящимся и ремонтирующим - скорее закончить! Всем собирающимся в дорогу, удачных сборов и поездки!!! Всем предновогоднего настроения и удачи!!! Не болеть никому, все слышали?!!! :evil:
А у нас снег!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 19:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Спасибочки :D ! Бум стараться!
Поздравляю! :Yahoo!: У нас тоже снег... тот растаял, теперь новый валит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 20:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветики! Мы пока к НГ даже и не готовимся, елку еще не наряжали - завтра наверно, будем. Вообще настроения нет никакого. Денег нет детям подарки купить, короче никаких праздников не хочется. Сегодня Надену привезла от мамы - так девчонки так друг другу обрадовались, что стали обниматься в коридоре, Надя еще раздеться не успела :lol: . Прикольные такие, причем Танюха ее сама и обнимает и целует, Надя даже на минуту обалдела от таких встреч :D Ну а в остальном вроде все по-прежнему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 21:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксюнь, очень рады за вас! :Yahoo!: Хорошо что вы уже дома, девочки умницы - скучали. Отойдете от всех переживаний и захочется и праздников и подарков. Наряжайте ёлочку, все украшайте и обнимайтесь! :preved: Самый главный подарок что вы сейчас все вместе! А деньги это наживное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ой, Натусик, завидую... мне б тоже надо было б закупиться... но посмотрим что у Марио с работой будет... мож тогда.
А я тут нажелала настроения и здоровья... и сама вчера свалилась... Т, нос течет, горло дерет, кашель на подходе... МОЛОДЕЦ! ВОВРЕМЯ! :evil:

Иннуся, выздоравливай скорее! Низя в Новый Год болеть! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Ой, Натусик, завидую... мне б тоже надо было б закупиться... но посмотрим что у Марио с работой будет... мож тогда.
А я тут нажелала настроения и здоровья... и сама вчера свалилась... Т, нос течет, горло дерет, кашель на подходе... МОЛОДЕЦ! ВОВРЕМЯ! :evil:

Иннуся, выздоравливай скорее! Низя в Новый Год болеть! :D

Спасибо, Ксюш... Самой надоело с одной каки в другую ... еще куча тусовок на носу.... ну наши сопли это ерунда...
Понимаю что тяжело... но твоим девчонкам сейчас нужен праздник :wink: а подарки... так ты и сама можешь чего-нибудь придумать, да и любой мелочи они будут рады... главное хорошее настроение и рядом любящие родители... бенгальские огни и хлопушки чего стоят,а это копейки...
На то мы и мамы... не имеем право грустить и болеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: Ой, я не могу, сижу и ржу: Таня обнимает Надю и грит ей МА-МА :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Декабрь 2008, 12:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Соскучилась за сестренкой! так трогательно... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Декабрь 2008, 13:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище! У нас выходные - католическое рождество... Я все болею, мелкие отрываются - по телеку только и крутят праздничные фильмы и мульты. Завтра мои идут на елочку, я работаю... а в субботу будет елочка у нас в кошко-клубе. Бум пить валерьяну и закусывать мышами :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Декабрь 2008, 15:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы вчера вечером нарядили елку, Надена почти всю нарядила сама :oops: , такая молодец! А Таня ей "помогала" - все снимала с елки. А сегодня утром встали и начали вдвоем ее разряжать :shock: - понравилось. Короче, елка у нас теперь любимая развлекуха. А еще Надена под ней ползает и ищет подарки. Вечером с моей мамой пойдет в цирк, а мы с Таней дома будем. Ну а так всем не болеть и хорошего настроения :-) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Декабрь 2008, 18:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюшка очень рада за вас. А то, что повязку будете носить, то привыкнете, я помню мы лангетки носили, когда мелкий совсем был маленький, они к тому же гипсовые были и ничего. :-) Главное, что вы дома. Ну а про подарки вам надарят на Новый год. Мы вон сыну тоже не могли ничего на день рождение купить, пережили. Блин, так классно видеть как две маленькие девочки любят друг друга, вот бы на них посмотреть, я бы прослезилась, точно. Вон сегодня с сыной на утреннике были, детишки маленькие стишки рассказывали, не могу, слезы катились :cry: :-)
Про утренник. Детям не разрешили со старшей группой под елочкой быть как им объяснить, что они там мешают, ну мой там и устроил, еле усадила потом он все же не выдержал и вырвался, стал посередине зала, все главное сидят, детки на стульчиках, остальные тоже и тут мой Боря стоит один у елки, выходит Дед Мороз, Снегурка, он за ними ходит, смотрит, я просто выпала, так до конца представления и простоял, но молчаком :lol: :lol: :lol: А потом другие родители выпустили своих малышей, ну просто зачем приглашать, чтобы детки наши смотрели и не участвовали?
Потом мы спустились в свою группу и Дед Мороз подарил детям подарки, сладкие, я не стала мелкому открывать сюрприз, что бычок внутри с конфетами зато он догадался сам, когда его дома уже сбросил с дивана и расколол.
Дед Мороз его со Снегуркой не впечатлили, он Елкой все восхищался, она там до потолка и очень красивая :-)
У нас опять сопли, уже две недели почти, вылечили пока в сад не ходили, теперь опять прям беда. Завтра не пойдем в сад. Может в понедельник у них группа вообще работает до 31го декабря. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Декабрь 2008, 19:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну во... и вы туда-же... лечи Борюсика :kiss: Где фотоотчет с елки? :twisted:
Ксю, теперь девахам есть чем заняться до НГ :D . Удачного вам похода в цирк :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Декабрь 2008, 18:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я сдала сессию :Yahoo!: если нам после НГ еще один зачет не впендюрят!
Максон ходит в садик, в четверг у них была елка, подарили коровку в виде рюкзачка и конфетки с мандаринками :-)
Папик наш еще на больничном, 31 контрольный рентген.
Я делаю ремонт у себя в бассике, после НГ лицензирование :shock: Но вроде должна все успеть, даже самой приятно как там становится, хотя капиталка там нужна очень-очень. Если в понедельник фотик не забуду, то зафоткаю свое рабочее помещение :D
Сейяас едем к свекру на др, вчера у папика моего др будет, сказал, что приедет 3-4 в Москву :Yahoo!:
На НГ едем к свекрам в загородный дом, там будет веселая компания - мы, свекры, Димкина сестра с мужем и дочкой новорожденной и Аленка :party: :russian: :vypil: :pozdr_2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 00:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Иннуся, выздоравливай скорее. Чтобы здоровая вошла в Новый год :-) .
Анютик поздравляю со сданной первой сессией :Yahoo!: мы тобой гордимся :-)
Мы потихоньку выздоравливаем. Боря уже так не капризит, температура всего один раз была, сопеля почти в норме, за праздники подниму ему иммунитет.
Мы справили день рождения. Посидели семейным кругом, друг еще мужа приезжал. Мама подарила деньги, бабушка с ней тоже денег передала, думаю покупать себе швейную машинку, кому что сшить, беру заказы :D
Вот, нарисовала еще картину одну потом выложу фото. Теперь у меня ни одного холста не осталось, надо закупиться :shock:
Сегодня ездили смотрели обои. В зал и прихожую выбрали осталось две спальни. какие везде цены :shock: . Думаем на рынке все же все купить :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 17:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Натусик! Еще раз с днем рождения :romashka: Смотрю у вас там ремонт вовсю идет, молодцы, скоро уже новоселье будет :party:
А я дорабатываю последние деньки, Максон в сад ходит, Димка на больничном еще. Вчера ездила в торговый центр, купила себе косметику на подаренные к НГ деньги, оторвалась :spruce: ну еще подарочков родным, но не всем.
На НГ едем к свекрам в загородный дом числа до 2 наверное, точно пока не знаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 08:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девчонки! Я навсяк вас всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю много-много здоровья :preved: , счастья :Yahoo!: исполнения желаний O:) с новыми надеждами :romashka:

:pozdr: :party:

Я сейчас убегаю на работу, потом прискачу домой и будем собираться ехать к свекрам, боюсь что больше не успею в этом году отписаться :cry:
Еще раз всех-всех-всех поздравляю :kiss: Постараюсь выйти поскорей на связь, если в снегу не закопают, не споят :russian: или в бане не упарют :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 17:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
АААААААААААА.... пахнет праздниками!!!!!! :Yahoo!:
Натусик, машинка - это здоровска :good: . Поздравляю!!!!
Анютка, поздравляю со сдачей сессии! :Yahoo!:
Всех, всех, всех! С Новым годом! Чтоб у всех все былоСЯ, чтоб хотелось и моглоСЯ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Январь 2009, 00:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Мы вернулись с празднования :preved:
Загородом зашибись :good: тока холодно очень! Максон проперся от лыж, каждый день катался на них :D Банька ему тоже пондра, ну и подарочки от деда мороза :yes: на Дед Мороза (это был дедушка, а снегурочка - Аленка) смотрел во все глаза, полные восторга и все рядом крутился :shock:
Фотоотчет будет позже!
А про подарки куда отписываться бум сюда или про празднование НГ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Январь 2009, 12:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Приветик! здорово погуляли, молодцы! :Yahoo!: Макс прям уже начинающий спортсмен!
А мы скромненько отметили, сначала у мамы моей со свекрами до 8 вечера, потом домой рванули. Дома по-семейному пообнимались разверули подарки, обцеловали друг-дружку и я отрубидась. Муж все никак не мог наиграться своим подарком, хорошо что угодила... :preved:
Все 1 число провалялись на диване с фруктами и кальяном - балдеж-ж-ж-ж-ж, 2-го к нам пришли гости и тут мы уже отдохнули как смогли и детвора и взрослые. 3-го до обеда мы убирали последствия детского празднования (не знала что у нас так много игрушек), и к 14.00 поехали к свекрам отмечать и петь караоке(кот. мы подарили), вобщем было здорово.На рождество нас застолбили мои родители...так что праздник продолжается... Лёшка сегодня уже на работу вышел, а мы трутничаем с Тёмкой.
А теперь о погоде: Снег шел всю неделю перед новым годом и весь день и ночь на Новый год, такого уже лет 10 не помню. Собирались детей покатать по ночному городу и на городскую ёлку свозить, но в -20 никакого удовольствия от прогулок таких. Ждем потепления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Январь 2009, 16:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всех с Новым годом!
Смотрю праздники у всех идут на УРА! :Yahoo!:
А мы с гостями отстрелялись еще до НГ. 31-го я отмаялась на работе до 21.00, потом домой - все ужо накрыто, пожарила отбивнушки и за стол. Гуляли по-семейному, как я и хотела... Алекс дотусил до 01.00, я до 2.30... Марио с Илохой еще догуливали... Снегу у нас тоже навалило, до сих сыпет, ходим с мелкими в лес на горке отрываемся....
А с сегодняшнего я в *отпуске от семьи* 8-) ... Марио с утреца опять начал занудничать насчет компа, типа сижу все время... перекинулись парочкой подколов, а потом меня чет понесло :oops: , сказала что меня на неделю ни для кого нету, в виртуальных я Канарах.... пусть попробуют что значит без мамки ВООБЩЕ :evil: :D гы-гы... злая я :crazy: ... сижу-пью Мартини Асти в обед :shock: и заедаю Роше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .