MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Пора в новую темку :preved: А то что-то мы в золотой осени зависли, может поэтому зима никак не настанет? :D
У нас новостей особо нет, я доделала медкнижку и устроилась в детский садик работать, через департамент образования нашего округа. Садик находится в 10 минутах хотьбы от того, где Макс сейчас. Сам он очень хороший считается, вчера уже первый день отработала в группу вторым воспитателям в яслях %) полный пипец! Это еще там 8 деток было, представляю что там твориться когда их 18-20 :o
Вечером еще на учебу ездила, у меня в этом месяце очень плотный график + перед НГ сессия начинается :p_smoke:
Максон вроде ничего, тока соплей много, сегодня весь день его отсмаркиваю, закапываю и еще попозже буду ингаляции делать.
У Димки на работе тоже сокращения намечаются :strah: :p_smoke: пока держим кулачки, я боюсь ужасно :strah:

Думаю тоже уже начинать что ли украшать квартиру к НГ, а то на улице весна и даже намеков на снег нет, такое ощущение, что НГ как-то мимо идет в этом году :D
Девчонки, кто уже начал украшать, пофоткайте как у вас получилось, а то мне тоже хочется что-то такое заделать, а пока незнаю что именно :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да вот Анюта, какая зима, такая и темка... :D У нас сегодня +26 на солнце и +12 в тени.
Ничего ж себе новостей нет :shock: , сплошные новости. ПОЗДРАВЛЯЕМ с боевым крещением, пиши как отдежурила!
Папа ваш трудяга, так что не боись, все будет хорошо!
Макса лечи, нечего сопли перед новым годом распускать!
Вобщем я так поняла фоткуи сюда тыкать? Я думала мож в новогоднем разделе - Подготовка к новому году - Праздники? Или в фотках....а тут в болталогии вроде как не в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да вот Анюта, какая зима, такая и темка... :D У нас сегодня +26 на солнце и +12 в тени.
Ничего ж себе новостей нет :shock: , сплошные новости. ПОЗДРАВЛЯЕМ с боевым крещением, пиши как отдежурила!
Папа ваш трудяга, так что не боись, все будет хорошо!
Макса лечи, нечего сопли перед новым годом распускать!
Вобщем я так поняла фоткуи сюда тыкать? Я думала мож в новогоднем разделе - Подготовка к новому году - Праздники? Или в фотках....а тут в болталогии вроде как не в тему.

у вас прям лето на дворе :shock:
Насчет дежурства отписала в теме "работа" :oops:
Фотки думаю тыкать в новогоднем разделе, сейчас там темку создам и Людочкины фотки сразу в новую тему перенесу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 16:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютик, поздравляю! С боевым крещением тебя :D :romashka: ! Ты герой! Я от своего дурдома фигею, а тут целая группа :shock: !...
Я пока не украшала - настроения нет, видать пора заняться :nose3_pink: Да вообще, месяц какой-то суматошный... все скачки, к концу вообще труба :suicide: по 2-3 мероприятия в день..
У нас сегодня новость - Маринка (сестра моя) родила - 2 мальчика в 12:20-30... 46см- 2800 и 45см-2420... с Сеней говорила... много узнать не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 18:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Я пока не украшала - настроения нет, видать пора заняться :nose3_pink: Да вообще, месяц какой-то суматошный... все скачки, к концу вообще труба :suicide: по 2-3 мероприятия в день..
У нас сегодня новость - Маринка (сестра моя) родила - 2 мальчика в 12:20-30... 46см- 2800 и 45см-2420... с Сеней говорила... много узнать не получилось.

Спасибки! Ты не представляешь в каком состоянии я оттуда ушла, к маме зашла так еще подумала, может мне коньячку грамм 50 дрябнуть, но не стала, т.к. еще учеба была в этот день :oops:
Настроения и пня мы тебе легко придадим :pozdr_2:
Поздравляю с рождением племянников :pozdr_2: :kiss: Для двойни очень даже приличный рост и вес! :good: Здоровья им вот такого :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 18:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Чет я приболела :-( вчера вечером голова начала болеть, утром горло, потом насморк начался - пипец полный! А завтра утром надо уже ехать рабочее место отмывать %)
У Макса тоже насморк еще есть, отсмаркиваю его постоянно, промываю аквамарисом, капаю називин и протаргол и ингаляции делаю. Сопли белые и не текущие, типа густоватые, но что-то никак не проходят :mad:
Еще сегодня к нам приезжал хозяин квартиры, с НГ у нас повышение аренды на 1900руб (68$) :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Декабрь 2008, 11:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Приветики! Мои все в саду и школе (Альку я к себе забрала, возраст, большая стала, отец не справляется, да и депресняк у нее до кучи - вывожу как могу из этого состояния), мужа в рейс отправили, тишина-красота :smoke: настроение все никакого... сейчас буду заставлять себя упаковывать подарки, пока никого нету... потом по делам, уборк, а с декором уж как получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Декабрь 2008, 13:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анют, что-то у вас болячка по кругу идет, от тебя Максу и обратно. Давайте завязывайте! Лечись и береги себя и Макса.
Да уж, под новый год аренду подняли...неприятно... :-(

Инчик, развей дочку, дай задание занятся Новогодними украшательствами. Подними настроение! Подборку новогодних романтических фильмов- мне всегда помогает. А потом все что вы задумали легче пойдет. Подарки это здорово, это приятные эмоции!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 20:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я продолжаю отмывать бассик, сегодня мыла стены, окна и плитку вокруг бассика, завтра сам бассик и полы, потом на очереди раздевалка и предбанник с душевой %) :o Еле живая приползаю к мамке, благо она в 7 минутах от детского сада живет, прихожу в себя и иду Макса забирать и домой! Сегодня болят все мышцы, фитнеса и диеты не надо :D
Максон сегодня хулиганил в саду, на музыкальном занятии по кругу носился, а надо было танцевать, типа крутиться и еще чего-то там делать, в общем Катюша (наша няня) не выдержала и взяла его за руку, грит у него сегодня не одно шило, как обычно, а 3 в заду было :shock: Еще в группе девочку одну обижал, машинки свои не давал и носился сломя голову, еще описался :shock: !
Теперь дома хулиганит, скормил Оладу все печенки с сушками, которые в вазочке были, а я только убралась и опять крошки, но пылесосить больше не буду, устала блин еще и болею, насморк и кашель остался, но я усиленно лечусь!
Завтра после работы поеду в универ, с Максоном будет маманька сидеть :preved:
Еще погода у нас отвратительная :bad: Второй день такие дожди льют, как весной или осенью, зимой ваще не пахнет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 20:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, тебя припахали на работе по полной...держись!
Макс сегодня в ударе :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Декабрь 2008, 13:07 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!
У нас все по-старому. Заказали окно на кухню и балконное окно и дверь в зале, обещали на следующей неделе поставить. Оказавается они тогда, осенью, потеряли наш заказ, теперь нам это вышло чуток дороже, хотя и их вина. Мебельщиков с полками столько же жду, но те периодически звонят и обещают на днях завезти...уже даже бесплатно, за ожидание...там правда 4 полки - всего 6 евро, но все равно, сколько ж можно ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Декабрь 2008, 02:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик всем! Прочитала ваши сообщения, что-то все в депрессии :-( , пора выходить из этого состояния! Ань, с новой работой, но вижу тебе там пока не сладко приходится, вот наведешь порядки там, втянешься, легчн будет.
Инна, ну тебе быть здоровой, справится со всеми проблемами. Поздравляю с племянниками, хотя мне с трудом верится, что мама их исправится, но надеюсь, что детки родились под счастливой звездой :-)
Кать, вас конечно прокатили немного с дверями и по вине исполнителя, мне вот только одно непонятно, если по их вине, почему вы на скидке не настаивали, вы же время потеряли, нервничали, а так вы еще и доплачиваете 8-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Декабрь 2008, 11:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я поднимала этот вопрос, оказывается и не по новым ценам по средней, та что месяц назад была... так мы на 50 дол. попали, а по новым на 100.

Инчик, держим кулачки, чтоб реакция не на Амелию... :-( все будет хорошо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Декабрь 2008, 00:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик!
У нас лазарет полный, Димка вызывал сегодня врача, ему поставили диагноз "острый трахеит", я тоже еще болею, пьем лекарства ... Макс продолжает шкодничать :crazy:
Ксюшка звонила в пятницу, отписала в новостях инфу.
Все, побежала его спать класть, а то мы задержались сегодня :shock:
Может завтра выйду и отпишу в подробностях все :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 09:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Всем приветик!
У нас лазарет полный, Димка вызывал сегодня врача, ему поставили диагноз "острый трахеит", я тоже еще болею, пьем лекарства ... Макс продолжает шкодничать :crazy:
Ксюшка звонила в пятницу, отписала в новостях инфу.
Все, побежала его спать класть, а то мы задержались сегодня :shock:
Может завтра выйду и отпишу в подробностях все :kiss: :kiss: :kiss:
Ань, вам хочется пожелать только одного БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 09:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
А у нас снега навалило еще больше и пришли настоящие морозы в пятницу, сегодня ночью - 30С с ветром, чувствуется как -39С :oops: . Посмотрела прогноз на неделю холода будут -12 самая высокая Т.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 11:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анют, не хворайте!
Люда, вот это погодка, прям не знаю завидовать или нет. У нас -3 , а вот снега нет и не обещают и это печально :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 15:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привет, у нас выпал снег, здорово. Под пейзаж такой пошли мы с мелким утром в сад пешком, так здорово, он идет уже все комментирует по дороге, половину не разберу, но рот не закрывается :D
У всех смотрю мелкие неприятности, кто болеет, у кого депрессия, девочки давайте возьмем себя все в руки, ведь скоро новый год :-) мы все красивые самые самые лучшие на свете, все что плохое уйдет, останется только хорошее :-)
Мы ходим в сад, Боре очень нравится, иногда даже не хочет уходить, вожу до 12 часов. В первый же день как пришла за ним через полтора часа, домой не пошел :shock: я просто была ошарашена. Сегодня устроил показательные выступления на улице, воспитатель уже пожаловалась упал на снег и закатил скандал, как он умеет, пришлось ей его тащить на себе до площадке. А все дело в том, что Боре приглянулась другая площадка, что поближе :-) не дотерпел малец, так хотелось начать снег ковырять лопатой. Я ему начала по дороге домой объяснять, что так нельзя себя вести, так он посмотрел на меня сказал, "мама, пока" и пошел в другую сторону короче не выносит критики пацан :D весь в родителей :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Декабрь 2008, 15:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово, и у вас снег...а у нас мороз по голой земле... :-(
Натал, поздравляю тебя с безболезненным привыканием Бори к садику!!! :Yahoo!:
Да и болтуном стал парень, а ты беспокоилась. :-)
А характер у Борюсика родительский - это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Декабрь 2008, 21:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я работаю, домываю бассик, скорее всего с понедельника возьму себе первых утопленников :sarc: :p_smoke:
На следующей же неделе у меня начинается сессия, сейчас активно езжу на занятия.
Максон ходит в сад, совсем очумел от ожидания Нового Года, представляет себя Дед Морозом, я в воскресенье купила ему шапку Санта Клауса, так он сразу ее напялил и говорил, что он Дед Мороз, потом взял пакетик красивый новогодний и сложил туда все машинки небольшие, подошел ко мне и спросил "А где дети?", пришлось соображать ему детей из мягких игрух, так он раздал им по машинки, сам же покатал, сложил все обратно в пакет и сказал "Пока, дети" :ROFL: мы с Димкой тихо ржали ... еще подходил ко мне и спрашивал: "Ты кто?", я ему типа я - мама, а он мне: "Не-е-е, ты снегурочка" :ROFL:
В понедельник пошел в сад и взял с собой колпак Дед Мороза, чуть ли не пинком открыл дверь в группу и говорит: "С новым годом, с новым счастьем!" - полный абзац :lol: отжигал там весь день.
Сегодня звонила Ксюшке, Танюше вытащили катетор и остальные трубки, идут вроде на поправку, завтра перевязка будет и если все будет хорошо заживать, то в пятницу выпишут, если не очень, то в понедельник :Yahoo!: Танюха уже прыгает и скачет по кроватке, настроение хорошее :good:
И плохая новость, у Димки вчера умерла его бабушка ... :cry: в четверг похороны ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Декабрь 2008, 11:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, Макс в ожидании праздников... :Yahoo!:
Диме передавай соболезнования...

У нас сегодня устанавливают окна, поэтому мы с Тёмкой пойдем в другое - более теплое место - к маме. Будем поздно.
А еще у нас завтра украинский Новый год, - Точнее Сятой Николай (в старину на Украине как - Дед Мороз, Санта Клаус, точнее...На Руси Николай Угодник стал прообразом деда Мороза. В память о святом принято класть подарки детям под елку на Рождество. ) Утром 19 детки под подушками находили подарки - за хорошее поведение. Наше правительство пытается ветнуть традицию уже 10 лет точно, многие даже отмечать начали.
Вобщем с Наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Декабрь 2008, 00:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Всем привет! Вот и мы! :preved:
Пробежала по вашим последним сообщениям. Смотрю, всё вроде неплохо (если сравнить с осенней темкой), кроме похорон. Примите наши соболезнования.
А мы продолжаем ходить в сад, стараемся не болеть. Витя покашливает немного, так я ему сразу микстуру пихаю и иногда Биопароксом в горло перед садиком прысну. С соплями вот только мучаемся. На прогулке снег ест постоянно. А сегодня воспитательница ему взяла и рот шарфом перевязала :D Он так походил, а потом возмущаться стал. Развязала только с условием, что снег не будет есть. Вроде помогло.
Готовимся к празднику. Подарочки для бабушек и папе приготовили. Ждём не дождёмся!
А ещё у нас прогресс! :Yahoo!: Когда мы с Витей ходили к логопеду (ещё осенью), она посоветовала с ним обратиться к психологу. Я сходила к детсадовскому психологу, побеседовали. Она сказала, что будет брать его к себе на занятия 1-2 раза в неделю, воспитателям даст указания, чтоб занимали Витю конкретными играми на развитие моторики и побуждали к разговору. И мне подобрала кое-какие упражнения, чтоб дома занимались. И вот Витя начал повторять слога. Естественно, если сам пожелает 8-) Но раньше и этого не делал, как ни проси! А теперь может слово по слогам повторить. После таких ожиданий, я так рада и этому! :D Он ведь у нас болтун ещё тот! Только всё по своему.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Декабрь 2008, 13:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня эмоция...
Вобщем сегодня нервы сдали... :evil: Пока купалась этот пернатый товарищ...другом трудно назвать :twisted: , пооткусывал 8 лампочек с 2 герлянд... Вобщем сидит птица в заперти...и так думаю месяц точно будет сидеть, а то и больше. :( Хочется нормальный новый год, чтоб все украшено было, а тут только с изолентой и бегаю... Из 11 герлянд целые только 2 и то потому что Тёмка от них вилки оторвал в прошлом году, они ждут ремонта в кладовке, а так все покусано. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Декабрь 2008, 15:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
У меня эмоция...
Вобщем сегодня нервы сдали... :evil: Пока купалась этот пернатый товарищ...другом трудно назвать :twisted: , пооткусывал 8 лампочек с 2 герлянд... Вобщем сидит птица в заперти...и так думаю месяц точно будет сидеть, а то и больше. :( Хочется нормальный новый год, чтоб все украшено было, а тут только с изолентой и бегаю... Из 11 герлянд целые только 2 и то потому что Тёмка от них вилки оторвал в прошлом году, они ждут ремонта в кладовке, а так все покусано. :cry:
:lol: :lol: :lol: умереть... ну Катюх, у нас что-то подобно происходит... только вкусы другие - Амелия жрет украшения, сбивает игрушки с елки ( нижние уже посбивала, теперь забирается на диван, что рядом стоит, и орудует там)благо сейчас игрухи небьющиеся делают, хотя парочку всеж оббили... ну и сбив их на пол, устраивает зимние чемпионаты по фудболу... Алекс иногда выступает за команду притивника :D , за что все сразу :punish: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Нового Года
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Декабрь 2008, 15:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! :preved: Действительно, видно что у всех по-немногу все наклаживается :D
Анют, :cry: ..... Надеюсь это последние пакости в этом году, ведь осталось совсем мало... каких-то 10 дней....
Всем желаю за последние денечки поправить здоровьице ( у кого хромает) и заправиться положительными эмоциями и хорошим настроением :Yahoo!:
У нас на улице *0*, сыплет снегу со вчерашнего вечера, надеюсь к завтра не расстает и смогу пополнить Людочкину темку про Первый снег.
Сама я уже конЕм :dance: ... алергия прошла, реакции на шерсть нет, но от поцелуйчиков порекомендовали отказаться, ну и проследить за питанием (ну а я не удержалась :oops: и слопала опять помидорчиков, на которые грешила - реакции никакой :shock: ) вообщем, теперь тремся с Мекой утречком носами, вместа чмока.
Делишки у нас тоже вроди ничаво, как у всех НГ-хлопоты. Например вчера в 10 часов у Алекса была елка в саду, потом к 12-ти уже все неслись в ЦИРК на новогоднее представление, а к 16.00 уже опять надо было быть в саду уже на Илохиной елке (отчет выложу в тусовке... правда фотки еще сырые, позже отредактирую, сейчас на работе, а проги нужной нету)... ну и все дни такие или чуть тише... отдыхаю только на работе :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .