MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 18:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А Марио во вторник будет - это 3 недели в рейсе получается. У Алинки юбилей будет в бане, на прудах (где Алекса ДР справляли) хорошая банька, будет 17 пИдростков 18-22 года, будут отрываться с вечера до утра... предки пролетают- отстойно справлять со стариками :D , да все и понятно...
У нас еще лего есть для мелких и горка, попробую с ним туда походить после танцев, т.к. Илохина группа позже занимается.
Лана, мы в бассейн собираться, пока там народу не много с утреца. Всем :kiss_1:

Офигенно! Классно оттянуться пИдросткам :beer: Мы тоже с папиком, лет через нцать, в пролете будем :sarc:
Хорошо вам поплавать и будет время - отписывайся :girl_wink:
А мы вот пролетели с Третьяковкой, нас с Максом не взяли :-( так что пойдем кормиться обедом и думаю булочки с изюмом забубенить, с горя то :cry: надо отъедаться, а то уже 49-50кг вешу :shock: как ходячий скелет хожу, уже даже мама вчера сказала, что ноги как спички стали, а я сразу песню вспоминаю "каляда" про зайца:
"ах заинька - ой серенький,
ах заинька - хвостик беленький.
Он на столицу вскочил, кусок сахару схватил.
Штаны рваные, худые, ножки тонкие, кривые ..." :lol: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 21:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...так что пойдем кормиться обедом и думаю булочки с изюмом забубенить, с горя то :cry: надо отъедаться, а то уже 49-50кг вешу :shock: как ходячий скелет хожу, уже даже мама вчера сказала, что ноги как спички стали, а я сразу песню вспоминаю "каляда" про зайца:
"ах заинька - ой серенький,
ах заинька - хвостик беленький.
Он на столицу вскочил, кусок сахару схватил.
Штаны рваные, худые, ножки тонкие, кривые ..." :lol: :ROFL:

:sarc: :sarc: :sarc: Да ладно, Анют, ты хорошо выглядишь, а поправиться - это всегда успеешь. Так что не усердствуй на булках :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Январь 2009, 20:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:sarc: :sarc: :sarc: Да ладно, Анют, ты хорошо выглядишь, а поправиться - это всегда успеешь. Так что не усердствуй на булках :D

да вот в том то и дело, что вошла в свою калею, так что я могу хоть каждый день по торту съедать, уже вес намного вверх не попрет, максимум +-2кг :shock: Я после окончания школы столько весила, так пыталась поправится - каждый день сметану жирную с сахаром ела и все пофиг 8-) я тогда носилась как электровеник и сейчас так же ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Январь 2009, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я завтра еду в соседний сад набираться опыта как учить детишек плавать :preved: Потом еду 4 февраля еще в один садик.
Макс сегодня в саду на прогулке описался и приехали домой, Димка с Оладушком утром не погулял и чудо бедное описался и обкакался на кухне :cry: в общем, я тока с себя куртку сняла и с Макса и за швабру :evil:
Надо еще по дому дела поделать, а чет ничего не охота :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Январь 2009, 20:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :Search:
Я сегодня была на занятиях в соседнем саду в бассике. Там так классно, садик новый относительно, бассик весь в плитке, витражные стекла - в общем красота :pink_glasses: Посмотрела как проволятся занятия, мне понравилось, все четко, детки сами в восторге :Yahoo!: И в обшем не так страшно, как я думала :strah:
Завтра у меня первые занятия - 2 группы будут. Ясельники начнут со следующей неделе заниматься, полезу сними в воду, а с теми кто постарше сами будут плавать, а я буду с бортика их контролировать :example:
Максон сегодня описался в саду :-( зато я сегодня написала заявление и взяла справку из своего сада на 50% льготу на оплату и еще заявление написала, что мы завтрак пропускаем и будем приходить до 9 утра :preved: Все заведующая подписала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Январь 2009, 11:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем приффетики :preved:
Мы тут пропали немного, но ремонт собака все время убивает, а в свободное время я тупо лежу на диване, так тяжело ездить по московским пробкам и дышать испарениями химикатов жуть, вот честно, такое ощущение, что Москва - одна большая газовая камера, я только в нашем районе могу нормально дышать, так как за мкадом, да и экология у нас тут нормальная.
Ну короче - это все издержки производства. Ремонт подходит к концу, планируем на выходных съехать, рабочие в авральном режиме нам все доделывают. Пока все очень нравится, пришлось немало помучиться, но результат всегда себя оправдывает :-)
инета не будет долго, от двух недель до месяца, так что фотки и мои впечатления будут позже. У нас первое время не будет натяжных потолков, дверей даже в ванной :oops: все в заказе. И кухни нормальной не будет долго, мы купили шкафчик и стеллаж, надеюсь как-нибудь доживем до нормальной кухни. Зал будет пустым так же как и кабинет мужа и коридор. В общем на мебель денег нет. Но это дело наживное :-) Обрастем со временем :-)
Мелкий опять болел вот сегодня первый раз пошли в сад, перед этим хватило 2 дней.
У всех смотрю жизнь налаживается. Никто не болеет, так держать.
Я новую темку создала в разделе "Творчество", приглашаю на просмотр :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Январь 2009, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем приффетики :preved:
Мы тут пропали немного, но ремонт собака все время убивает, а в свободное время я тупо лежу на диване, так тяжело ездить по московским пробкам и дышать испарениями химикатов жуть, вот честно, такое ощущение, что Москва - одна большая газовая камера, я только в нашем районе могу нормально дышать, так как за мкадом, да и экология у нас тут нормальная.

приветики :preved: Ну ты молодчинка, Наташ :Bravo: И просто герой, это так тяжело: и переезд и ремонт еще, но я желаю, чтоб вы легко переехали и чтоб рабочие в авральном режиме, НО очень качественно и красиво все доделали! Ну а мебель и правда - дело наживное :girl_wink: Зато потом украшательством будешь заниматься в своей квартире, а это в тройне приятно :girl_wink:
Ну Борюсику поцелуйчики :kiss: хватит вам уже болеть, пора поправляться и заканчивать адаптационный период (у нас он был почти 3 месяца)!
Жалко, что тырнета не будет, так хочется и первые впечатления и фотки что там у вас получилось :blush: ну как подключат инет, так и отпишись - будем ждать :kiss:
Еще раз легкого вам переезда :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Январь 2009, 15:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Спасибки, накладки у всех бывают я к ним морально готовлюсь. Завтра должны установить всю сантехнику, после завтра электрику в воскресенье машина будет. В понедельник установят душкабину. У а потом начнутся двери и натяжные потолки :shock: короче нам до конца еще далековато, на данный момент главное съехать и чтобы самые необходимы удобства были. У нас кстати даже стола нет кухонного и холодильника, а это в общем вещи очень важные. :shock:
Всем вам привет большой, я всех читала. У всех заботы сплошные, но это хорошо. Иннуся, с днем рождения дочери тебя. :-) Пусть в ее жизни будет все так, как она мечтает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Январь 2009, 19:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Спасибки, накладки у всех бывают я к ним морально готовлюсь. Завтра должны установить всю сантехнику, после завтра электрику в воскресенье машина будет. В понедельник установят душкабину. У а потом начнутся двери и натяжные потолки :shock: короче нам до конца еще далековато, на данный момент главное съехать и чтобы самые необходимы удобства были. У нас кстати даже стола нет кухонного и холодильника, а это в общем вещи очень важные. :shock:
Всем вам привет большой, я всех читала. У всех заботы сплошные, но это хорошо.

Натуль, ну ты там держись морально, ну и холодос надо обязательно купить, иначе как же, ну и столик небольшой, не на коленках же кушать :shock: Ну денек не помоетесь, это фигня, зато потом в душкабине будете отрываться :beby_bath: а ванну ты будешь ставить или у тебя душкабина с поддоном высоким?
Натяжные потолки тоже быстро сделают :-) Кровати у вас тоже вроде свои, а остальное наживете :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Январь 2009, 23:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
У нас и душкабина с высоким поддоном и ванная :-)
Холодос, думаю муж завтра купит, большоооой такой :-), а стол найти никак не можем, ничего не нравится, то маленький, то дорогой, то стремный :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Январь 2009, 19:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всеми привет большущий! Как дела, ка малышня поживает? Мои всю неделю вместе тусят, немного простудились, Надена в садик не ходила, с няней кантовались :D . Теперь в понедельник пойдем в сад. Я завтра на работу, а в понедельник возьму аж 3 выходных :shock: , буду отдыхать. У нас теперь на работе так замутили: на одной неделе берешь 3 выходных, на другой - 2. Ну и зарплату, конечно же, урезали всвязи с кризисом :evil: . Ну да ладно, посмотрим, что дальше будет.
Натусик, ну тебя можно поздравлять уже скоро :romashka: с новосельем! Главное - стены, а мебель - дело наживное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Январь 2009, 19:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
У нас и душкабина с высоким поддоном и ванная :-)
Холодос, думаю муж завтра купит, большоооой такой :-), а стол найти никак не можем, ничего не нравится, то маленький, то дорогой, то стремный :-(

ну ваще супер :good: будешь Борюську в большое плавание запускать то в душкабину, то в ванну :beby_bath: во раздолье будет перцу :preved:
Ничего, найдете стол :Search:
Вы уже на коробках сидите? Ты с нами на связи до воскресенья? А телефон у тебя будет домашний или только по мобиле связываться? :phone:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Январь 2009, 19:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всеми привет большущий! Как дела, ка малышня поживает? Мои всю неделю вместе тусят, немного простудились, Надена в садик не ходила, с няней кантовались :D . Теперь в понедельник пойдем в сад. Я завтра на работу, а в понедельник возьму аж 3 выходных :shock: , буду отдыхать. У нас теперь на работе так замутили: на одной неделе берешь 3 выходных, на другой - 2. Ну и зарплату, конечно же, урезали всвязи с кризисом :evil: . Ну да ладно, посмотрим, что дальше будет.
Натусик, ну тебя можно поздравлять уже скоро :romashka: с новосельем! Главное - стены, а мебель - дело наживное!

Приветик :preved: Лечи девчонок :kiss:
Может тебе все-таки после получения зп свалить, а? Ну не дело это, потом опять что-нить урежут или еще что-нить придумают вам в ущерб :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Январь 2009, 20:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Может тебе все-таки после получения зп свалить, а? Ну не дело это, потом опять что-нить урежут или еще что-нить придумают вам в ущерб :-(

Уже серьезно думаю об этом, держит одно: обещанная з/п в 30000 и кредиты надо выплачивать. Но если там не будет таких денег получаться - уйду и пойду в садик :girl_song: . Мне так выгоднее будет - дети со мной и за няню платить не надо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Январь 2009, 20:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Уже серьезно думаю об этом, держит одно: обещанная з/п в 30000 и кредиты надо выплачивать. Но если там не будет таких денег получаться - уйду и пойду в садик :girl_song: . Мне так выгоднее будет - дети со мной и за няню платить не надо будет.

ну 20-ку у тебя няня забирает и остается десятка, в саду будешь около 15-ки получать + 50% скидка на оплату детей + вечер свободный и все выходные и праздники, думаю в саду работать даже выгоднее сейчас, чем в коммерции 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Январь 2009, 00:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики. Ксюшкин, не расстраивайся, детки в садике все время болеют, я заметила, что в нашей группе родители особо не заморачиваются, ребенок кашляет, сопливит, а они водят, я так не могу. Девочкам всем чмоки :-) Я тоже думаю после ремонта, как все устаканится пойти опять по садам, мож возьмут куда воспиталкой, сына при мне будет конечно. Мне вот иногда кажется, что я его порчу, трясусь над ним слишком, он у меня капризный, чуть что, бежит, кричит "мамака", обнимает, целует, прям так и прилипает, нормально это? Может я его сильно зализываю :shock: короче иногда такие мысли бродят. А сегодня в магазине вообще учудил, убежал от нас а потом начал искать, ну и нашел первые попавшиеся ноги и давай обнимать и прижиматься. К чужим людям, люди в шоке :shock: мы тоже, причем говорю, сына, ты перепутал мы здесь он не реагирует, видать сильно у уставший был. В другом магазе такая же история, прижался к ногам молодого парня, с ним девушка вообще как заржет, типа, дорогой, какие у тебя еще есть тайны, кроме внебрачных детей :lol: мы упали просто.
Холодильник мы так и не нашли. Машина у нас на воскресенье на 12 дня. Телефона простого там не будет, инета тоже даже пока телека. Ну смску как отойду, скину, телефончики есть :-) Пожелайте нам удачи :-)
Вчера кстати купила себе новый фотик на подаренные еще на днюху деньги, полупрофессиональный. Позже похвастаюсь :-)
Ксюха, унижения не терпи. Если что, и правда лучше в сад пойти, так и будем всей троицей в садах работать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Февраль 2009, 22:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ой Наташ, ну Борюська учудил в магазе :lol: :lol: :lol:
Я вот стараюсь Макса особо не зализывать, ну мальчик все-таки :hunter: Хотя вот иногда тоже слабинку делаю там, где не надо бы ...
Надеюсь, что вы нормально переехали :preved: с новосельем вас :vypil:
Насчет работы в саду - попробуй, может даже инструктором по физ-ре пойти? Я вот балдю от своих дельфинчиков :beby_bath: правда единицы плавают так как положено по программе, но перерыв очень большой, надеюсь к лету хоть сколько то метров будут проплывать :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Февраль 2009, 23:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! У кого какие дела? У нас все хорошо, Надена в садик ходит, правда каждое утро с капризами - не нравится ей рано вставать и одеваться, но в группу заходит уже нормально. Танюшка с няней, занимаются, лепят - короче, развиваются. У меня завтра выходной :Yahoo!: , и надо сделать очень много дел - сходить девчонок к врачам записать, по дому дела поделать, ну и если получится, отдохнуть :girl_wink: . Планов громадье :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Февраль 2009, 19:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Ксюшка - классно сгоняли в дельфинарий :good: Фотки давай выкладывай!
Ну и по отчету: ездили мы в пятницу, всей тусней - Надя, Таня, Максим, я, Ксюшка и Олег. Детки отсидели 50мин ваще супер, смотрели во все глаза, впечатлений :preved: Макс умудрился побросать белухе колечко, а вот из пасти что-то тормознул и не взял, хотя она 2 раза ему приносила, ну еще ее и дельфина-афалину погладил и рвался к ним в бассик :beby_bath: еле удерживала его!
Выходняе у нас стандартно прошли. не считая того, что я еще посмотрела машины и выбрала одну :Yahoo!: отчет будет позже в соответствующей теме, т.к. чувак ее только в субботу будет снимать с учета и сразу будем оформлять на меня и загонять ее в гараж на доделки!
У меня на работе все спокойно, не считая происшествия, когда мальчик (с отклонением в развитии, о котором мне не сообщили) решил с лестницы перепрыгнуть резиновый коврик и ногой поцарапался об деревянную рейку (батарея закрыта им). Сегодня еще оно чудо приходило - топил деток других, реакция неадекватная, пришлось вытащить из бассика и отправить в раздевалку.
Сейчас повезем Макса к кожнику - надо показаться и решить с прививками вопрос.
Ну вот вкратце такие новости у нас :-)
Всем большой-большой привет, деткам :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Февраль 2009, 20:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветище всем огроменный :preved: ! У нас тоже все нормалек. На моих дельфинарий тоже очень много впечатлений оставил - Надя теперь пытается повторить, как дельфины инструктора выталкивали из воды и катали его, она у нас то "дядя", то "дельфин" :lol: С Таней я сегодня ходила к хирургу - показать. Вообщем-то все хорошо, нашли возрастное плоскостопие, но это нам сказали, что пройдет :superstition: , а еще мы когда с Таней в больнице в декабре лежали, мы заметили, что у нее большой пальчик на левой руке не гнется, сегодня спросила врача, она сказала, что у нас был перелом :shock: :shock: , но у нас даже никогда никакой опухоли не было... А потом поговорила с бабушкиной подругой - она врач, так вот она сказала, что так бывает, какая-то типа, дистрофия, вообщем, она как-то назвала, короче, делаем массажик этого пальчика и все у нас будет хорошо :-) . В понедельник пойду с Надей к логопеду, не знаю, что нас ждет, там живая очередь и принимает она 1 раз в неделю. Надеюсь прорвемся. Ну а в остальном отпишу в работе - там у меня ваще веселуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраль 2009, 01:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем привееет. Я к вам вернулась. Мы переехали, нормально, с учетом того что, из соседнего дома в другой, а если вспомнить о грузчиках :-( :mad: , то они нам сволочи оба дивана уделали, порвали, испачкали, короче одни убытки с этим переездом. Но в этот раз мы переезжали в свою хату, так что я особо не парилась. Сегодня только доделали подвесные потолки, остались двери, плинтуса,уголки и переделать пол в ванной, рабочие накосячили, уЖас, ну и обои в некоторых местах переклеить хочу. Это отделочники так торопились, что наклеили сикось-накось, а я сразу то и не приметила :shock: а теперь девки, говорите, когда приедете в гости, неужели не хочется взглянуть? :D Завтра закажем две двери, пока больше денег нет :-( . В ванной пока двери нет, простынка висит :lol: иногда всякие казусы происходят :lol: кухни тоже нет, стоит три шкафчика, и стеллаж, но как ни странно все уместили. Мелкому нравится, он тут на машинке разъезжает, как на улице, комнату свою сразу полюбил, чуть позже выложу фоты, решила после потолков, завтра вот приберусь и нафоткаю, теперь то у меня и фотик хороший. Кстати машинку швейную тоже осваиваю уже, сшила комплект постельного белья на нашу кровать, теперь хочу мелкому сшить. Короче дел у меня невпроворот, но у меня зудит по поводу работы, как говорится, обустройство дома работе не мешает. Хочу работать, не могу, но так чтобы от зарплаты что-то оставалось, а не все няне отдавать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраль 2009, 02:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюшкин, девочки такие большие уже у тебя :-) , вот бы их увидеть, может приедете с Анюткой и всеми детками к нам в гости, я приготовлю вкусненького, посидим, так хочется малышей и вас увидеть :-) Здорово вы в дельфинарий съездили, это вы где, в зоопарке были? Мы еще летом хотели, но не попали, когда закрыто было, вот теперь тоже хотим, ну в инете посмотрим, когда там у них представления :-) Танюшке и Надюшке чмоки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраль 2009, 02:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Аенютик, скоро и ты тачку будешь водить, я наверно не так сильно этого хочу, раз до сих пор ездить не научилась :oops: но у меня особо возможностей и не было, с другой стороны была бы машина, освоила бы как швейную машину или фотоаппарат, времени бы надо было подольше, ДА И О БЕЗОПАСНОСТИ СТОИТ ПОДУМАТЬ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Февраль 2009, 10:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем привееет. Я к вам вернулась. Мы переехали, нормально, с учетом того что, из соседнего дома в другой, а если вспомнить о грузчиках :-( :mad: , то они нам сволочи оба дивана уделали, порвали, испачкали, короче одни убытки с этим переездом.

Натусик поздравляю вас с переездом в свою квартиру :vypil:
Отделочникам и плиточникам - неустойку надо выкатить :mad: Насчет диванов - жалко, а ты их в пленку не оборачивала? Мы когда переезжаем я всю мебель в пленку.
Остальное со временем купите и обустроите!
А вот насчет работы, может тебе опять в саду место поискать и Боря пристроен будет и ты будешь работать и денюшки хоть небольшие, но все-таки зарабатывать :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Февраль 2009, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюшкин, девочки такие большие уже у тебя :-) , вот бы их увидеть, может приедете с Анюткой и всеми детками к нам в гости, я приготовлю вкусненького, посидим, так хочется малышей и вас увидеть :-) Здорово вы в дельфинарий съездили, это вы где, в зоопарке были? Мы еще летом хотели, но не попали, когда закрыто было, вот теперь тоже хотим, ну в инете посмотрим, когда там у них представления :-) Танюшке и Надюшке чмоки :-)

нет, это не в зоопарке, это на м. Семеновская "Утришский дельфинарий" :good: Попробую на днях отсканировать 2 фотки, что мы там на профтехнику снимались, правда не очень они, но зато впечатлений море :preved:
В гости обязательно приедем, только вот мне со своими делами разобраться надо :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .