MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Февраль 2009, 10:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Аенютик, скоро и ты тачку будешь водить, я наверно не так сильно этого хочу, раз до сих пор ездить не научилась :oops: но у меня особо возможностей и не было, с другой стороны была бы машина, освоила бы как швейную машину или фотоаппарат, времени бы надо было подольше, ДА И О БЕЗОПАСНОСТИ СТОИТ ПОДУМАТЬ :D

Ну скоро буду :D в марте наверное :preved:
Это да, пока не приспичет - за руль не сядешь :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 01:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюшкин, девочки такие большие уже у тебя :-) , вот бы их увидеть, может приедете с Анюткой и всеми детками к нам в гости, я приготовлю вкусненького, посидим, так хочется малышей и вас увидеть :-) Здорово вы в дельфинарий съездили, это вы где, в зоопарке были? Мы еще летом хотели, но не попали, когда закрыто было, вот теперь тоже хотим, ну в инете посмотрим, когда там у них представления :-) Танюшке и Надюшке чмоки :-)

Да мы в гости - с удовольствием :yes: , ток говори когда. У меня пока выходные четверг-пятница. Мне очень хочется посмотреть на квартиру. Мы ездили не в зоопарк, а в Московский дельфинарий, который на Семеновской. Там здорово, прям рекомендую туда Борюсика сводить, положительных эмоций - море :preved: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 02:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! У нас вроде все хорошо, лечим сопли - вчера им свечки купила кипферон, ну и пятки натираю звездочкой и лекарства всякие - :good: помогает. Сама немного расклеилась. На работе вроде как сдвиги есть - комп на точку поставили, теперь дизайны фигачим заказчикам, мож что-то и сдвинется с мертвой точки, да и еще прогнозы финансовые вроде как успокаивают, может все наладится... Муж сегодня поздравил с днем св. Валентина - :shock: :shock: не ожидала, подарил розу и бутылку шампанского. На работе готовимся поздравлять наших мужиков - поляну им на 23-е бум накрывать и открытки дарить. Ну а в остальном все по-старому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 02:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
С праздничком всех прошедшим. Любви и тепла семейного. :-)
Ксюш, можете в любой день приезжать, вот только выздоровеем, Боря опять заболел, задолбали эти болячки, у нас еще врачиха сменилась, мне она вообще не нравится, не могла сучка справку сразу выписать, чтобы я не моталась, нам прежняя врачиха всегда выписывала, а эта видишь ли не может. :evil: Ну да хрен с ней, она еще когда зашла кстати, так оглянулась, посмотрела на квартиру, и прямо зависть в глазах промелькнула, подарю ей на 8 марта денежку, я той врачихе всегда делала приятное, вот она нас так и любила.
Я сегодня сделала себе подарок, постриглась и сделала маникюр, на покраску стало жалко денег, тем более, что в прошлый раз я и сама покрасилась не дурно так. Не барыня и в этот раз покрашусь сама. Просто отдавать 2 штуки только за покраску меня жаба задушила. 8-)
Муж приволок сегодня свечки, ну поздравил типа :-) Мелочь, а приятно :D Приезжали сегодня свекры, смотреть как мы обустроились, ничего так, им понравилось, хотя особо то в квартире и нет ничего, вещи еще все в сумках, девать их некуда, срочно нужен большой шкаф, а денег уже нема :-( Вот в данный момент ничего так не хочется как шкаф в коридор во всю длину стены и прихожую.
Через неделю плиточник приезжает переделывать пол в ванной, через две недели двери привезут в спальню и ванную, а потом и душкабину установят, заживееем как люди. :Yahoo!: В маленькой прихожей еще надо обои переклеить, там рабочие в последний момент все доклеивали, накосячили просто жуть как, ну и еще останется оштукатурить одну стенку, сужали проход дверной и доделать плинтуса, хотя какой там, работы еще много, уголки нужно покупать и остальные двери и просто проемы, короче денег нужно дофигища :shock:
Что-то я все сюда написала ну простите, некогда, иду уже спать и мелкий орет уже час, кашляет уснуть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Февраль 2009, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Натали, теперь у вас приятные хлопоты и доделки и жду фоток :Search:
А я теперь не инструктор по плаванию :cry: теперь я воспитатель в ясельной группы и сейчас работаю в 2 смены, пока воспитательница-напарница на больничном :crazy: %) И по ходу дела, она не в курсе, что я с ней буду работать, она вообще хочет одна работать, чтоб зп выше была, но у заведующей похоже другие мысли на этот счет :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Февраль 2009, 22:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, а что произошло? почему ты теперь не инструктор? И это надолго? Тебе не нравится, ты чего так расстроилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Февраль 2009, 22:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, у меня муж подсел на сайты, где все даром отдают. Вот на днях принес мне мольберт и этюдник. :Yahoo!: Причем за это ему пришлось подключить стиральную машинку и вообще по дому много мужских дел переделать. :shock: Для меня это был большой сюрприз, очень приятный, представляете, ради меня поперся куда-то в чужой дом и еще и работал :shock: короче очки себе заработал на месяц вперед :D Сейчас кстати должен привезти кроличий коврик, тоже нахаляву :-) короче муж нашел себе хобби он кстати таким же образом электроплиту нашел, правда она хреновая и духовка не работает, но деваться некуда и этой рады :-)
Мы еще болеем, но соплей уже поменьше, осталось думаю на недельку. Я на новом мольберте кстати начала писать пейзаж, не так то просто, скажу вам но я справлюсь :-) Фотки будут, потерпите еще немного, никак не осилю все вещи разобрать, разберу и выложу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 02:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем!
Анют, ну я в шоке, тебя в ясельную поставили?! :shock: :shock: :shock: Ну как тебе, не тяжело с малявками?
Натусик, ну ты давай, скорее разгребай вещи, и пейзаж заканчивай, очень хочется посмотреть, что наваяла :-)
Я вот никак вышивку не могу свою закончить, времени катастрофически не хватает, сегодня с папиком убирались в квартире, а вечером поехали в гости - класно отдохнули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 11:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Пейзаж еще на середине. Остались подсолнухи, не самое сложное, с цветами у меня всегда лад был :-) . Я рисую по ночам, Борю уложу, убираюсь на кухне и вперед до часиков двух, очень редко удается днем когда мелкий спит. А так тоже не порисуешь Борька фанат кисточек. Он меня может оттолкнуть от картины и сам начать рисовать :-) Вчера взял кисть и стоял около мольберта, водил кистью по картине, даже мульты не пошел смотреть из за этого. В комнате своей уже все обои цветными мелками изрисовал, а пока мы с папкой дремали, он ручкой изрисовал белый диван :shock: , теперь на помойку его придется выкинуть ну или чехол сошью иначе такой позор стоит.
Молодцы что отдохнули. Мне кстати в этой квартире муж тоже помогает иногда убираться, чего с ним никогда не было. Правда мокрое дело всегда за мной, он спец по шмоткам и хламу. У тебя с Олегом смотрю немного наладилось :-) :-) :-) :-) я рада за вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 19:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, а что произошло? почему ты теперь не инструктор? И это надолго? Тебе не нравится, ты чего так расстроилась?

Вызвала меня заведующая неделю назад, в пятницу, и сообщила мягко - либо я по собственному желанию, либо воспитателем :cry: ну пришлось идти воспитателем, мне б до отпуска доработать, потом другой сад буду искать. А из инструктора меня двинули потому как у меня нет корочки (курсов по плаванию) ну и пришла тетечка на физкультурницу и на инструктора, короче заняли мое место :cry:
Ксюшка! Очень тяжело в ясельной группе, некоторые дети вабще неадекватные, по 3 с лишним года, а они не говорят и под себя ссут и срут, на прогулке убегают, я сажусь книжки читать, так некоторым ваще не интересно, просто уходяти своими делами занимаются - пипец полный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 19:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветик, у меня муж подсел на сайты, где все даром отдают. Вот на днях принес мне мольберт и этюдник. :Yahoo!: Причем за это ему пришлось подключить стиральную машинку и вообще по дому много мужских дел переделать. :shock: Для меня это был большой сюрприз, очень приятный, представляете, ради меня поперся куда-то в чужой дом и еще и работал :shock: короче очки себе заработал на месяц вперед :D Сейчас кстати должен привезти кроличий коврик, тоже нахаляву :-) короче муж нашел себе хобби он кстати таким же образом электроплиту нашел, правда она хреновая и духовка не работает, но деваться некуда и этой рады :-)

Натали, это здорово :-) Муж у тебя молодец, теперь не ругай его, он вон как постарался приятное тебе сделать :preved:
И давай фотки квартиры и рисунков :preved: Борюсику чмоки, выздоравливайте скорей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 19:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик! Девчонки, смотрю жизнь у всех кипит и мужья помогают - это здоровско :good:
А мы с Максоном с сегодняшнего дня на больничном, всю неделю покашливал и в саду медсестра дала направление к врачу, пришли, а у него ОРВИ и бронхит вроде начинается :shock: :shock: :shock: Хотя как тока он покашливать начал (началось с соплей, потом кашель) сразу лазолван давать начала и нос капала, блин, жалко перца :cry: Теперь ходим на физиотерапию, лечим нос, горло и кашель + от аллергии куча лекарств, на следующей неделе надо ехать к аллергологу показываться вместе с анализами (они уже готовы) :o в выходные буду машиной заниматься, завтра поеду за дисками (тоже уже привезли) и бум решать куда ехать на разборку за задним стеклом :crazy: в общем, хотелось бы после праздничных выходных забрать ее, тяжко без машины :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраль 2009, 10:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы лечимся, на улице похолодало опять, до -8 :shock: никак зима не закончится! Максон шкодит, я домашними делами занимаюсь, предки мои на даче (это я в соответственной теме отпишусь что они там делают :crazy: ) Вчера отвезла цилиндры и тормозную жидкость (все их с дисками путаю), сегодня-завтра будет машина готова и погоню ее сама к дому :shock: страшно - ужас как, но деваться некуда! Вот тока засада с дверью багажника, пока с пленкой езжу, не могу найти :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраль 2009, 13:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девочки привет! :-)
Я с сессии приехала пару недель назад. Всё сдала. Сейчас к ГОСам готовлюсь. Через неделю опять ехать на 5 дней, сдавать. Витя соскучился. Приехала - обнимает, весь вечер лизал - как будто он собачка :D Сейчас валяется на полу, мультики смотрит и макаронину сухую грызёт :D
Немного пробежалась глазами по этой темке, вроде у всех всё хорошо :-) Только у Анюты чего-то с работой не лады? :-( Ну, ничего, это дело времени.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраль 2009, 13:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Девочки привет! :-)
Я с сессии приехала пару недель назад. Всё сдала. Сейчас к ГОСам готовлюсь. Через неделю опять ехать на 5 дней, сдавать. Витя соскучился. Приехала - обнимает, весь вечер лизал - как будто он собачка :D Сейчас валяется на полу, мультики смотрит и макаронину сухую грызёт :D
Немного пробежалась глазами по этой темке, вроде у всех всё хорошо :-) Только у Анюты чего-то с работой не лады? :-( Ну, ничего, это дело времени.

О-о-о!!! Приветик :preved: А мы уж беспокоимся что там у тебя :shock: Поздравляю со сданной сессией :romashka: Как Витюшка? В садик ходит? Как ты себя чувствуешь? Тяжело? Шевелюшки уже вовсю наверное :give_heart:
А с работой у меня засада, но ничего, прорвемся :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Февраль 2009, 11:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Как Витюшка? В садик ходит?

Витя в садик ходит.Уже наконец-то привык. Только на горшок перестал там ходить. Не садится вообще! Терпит до последнего... и в штаны или на дневном сне писает. А в последнее время повадился на улице пока гуляют :-( Дома такой проблемы нет. Что случилось!? Воспитатели думают на предыдущую нянечку, может она что-нибудь. Ведь сначала всё нормально было.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраль 2009, 10:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем приветики, наших маленьких мужчин с прошедшими праздниками :-)
Вчера свекры к нам приезжали поздравлять, привезли Боре ракету на батарейках, шмотки новенькие, мужу парфюм, а мне шторы :Yahoo!: на кухню, даже гардину привезли, теперь надо вешать все это, что еще мне для счастья надо :-) ще подарили денег на установку домашнего телефона :Yahoo!: вот теперь надо пиликать устанавливать. Короче продолжают баловать.
Боря еще болеет, я уже устала его лечить, три дня в саду и две недели лечимся и на лечение по штуке рублей выкидываем, вот так садик :-(
Люба, поздравляю со сданной сессией, выдержать бы тебе госники, бедная, тяжело тебе наверно, но зато в этом году уже образование будет не смотря на то, что будешь уже с двумя детками. Что врачи говорят, мальчик или девочка, как чувствуешь себя?
А про пописоны, видать стресс был какой из-за этого но это пройдет. Мы вон сначала ни в какую не писали в саду потом начал, а теперь опять отказывается и терпит до дома в редких случаях в штаны. А вот с каками у нас иногда дома казусы бывают :oops: , не привык он проситься. о уже то что сам ходит на горшок, меня радует. :-)
Анютка, ты смотрю вся в машине, еще бы такая радость, вот научишься ездить приедете к нам вместе с Ксюхой, Ксюха тебе дорогу покажет. Я тут коробочки на 8 марта расписываю, приезжайте, может вам что достанется, если не разберут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраль 2009, 10:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем приветики, наших маленьких мужчин с прошедшими праздниками :-)
Вчера свекры к нам приезжали поздравлять, привезли Боре ракету на батарейках, шмотки новенькие, мужу парфюм, а мне шторы :Yahoo!: на кухню, даже гардину привезли, теперь надо вешать все это, что еще мне для счастья надо :-) ще подарили денег на установку домашнего телефона :Yahoo!: вот теперь надо пиликать устанавливать. Короче продолжают баловать.

Анютка, ты смотрю вся в машине, еще бы такая радость, вот научишься ездить приедете к нам вместе с Ксюхой, Ксюха тебе дорогу покажет. Я тут коробочки на 8 марта расписываю, приезжайте, может вам что достанется, если не разберут

Приветик :preved: Ну вас там прям балуют по полной программе, Поздравляю с классными подарками :Yahoo!:
Я вся в машине, цилиндры еще до конца не поменяли, вот на днях должны закончить, останется только стекло и постановка на учет :shock:
Борюсику чмоки, лечи перца, мы вон тоже лечимся и тоже все дорого, лекарства очень сильно подорожали + анализы и аллерголог, тоже не дешево :-(
Подарки отложи, мы любим подарочки :oops: может и соберемся к 8 марта к вам в гости :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраль 2009, 12:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
Люба, поздравляю со сданной сессией, выдержать бы тебе госники, бедная, тяжело тебе наверно, но зато в этом году уже образование будет не смотря на то, что будешь уже с двумя детками. Что врачи говорят, мальчик или девочка, как чувствуешь себя?
А про пописоны, видать стресс был какой из-за этого но это пройдет

Спасибо :-) Думаю, что и ГОСы выдержу. Шпоры готовы, осталось кармашки на штаны нашить для них :D Хорошо, что я сейчас длинные кофточки ношу из-за живота :-)
По животу думаю, что будет мальчик, т.к. растёт вперёд, а не в бока. Хотя могу и ошибаться. К концу марта пойду на УЗИ.
С пописонами, надеюсь, в скорем времени будет лучше. Главное сейчас привык наконец-то к саду. Уже 3 дня подряд сам идёт в группу и без слёз :-) На привыкание ушло 3 месяца. Из них минус 1-1.5 месяца больничных.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраль 2009, 23:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветы! Ну тут прям как в старые-добрые времена: жизнь бьет ключом :D ! У нас тоже вроде как в порядке, Надена выздровела, в садик пошла уже сегодня. Таня вот все-таки болеет: не поймем что с ней сегодня ей врача вызывали, она у нас чет поносить начала, но врач так и не сказала почему, но вроде не инфекция, слава Богу. У меня на работе все пока тихо-мирно, торгуем по-тихоньку. Олег наконец-то на работу решил устраиваться, сегодня ездил на собеседование на завод, сказали, что его берут :Yahoo!: . Теперь надо ему как можно быстрее сделать московскую регистрацию чтоб он мед. комиссию прошел и с 1-го числа начал работать. Вообщем, жизнь налаживается :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 10:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Приветик всем! О, народ появился, ура :Yahoo!: . Наташа, вас с новосельем поздравляю. Аня, тебе удачи на новом месте, обидно, что все отдраила в бассике, а потом досвидос, но что не делается, то к лучшему. Ксю, у тебя смотрю в семье налад все пошло, ТТТ, так держать. Люба, молодец, с сданной сессией тебя и ни пуха ни пера на госах. Что у нас нового - мама визу получила, прилетит 12 мая на 2 месяца на подмогу, Максу поменяли кровать на взрослую :D(привыкал, столько приколов было - свободу почувствовал :D , но не падал) и комнату немного его поменяли, то была бебичковая, щас мальчуковая :D , в гостинную на втором этаже мебель купили кожанную, вот должна приехать на днях. Максиму зубки полечили, надо сказать, что взрослые зубки столько не стоят, сумма просто офигительная :shock: , врач нам рассказал как за зубками надо ухаживать, на зубы положили защиту, доктор сказал, что до смены зубиков проблем больше не должно быть, очень хочется надется на это :-) Самое прикольное, что начинать ухаживать за зубками надо с самого рождения, даже пока они еще не появились, врач увидел, что я беременная и рассказал, что да как надо делать, какие пасты в каком возрасте использывать, короче столько я узнала нового.... А еще присмариваем мне новую машину, т.к. семья растет, ну и соответственно надо машину одну большую иметь, т.к. если кто-то в гости приедет, то места всем в одной машине не хватит, ну и соответственно если дальние поездки, то хлама много с собой надо брать, а мы любители попутешествовать. Ну вот и все новости наверно, если еще что вспомню напишу.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maxi Среда, 25 Февраль 2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветы! Ну тут прям как в старые-добрые времена: жизнь бьет ключом :D ! У нас тоже вроде как в порядке, Надена выздровела, в садик пошла уже сегодня. Таня вот все-таки болеет: не поймем что с ней сегодня ей врача вызывали, она у нас чет поносить начала, но врач так и не сказала почему, но вроде не инфекция, слава Богу. У меня на работе все пока тихо-мирно, торгуем по-тихоньку. Олег наконец-то на работу решил устраиваться, сегодня ездил на собеседование на завод, сказали, что его берут :Yahoo!: . Теперь надо ему как можно быстрее сделать московскую регистрацию чтоб он мед. комиссию прошел и с 1-го числа начал работать. Вообщем, жизнь налаживается :D.

Приветик :preved: Может Танюшка съела что-то, что животику не пондра? Дай ей смекту, если через 3 дня не пройдет, то надо врача вызывать, но я надеюсь, что у вас все обойдется :-)
Хорошо, что у тебя на работе пока спокойно, Олега поздравляю :preved: А что за завод и кем он там работать будет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 11:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Приветик всем! О, народ появился, ура :Yahoo!: . Наташа, вас с новосельем поздравляю. Аня, тебе удачи на новом месте, обидно, что все отдраила в бассике, а потом досвидос, но что не делается, то к лучшему. Ксю, у тебя смотрю в семье налад все пошло, ТТТ, так держать. Люба, молодец, с сданной сессией тебя и ни пуха ни пера на госах. Что у нас нового - мама визу получила, прилетит 12 мая на 2 месяца на подмогу, Максу поменяли кровать на взрослую :D(привыкал, столько приколов было - свободу почувствовал :D , но не падал) и комнату немного его поменяли, то была бебичковая, щас мальчуковая :D , в гостинную на втором этаже мебель купили кожанную, вот должна приехать на днях. Максиму зубки полечили, надо сказать, что взрослые зубки столько не стоят, сумма просто офигительная :shock: , врач нам рассказал как за зубками надо ухаживать, на зубы положили защиту, доктор сказал, что до смены зубиков проблем больше не должно быть, очень хочется надется на это :-) Самое прикольное, что начинать ухаживать за зубками надо с самого рождения, даже пока они еще не появились, врач увидел, что я беременная и рассказал, что да как надо делать, какие пасты в каком возрасте использывать, короче столько я узнала нового.... ну вот и все новости наверно, если еще что вспомню напишу.

Да что-то не думаю, что это к лучшему :-( дотянуть бы до отпуска и свалить оттуда, ну вообще отношение, за гроши еще и такие финты выделывают заведующие :mad:
А что мама всего на 2 месяца прилетает? Я подумала, что она месяца на 3-4 ...
Поздравляю с новыми покупками :romashka: А мы вот Максу будем летом кровать менять, сейчас средств и времени нет.
А что там конкретно про зубки? Мы вот каждый день чистим детской пастой для молочных зубов, этого разве недостаточно? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 11:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Да что-то не думаю, что это к лучшему :-( дотянуть бы до отпуска и свалить оттуда, ну вообще отношение, за гроши еще и такие финты выделывают заведующие :mad:
А что мама всего на 2 месяца прилетает? Я подумала, что она месяца на 3-4 ...
Поздравляю с новыми покупками :romashka: А мы вот Максу будем летом кровать менять, сейчас средств и времени нет.
А что там конкретно про зубки? Мы вот каждый день чистим детской пастой для молочных зубов, этого разве недостаточно? :shock:
Ань, к лучшему к лучшему, мало что могло бы на том месте случится, я в бассике 3 года занималась, всякое случается, тем более что такие малявки, там спецом надо быть, я думаю завед. тебя туда поставила тебя, чтобы ты все там одраили, некрасиво сделала. А про зубки - 2 раза в день, утром и на ночь обязательно чистить, пастой с низким содержанием фтора(для нашего возраста), если есть возможность, то и после еды, обязательно пользоваться зубной нитью перед чисткой, особенно тем деткам, у которых зубки плотно прилегают друг к другу(есть специальные приборы для этого дела) Зубы чистить правильно, если малыш не дает чистить ему зубы, то после того как он сам почистил, сказать, -ну вот, молодец, давай теперь мама немного поправит. Ночь, если малыш пьет, то только ВОДУ, ни в коем случаи что-то сладкое (соки, чай) или молоко (молоко разрушает зубки). Если что еще вспомню, то добалю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 12:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Анютка писал(а):
Да что-то не думаю, что это к лучшему :-( дотянуть бы до отпуска и свалить оттуда, ну вообще отношение, за гроши еще и такие финты выделывают заведующие :mad:
А что мама всего на 2 месяца прилетает? Я подумала, что она месяца на 3-4 ...
Поздравляю с новыми покупками :romashka: А мы вот Максу будем летом кровать менять, сейчас средств и времени нет.
А что там конкретно про зубки? Мы вот каждый день чистим детской пастой для молочных зубов, этого разве недостаточно? :shock:
Ань, к лучшему к лучшему, мало что могло бы на том месте случится, я в бассике 3 года занималась, всякое случается, тем более что такие малявки, там спецом надо быть, я думаю завед. тебя туда поставила тебя, чтобы ты все там одраили, некрасиво сделала. А про зубки - 2 раза в день, утром и на ночь обязательно чистить, пастой с низким содержанием фтора(для нашего возраста), если есть возможность, то и после еды, обязательно пользоваться зубной нитью перед чисткой, особенно тем деткам, у которых зубки плотно прилегают друг к другу(есть специальные приборы для этого дела) Зубы чистить правильно, если малыш не дает чистить ему зубы, то после того как он сам почистил, сказать, -ну вот, молодец, давай теперь мама немного поправит. Ночь, если малыш пьет, то только ВОДУ, ни в коем случаи что-то сладкое (соки, чай) или молоко (молоко разрушает зубки). Если что еще вспомню, то добалю


Ого, сколько заморочек с зубами, а мы иногда и пропускаем чистку, но пользуемся только дорогой специальной пастой и щетки меняем. А так задумаешься над зубками когда у родителей с ними такие проблемы. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .