MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветики! наверно, возьму на себя смелость открыть новый топ в этом году! давайте теперь здесь общаться, пусть все плохое осталось там, в прошлом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
О! Сразу не увидела! :preved: Тогда я свое последнее сообщение из старой темы удалю и сюда выложу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Да вот я тоже думаю, что это очень выгодно должно быть 8-)
А у меня, прикиньте, муж вчера в командировку уехал, так мне вечером и не позвонил, что добрался, мне пришлось сегодня утром ему звонить, оказалось что он в 9 вечера уже в Орле был, так еще сегодня поехал обратно и тоже ни смс не отправил ни позвонил, хотя я просила, а прислал смску, что он в Мышенском, у родителей на даче и будет только завтра вечером :shock: :evil: :evil: :evil: :cry:
Ну что за отношение, ептать :cry:
Так что под конец праздников я ни хуя не отдохнула и время не провела как хотела, а хотела в магаз съездить за штанишками себе, а то у меня только одни джинсы приличные, которые не так сваливаются с меня, и сегодня папа мой в Питер уезжает и я хотела Макса с Димкой оставить и съездить на пару часиков пообщаться и попрощаться, я ж его раз в год только вижу! В итоге сижу с дитем дома вся в расстроеных чувствах и думаю бухнуть что ль вечером :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мы сегодня проводили "горячо любимую" бабушку. Надя ее прям очень активно провожала :oops: Тане по большому счету было пофиг кому ручкой "пока-пока" махать, ну а я, естественно, тихо радовалась :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Последние праздничные деньки догуливаем и с 11 числа Надена идет в садик, а я на работу. Таня до 13-го с папой, а потом придет няня. А пока сидим и дружно сводим друг друга с ума %) Таня сегодня чет целый день визжит и балуется, Надена вроде по-лучше себя ведет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Мы сегодня проводили "горячо любимую" бабушку. Надя ее прям очень активно провожала :oops: Тане по большому счету было пофиг кому ручкой "пока-пока" махать, ну а я, естественно, тихо радовалась :Yahoo!:

:lol: ну умрешь с вами со смеху :lol:

Цитата:
Последние праздничные деньки догуливаем и с 11 числа Надена идет в садик, а я на работу. Таня до 13-го с папой, а потом придет няня. А пока сидим и дружно сводим друг друга с ума %) Таня сегодня чет целый день визжит и балуется, Надена вроде по-лучше себя ведет. :-)

а мне ис водить с ума некого - Макс громит хату, а у меня что-то настроение ваще на о :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... а прислал смску, что он в Мышенском, у родителей на даче и будет только завтра вечером :shock: :evil: :evil: :evil: :cry:
Ну что за отношение, ептать :cry: ...

:shock: :unknw: Мдя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...а мне ис водить с ума некого - Макс громит хату, а у меня что-то настроение ваще на о :cry:

Ну понятно, Анют, не расстраивайся. Бухнуть точно не помешает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...а мне ис водить с ума некого - Макс громит хату, а у меня что-то настроение ваще на о :cry:

Ну понятно, Анют, не расстраивайся. Бухнуть точно не помешает. :-)

да я одна не бухаю, а за пЫвом лень идти :-(
если б Макса куда-нить сплавить удалось, то я бы вечер просмотра фильмов себе устроила с пЫвом, а так ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Январь 2009, 18:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:shock: :unknw: Мдя...

а ты чего в скайп не выходишь? 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Январь 2009, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет! Праздники закончились :D ... Кому пива? :oops: :D
У нас тоже закончились- папика отправили в рейс :shock: :Yahoo!: Дети в саду и школе, у Меки кажись первая течка :shock: (но девочка ведет себя прилично :dance_g: ) Ну а я тащуся одна дома в тишине :smoke: ... на работу только в среду (завтра в бассик сматаюся), теперь хожу чаще- одна из декларантов ушла в отпуск, ну хоть заработаю побольше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Январь 2009, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Иннусь, а ты скока раз в неделю теперь работаешь?
У нас тоже начались суровые будни, Максонв саду, папик с больной спиной на работе (продуло в командировке), завтра у него др, буду сегодня в ночи готовить кролика :crazy: еще сегодня позвонила одногрупница из универа и сообщила, что нам впендирюли зачет по практике речи в пятницу, так что ночами буду еще 3 рассказа к зачету готовить :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Январь 2009, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А еще я купила тумбу под ТВ в Икеа, джинсы себе :Yahoo!: и Максу мои предки подарили большуууююю машину педальную :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Январь 2009, 01:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
А еще я купила тумбу под ТВ в Икеа, джинсы себе :Yahoo!: и Максу мои предки подарили большуууююю машину педальную :shock:

Анютик! Поздравляю с покупкой! :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Январь 2009, 02:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем, девчонки! Чет у нас тут совсем тихо, нет никого... Да я и сама тут закрутилась, некогда совсем зайти отписаться :-( . Надена пошла в садик, правда, каждое утро она мне грит, типа, мама, темно, спать надо :crazy: . Таня тоже взрослеет, стала кивать спасибо и очень много всего требовать. К нам пришла няня, вроде ничего так девушка, ей 22 года, молоденькая, конечно, у нее своих детей нет, но отношение у нее к девчонкам очень хорошее. У меня она отрицательных эмоций не вызвала. Моя мама бучу подняла по этому поводу, грит, что молодая, какой у нее опыт и все такое - короче, одни растройстава. Может, она, конечно, и права, но мне-то что делать, я же на работу вышла. Вообщем, такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Январь 2009, 11:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет. Ксю, ну тут главное чтоб толковая и ответственная была....я в 19 с Алькой сидела и без проблемс...
Анют, с покупкой тебя :romashka: ну а работать теперь стала по 2 раза в неделю вместо одного... невысыпаюся :hang: еще каждый день у Илохи занятия, готовимся в субботу-воскресенье выступать на юбилее нашего ЦИРКА - 180 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Январь 2009, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Такая неделя тяжелая была, работали 6 дней и еще в понедельник позвонили из деканата и сообщили, что у нас экзамен в пятницу по практике речи :shock: ну я сдала на 3/3, но счаслива до жопы :Yahoo!: одна девочка из нашей группы не сдала!
Ну и вчера мы с Ксюнькой отметили это дело шампанским :vypil: давно я такой кривой не была :g_drink_ik: приехала домой в 2 ночи! Хорошо мои мужчинки с утра укатили к свекрам в загородный дом, я отоспалась и по дому все сделала, даже как-то непривычно было :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Январь 2009, 20:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Чета ваще все пропали, ни в скайпе, ни на форуме никого :Search: Ау :Search:
У нас все идет своим чередом, вот только неприятность одна произошла :-( Макс позавчера девочку укусил в садике, за щеку и достаточно сильно. Никогда не кусался, даже воспитатели были в шоке, говорят она хотела машинку у него отнять. В общем сегодня ее мама меня отчитывала, очень неприятно было :-(
У меня в бассике все отделочные работы вроде сегодня закончились :Yahoo!: дали мне уборщицу, теперь она пидорит, а я изучаю материал и чем ближе дата Х, тем страшнее становится принимать первых деток в бассик :p_smoke: :strah: :prankster:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Январь 2009, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
... Макс позавчера девочку укусил в садике, за щеку и достаточно сильно. Никогда не кусался, даже воспитатели были в шоке, говорят она хотела машинку у него отнять. В общем сегодня ее мама меня отчитывала, очень неприятно было :-(
У меня в бассике все отделочные работы вроде сегодня закончились :Yahoo!: дали мне уборщицу, теперь она пидорит, а я изучаю материал и чем ближе дата Х, тем страшнее становится принимать первых деток в бассик :p_smoke: :strah: :prankster:
Ну это нормальное явление... кусаться... раньше кусались, сейчас кусают (кстати, мы тоже :D ) и будут кусаться... это защита! а выговаривать мамаше- это глупо! ты же сына не учишь кусаться :fool: ...
Да, народу все меньше и меньше... у меня на Скайп вообще времени нету, а сюда иногда захожу, но тут тихо :secret:
У нас все Ок, я работаю, Марио все в рейсе, Алька готовится к юбилею, Илоха звездит, Алекс со вторника тоже идет на танцы :D (пока больше никуда нас не берут :-( , мелкий )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 01:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Мои принцесски обе рассопливились и раскашлялись, сидят дома, с няней. Ну Наде прям за радость, няня с ними занимается очень много, я каждый день с работы прихожу, они мне каждый раз новые поделки демонстрируют - такие классные! Уже думаю, надо отдельную коробку завести, чтоб сохранить все "добро" :sarc: Таня стала по-спокойнее :superstition: , няня говорит, что она конечно, больше мешает, но все-таки учавствует :D . Вообщем, все нормально. Мы тут на крещение всей семьей ездили в Дивеевский монастырь. Одним днем. Дорога очень тяжелая была (8 часов туда и 6 обратно и все за один день), но все равно нам очень понравилось. Приложились к мощам Серафима Саровского, а Олег даже в купели крещенской окунулся :good: . Я не рискнула, да и уставшая все-таки была. Девчонки дорогу перенесли прекрасно, ни разу не капризили. Так что съездили мы здорово. Фоткит выложу по-позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 10:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну это нормальное явление... кусаться... раньше кусались, сейчас кусают (кстати, мы тоже :D ) и будут кусаться... это защита! а выговаривать мамаше- это глупо! ты же сына не учишь кусаться :fool: ...
Да, народу все меньше и меньше... у меня на Скайп вообще времени нету, а сюда иногда захожу, но тут тихо :secret:
У нас все Ок, я работаю, Марио все в рейсе, Алька готовится к юбилею, Илоха звездит, Алекс со вторника тоже идет на танцы :D (пока больше никуда нас не берут :-( , мелкий )

Ну да, просто это как было Макса достать, чтоб он укусил :shock:
Иннусь, а в скайпе тоже что-то тишина гробовая.
А Марио надолго в рейсе?
Алька где будет юбилей отмечать? Много народу будет? :party:
Молодец, что Алекса на танцы отправила, будет с сестренкой отрываться :D У нас вот деток таких мелких тоже особо никуда не берут, вот буду еще узнавать насчет изостудии, вроде видела объяву, но не знаю с какого возраста можно водить :unknw: может и облом будет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем приветик! Мои принцесски обе рассопливились и раскашлялись, сидят дома, с няней. Ну Наде прям за радость, няня с ними занимается очень много, я каждый день с работы прихожу, они мне каждый раз новые поделки демонстрируют - такие классные! Уже думаю, надо отдельную коробку завести, чтоб сохранить все "добро" :sarc: Таня стала по-спокойнее :superstition: , няня говорит, что она конечно, больше мешает, но все-таки учавствует :D . Вообщем, все нормально. Мы тут на крещение всей семьей ездили в Дивеевский монастырь. Одним днем. Дорога очень тяжелая была (8 часов туда и 6 обратно и все за один день), но все равно нам очень понравилось. Приложились к мощам Серафима Саровского, а Олег даже в купели крещенской окунулся :good: . Я не рискнула, да и уставшая все-таки была. Девчонки дорогу перенесли прекрасно, ни разу не капризили. Так что съездили мы здорово. Фоткит выложу по-позже.

Приветик :preved: Ну что ж так у тебя девчонки рассполивились? Может продуло где-то? :-(
А коробочку мне тоже надо завести, я хочу в икею сгонять и там купить, а то у нас рисунков много скопилось, да и сохранить хочется добро :-)
Отдельное еще раз спасибки тебе за иконку (и от мамы моей тоже) и святую водичку - каждый день Макса умываю ей :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 10:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
А мы вчера гоняли в гости к друзьям. Максон классно оттянулся с Костиком (ему 5 лет), офигел от изобилия игрушек :shock: чуток обделался в штаны даже :sarc: ну это он заигрался! Уехал оттуда с подарками и еще Костя дал ему на время меч - Макс в восторге от него :Yahoo!:
Сегодня Димка со своей родней едет в Третьяковскую галлерею и я с Максом хочу с ними напроситься :sorry:
Еще мы 31 января идем на кошек!
А я во вторник утром иду в соседний сад смотреть как занятия плаванием проводят и начну уже сама проводить занятия :p_smoke:
Больше вроде ничего нового нет :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Ну да, просто это как было Макса достать, чтоб он укусил :shock:
Иннусь, а в скайпе тоже что-то тишина гробовая.
А Марио надолго в рейсе?
Алька где будет юбилей отмечать? Много народу будет? :party:
Молодец, что Алекса на танцы отправила, будет с сестренкой отрываться :D У нас вот деток таких мелких тоже особо никуда не берут, вот буду еще узнавать насчет изостудии, вроде видела объяву, но не знаю с какого возраста можно водить :unknw: может и облом будет!

Ну мне родительницы не жаловались, воспиталка рассказала.... и сказала что та девочка, которую Алекс куснул, самая большая кусака в группе... они ведь повторяшки жуткие, а соры только из-за игрух... вот и отрываются :D чуть -что - :popkorm: Да и возраст у них сейчас кусательный. Меня Илоха от большой любви прикусывала... подходила, обнимала и ... хрясь! :shock: Алекс такое редко практикует, но бывает.
А Марио во вторник будет - это 3 недели в рейсе получается. У Алинки юбилей будет в бане, на прудах (где Алекса ДР справляли) хорошая банька, будет 17 пИдростков 18-22 года, будут отрываться с вечера до утра... предки пролетают- отстойно справлять со стариками :D , да все и понятно...
У нас еще лего есть для мелких и горка, попробую с ним туда походить после танцев, т.к. Илохина группа позже занимается.
Лана, мы в бассейн собираться, пока там народу не много с утреца. Всем :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 12:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксюнь, вам выздоравливать :romashka: :kiss: :kiss: :kiss:
Анютка, у нас тоже ваши кошки в марте или апреле выступают, может сходим :girl_manikur: поглядим...
Тебе успехов в плавательном деле :good: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Январь 2009, 13:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А Марио во вторник будет - это 3 недели в рейсе получается. У Алинки юбилей будет в бане, на прудах (где Алекса ДР справляли) хорошая банька, будет 17 пИдростков 18-22 года, будут отрываться с вечера до утра... предки пролетают- отстойно справлять со стариками :D , да все и понятно...
У нас еще лего есть для мелких и горка, попробую с ним туда походить после танцев, т.к. Илохина группа позже занимается.
Лана, мы в бассейн собираться, пока там народу не много с утреца. Всем :kiss_1:

Офигенно! Классно оттянуться пИдросткам :beer: Мы тоже с папиком, лет через нцать, в пролете будем :sarc:
Хорошо вам поплавать и будет время - отписывайся :girl_wink:
А мы вот пролетели с Третьяковкой, нас с Максом не взяли :-( так что пойдем кормиться обедом и думаю булочки с изюмом забубенить, с горя то :cry: надо отъедаться, а то уже 49-50кг вешу :shock: как ходячий скелет хожу, сразу песню вспоминаю: "ах заинька, ах серенький, ах заинька, хвостик беленький. Штаны рваные, худые, ножки тонкие, кривые ..." :lol: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .