MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну, чтоб на неделе эпопея твоя с машиной закончилась :beer: Ездить уже пора :D

да блин, спасибо :preved: сама уже не дождусь, поскорей бы все запчасти нашлись, все подошло бы и поехать, хотя стремно :shock: :strah: :p_smoke: потом нажрусь :russian: и буду здесь писать "дневник начинающей автоледи" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Поехали? :wink: мне компания нужна! :D

да я бы с пребольшим удовольствием, только, чтоб до тебя добраться поездочка еще дороже встанет, а на машине, боюсь, не доеду, хоть и говорят, что хонды миллионики :D
Жаль :-( А то б зажгли с тобой под БигБеном :russian: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
да блин, спасибо :preved: сама уже не дождусь, поскорей бы все запчасти нашлись, все подошло бы и поехать, хотя стремно :shock: :strah: :p_smoke: потом нажрусь :russian: и буду здесь писать "дневник начинающей автоледи" :lol:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Жаль :-( А то б зажгли с тобой под БигБеном :russian: :lol:

я очень верю, что мы обязательно с тобой зажжем :russian: :vypil: :friends: :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Жаль :-( А то б зажгли с тобой под БигБеном :russian:

я очень верю, что мы обязательно с тобой зажжем :russian: :party:

:lol: :lol: :lol: Ладненько, Анют, что-то мне хуже стало :-( , Т поднялась, пойду укладываться. Ну а если до вторника лучше не станет, то придется ехать к врачу . Всем :kiss: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Февраль 2009, 12:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, у меня наконец есть нормальная клавиатура, которая все пропечатывает :Yahoo!: Оказывается лежала дома, новая, а муж балбес про нее забыл :evil:
Боря выздоравливает потихоньку, вообще мне не нравится, что у него этот постоянный трахеит, такое впечатление, что на фоне аллергии, хотя сопли тоже были, в общем тут без анализов не обойдется :-(
Сегодня у нас плиточник второй день работает, сразу видно человек-профессионал, он нам давно еще фартук клал на кухне и плитку на полу на кухне и в коридоре, я так пожалела, что его не взяли, он хоть и берет дорого, но отрабатывает свои деньги и работает в два раза быстрее, чем тот армянин хренов :evil: Вот, через три денька ванная будет как с иголочки, потом поставим душкабину и будим купатьсяяяя :Yahoo!:
Иннусь, как я тею\бе завидую, как я хочу выбраться куда-нибудь, я бы и одна поехала, я люблю своего рода одиночество, но тут надо плюнуть на все, всех бросить и где-то деньги найти :-)
Ксюшкин, хреново, конечно, что лор такой принципиальный оказался, мне кажется он взятку хотел за нормальную медкнижку, а чем Олегу нос помешал бы в работе, вот на самом деле, что производительность труда была не той или что? У меня мужик тоже безработный и я не работаю, пипец какой-то, пойду во вторник к заведующей проситься опять на работу. если нет, обойду ближайшие сады, пока Боря в саду будет. Резюме напишу, короче не знаю как мы будем житья, сейчас плиточнику деньги отдадим и все, даже на еду не будет, а муж сидит :evil:
Анютка, удачно тебе ремонт завершить, уже совсем скоро сядешь, как раз снег скоро начнет сходить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 11:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветик, у меня наконец есть нормальная клавиатура, которая все пропечатывает :Yahoo!: Оказывается лежала дома, новая, а муж балбес про нее забыл :evil:
Боря выздоравливает потихоньку, вообще мне не нравится, что у него этот постоянный трахеит, такое впечатление, что на фоне аллергии, хотя сопли тоже были, в общем тут без анализов не обойдется :-(
Сегодня у нас плиточник второй день работает, сразу видно человек-профессионал, он нам давно еще фартук клал на кухне и плитку на полу на кухне и в коридоре, я так пожалела, что его не взяли, он хоть и берет дорого, но отрабатывает свои деньги и работает в два раза быстрее, чем тот армянин хренов :evil: Вот, через три денька ванная будет как с иголочки, потом поставим душкабину и будим купатьсяяяя :Yahoo!:

Поздравляю с новой клавой :preved: Борюське чмоки, выздоравливайте скорее!
А что тебе плиточник в ванной будет перекладывать? :shock: Все плитку что ли отдирать и заново класть? Офигеть короче! А ванну куда вы будете девать? или у вас там есть место для душкабины?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас сегодня годовщина свадьбы (принимаем поздравлялки :blush: ) и прощенное воскресенье!
Девчонки, простите меня :not_i: Если вдруг кого-то обидела - я не хотела :not_i:

Я сейчас буду потихоньку собираться в магаз менять цилиндрик и заказывать новый, потом дома буду тусить, завтра утром к врачу с Максом, а во вторник уже на работу :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 12:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютий, с годовщиной вас! :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:
... и, как говорится, Б... простит.
И меня, девчонки, простите :oops: . Если кого-то... где-то... обидела :oops: . Точно не со зла :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 14:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка, крепкой семьи вам на долгие долгие годы :pozdr: :vypil: :vypil: :vypil: :give_heart: счастья и благополучия.

И меня простите, я такая грешница, и вас Бог простит :-)

плиточник перекладывает пол и подиум, прошлый плиточник наворотил нам, теперь вот разгребаем, мы по этой причине не могли поставить душкабину, а теперь вот сможем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 14:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Девчонки, спасибки за поздравления, очень приятно :kiss: Всех-всех прощаю, и меня тоже простите!
Я вчера к подружке заехала (после магазаина автозапчастей, там рядом было), посидели поболтали с ней, чайку попили :friends: короче у нее на работе тоже кризис, ликвидация офиса московского (она у америкосов работала), в общем в конце марта будет безработной (там очень быстро все сворачивают, 3 оклада выплачивают и досвидос) и говорит, что тех, кого осенью сократили до сих пор работу не могут найти ни секретарем, ни переводчиком :shock:
Ну а мы сегодня утром ходили к врачу с Максом, нас выписали, так что сегодня последний день лафы и завтра на работу в сад - Максону с утра, а мне к 12 дня, во вторую смену 8-)
Разговаривала с Ксюшкой, у них все ок вроде, Надена в садик ходит, с Танюшкой няня сидит, у Ксюшки вроде все тихо на работе, а вот Олега оказывается не взяли вроде на цементный завод, это считается вредным производством, поэтому ЛОР его и зарубил на медкомиссии :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 21:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик.
Воон в чем дело, ну видать действительно Олегу вредно там было бы работать. Тяжело сейчас с работой, мы уже начали ссориться из-за этого, Боря не работает давно, перспективы есть, но мне в них с трудом верится, я уже сама не знаю, что делать, серьезно, если уж люди со стажем работы не нужны в Москве, с огромным опытом и знаниями, чито обо мне говорить, я три года уже официально не работаю, кому я такая нужна :-(
Мы завтра тоже идем в поликлинику, но мелкий до сих пор покашливает, даже не знаю уже чем его лечить, то что врачиха прописала, не помогло, да я этому врачу и не доверяю. :-(
Завтра еще очень много дел, везде звонить надо, блин а на сотовом никаких денег не хватит :-( приедется к бывшей соседке наверно чапать :preved:

Как там Иннуська интересно, поправляется?

Анют, расскажи как тебе работается с детьми, что ты делаешь? как справляешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Приветик.
Воон в чем дело, ну видать действительно Олегу вредно там было бы работать. Тяжело сейчас с работой, мы уже начали ссориться из-за этого, Боря не работает давно, перспективы есть, но мне в них с трудом верится, я уже сама не знаю, что делать, серьезно, если уж люди со стажем работы не нужны в Москве, с огромным опытом и знаниями, чито обо мне говорить, я три года уже официально не работаю, кому я такая нужна :-(
Мы завтра тоже идем в поликлинику, но мелкий до сих пор покашливает, даже не знаю уже чем его лечить, то что врачиха прописала, не помогло, да я этому врачу и не доверяю. :-(
Завтра еще очень много дел, везде звонить надо, блин а на сотовом никаких денег не хватит :-( приедется к бывшей соседке наверно чапать :preved:

Как там Иннуська интересно, поправляется?

Анют, расскажи как тебе работается с детьми, что ты делаешь? как справляешься?


А ты попроси врачиху вас на физиотерапию направить, как я сейчас с Максом ходила на прогревание груди и спины - 5 сеансов и зашибись :good: Из сиропов пили эреспал с лазолваном, потом проспан (он на травах) + анаферон, капли в нос .
С работой сейчас засада, если надумала - иди в сад. Мне тяжеловато работать, но точно я тебе смогу отписать в конце недели, т.к. сейчас буду посменно работать с напарницей, по идее должно быть легче, ну и долю пофигизма включаю, иначе чокнуться можно, ваще с мелкими очень тяжело и очень много от няни зависит, у меня няня - класс :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 23:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Понятненько, я куда угодно пойду работать, правда я наверно более нервная нежели ты :shock: У нас поликлиника так далеко, пешком не дойти, на автобусе не доехать, только на машине, на такси денег нет, а надеяться на мужа не могу, что тут делать? но я все равно попрошу физиотерапию, нам надо, эреспал нам не помогает, то есть не долечивает, лазолван не положен, так как у нас трахеит.Мы пили арбидол, я давала грудной сбор № 1 и первое время эреспал, насморк у нас быстро лечится, я сразу при первых признаках заливаю аквамарис, вот в общем то и все лечение насморка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Март 2009, 23:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! У нас все нормально, Олег поднял бучу в медкомиссии и его все-таки взяли :shock: ! Завтра едет документы отдавать, во как. Я работаю, у нас ваще жесть на работе: теперь целую неделю будет сидеть ген.директор розницы у нас на рынке, типа, оценивать ситуацию - вообщем, полная попа, контроль неусыпный и напряг со всех сторон :cry: :cry: . У Нади завтра утренник в детском саду, мне так обидно, я из-за этого директора не смогу сходить посмотреть на нее, а она у меня какую-то песенку будет петь. У нее чет опять сопли потекли, в понедельник в сад сходили и началось. Теперь лечу ее усиленно - капаю капли в нос, мажу оксолинкой, натираю ей пятки на ночь, + еще ко всему прочему лечу ей алергию. У Нади теперь прикол: после просмотра мульта "По щучьему велению", она у нас теперь Емеля и она ленится, прям так и грит: "Я Емеля, я ленюсь" :lol: Танюшка вроде тоже как хорошо, стала повтиорять очень многие слова, сегодня повторила "Попугай" - это мы с ней книжечку читали. Вообще, она стала прям какая-то разумненькая, сегодня мне башню построила, с ней интереснее становится общаться. Ну а в остальном все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Март 2009, 13:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Девахи у тебя, Ксюх, отжигают. Про Емелю смешно :D такая вот хитрюга :-) У меня с Борей такая же история, два дня и сопли :shock:
Олег молодец, что добился. Теперь полегче немного будет, когда двое работают. А что до директора, жаль что приходится терпеть, сейчас такое время блин, ничего сделать нельзя, потеряешь эту работу, не факт, что найдешь другую :-( потом, сейчас и правда все в напряги, кто стал больше работать, за троих сокращенных например, а кому зарплату срезали, у кого-то вот такой контроль, у всех свои сдвиги по фазе. Как-нибудь надо пережить эту жуткое время.
А нам хоть плачь. Осталось 2 тысячи рублей и что с ними делать не знаю, холодильник пустой, муж мыкается, а все без толку :cry:
зато вон душкабину ставят, будем ее есть скоро :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Март 2009, 16:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Здравствуйте, всем! Вот я и приехала. Сдала ГОСы. Жаль, что на 3 :-( Рассчитывала на большее. Вообще, у нас все были в шоке - даже самые сильные на тройки сдали. А кто-то и на вопросы не ответил, так 4 получил. Несправедливо получилось. Да это в принципе фигня! Главное сдала, теперь только диплом написать. Витя эту неделю на больничном был с ушами и с насморком. Во вторник выходим в сад.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Март 2009, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветики :preved:
Ксюш! Я рада, что Олег теперь официально работает, теперь тебе помощь будет!
Наташа, не переживай, скоро и у вас все образуется, вот увидишь :romashka:
Любаша - ПОЗДРАВЛЯЮ со сданными ГОСами :vypil: :pozdr_2: Большое дело сделано, теперь еще чуть-чуть и будешь квалифицированным специалистом :romashka:
У нас вроде тоже все не так плохо. Димкины родители еще не дали ответа насчет ремонта :-( Я работаю и жду июня, чтоб свалить в отпуск, устаю очень.
Вчера ездила машину ставить на учет, но так и не поставила, из-за праздника они раньше времени работать закончили, основное я прошла, осталось только документы все мужику отдать, отсидеть с полчаса в зале ожидания и получить номера и документы и переписать ТО - примерно на час. В среду дубль 2 будет! На машине езжу, страшно, но деваться некуда :shock: Димка мой вчера сел за руль, чтоб быстрее до МРЭО доехать, так расстроил, что у меня там все гремит, тормозит со второго раза и вообще она у меня максимум год проживет :cry:

Ну теперь о хорошем :-) Девчоки, всех вас с праздником - 8 марта :romashka: Счастья, здоровья и хорошего настроения!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Март 2009, 00:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... А что до директора, жаль что приходится терпеть, сейчас такое время блин, ничего сделать нельзя, потеряешь эту работу, не факт, что найдешь другую :-( потом, сейчас и правда все в напряги, кто стал больше работать, за троих сокращенных например, а кому зарплату срезали, у кого-то вот такой контроль, у всех свои сдвиги по фазе. Как-нибудь надо пережить эту жуткое время.
А нам хоть плачь. Осталось 2 тысячи рублей и что с ними делать не знаю, холодильник пустой, муж мыкается, а все без толку :cry:
зато вон душкабину ставят, будем ее есть скоро :-)

Натусь, ты знаешь, у нас прошло сокращение штата и сокращение зарплаты - обидно, сил нет. В то же время сейчас есть вариант уйти вообще в другое место, там из нашей компании с руками и ногами берут - держит только коллектив, у нас оченьт дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Март 2009, 00:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксю писал(а):
В то же время сейчас есть вариант уйти вообще в другое место, там из нашей компании с руками и ногами берут - держит только коллектив, у нас оченьт дружно.

От хорошего коллектива всегда трудно уходить. Для меня это всегда большой стресс. Тем более не знаешь, как будет в другом месте.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Март 2009, 00:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Это точно, Любаш. Потом очень трудно заново привыкать к другому. Здесь я уже всех знаю, знаю как себя вести, а на новом месте опять привыкать к начальству, коллективу и все такое прочее. Короче, пока до апреля буду работать там, а там в отпуск пойду и посмотрю что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Март 2009, 22:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, девочки, с прошедшими праздниками вас всех :-)
Люба, поздравляю тебя с госами, ну и что, что 3, ты не забывай, что кто-то небеременный еле сдал, а ты с ребенком и животом сдала, так что героиня :-)
Ксюх, не знаю, что говорить, тут не знаешь, где выиграешь, где проиграешь :-( но в семье с двумя детками, думаю нужно думать о перспективах. И потом ты такой челочек, что к тебе сразу потянутся, так что особо не переживай, будет и там у тебя коллектив хороший.
Анют, жаль, что машина не оправдала надежд, но с другой стороны если что продашь. за сколько и взяла и купишь другую. :-)
На поставили душкабину, ой, девочки, какое это чудо, ванную мы совсем забросили, у нас в кабинке поддон глубокий, мы там и мелкого купаем и сами сидим, в общем, кайф :D
Муж принес сегодня чуток денег, на еду, блин а за хату полгода не платили, как бы из этой не выгнали :-( надеюсь, что рано или поздно все образуется, а вам спасибо за поддержку :-)
Борька в садик пошел, опять сопли появились, короче зла не хватает :evil: но пока еще вожу, посмотрю, что будет дальше, появится кашель, начну давать травку. Витамины мы пьем уже месяц, курс арбидола прошли, перед этим анаферон и виферон, куда иммунитет девается? :evil:
Завтра поставят нам домашний телефон и двери ждем в ванную и спальню, поскорей бы, чтобы приблизиться к окончанию ремонта, хотя нам еще много надо доделывать :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Март 2009, 12:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
Борька в садик пошел, опять сопли появились, короче зла не хватает :evil: но пока еще вожу, посмотрю, что будет дальше, появится кашель, начну давать травку. Витамины мы пьем уже месяц, курс арбидола прошли, перед этим анаферон и виферон, куда иммунитет девается? :evil:

Нас тоже замучили эти сопли. Только пройдут, в сад походит и через неделю опять :evil: В нашей группе сегодня девочка вышла с больничного. Они сидели аж с 21 января! :shock: У них то сопли и кашель, то отит. К ЛОРу платно сходили, та посоветовала ингалятор купить в медтехнике, но только не паровой. Тоже, наверно прикупим.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Март 2009, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, мы пока ходим в сад, сопли нас беспокоят достаточно сильно, спит с открытым ртом и храпит. подозреваю еще аденоиды, в прошлом году у нас они увеличились в это же время, мне мамаша одна в саду посоветовала "Иов-малыш", гомеопатическое средство, вот начали пить, потом скажу, как помогает или нет. Она говорит, что у нее ребенок с этими капсулами болеет всего три дня.
Люб, может и вам попробовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Март 2009, 18:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет. Ну и мы с соплями :-( , это у нас остаточное после гриппа, в выходные будет уже две недели как болеем. Илоху правда сегодня уже выписали, а я так и отболела на ногах. Правда еще и успела кошку на выставке выставить, через неделю еще на одну идем, а 30-31 мая может и в Москву на выставку соберемся :D . Еще обкарнала сына, теперь он вылитый папашка :D . Вообщем - рутина...
Всех с прошедшим праздником :romashka: мелким чмоки в нос :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .