MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апрель 2009, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Диету нам, Натусь, доктор назначил и лекарства, и ванночки... говорит - у детей лечится. А отит - это больно :cry: чмоки перцу.
Анют, успехов тебе :good: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апрель 2009, 22:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, сегодня с Людой поболтали, в общем все хорошо у них, мальчик Сашенька кушает хорошо, Максимка и папа ходят вокруг них, ухаживают и любят :-)
Мы идем на поправку, как только лор скажет добро, это в среду будет, пойдем в сад, не люблю дома сидеть и мелкий уже начал мозг грызть, ему энергию некуда девать.
Анютке смотрю и слово сказать нельзя, ну у нее наверно дел до фига, понять можно.
Инн, это хорошо, что все лечится, я честно даже не знала, что малыши такой болезнью так могут мучиться :-( давайте, поскорей вам вылечиться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Апрель 2009, 09:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved: Так Людочка с мужем малыша Саша назвали? Я чето нигде не нашла, где она отписалась про имя :unknw:
Натусь, скорешей вам поправки и выписки, мелкому чмоки :kiss: И не обижайся на меня, у меня график очень тяжелый - в 7 утра я уже на работу еду, а вечером универ до 21, пока до дома доберусь и мелкого уложу, время уже 23 и больше, сил на комп ваще нет, единственное - каждый день после работы и перед универом к маме захожу и с ее компа отписываюсь, но долго сидеть не могу, она работает .... но все равно стараюсь днем минут на 10-15 забежать на форум :-)
Иннуська, лечи Плюшкину, скорешей вам поправки, ну а с работой у нас вот в семье проблемы и сокращения и сокращения по зп и у Димки тоже сокращения ожидаются в мае :strah:
У нас погода вроде разгулялась в Москве, типа весна пришла наконец-то, синоптики обещают +12+14 сегодня и на следующей неделе +21! На майские праздники собираюсь на дачу, без Макса, т.к. работ много подготовительных, а со вторых майских уже перец поедет с нами! На следующей неделе у меня опять 3 утренние смены и вечерняя учеба - последние лекции перед семинарами и сессией :shock: учить надо дофига, а времени нет нефига. Вон вчера в вечернюю смену работала, так у всех к 6 всех детей разобрали, я одна в саду с одним ребенком осталась и со своим (мама перед дачей закинула, чтоб там воспитатель с Максом не сидела до победного, жалко его), ну так мамаша за своим ребенком пришла в 18:50 (сад до 19:00 работает), вот не стыдно :mad: отругала ее, а ей пофиг, даже своего ребенка не жалко, пампер трехлетке своему одела и пошла гулять на 3 часа :o И таких родителей дофига, я просто в шоке ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 09:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютик, да я и не думала обижаться. К тому же ты так загружена. это я немного повредничала :oops:
Вот у тебя конечно график, видать некогда даже думать, НУ ЭТО ХОРОШО, от труда и учебы еще никому плохо не было, скорее наоборот, я вот тоже мечтаю на курсы дизайнерские пойти и на курсы по английскому, вот только на это все деньги нужны, но если очень хотеть, как говорится можно в космос полететь, а у меня есть цель, со следующего года, с сентября пойти на курсы, сразу на два. Мелкому подыскать няню на это время и на фиг всякие шмотки и безделушки, лучше тратить деньги на то, что действительно нужно.
Родители и правда жуткие, как так можно, если только человек работает, и забрать некому,ведь и такое бывает :-( а с другой стороны не зря же сад до семи вечера работает, чтобы родители все дела могли переделать, ведь может и денег не быть на няню, чтобы забирала, короче тут палка а двух концах и фиг разберешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 11:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, Наташ, и родители разные, и обстаятельства, и Анютку можно понять... хоть сад и до семи, а устает человек и каждому свободному часику очень рада. Я вот тоже хоть и могу, а раньше не забираю :oops: ... у нас в 18-18.30 занятия, забираю прям впритык, чтоб только доехать и переодеться. Может и можно конечно забрать раньше :oops: , но тогда до занятий мы уже так высвинимся, что идти стыдно будет... да и сын мой часто с неохотой из сада уходит, да и я, к своему стыду :oops: , больше 2-х часов, вынести ихние шалости не могу, начинаю беситься, видать пора таблеточки попить :oops: ... Вчера после работы, с ночи, отвела их в ЗООПАРК, так сын там себя так вел :shock: , я была в шоке... зареклась с ним туда ходить :evil: ... Т.ч., вы, Анютка, для таких как я родителей - СПАСЕНИЕ :D ... поклон вам до самой земли! Да и в саду мне воспиталки говорят что Алекс очень хороший мальчик, ведет себя замечательно, ненарадуются :shock: ... а потом вырывается на волю и выносит мамке мозг с нервами... Буду с сентября определять и его на какие-нибудь занятия для выброса энергии!
Вот вчера, заперся на верхотуру, сил уже не было его останавливать, я просто стояла и наблюдала снизу, благо все было переплетено канатами и если б и слетел, то насмерть не убился..
Изображение Изображение
А кому ведь скажешь - не поверят :shock: ... Ангелочки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 15:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютик, да я и не думала обижаться. К тому же ты так загружена. это я немного повредничала :oops:

Натусик, ну и хорошо, тока не слишком вредничай :girl_wink:
Ты молодец, иди на курсы, учись!
Насчет сада - это мамашка дома спит, да и мне за такую зп и такое отношение лишний раз даже позаниматься с ее ребенком не хочется :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 15:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну, Наташ, и родители разные, и обстаятельства, и Анютку можно понять... хоть сад и до семи, а устает человек и каждому свободному часику очень рада. Я вот тоже хоть и могу, а раньше не забираю :oops: ...

гы :lol: Ну с такими детками и с хорошим отношением родителей (вежливостью и понимаю к нашей работе) мне и не в падлу посидеть позаниматься, а когда отношение свинское и одни претензии :bad:
Классно оттсули :D Мой тоже джазу дает! Вчера в ветеринарке всем мозг вынес и рыбкам в аквариуме и деду с бабкой каким-то - пытался у них котика прикупить за 2 камешка :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 15:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас все продолжаются неприятности сыпаться :-( Колюня навернулся в ванной в пятницу и стал прихрамывать, я вчера утром повела его в ветеринарку, там его смотрели, 2 рентгена сделали, сказали, что дисплазия тазобедренных суставов в начальной стадии и растяжение лапки, выписали уколы (внутримышечно и подкожно) + таблетки и мазюкалки, денег отвалила нормально так и это еще не конец, т.к. должны записать к ортопеду, если все подтвердиться, то специальные диетические корма покупать (а они бабла стоят :shock: ) В общем, уколы сама ему делаю, все даю и мажу ... может еще в одну ветеринарку съездим на консультацию. Жду с нетерпением майских праздников :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем приветик :preved:
У нас все продолжаются неприятности сыпаться :-( Колюня навернулся в ванной в пятницу и стал прихрамывать, я вчера утром повела его в ветеринарку, там его смотрели, 2 рентгена сделали, сказали, что дисплазия тазобедренных суставов в начальной стадии и растяжение лапки, выписали уколы (внутримышечно и подкожно) + таблетки и мазюкалки, денег отвалила нормально так и это еще не конец, т.к. должны записать к ортопеду, если все подтвердиться, то специальные диетические корма покупать (а они бабла стоят :shock: ) В общем, уколы сама ему делаю, все даю и мажу ... может еще в одну ветеринарку съездим на консультацию. Жду с нетерпением майских праздников :oops:
бедная псинка :cry: пусть быстрей поправляется... чмок ему от нас :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Апрель 2009, 16:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
И неприятности продолжаются :-( Димик отказывается Макса привезти 3 на дачу на майские праздники до 11 мая :evil: Еще вчера брата сократили :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Май 2009, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved: Я тут, видимо, тихо сама с собой общаюсь :crazy:
У нас такие новости: брат и отчим без работы, Димик мой пашет чуть ли не целыми сутками, собакин прыгает на трех лапах, но аппетит и все такое отменное :nyam: я упахалась на майские праздники - утеплили стены и оббили вагонкой Максову комнату + сделали там перестановку, разгребли немного (опять захломимли предки за зиму :evil: ) второй этаж, теперь там справа - стелажи с инструментами, а слева будет моя опочивальна :beby_sleep: вроде как отчим на этой неделе (они с Максом на даче до 11 мая) должен собрать мне двухспальную кровать и доразбирать свои инструменты, жалко, что нельзя вторым этажом заняться :-( там и ламинат надо стелить и обивать вагонкой и утеплять все, но пока хозблока нет, чтоб все инструменты в :bobruysk: там даже не развернуться!
Ну а я здесь работаю, занимаюсь собакой, учусь и 9 мая утречком на автобусе поеду на дачу, Димик остается с собакой и, надеюсь, займется моей машинкой :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Май 2009, 09:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем приветики.
Инчик, я тут упала просто с твоих мелких, две фотки - одна, где они как обезьянки и вторая, где типа ангелы, я не могу :D :lol: катаюсь прямо, такие хитрюги :lol:
Собачку жалко, пусть поправляется :-( действительно он ваш четвертый друг семьи и лечить его не дешевле, чем человека :shock:
Я так люблю читать о плодах чьей-то работы, в общем нравится, когда все хорошо. Даже представляю как становится здорово у вас на даче, Ань. Так держать.
Без работы очень тяжело, они наверно уже в поиске? Мы столько нервных клеток потратили, прежде, чем Боря не устроился. Недавно первую зарплату принес, за две недели. Мы так радовались :vypil:
И вообще другим человеком начинаешь себя ощущать, а то на нас уже налет ущербности начал формироваться, мы себе ничего позволить не могли. А это нам еще отец помогал. Так что мы знаем, как без работы тяжко.
Мама моя с сестрой приезжают в начале июня, потом я поеду в балаково с мелким :Yahoo!:
А пока в сад не ходим, Боря еще не окреп, сопли текут, покашливает. На узи сердца ходили, у нас один клапан приоткрыт, говорят возрастное.
а так наконец начал болтать, так здорово, все же когда ребенок не говорит, воспринимаешь его как младенца, а теперь уже как личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Май 2009, 23:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем! Я тут давно не была, ну как всегда работала-пахала в поте лица, тут вот выходные опять, ура! с 18 мая в отпуск иду, ну а потом... потом на новое место работы, да еще и сессию сдавать надо - короче, я в панике. Девчонки мои молодцы, Надена болтает очень много, сегодня первый раз в метро была - няня их с Таней в зоопарк возила, так грит, что замучила расспросами, типа, кто это остановки объявляет :lol: . Таня тоже очень много чего говорит, сегодня взяла мой телефон, открывает его и видит Надину фотку и грит, "Надюка", а когда себя видит на фотке - целует, грит "Тата" - короче, весилит нас вовсю. Ну вообще, прям уже настоящие челы подрастают, столько вопросов задают, не успеваю отвечать. Таня более послушная, чем Надя, старшая иногда характерец свой показывает. Заявляет бабушке, что не дружит с ней и пешком домой пойдет. А вот еще Надена петь начала, как акын, что вижу, то пою - смешно очень. :lol: Ну а в остальном вроде все по-прежнему, я морально настраиваюсь к переезду на дачу - в этом году будем первый этаж переоборудовать - столовую бум делать, чтоб девчонки там и поиграть могли и поспать там же днем. Короче, дел очень много. Такие дела. Всем хорошего настроения и не болеть. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Май 2009, 15:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас дел просто офигеть скока :shock: У меня траблы с работой, Макс ходит в сад, Димка тоже вроде пока работает.
Во вторник сдала первый экзамен на 4, в среду следующий :shock:
В субботу крестим Макса!
В общем основные новости все, будет времечко - отпишусь подробнее. Всем приветик :preved: :preved: :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Май 2009, 23:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем огромный привет :preved: ! Ну что-то у нас совсем тихо, все на дачи-клячи уже разъехались? Одни мы все никак не соберемся :-( , меня в отпуск не отпускают, ждем нашего кладовщика, а он по-ходу не приедет :shock: , так что чувствую я, что накрывается мой отпуск, сессия и переход на другое место медным тазом :cry: . Девчонки мои вроде nnn хорошо, Надена ходит в садик и считает дни до пятницы, когда к бабушке поедет, Танюха бакланит вовсю, сегодня с бабушкой по телефону болтала, очень долго и "обстоятельно". Она вообще очень хорошенькая, такая сообразительная, да и еще я тут на выходных заметила, что она заводила та еще, подначивает Надю на шалости, а получает нагоняи в итоге Надя. Надена тут у меня отчебучила: выкинула с балкона несколько игрушек, додумалась открыть дверь, подставить табуреточку (хорошо, что она очень низкая), ну и порезвилась пока я готовила на кухне :shock: . Кстати, ее Таня сдала, Надя в запале и ее игруху какую-то выкинула. Короче, получили обе :evil: :evil: :evil:
У нас вчера ваще пипец произошел: Олег попал в аварию на 15-ке. Ехал с работы и ему в бочину со стороны водителя со всей скорости въехали :shock: . Хорошо, что мой газанул немного, а иначе - боюсь представить чтобы с ним было. Так что теперь машина восстановлению не подлежит, бум оформлять страховку, может удастся хоть что-то получить с ответчика. Такие дела. А в остальном все по-старому, слава Богу, все живы-здоровы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Июнь 2009, 20:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Привет всем! Извиняюсь, что редко захожу сюда :oops: Вся в написании диплома. Защита через 2 недели. В Вологду езжу 2 раза в неделю. Она у меня уже поперек горла стоит :evil: Скорей бы все закончилось... Витя в сад ходит. С 15 июня садик закрывают на ремонт на месяц, детей переводят в другой на это время. Но я его буду снимать до сентября, пусть к бабушке с дедушкой в деревню едет :-) Я бы тоже с удовольствием уехала после защиты, но боюсь там родить раньше времени. Дорога плохая, растресёт живот. Хочу вот к мужу съездить в Москву, посмотрю по самочувствию. А в целом, всё хорошо :-) Жизнь бьет ключом! Скучать некогда!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Июнь 2009, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ксюнька, я просто в шоке :shock: Хорошо, что Олег живой, а машина - фиг с ней, по страховке должны покрывать вам!
Любочка - ты молодчинка, держись, уже чуток осталось и будешь крутым спецом с в/о 8-) Правильно делаешь, что Витюшку в деревню отправляешь, не чего ему в городе торчать летом :-) Как у вас с погодкой?
У нас тоже все ок вроде! Я сдала уже 2 экзамена: введение в языкознание на "4", и стилистику русского языка на "5", осталось еще 3, 2 из них очень тяжелые и готовиться к ним уже сил нет!
Максон на даче с моей мамой, завтра вечером его привезут, до пятницы в садик и потом опять на дачу, а с 19 июня по 23 августа он со мной на дачу стартует, мне уже отпуск подписали :Yahoo!: На даче дел полно, начинаю осваивать второй этаж, уже спала там одну ночку - мне пондра :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .