MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 22:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ух ты, сколько терминов новых автомобильных узнала :shock: Ань, ты скоро с бесконечным ремонтом машины сама научишься ремонтировать. С первой поездкой по Мкаду тебя :Yahoo!: Молодец :D Я вот думаю, какой нам сиропчик попить, но чем попало не хочу его поить, а врач ничего не прописала :-( температура меня тоже напугала, вообще эти постоянные болезни его как-то ослабили, мне это не нравится, а в поликлинику только завтра собираемся, завтра должны назначить физио, понятное дело с температурой водить не буду. Давай готовься к учебе :-) , так глядишь, скоро на следующий курс попадешь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Март 2009, 11:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У меня вчера такой денек был - полный пипец! Началось даже все с позавчерашнего вечера, когда я приехала с учебы и на ночь глядя решила простирнуть светлые вещи и с усталости пропустила красную рубашку и теперь у меня 2 светлых новых джемпера окрасились в красновато-розовый оттенок :cry: так жалко и обидно и не знаю как теперь исправить! Вчера утром повезла Макса к маме, меня напарница попросила выйти на полдня, ей с ребенком к врачу надо было, ну и я уже приехала к маминому дому, начала в арку въезжать, а там девчонка на красной иномарке выезжала, в общем я думала, что она вперед двинется и я проеду, даже поворотник включила, что мне налево, а она стоит как баран, ну я начала задом из арки выезжать и .... минус правое зеркало :cry: она то потом вперед проехала и через другую арку выехала, вот коза :evil: После работы с очимом поехали на разборку, по тел сказали что есть дверь багажника, а в итоге оказалось другая дверь и мне еще сказали, что у меня машина раритет и мне надо ее холеть и лелеять, т.к. примерно такие стоят в музее в японии :shock: ужас, я расстроилась, приехали к дому, заклеили скотчем щели в оргстекле, попила кофе и опять двинула на учебу! Вечером приехала к маме за Максом еле живая (в универ я боюсь на машине гонять, т.ч. езжу на метро), очень устала за день, с неровов желудок заболел и голова, еще и снег пошел, доехала как в тумане, у дома уже Димке позвонила, чтоб помог припарковаться! Сейчас сижу кофе пью, ноги болят от бесконечного нажатия на педали (по пробкам тащились), дома дел дофига: и готовить, и убираться, и стирать, и заниматься надо - завтра в универ опять, а там препод буйствует и кучу учить всего задает! Еще сегодня днем к врачу надо с Максом. Вот такие у меня новости :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Март 2009, 13:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик Анют, ну прямо смех сквозь слезы у тебя. Действительно нелегко тебе пришлось :-( Но не переживай, вот увидишь, привыкнешь со временем, а что так о машине отзываются, забей, поездишь столько сколько надо :-) Ну и конечно, столько на тебе взвалено, не пора ли мужа поднапречь, а то с ребенком на работе и еще дома отдуваться за всех, как-то несправедливо. Плюс еще и учеба, а что муж дома делает, когда приезжает домой? Ничего? Вот и поговори с ним, ты теперь равна ему во всем, а если так, пусть на себя часть обязанностей берет :shock: Вещи конечно жалко :cry: сочувствую, Анют. Давно бы уже купила пряжу и мне привезла, я бы тебе за недели две связала свитер.
Мы пока еще болеем. Сегодня поедем на физиотерапию записываться. Вчера у Бори было второе по счету собеседование, сказали, что он подходит, осталось проверить документы. Дай Бог, выйдет именно на эту работу. Пригласили еще на собеседование в другое место. Вот уехал. К концу этой недели станет ясно что к чему.
Настроения у меня что-то нет. Я подумала, что если даже нам будут платить около 2 тысяч баксов, мы еще не скоро сможем закончить ремонт. Потому как два кредита и алименты, чтоб их :evil: Короче только на еду и будет хватать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Март 2009, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветище :preved: !
Ой, Анют, я прям читаю тебя и вспоминаю себя во времена Опеля :D .
Натусь, Борюсику чмоки в нос и выздоравливайте поскорее :kiss: .
У нас вроди все НИЧАВО :D . Детки - :superstition: Ходим в сад, сына каждый день выкидывает что-то новое, Илоха начала опять ходить на занятия, а у меня абонемент в бассик закончился :cry: , буду наверное ждать осени (летом моря хватит), а с осени опять в заплыв. С работой у меня все ничего, а у Марио совсем рейсов мало стало :-(, если б не моя ЗП, то было бы фигово . Мека моя с каждым днем хорошеет :D , на последней выставке опять неплохо выступили, с лета начнем уже соревноваться в открытом классе и завоевывать взрослые титулы. Пожаловаться на нее не могу, единственное, линька началась - скидываем детскую шубку, шерсти много :o~o: . Да, ищу Меке подружку , вообщем, подсела я на кошек :crazy: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 00:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем !Ну, я смотрю, жизнь у всех прям ключом бьет :D !Натусь, поправляйтесь скорее. Может тебе Борюське какой-нить витамин подавать, чтоб имунитет укрепить? И еще ни пуха, ни пера твоему Боре, дай Бог чтоб работал :superstition: . Анютий, ну ты прям скоро сама в легкую сможешь машину свою ремонтировать :D .Ну ты особо не расстраивайся, все через это проходят, я тоже помню как мы с нивой ковырялись - жесть...Зато скоро ты будешь ездить как шумахер :crazy_pilot: - у тебя отличные задатки :-) Иннусь, ну ты ваще молодец, везде успеваешь :-) А чего Меке подружку, может ей уже сразу друга искать, ну чтоб на будущее было... :lol:
Ну а у нас тоже весело, я работаю без выходных до 6 апреля,( напарник в отпуск уехал). Девчонки тоже хорошо, выздоровели, наконец-то. Таня с няней, учится разговаривать, не ленится, когда прошу ее повторить - все повторяет, старается. Вчера на горшок сходила, ну, конечно, не прям самостоятельно, но все равно. Надена замучила вопросами "какой" и "это что", характер начала показывать, уже говорит, типа"я с тобой не дружу...", так что приходится искать компромисы. Я им вчера водную черепаху купила, такую маленькую, зеленую, вообщем, прикольную. Так они у меня вчера целый вечер от нее не отходили, этот кантейнер с черепашкой каждая на себя тянули :lol: . Ну я ее и убрала в сервант, так они сегодня научились открывать и доставать контейнер. Короче, разлили черепахину воду всю в коридоре, я с работы прихожу, а папик наш с пылесосом это все безобразие убирает :shock: :lol: . Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 01:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, девочки. Сколько у вас новостей. Главное, что все у всех хорошо. Алинчик, смотрю Алекса обчекрыжила. Мой так оброс, что тоже пора, свожу на днях вихры первые за жизнь срежу. Ну и правда кошатницей стала, не разнесут тебе дом кошечки, все же две уже не одна, мало ли, начнут беситься :shock: а вообще давайте по выставкам, это круто :-) Ксюхин, с твоих девчонок умираю со смеху. Вот так прямо и вижу как они эту бедную черепашку тискают :lol: и папу с пылесосом, ну прям катаюсь :lol: а вообще классно, приходишь домой. а там две такие чуды ждут с черепашкой :D Танюшка твоя молодец, ранняя девочка, старательная. А с Надюхой знакомые проблемы. У нас хоть и не говорит, не хочу, не буду, но такого жару дает, мама мия. вчера скандал закатил в детском мире. выбрал машину и пошел к кассе. Мы поставили машину на место, что было, боже. Полчаса истерики, валяние на полу по всему торговому центру, в итоге папаша его забрал в машину и вообще был наказан в этот день. сегодня тоже ухандокал меня до мигрени. Все никак не куплю на холодос антидетин, ну забодал все вытаскивать оттуда, то масло, то кефир, то творог, несет или сам открывает, пипец просто. :evil: Были сегодня в поликлинике, договорились, что нас будет обслуживать врач с прошлого участка, которая нам нравится. А эту новую с ее медсестрой старой грымзой нафиг. Выписали нам физиотерапию, будем ходить теперь каждый день :shock: 10 дней, не знаю вот, осилю или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Иннусь, Ксюшка - спасибки за поддержку, фотку машины выложила в соответствующей теме, сама еще не ремонтирую (и не собираюсь, честно сказать), но всегда стою рядом, так сказать вникаю в техпроцесс 8-) Ксюхин, насчет шумахера это ты загнула, с большой скоростью я пока боюсь ездить и еще выскочили проблемы с габаритами машины - правую сторону плохо чувствую :-( Надо бы на площадке с кем-нить покрутиться, вспомнить и отработать заезды в боксы и т.д.
Натусь, у меня похожее с Максом, тоже невозможно с ним по магазам ходить, выберет себе игруху и как назло дорогую очень и до истерики :-( и самой обидно, что купить не могу, а так хочется ну прям все купить, что хочет, хотя это тоже плохо, излешнее баловство, потом еще на шею сядет :shock:
Мы вчера вечером сходили к врачу, нам предложили выписаться, но я попросила оставить нас до пятницы еще на больничном - ну покашливает еще и сопельки небольшие есть, так что в сад и на работу в понедельник пойдем :superstition: Сегодня дел стока, а все никак не начну, надо столько к занятию сегодняшнему сделать и выучить дофига и упражнения перевести :shock: не знаю как осилю, еще стирку замутить! Лано, сейчас кофею допью и понесусь :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 21:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Нас сегодня врач выписала, так что 2-х недельный больничный закончился и с понедельника начинаются суровые будни :crazy:
Еще я мелкого завела в парикмахерскую и его обкарнали :-) Теперь хоть прилично выглядит, а то на затылки домк был из запутанных волос :lol:
Папик наш завтра работает, ну а мы с Максом будем дома тусить и доделывать домашние дела :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Март 2009, 12:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Привет! Рада, что у всех всё хорошо. Настроение поднимается - ВЕСНА!
А у нас папа приезжал к нам на 5 дней. Вчера уехал, немного грусновато стало. Витя ревновал к нему. Всё обидчивый ходил, что я не только ему одному всё внимание уделяю. Даже не знаю, как к братику потом отнесётся. Занималась на днях фотками для детского сада. Родителям понравилось, просили распечатать всем. Подзаработаю хоть чуток. Общую, как и обещала показать, выкладываю в темке фоток.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Март 2009, 18:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем! А я сегодня уехала с работы в обед - спать. Дома легла в 3 и проснулась в 6 - лафа, выспалась. Завтра по работе едем на выстовку Мосбилд, потом еще 3 дня продержаться, а там уже напарник из отпуска вернется и у меня выходные будут :Yahoo!: . Девчонки хорошо, правда Надя в саду опять сопли подцепила, не успели вылечить и все по-новой. Таня тоже хорошо, в пятницу обиделась, что баба ее не забрала... Растет вобщем, по-тихоньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Март 2009, 22:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксю писал(а):
Девчонки хорошо, правда Надя в саду опять сопли подцепила, не успели вылечить и все по-новой. Таня тоже хорошо, в пятницу обиделась, что баба ее не забрала... Растет вобщем, по-тихоньку.

Витя тоже засопливил вчера. Три недели ходил в сад без проблем.
А Таня действительно растёт! Характер показывает :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Апрель 2009, 10:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик девчонки :preved:
У всех прям жизнь ключом бьет, зыка :good:
Люб как ты там себя чувствуешь? Как Витюшка?
Ксюшка! Держись давай, чуть-чуть осталось до выходных отпахать, потом отдохнешь :-)
Я вот тоже неделю отработала, устала. Нам еще премий не выписали и зп мне маленькую дали из-за больничного :-( Макс уже вчера не хотел в сад идти, соскучился по мне, а что будет дальше? У меня на следующей неделе 4 утренние смены и 3 занятия в универе, еще учить дофига надо и рассказы писать :P Завтра поеду к подружке своей др ее отмечать, юбилей, правда она никого не собирала, но меня ждет!
А вообще у меня и апрель и май очень тяжелые будут, учебы много по 4 раза в неделю гонять в универ и заниматься надо, а дома Макс не дает, постоянно отвлекает!
На машинке езжу, вот все жду когда придут мои провода со штуцерами и поеду тормоза делать и фильтры менять :crazy:
Максу моя мама купила набор рыболова и доктора, благо оставила у себя, а то б он собаку дома до смерти залечил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Апрель 2009, 23:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет, привет! Я наконец-то на выходных, в моем случае - это отпуск :Yahoo!: . Больше всего радуюсь, что з/п дали, даже немного больше, чем ожидалось :oops: . Так что я вчера устроила небольшой шоппинг, заехала после работы в магаз, купила девчонкам по подарочку, ну и еще там краски и фломики прикупила, а то у нас чет все позаканчивалось. Надена в сад ходит, но с такой неохотой - не нравится ей, каждое утро приходится с ней договариваться :-( Таня стала много слов повторять, и так иногда четко получается. :D . В субботу мои девчонки ходили с папой и бабушкой на шоу-клоунов, Надена смотрела внимательно, а Танюха 15 минут посмотрела, а потом ей надоело, и они пошли с папиком тусить. Но в общем впечатления у них остались. :-)
Анют, я в шоке, как ты все успеваешь выучивать? Я так поняла, что объемы-то дают немерянные! Ты - герой! Так держать! Мне тут тоже уже надо к сессии готовиться, ну и финансы готовить. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апрель 2009, 10:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик всем. Ксюшка, поздравляю тебя с маленьким отпуском и шоппингом :Yahoo!:
Анютка, держись, ты будешь не ты, если не успеешь все сделать, ты у нас главный моторчик тут.
Мы ходим в сад, пока слава богу с охотой. Вот только продолжает кашлять рано утром и чихать, может это аллергия? Вот уже и даже не знаю, хотя говорят, что дети болеют из-за родителей. А у нас поводов хоть отбавляй. Не разговариваем с мужем несколько дней , вчера я сделала попытку, а ему не надо, ну и что, я буду одно место на британский флаг рвать, ну его...решила думать только о себе и мелком, а он пусть живет как хочет. Вот появятся хоть какие-то деньги, уедем с мелким нафиг, в Балаково, так сказать раны зализать...
Вот, на работу его до сих пор никто не пригласил...короче жопа продолжается. Даже не хочется писать ничего, так как ничего хорошего не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апрель 2009, 20:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет :preved:
Ксюнька, с отпуском тебя :Yahoo!: То-то я и думаю, что три дня дозвониться до тебя не могу, сначало по часу занято, а потом никто не берет :-(
Натусик, ну ты держись там :-( Боре твоему взбучка нужна :mad:
Ну а у меня дурдом на выезде - на работе заведующая гайки закручивает, дрючит за все и всех, с учебой полный трындец, большую часть не выучиваю, а сдаю наобум, даже не знаю как экзамен сдавать :shock: Аренду нам снизили до 25000 в месяц с мая (и на полгода зафиксировали) + вся коммуналка осталась за нами, денег нет нехрена, зп вся расписана, отпуск под вопросом - жуть!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апрель 2009, 21:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, привет, а сначала сколько платили, они еще снизили тогда на 2 тысячи, а ты говоришь 25 с мая, то есть насколько всего снизили?
В общем сейчас двушка так и стоит, не дешевле, однушки упали до 19-18, а двушки до 25. Вот моя бывшая хозяйка сдала хату за прежние 25 штук, а перед этим собиралась поднять аренду, я еще удивляюсь, как она так дорого ее сдала, без мебели еще, короче трындец.
Муж сегодня подошел, извинился, что так себя вел, хоть отлегло малек :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Апрель 2009, 20:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем! Чет тут совсем тихо, куда все подевались? У нас все хорошо, девчонки растут. Таня очень многно слов повторяет, у нее очень четко получается, скоро лучше Надены разговаривать начнет. Надя в садик ходит с неохотой, не нравится ей. На той неделе получили Тане путевку в садик, еле-еле выцарапали, и то с тем, что папу нашего продрядили на ремонт в садик, короче, все лето там пахать будет. Я на работе все время, жить не успеваю. Завтра Пасха - у меня выходной, планирую хоть немного отоспаться, а потом к родителям съездить. А в остальном все по-прежнему. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Апрель 2009, 10:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! У меня сегодня выдался незапланированый выходной - няня заболела. И коза такая позвонила ток в 7.15 утра, сказала, ну хоть бы с вечера предупредила :evil: У меня на работе дел по горло, напарника пришлось вырвать с выходного - короче, все через жопу :evil: . Сейчас пойду с девчонками гулять, заодно заплатим за водные счетчики, которые нам в субботу установили, а потом в ДЭЗ потопаем, документы отнесем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Апрель 2009, 15:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved: Христос воскрес :-) С праздником Пасхи всех-всех-всех!
Ксюшка, ну и ужас :evil: что ж няня так подвела, ну хоть дела все сделаешь!
А я вот отпахала первую смену на работе, сейчас буду за Максом собираться и потом на учебу. На этой неделе 4 дня в первую смену и вечерняя учеба 8-) Димка тоже работает, все субботы .... машинка ездит, неделю назад попала в ДТП, признали виновной и выкатили штраф в 500 рублей, из повреждений - отвалился бампер передний и помялось правое крыло, Димка съездил в ХПЧ-центр и трое армяшек прикрутили лучше чем было за 500 руб и сам отогнул правое крыло, так что ездим дальше :-) Макс тоже нормально, только вот сопли, все выходные капала, вроде поменьше стали, а в остальном все зашибись, только вот учебы много задают, а делать некогда!
Наташ, мы платили 30 тыщ + вся коммуналка, тот месяц нам сделали 28 тыщ + вся коммуналка, с мая будет 25 тыщ + вся коммуналка. Как у вас дела? Как Борюська?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апрель 2009, 08:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветики, народ, и правда форум совсем затих. :-(
Мы две недели в сад отходили и теперь опять болеем, отит и ОРЗ, пипец полный, посадили на антибиотики, сейчас к лору поедем. Но есть и радостная новость, муж устроился на работу, сегодня второй день уже, мы очень рады все ибо терпеть уже было невозможно и стыдно. Теперь вот думаем, как с долгами побыстрей расквитаться.
Ксюха, ты совсем смотрю с работой замоталась. девчонки по тебе не скучают? Танюшка молодец, насколько же у тебя они разные, скоро будет стишки тебе рассказывать. Мы тоже вроде получше начали болтать, песни поет, "бременские музыканты", чуть ли не наизусть, правда с четкостью слов у нас проблема, не может все слоги до конца выговаривать. Последний перл, это "Мам, щас, кыш отсюда". Короче деловой стал, сил нет. Учимся одеваться с орами, криками, терпеть не может что-то делать сам, весь в папашу.
Анютик, ну 5 тысяч это очень немало, хорошо, что так. Полегче чуток станет. Ну и с первым дтп тебя :-) но чтоб больше ни-ни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апрель 2009, 16:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Натусик! Поздравляю мужа с устройством на работу :Yahoo!:
А у меня отчима вчера уволили :cry: еще 29 апреля в 11 утра ехать на осмотр протараненной мной машины, а я уже не помню какие именно там повреждения :shock: :shock: :shock: вот пипец!
А ты в балаково собираешься? Как к лору сходили, отпишись, что там вам сказали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апрель 2009, 20:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет!
Да, Анют, у тебя, как-всегда, не скучно... Ксю, твои девахи умнички :kiss: . Натусь, поправляйтесь :Rose: , есть работа - это хорошо :good: ... А вот наш папик уже какую неделю дома сидит, посчитали, так он в прошлые 2 месяца всего по 200 евро заработал :shock: , раньше по 2000 было... на мне и держимся, пашу как мул - отпуска начались, приходится замещать. Но это хорошо, а то б голодать начали... а тут еще эта Барселона ( Алинка ведь едет, это я остаюсь), да еще к концу мая в нашем семействе прибавление намечается :D лохматое... давно зарезервировала, отказываться не хочу, а как расчитываться буду еще не придумала :no: вот оно :give_heart: Изображение
разве можно от такого отказаться :D
Алекс ходит в сад, с завтрашнего перевели нас в старшую группу, сказали что уже "БОЛЬШОЙ" и такому коню с писающими в памперсы нечего делать.
А у Илохи моей хронический колит, сидим на жуткой диете, пьем лекарства, ванночки, в туалет ходит с таким криком :hysteric: как-будто мы ее пытаем, весь зад разодран :cry: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апрель 2009, 16:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, Инчик, какое чудо, надо же, да кто от такого откажется?
понимаю как вам сейчас трудно, хорошо хоть папик сейчас с детьми сидит, а моему и сына нельзя было доверить, он и до смерти боялся с ним остаться больше, чем на два дня. Рано или поздно наладится все. Тем более, что у вас такие радости. Илонку жалко, бедная девочка, как же так, ты уверенна, что диета поможет? А если лекарства какие необходимы, бедная, так страдает, но это ведь лечится :-(

Модераторам выражаю свое фи, у нас в "Малышах до года" висит непотреб, надо удалять срочно, а Анютий пропала, да еще и новости пропустила, мы с тобой, Инн узнали, что у Люды родился малыш :-) :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апрель 2009, 16:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мы вчера съездили к лору, отит подтвердили, еще выписали два лекартсва, вот теперь лечимся, в следующую среду на прием к лору, надеюсь, все будет хорошо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апрель 2009, 16:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Натусик, не фиг мне фи выражать 8-) я каждый день захожу и стока непотреба удаляю - ужас!!!
Новость не пропустила :Yahoo!:
Лечите ваши ушки, Борюську жалко очень, как же так он отит подхватил? :shock:
Инчик, держись, от манюньки не отказывайся - она просто прелесть :-)
Я пошла готовиться к занятиям, через час выезжать в универ! Всем чмоки, завтра опять выйду на связь :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .