MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 04 Май 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 13:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну а мы сегодня хоть и продрыхли до 10 часов, как встали, так все время и орем %) правда вчера тоже весь день проорал, оба как с цепи сорвавшись были :suicide: сейчас покидаю вещи по мешкам и рванем на фазенду до пятницы /вродь погоду хорошую обещают/
ну а всем хороших деньков, ласкового солнышка, некапризных и здоровых карапузов... и клевого настроения :Yahoo!:
бум скучать :-( карапузам :kiss_1: мамочкам :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 14:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
ну а мы сегодня хоть и продрыхли до 10 часов, как встали, так все время и орем %) правда вчера тоже весь день проорал, оба как с цепи сорвавшись были :suicide: сейчас покидаю вещи по мешкам и рванем на фазенду до пятницы /вродь погоду хорошую обещают/
ну а всем хороших деньков, ласкового солнышка, некапризных и здоровых карапузов... и клевого настроения :Yahoo!:
бум скучать :-( карапузам :kiss_1: мамочкам :romashka:


ну воть :-( уезжаете, давайте скорее обратно, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 18:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Это день рождения Верунчи ...



Оль, Верочка - прелесть! Такая хорошенькая, слов нет. Растите здоровенькими! :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 18:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ну вот и я добралась до форума :Yahoo!: всем приветики :preved: ! ну у нас все как всегда-Алинка за комп ваще непускает :evil: сразу начинает ругаться и топать ногами и на руки проситься :-( так и вытуривает меня из инета :crazy: еще мы седня купили новую коляску-прогулку :Yahoo!: клеваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :good: сфоткую завтра покажу :-) а еще у нас вокруг рта вылезли 5 прыщей какихто,2 из них очень большие и в 1 вроде как гной или жидкость какая :cry: мажу их хлорфилиптом и йодом и нефига непомогает :cry: думаю либо из-за слюней и то что соской натирает,либо грязь какая-мы же любим все каки в рот тащить :evil: не одной мусоринки непропустим :evil:
вот пока вроде все новости написала :-) всем покаськи и малышам чмоки в обе щеки :dance_g:

Оль, ну чтож у вас за напасть-то такая, да-а-а, неприятная штука. Скорее лечите эту бяку и выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 19:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А у нас чет непонятное творится: Надена плохо ест, плохо спит (днем ваще не уложишь), капризит постоянно - вообщем походу начались все прелести вылезания зубов :-( . Сейчас 5 -ый лезет. Я с ней тоже по-тихоньку с ума схожу :crazy: , иной раз даже теряюсь, не знаю с какой стороны к ней подойти :-( . Только говоришь ей давай одеваться - она тикает, я ее ловлю - она в крик и начинает вырываться :isterics: , и так со всем остальным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! А у нас чет непонятное творится: Надена плохо ест, плохо спит (днем ваще не уложишь), капризит постоянно - вообщем походу начались все прелести вылезания зубов :-( . Сейчас 5 -ый лезет. Я с ней тоже по-тихоньку с ума схожу :crazy: , иной раз даже теряюсь, не знаю с какой стороны к ней подойти :-( . Только говоришь ей давай одеваться - она тикает, я ее ловлю - она в крик и начинает вырываться :isterics: , и так со всем остальным...

мой тоже жуть как не любит одеваться и дома тоже меня по утрам сводит с ума %) зато на улице - зашибись, мне с ним намного легче :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 21:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну а мы сегодня хоть и продрыхли до 10 часов, как встали, так все время и орем %) правда вчера тоже весь день проорал, оба как с цепи сорвавшись были :suicide: сейчас покидаю вещи по мешкам и рванем на фазенду до пятницы /вродь погоду хорошую обещают/
ну а всем хороших деньков, ласкового солнышка, некапризных и здоровых карапузов... и клевого настроения :Yahoo!:
бум скучать :-( карапузам :kiss_1: мамочкам :romashka:

возвращайся скорее :welcome: бум скучать :not_i:
я вот Димке тоже вопрос почти что ребром поставила насчет дачи, тем более нам воду горячую в начале августа отключают, в Москве ваще вешалка будет, но он не хочет нас отпускать :cry: говорит, что будет скучать и ваще даже побоялся, что я хочу уйти от него и он мне надоел, поэтому прикрываюсь дачей :shock: :fool: :fool: :fool: пришлось объяснять, что все ради Макса сейчас делаю :rap:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот и я добралась до форума, а здесь :read: читать не перечитать :-) даже непривычно, стока накатали интересного :val:
а мы погуляли, я сегодня все погладила, тока обои не поклеила, ну может на днях соберусь с силами :crazy: еще съездили в детский магаз, затарились трусиками-либеро, штанишками для Макса, купили 2 бутылки на 330мл авентовские вместе с новыми сосками, пустышки ночные для перца :soska: джинсовую панаму с лого BMV :D и много кашек растворимых безмолочных Хайнц и Нутриция :Yahoo!:
а мелкий учудил - положила его спать, а он 2 раза обделался :shock: офигеть с него, если учесть, что сегодня он уже по-большому ходил :shock: наверное таблетки такое действите оказывают :unknw: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...я вот Димке тоже вопрос почти что ребром поставила насчет дачи, тем более нам воду горячую в начале августа отключают, в Москве ваще вешалка будет, но он не хочет нас отпускать :cry: говорит, что будет скучать и ваще даже побоялся, что я хочу уйти от него и он мне надоел, поэтому прикрываюсь дачей :shock: :fool: :fool: :fool: пришлось объяснять, что все ради Макса сейчас делаю :rap:

У мужчин свои причуды... Олег, например, примерно через день говорит, что нам не надо жить вместе, а надо расходится... Я ему говорю в таком случае ИДИ, а он обижается и говорит, что я его выгоняю... Поди разбери их, чего им хочется... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... тока обои не поклеила, ну может на днях соберусь с силами :crazy: ...

Так они тебе что, не все обои поклеили :shock: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У мужчин свои причуды... Олег, например, примерно через день говорит, что нам не надо жить вместе, а надо расходится... Я ему говорю в таком случае ИДИ, а он обижается и говорит, что я его выгоняю... Поди разбери их, чего им хочется... :crazy:

мой понятно чего хочет - второго пупсика :soska: тока я против пока что :-(
сейчас с дачей решали, так я ваще подумала о том, чтобы снять до сентября, ну в жопу этих родственников и с моей и с его стороны :bobruysk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... тока обои не поклеила, ну может на днях соберусь с силами :crazy: ...

Так они тебе что, не все обои поклеили :shock: ?

ну наверху не доклеили, над кухонным гарнитуром ... я ж изначально ваще там не хотела клеить, а когда начали клеить виноградную лозу, то поняли что надо доклеить, иначе не очень получается :-( вот теперь собираюсь с силами доклеить :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...ну наверху не доклеили, над кухонным гарнитуром ... я ж изначально ваще там не хотела клеить, а когда начали клеить виноградную лозу, то поняли что надо доклеить, иначе не очень получается :-( вот теперь собираюсь с силами доклеить :-(

Ой, Анют, там очень видно, что др. обои?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...мой понятно чего хочет - второго пупсика :soska: тока я против пока что :-( ...

Конечно, у вас жилищный вопрос висит в воздухе, но впринципе, на мой взгляд лучше не затягивать - погодки хороший вариант. Потом уже точно не захочется. Ну и еще скажу, если бы у нас СЕЙЧАС второй не получился, я бы больше НИКОГДА не захотела бы. Но это лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...ну наверху не доклеили, над кухонным гарнитуром ... я ж изначально ваще там не хотела клеить, а когда начали клеить виноградную лозу, то поняли что надо доклеить, иначе не очень получается :-( вот теперь собираюсь с силами доклеить :-(

Ой, Анют, там очень видно, что др. обои?

ну так .... садишься на диванчик и видно :shock: :-( да ладно, я их даже до конца обдирать не буду, тока верхний "моющий" слой сниму и нашпандорю эту необыкновенную виноградную лозу, хит минских обоев в 80-х годах :lol: :lol: :lol: ужас :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...мой понятно чего хочет - второго пупсика :soska: тока я против пока что :-( ...

Конечно, у вас жилищный вопрос висит в воздухе, но впринципе, на мой взгляд лучше не затягивать - погодки хороший вариант. Потом уже точно не захочется. Ну и еще скажу, если бы у нас СЕЙЧАС второй не получился, я бы больше НИКОГДА не захотела бы. Но это лично мое мнение.

а я хочу еще двоих :shock: :-) насчет погодок - незнаю, скорее всего не получится 8-) мне в однушку даже кроватку вторую детскую некуда ставить, так что пока отдыхаем :smoke: ну и готовит площадку под второго и третьего :soska: :secret:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 23:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
лана, пойду я на боковую :hang: муж все равно играет в компе в стрелялки, у меня из-за дач плохое настроение, может утром получше станет? :unknw:
Всем спокойной ночки :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июль 2007, 23:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
лана, пойду я на боковую :hang: муж все равно играет в компе в стрелялки, у меня из-за дач плохое настроение, может утром получше станет? :unknw:
Всем спокойной ночки :kiss:

Давай, и тебе споки ноки, и мож нафик эти обои, Олег говорил, что ободрать их и мужику очень сложно... До завтрева! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 09:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
и мож нафик эти обои, Олег говорил, что ободрать их и мужику очень сложно... До завтрева! :-)

нет уж, раз уж я сподвиглась на ремонт, то 4 кусочка доклеить надо 8-) тем более, что верхний моющий слой не трудно ободрать, труднее нижний, его точно на эпоксидку или на пва клеили, не иначе :evil:
я, кстати, еще между кухонным гарнитуром и стеной наклеила ленту-бордюр - так аккуратненько получилось и вода не затекает, когда посуду мою :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 09:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Как ночка прошла? У кого какие планы на сегодня? :-)
У меня как обычно - стирка, уборка, готовка, магаз, гулянка с Максом и чего-то еще прибавится по ходу дела 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 09:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброе утро! :preved: мы опять чет плохо спали :-( просыпалась несколько раз с криками,ну сходили мы вчера к врачу,вобщем какаято инфекция у нас-скорее всего что из-за того что мы все мусоринки,крошки,бумашки все в рот тянем :cry: прописали нам 3 лекарства.вчера на ночь ей намазала-седня уже получше прыщики стали :-) ну а если вдруг неполучиться лекарством вылечить то пойдем на кварцевание,хорошо у нас там знакомая работает :-) воть.
Муж вчера с работы злой пришел :evil: довели его уже там уже хотел увольняться,но я отговорила тк на этой работе у нас есть единственный шанс получить квартиру :-( вот и приходиться пока терпеть :-(
у меня седня в планах-уборка,готовка,с Алинкой гулять и игрухи ее помыть надо. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 11:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! У моей Надены зубы режутся и видать так ее это изматывает, днем вообще не спит, зато уваливается в 8 вечера и до утра. Сегодня подскочила в 7-30, ну и я вместе с ней, мне все равно надо было анализы ехать сдавать, так вот пока я ездила в поликлинику, папа наш дрых без задних ног, а Надя дома, "на хозяйстве" , прихожу - мама дорогая :shock: :shock: :shock: !... Размотала весь рулон туал. бумаги в туалете и порвала на маленькие кусочки, со стола свалила чашку (слава Богу, хоть не разбилась), ну и так, по мелочи вещи раскидала по квартире. Вообщем, у меня сегодня тоже ген. уборка, готовка, ну а потом мож до дачи доедем - посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем доброе утро! :preved: мы опять чет плохо спали :-( просыпалась несколько раз с криками,ну сходили мы вчера к врачу,вобщем какаято инфекция у нас-скорее всего что из-за того что мы все мусоринки,крошки,бумашки все в рот тянем :cry: прописали нам 3 лекарства.вчера на ночь ей намазала-седня уже получше прыщики стали :-) ну а если вдруг неполучиться лекарством вылечить то пойдем на кварцевание,хорошо у нас там знакомая работает :-) воть.
Муж вчера с работы злой пришел :evil: довели его уже там уже хотел увольняться,но я отговорила тк на этой работе у нас есть единственный шанс получить квартиру :-( вот и приходиться пока терпеть :-(
у меня седня в планах-уборка,готовка,с Алинкой гулять и игрухи ее помыть надо. :-)

ну давай лечи куколку нашу :kiss: :lubu_bear:
а я игрухи позавчера перемыла и оставила минимум, остальное в корзину убрала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 13:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! У моей Надены зубы режутся и видать так ее это изматывает, днем вообще не спит, зато уваливается в 8 вечера и до утра. Сегодня подскочила в 7-30, ну и я вместе с ней, мне все равно надо было анализы ехать сдавать, так вот пока я ездила в поликлинику, папа наш дрых без задних ног, а Надя дома, "на хозяйстве" , прихожу - мама дорогая :shock: :shock: :shock: !... Размотала весь рулон туал. бумаги в туалете и порвала на маленькие кусочки, со стола свалила чашку (слава Богу, хоть не разбилась), ну и так, по мелочи вещи раскидала по квартире. Вообщем, у меня сегодня тоже ген. уборка, готовка, ну а потом мож до дачи доедем - посмотрим.

фига се :shock: бедная Зефиркина, целуй ее от нас :kiss: пусть уж быстрее все вылезает, чтоб не мучалась наша сладкая девочка :girl_eat:
а папы все такие ... мой вот тоже когда спит ваще ничего не слышит, ни как Макс орет, ни как "по хозяйству" шурует :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июль 2007, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а мы успели полчаса перед дождиком погулять, сейчас уже смысла нет выходить, только если после 4 дня ... будем уже по фактической погоде ориентироваться :-)
а у тром я успела еду приготовить, осталось тока салатик забацать и картофан на полдник Максу отварить, хочу немного печенки отварной подмешать, а то в обед щи с говядиной стрескал, а вот печенку (я ее как паштетик сделала) не стал есть, одни огурцы стрескал :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .