MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 13:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Это я тебе о даче писала, а что касается врача, то мы вообще к мужику попали, правда чот забыла фамилию, едрен батон, ну ничо, в регистратуре спрошу

:shock: а я посмотрела и поняла, что там тока тока 2 детских врача и обе тетки :unknw: а ты сказала, что ребенок грудной и все такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 20:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик :preved:
а я собираю вещички 8-) 2 сумищи собрала и это еще не все :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 21:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Привет девчонки, ну во-первых хочу поздравить Алекса с годовасием, извиняюсь, что не смогла этого сделать в срок, была причина, о которой я расскажу чуть позже, а так я рада, что я наконец опять с вами)))))) :preved: :preved: :preved: :preved: всем еще раз огроменный привет
:kiss: :kiss: :kiss: спасибочки :kiss: :give_heart: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 21:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Это я тебе о даче писала, а что касается врача, то мы вообще к мужику попали, правда чот забыла фамилию, едрен батон, ну ничо, в регистратуре спрошу

:shock: а я посмотрела и поняла, что там тока тока 2 детских врача и обе тетки :unknw: а ты сказала, что ребенок грудной и все такое?

а они не спрашивали :shock: так, я перезвоню лучше в понедлельник, а то чтот мне это не нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Долго рассказывать как я, может и расскажу, но честно не хочется, а Борюсик повторно болеет старой бякой :shock: , которой наш педитр назвала ветрянкой, а на самом деле это какая-то гадкая штука, которая посторилась, в общем мы опять все в зеленке, в волдырях и не моемся уже больше недели :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
бедный сладулькин :-( :-( :-( ну что за напасть :-( :-( :-( чмоки от нас карапузику :lubu_bear: :kiss: :lubu_bear: :kiss: :lubu_bear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 21:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Это я тебе о даче писала, а что касается врача, то мы вообще к мужику попали, правда чот забыла фамилию, едрен батон, ну ничо, в регистратуре спрошу

:shock: а я посмотрела и поняла, что там тока тока 2 детских врача и обе тетки :unknw: а ты сказала, что ребенок грудной и все такое?

а они не спрашивали :shock: так, я перезвоню лучше в понедлельник, а то чтот мне это не нравится

лучше уж перезвони, потому как я когда звонила, то сразу сказала, что хочу грудного ребенка записать к врачу ... а так, может они подумали что ты сама хочешь записаться :shock: 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 21:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну приветик мамульки :preved: :-) :preved:
А я вчера вечерком дорвалась до компа и.... дулю тебе :P до сегодня 17.00 инет не работал....
А вы тут смотрю писАки б.... :sarc: :sarc: :sarc:
Анютий, ну тебя наконец с грядущим отбытием на дачу, хорошей вам погодки не смотря на прогнозы :-) ох уж мне этот прогноз :evil: :evil: :evil: нам в воскресенье такую каку обещают, да и у Алекса этой ночью 38,3С было, что с перцом :unknw: за день еще пару раз поднималась, сейчас вроди нет... накрываются кажись опять наши крестины :cry:
Фанечка, Борюсику от нас целебных бусек :kiss_1: , а надачку раз зовут, надо ехать :bibika: ... не убегать от проблем, а набраться сил для борьбы :mad: надеюсь все у тебя будет хорошо :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 22:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Ну приветик мамульки :preved: :-) :preved:
А я вчера вечерком дорвалась до компа и.... дулю тебе :P до сегодня 17.00 инет не работал....
А вы тут смотрю писАки б.... :sarc: :sarc: :sarc:
Анютий, ну тебя наконец с грядущим отбытием на дачу, хорошей вам погодки не смотря на прогнозы :-) ох уж мне этот прогноз :evil: :evil: :evil: нам в воскресенье такую каку обещают, да и у Алекса этой ночью 38,3С было, что с перцом :unknw: за день еще пару раз поднималась, сейчас вроди нет... накрываются кажись опять наши крестины :cry:
Фанечка, Борюсику от нас целебных бусек :kiss_1: , а надачку раз зовут, надо ехать :bibika: ... не убегать от проблем, а набраться сил для борьбы :mad: надеюсь все у тебя будет хорошо :kiss:


сначала Борьку вылечу а потом хоть заграницу, кстати, кто со мной? я просто одна не хочу а так с кем-нибудь с удовольствием, а? Ксюх, мож ты? ну или еще кто? а , люди добрые отзовитесь или на юг наш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 22:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы вот ток приехали с дачи, да там особо-то и не были - завтра родственники приезжают и мы с бабушкой (моей) и Наденой ездили в Ашан, там зависли на полдня, пока закупились, пока в пробках потолкались - день прошел. Я устала сегодня как тузик. Хорошо еще, что Надена вела себя очень достойно, правда в магазе есть захотела, ну я взяла ей булочку, думала, что потом на кассе за нее заплачу, так охранник увидел у нее в руке кусочек и докапался, чтоб я немедленно шла и платила (урод какой-то, я ж не своровала ее...), короче все настроение было испорчено. Прививку мы сегодня так и не сделали - наша врач ушла в отпуск, теперь пойдем в понедельник к другой врачихе, чтоб нам дали направление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 22:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Ксюх, мож ты? ну или еще кто? а , люди добрые отзовитесь или на юг наш

Мож и поеду... Как раз к тому времени как ты Борюсика вылечишь, я мож договорюсь с Олегом насчет юга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну приветик мамульки :preved: :-) :preved:
А я вчера вечерком дорвалась до компа и.... дулю тебе :P до сегодня 17.00 инет не работал....
А вы тут смотрю писАки б.... :sarc: :sarc: :sarc:
Анютий, ну тебя наконец с грядущим отбытием на дачу, хорошей вам погодки не смотря на прогнозы :-) ох уж мне этот прогноз :evil: :evil: :evil: нам в воскресенье такую каку обещают, да и у Алекса этой ночью 38,3С было, что с перцом :unknw: за день еще пару раз поднималась, сейчас вроди нет... накрываются кажись опять наши крестины :cry:

приветик :preved: без тебя что-то не писалось :prankster:
спасибочки за пожелания :kiss: вчера первая партия вещей и манеж с моими предками и Оладом стартовала на дачку :o~o: сегодня надо еще дособрать аптечку, свои вещи запихнуть в пакет, собрать кашки для Макса, сгонять в магаз и заехать в магаз детский за фруктовыми пюрехами и трусами для чувака :o :o :o Короче, раньше 2 мы вряд ли уедем :sarc: так что буду рада, в перерывах, пообщаться :smoke:
А ты не думала, что у Алекса на жубы, как и у нашего было, температура была? :shock: У нас тоже в течении дня она спала и усе, больше не поднималась :superstition: :superstition: :superstition: А как он ведет себя? наш, когда температура уже 37 с небольшим была капризничал ужасно :wild: так жалко его было :cry: помогли свечки цефекон, они боль снимают и жар - это врач порекомендовала, а если температура выше 38,5, то нурофен и обтирать прохладной водой ... воть! лечи перца нашего :kiss: :kiss: :kiss: и отписывайся как и чего у вас там :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! Мы вот ток приехали с дачи, да там особо-то и не были - завтра родственники приезжают и мы с бабушкой (моей) и Наденой ездили в Ашан, там зависли на полдня, пока закупились, пока в пробках потолкались - день прошел. Я устала сегодня как тузик. Хорошо еще, что Надена вела себя очень достойно, правда в магазе есть захотела, ну я взяла ей булочку, думала, что потом на кассе за нее заплачу, так охранник увидел у нее в руке кусочек и докапался, чтоб я немедленно шла и платила (урод какой-то, я ж не своровала ее...), короче все настроение было испорчено. Прививку мы сегодня так и не сделали - наша врач ушла в отпуск, теперь пойдем в понедельник к другой врачихе, чтоб нам дали направление.

молодцы какие :-) а что ж ты в магаз и без еды? я всегда с собой беру чего-нить :popkorm:
а нам прививку пока отсрочили на 2 месяца 8-) дальше по ходу лечения скажет наш дерматолог, но думаю, раньше осени вряд ли нам назначат :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у меня еще Макс плохо спал ночью :-( просыпался несколько раз, беспокойно вертелся, один раз встал прям с плачем, пришлось быстрее бежать на кухне и компот бадяжить, утром трусы были как бомба :D
еще ночью расчесывал свои болячки :evil: блин, одну уже расчесал опять, что она из почти зажившей стала опять мокнущей :cry:
короче ночка была еще та :o
пойду Макса пастой мазать :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а у меня еще Макс плохо спал ночью :-( просыпался несколько раз, беспокойно вертелся, один раз встал прям с плачем, пришлось быстрее бежать на кухне и компот бадяжить, утром трусы были как бомба :D
еще ночью расчесывал свои болячки :evil: блин, одну уже расчесал опять, что она из почти зажившей стала опять мокнущей :cry:
короче ночка была еще та :o
пойду Макса пастой мазать :o


мда, бедный ребенок :-( мне в этом плане конечно повезло, мой вообще ночью не просыпается, ну только в крайнем случае и то достаточно дать сосу и опять засыпает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
...Ксюх, мож ты? ну или еще кто? а , люди добрые отзовитесь или на юг наш

Мож и поеду... Как раз к тому времени как ты Борюсика вылечишь, я мож договорюсь с Олегом насчет юга...


давай, а я пока тоже в известность хоть поставлю супруга своего, чтоб денег искал, надо сначала насчет путевочек узнать, займусь с понедельника, ну если ты Ксюх, договоришься и потом, лучше наверно лететь на самолете, как ты думаешь, а то на поезде в жару, мне кажется ни дети наши, ни мы не выдержим, а у тебя еще и пуз :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы нормально сегодня спали, правда, Надена подскочила ни свет ни заря и колбасилась по нам где-то час. Сейчас инспектирует свой гардеробчик... Мы тоже где-то в полвторого стартанем на дачу, правда, вечером приедем. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...еще ночью расчесывал свои болячки :evil: блин, одну уже расчесал опять, что она из почти зажившей стала опять мокнущей :cry:
короче ночка была еще та :o
пойду Макса пастой мазать :o

Эх, жалко-то как Максика, мучается с этими боляками... Анют, ты главное руки не опускай, лечи его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...еще ночью расчесывал свои болячки :evil: блин, одну уже расчесал опять, что она из почти зажившей стала опять мокнущей :cry:
короче ночка была еще та :o
пойду Макса пастой мазать :o

Эх, жалко-то как Максика, мучается с этими боляками... Анют, ты главное руки не опускай, лечи его.

да я, если честно, уже задолбалась, каждый раз стока лекарств, уже третий месяц пошел сидения на препаратах :-( и мазюкалки разные тоже достали, от большинства у меня вещи ваще не отстирываются, стока вещей испорчено и постельного белья :cry: :cry: :cry: до конца августа еще понаблюдаемся и если все так же будет (хотя улучшения, конечно, есть, но не большие) запишусь через Ленку и рвану в Питер к их врачу :pooh_go:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... а что ж ты в магаз и без еды? я всегда с собой беру чего-нить :popkorm: ...

Да все время беру, а тут забыла, да еще она ж у меня сейчас вообще очень плохо ест, так что накормить целая проблема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... а что ж ты в магаз и без еды? я всегда с собой беру чего-нить :popkorm: ...

Да все время беру, а тут забыла, да еще она ж у меня сейчас вообще очень плохо ест, так что накормить целая проблема...

ну бывает, хотя все равно очень неприятно, но это уже позади, так что забей :mad: уродов полно, только что на них свои нервы тратить? 8-)
я, кстати, маленькая была, тоже плохо ела :noooo: тока борщ очень любила :nyam: его могла целую тарелку слупить, но мать как-то не заставляла - скока съем, стока и съем ... а в течении дня она у тебя много кусочничает? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 11:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...да я, если честно, уже задолбалась, каждый раз стока лекарств, уже третий месяц пошел сидения на препаратах :-( и мазюкалки разные тоже достали, от большинства у меня вещи ваще не отстирываются, стока вещей испорчено и постельного белья :cry: :cry: :cry: до конца августа еще понаблюдаемся и если все так же будет (хотя улучшения, конечно, есть, но не большие) запишусь через Ленку и рвану в Питер к их врачу :pooh_go:

Я ж говорю, это может быть кишечная инфекция, кот. одним только спец. анализом определяется. У нас так было у моего отчима у двоюрдной сестры дочка этой фигней 2 года :shock: :shock: :shock: болела, чем ток не лечили - ничего, пока уже Аня (мать) не пошла в поликлинику и не устроила там грандиозный скандал :evil: :evil: :evil: , вот только после этого ей дали координаты какого-то московского профессора, который и определил эту дрянь, ну и вылечил, конечно. Так что если есть возможность посоветоваться с другим врачом, надо обязом использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 11:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... а в течении дня она у тебя много кусочничает? :-)

Нет, может пару сушек за целый день смусолит и 200 мл сока выпьет. Ну я вижу, что ей вообще есть неохота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Так что если есть возможность посоветоваться с другим врачом, надо обязом использовать.

ну сейчас его в городе нет, так ехать бесполезняк и запись к нему за месяц идет, так что как раз в августе запишемся и в сентябре поедем :-)
просто так я это оставлять не буду :evil: :evil: :evil:
а ты мне, кстати, обещали координаты этого профессора :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 11:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...а ты мне, кстати, обещали координаты этого профессора :oops: :oops: :oops:

Да я помню, помню, маме уже сказала, чтоб узнала, а то я сама Аньку не застаю последнее время. :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 11:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...а ты мне, кстати, обещали координаты этого профессора :oops: :oops: :oops:

Да я помню, помню, маме уже сказала, чтоб узнала, а то я сама Аньку не застаю последнее время. :oops: :oops: :oops:

спасибки, дорогая :kiss: :kiss: :kiss: буду очень признательна :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .