MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 23:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Алина писал(а):
Ну еще раз приветик :D
отсидели целый день дома, пару раз поднималась темпиратура :cry: и сама куда-то пропадала, кажись усе-таки жубы, но все-время капризулим, уложить вообще проблема, даже укачивания не помогают Изображение , просто орет перед сном по 20 минут :isterics: , устает и засыпает...

Ну,наверна, еще ж и полнолуние-попробуй усни.на счет температуры -мы 39 терпели,нормально,это работа иммунитета.если выше поднимается уже конечно ждать не стоит.но я читала до 39.5 нормально не дольше 3 суток,но у нас больше 2 суток и не было

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Алина писал(а):
Ну еще раз приветик :D
отсидели целый день дома, пару раз поднималась темпиратура :cry: и сама куда-то пропадала, кажись усе-таки жубы, но все-время капризулим, уложить вообще проблема, даже укачивания не помогают Изображение , просто орет перед сном по 20 минут :isterics: , устает и засыпает...

Ну,наверна, еще ж и полнолуние-попробуй усни.на счет температуры -мы 39 терпели,нормально,это работа иммунитета.если выше поднимается уже конечно ждать не стоит.но я читала до 39.5 нормально не дольше 3 суток,но у нас больше 2 суток и не было
неееее :noooo: у нас первую ночь 39 было, потом спала, а сейчас выше 38 не поднимается, да и держется не долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... просто орет перед сном по 20 минут :isterics: , устает и засыпает...

Во-во-во, у нас такая ж байда, сначала орет дурниной, потом резко отрубается :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну а мы приехали с дачи, точнее от мамы моей, сначала на даче были, а потом к маме поехали, потом отталкались в пробище бешенной (воскресенье все дачники в Москву прут по всем направлениям...), забабахала я крамбл сейчас, сама быстрее к вам, а тут такая новость :shock: , Зоня появилась :Yahoo!: . У меня сенгодня Надена была садоводом-огородником :lol: , повела меня к грядке, где растет зеленый лук, встала около, попробовала сначала лук, потом выдрала и попробовала сорнячок, потом еще и земельку на вкус проверила - вообщем, по полной программе похозяйничала, главное, я по-тихоньку ухожу от нее, она повернется, ручкой мне машет и так грозно на меня смотрит, мол, куда пошла, сюда иди :evil: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну а мы приехали с дачи, точнее от мамы моей, сначала на даче были, а потом к маме поехали, потом отталкались в пробище бешенной (воскресенье все дачники в Москву прут по всем направлениям...), забабахала я крамбл сейчас, сама быстрее к вам, а тут такая новость :shock: , Зоня появилась :Yahoo!: . У меня сенгодня Надена была садоводом-огородником :lol: , повела меня к грядке, где растет зеленый лук, встала около, попробовала сначала лук, потом выдрала и попробовала сорнячок, потом еще и земельку на вкус проверила - вообщем, по полной программе похозяйничала, главное, я по-тихоньку ухожу от нее, она повернется, ручкой мне машет и так грозно на меня смотрит, мол, куда пошла, сюда иди :evil: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

:lol: :lol: :lol: Командирша :D а я сегодня решила шмотки перебрать, чет задумалась уже об осени с зимой :fool: , хотя с нашем летом и не удивительно :D, оказалось что мы очень даже экипированы, правда все гум. помощь и не очень здоровко выглядит :-( , но решила в этом году обойдемся этим :blush:
Ладненько, деучонки, на меня уже косятся, поплзла я на боковую, всем спокойной ночки :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Ладненько, деучонки, на меня уже косятся, поплзла я на боковую, всем спокойной ночки :kiss: :kiss: :kiss:

Давай, споки ноки :kiss: , я тоже поползу... работать :-) , а то меня вообще из-за компа уволят... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Эх, у нас под утро веселуха началась :-( ... Где-то в 6 утра Надену начало тошнить :bad: , мы с Олегом сквозь сон и не поняли, каждый подумал, что во сне показалось (она и не плакала), потом около 8 утра опять такая же история :bad: , тут уж мы подскочили, я смотрю, мой ребенок весь в рвоте :cry: :cry: :cry: , все волосики грязные, кроватка вся грязная... Пока ее помыла всю, поменяла все белье в кроватке, закинула стирку, потом сварила ей кашу, она ее поела, но не всю и тут началось... Тошнило фонтаном потом 4 раза. :cry: Я ее напоила марганцовкой, вызвала врача, она у меня еще погуляла по дому и я ее спатки положила. А в обед она проснулась, есть отказывается :noooo: , сама как тряпочка :hang: , чувствую температура, померяла - 38,4 :shock: . Млин и врачиха не идет :evil: ... Пока вставила свечку Цефекона, но она ее быренько выкакала, Т немного упала, но сейчас опять поднимается :-( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 14:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Приветик всем! Эх, у нас под утро веселуха началась :-( ... Где-то в 6 утра Надену начало тошнить :bad: , мы с Олегом сквозь сон и не поняли, каждый подумал, что во сне показалось (она и не плакала), потом около 8 утра опять такая же история :bad: , тут уж мы подскочили, я смотрю, мой ребенок весь в рвоте :cry: :cry: :cry: , все волосики грязные, кроватка вся грязная... Пока ее помыла всю, поменяла все белье в кроватке, закинула стирку, потом сварила ей кашу, она ее поела, но не всю и тут началось... Тошнило фонтаном потом 4 раза. :cry: Я ее напоила марганцовкой, вызвала врача, она у меня еще погуляла по дому и я ее спатки положила. А в обед она проснулась, есть отказывается :noooo: , сама как тряпочка :hang: , чувствую температура, померяла - 38,4 :shock: . Млин и врачиха не идет :evil: ... Пока вставила свечку Цефекона, но она ее быренько выкакала, Т немного упала, но сейчас опять поднимается :-( ...

:shock: :shock: :shock: :shock: ужас :shock: :shock: :shock: что это с вами? предлагай все время пить, есть может пока и не надо давать, а потом отпиши что доктор сказала. чмоки Сладкой :kiss: :kiss: :kiss:
А у нас завтра Марио кресница приезжает в гости, в Риге на несколько дней, так в Англии работает, с другом, готовиться теперь надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 15:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...а потом отпиши что доктор сказала. чмоки Сладкой :kiss: :kiss: :kiss:
А у нас завтра Марио кресница приезжает в гости, в Риге на несколько дней, так в Англии работает, с другом, готовиться теперь надо....

Ну приходила врач, сказала, что у нас кишечная инфекция :-( , прописала регидрон, активированный уголь, ферменты (для усвоения еды), диету. Бум лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 15:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
...а потом отпиши что доктор сказала. чмоки Сладкой :kiss: :kiss: :kiss:
А у нас завтра Марио кресница приезжает в гости, в Риге на несколько дней, так в Англии работает, с другом, готовиться теперь надо....

Ну приходила врач, сказала, что у нас кишечная инфекция :-( , прописала регидрон, активированный уголь, ферменты (для усвоения еды), диету. Бум лечиться.

О Г.... опять :shock: бедная кроха :cry: ну лечитесь, благо уже проходили, знаешь как надо...
от нас волшебные буськи :kiss_1: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 15:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...О Г.... опять :shock: бедная кроха :cry: ну лечитесь, благо уже проходили, знаешь как надо...
от нас волшебные буськи :kiss_1: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо :oops: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 15:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девочки всем приветище! :preved: Ау нас интернет почти неделю неработал :evil: ток вчера вечером включили :evil:
У нас все нормально Алинка дрыхне до 11 часов и я вместе с ней :-) правда седня вскочила в 6 утра :shock: погуляла до 10 и вырубилась еще на 3 часа :-) ,ходили седня к окулисту-врач сказала что у нас глазки еще недоконца открылись :shock: тк слезные канальчики у нее внутри какбы,зрение у нас хорошее,и еще сказала что левый глазик немного косит, :-( но это из за строения глаз позже все выправется :-) кушаем плох все обманом вталкиваю,пихаю бутылку с молоком она рот откроет я ей ложку с кашей,она конечно орет но после порции каши получает свой заветный глоток молока за который готова сьесть ложку каши :lol: вот так мы и питаемся :D

девчушки я чтот меликом прочитала-что то у нас вся малышня расклеилась :-( давайте лечити малышей,хватит вам всем болеть и чмоки мелким в обе щеки :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 15:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюхин, бедные вы бедные, опять эта гадость, а отчего хоть? может на дачке что-то не то схомячила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 16:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
а я вот думаю, что у нас форум глючит, опять, я и войти с трудом могу и линейки глючат :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 17:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
а я вот думаю, что у нас форум глючит, опять, я и войти с трудом могу и линейки глючат :-(
надо пожаловаться :evil: сама знаешь куда :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 18:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я все борюсь с Надениной Т, то спадает - она маленько оживает, начинает играть, как ток Т поднимается, она сразу ко мне на руки залезает, сворачивается и сидит тихонечко, не вертится... :-( . Млин, так жалко ее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 19:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюхин, бедные вы бедные, опять эта гадость, а отчего хоть? может на дачке что-то не то схомячила?

Да я так и думаю, что на даче где-то хватанула... Она ведь ходит яблоки подбирает, мож чего и съела... :-( А вообще я теперь поняла, у нее желудок, наверно, слабенький, как у папки нашего, тот тож чего не то съест, так сразу :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 19:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
...на счет температуры -мы 39 терпели,нормально,это работа иммунитета.если выше поднимается уже конечно ждать не стоит.но я читала до 39.5 нормально не дольше 3 суток,но у нас больше 2 суток и не было

А мне что-то страшно становится, когда у Надены такая высокая Т...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 19:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
Zonne писал(а):
...на счет температуры -мы 39 терпели,нормально,это работа иммунитета.если выше поднимается уже конечно ждать не стоит.но я читала до 39.5 нормально не дольше 3 суток,но у нас больше 2 суток и не было

А мне что-то страшно становится, когда у Надены такая высокая Т...

Ксю,мне и меньшая страшнА,но имеется в виду, что борьба организма не сравнится с лекарствами(тем более-у фармы побочки похуже температуры), про 39,5 это правда, но нужно начеку быть-поить ребенка,с рук не спускать,быть готовым сбить температуру.Мой становился вялым, но не до тряпочного состояния и спал много,на сиське висел.Но дольше двух суток не держалась-бациллы видно дохли быстрее.Есть данные, что и 40 переносили, сама температура высокая и есть излечение организма.мы почему-то Т боимся, а не того,что ее вызвало

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 19:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
...но нужно начеку быть-поить ребенка,с рук не спускать,быть готовым сбить температуру.Мой становился вялым, но не до тряпочного состояния и спал много,на сиське висел.Но дольше двух суток не держалась-бациллы видно дохли быстрее.Есть данные, что и 40 переносили, сама температура высокая и есть излечение организма.мы почему-то Т боимся, а не того,что ее вызвало

Ну я тоже сейчас ее Регидроном отпаиваю, и для желудка нужно и Т сбивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 22:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну что, какие новости? У нас все без изменений, Т скачет, сейчас перед сном опять поднялась... :-( . Пока положила, вроде все тихо, вот думаю, может, надо было Нурофена дать?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну что, какие новости? У нас все без изменений, Т скачет, сейчас перед сном опять поднялась... :-( . Пока положила, вроде все тихо, вот думаю, может, надо было Нурофена дать?...
ну раз не капризулит, мож и не надо, а ночью посмотришь... а я чет сегодня сама расклеилась - нос течет, голова болит, а завтра еще эти гости.... хорошо Алекс намана, ток очень капризульный и не ест почти, но много пьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну что, какие новости? У нас все без изменений, Т скачет, сейчас перед сном опять поднялась... :-( . Пока положила, вроде все тихо, вот думаю, может, надо было Нурофена дать?...

не это не надо, вот лучше бы виферончик свечи купила, я Борюхе вставляла, чтоб иммунитет окреп, хуже точно не будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
Ну что, какие новости? У нас все без изменений, Т скачет, сейчас перед сном опять поднялась... :-( . Пока положила, вроде все тихо, вот думаю, может, надо было Нурофена дать?...
ну раз не капризулит, мож и не надо, а ночью посмотришь... а я чет сегодня сама расклеилась - нос течет, голова болит, а завтра еще эти гости.... хорошо Алекс намана, ток очень капризульный и не ест почти, но много пьет.


ЭЭЭЭ, ты чаго, Иннусь, выпей как фервекса или ринзасип в порошке, если нет зашли кого-нить в аптеку, чтоб не разболеться :-) держись давай

а у меня, ой чо у меня, я тут на измене дикой сижу, сделала тест сегодня, дорогой причем, а он мне две полоски, правда, одна очень слабенькая, еле просматривается.....ох, что думать, я шоке, не знаю, что буду делать, мозгами наверно аборт, а сердцем....ну куда мне этих детей в такой ситуации...ладно, не буду короче думать, сижу пью вино, мож конечно и не надо, но....короче завтра еще сделаю тест :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...не это не надо, вот лучше бы виферончик свечи купила, я Борюхе вставляла, чтоб иммунитет окреп, хуже точно не будет :-)

Кстати, это мысль... Спасибо за совет, завтра куплю, сегодня ужо нет сил в аптеку тащиться, а папа наш... работает, млин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .