MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 25 Апрель 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 10:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
О-о-о, ну вот и год... :D Вешалка - полная, у меня лично. Надена стала ходить сама все больше и больше, ну и синяки себе набивает :evil: , стыдно к врачу на прививку идти, так что ждем когда все заживет. Ну а так чет капризуля какая-то стала, чуть что не по ней - сразу в плач, взрослеет наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 10:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
О-о-о, ну вот и год... :D Вешалка - полная, у меня лично. Надена стала ходить сама все больше и больше, ну и синяки себе набивает :evil: , стыдно к врачу на прививку идти, так что ждем когда все заживет. Ну а так чет капризуля какая-то стала, чуть что не по ней - сразу в плач, взрослеет наверное.

гыы :D так долго ждали этот год, а теперь даже и незнаю насколько сильно мне радоваться :shock: :lol:
у меня Макс почти все время топает сам, ползает редко, на улице - полный пипец :shock: везде лезет, в песочнице весь извазюкается, качели уже надоели - вчера сам на горку забрался, ну, конечно, не без моей поддержки и страховки :shock: а еще нравится у других игрушки брать, особенно маленькие машинки :D придется сегодня пойти и купить ему парочку, а то стыдно :oops: он как схватит, прижмет к груди и ходит по песочнице :lol: :lol: :lol:
капризит так же как и твоя - что не так, сразу плач с истерикой :shock: уже и незнаю что делать, может внимания не обращать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 10:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...капризит так же как и твоя - что не так, сразу плач с истерикой :shock: уже и незнаю что делать, может внимания не обращать?

Да уж, не обратишь внимания :evil: , сейчас положила ее поспать, а она орет дурниной, по другому не скажешь :-( , встает в кровати и просто орет. Такая ж фигня с едой - ест чего по-вкуснее, а суп там или печенка - нет :noooo: , не буду, и не заставишь... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 11:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...капризит так же как и твоя - что не так, сразу плач с истерикой :shock: уже и незнаю что делать, может внимания не обращать?

Да уж, не обратишь внимания :evil: , сейчас положила ее поспать, а она орет дурниной, по другому не скажешь :-( , встает в кровати и просто орет. Такая ж фигня с едой - ест чего по-вкуснее, а суп там или печенка - нет :noooo: , не буду, и не заставишь... :-(

может спать не хочет? :unknw:
а ты ей печенку как делаешь? :-) кинь рецептиком :-)
а я вот сейчас борщик варю побырому, покормлю около 12 супом и пойдем на часочек погуляем на площадку, потом жарко будет очень, будем дома под кондеем отсиживаться 8-)
Кстати, ты домой уже вернулась или на пару часов заехала? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 11:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Кстати, ты домой уже вернулась или на пару часов заехала? :oops:

Да глаза и уши во всю трет, значит хочет спать, думаю, что наверно, от своей кроватки отвыкла :-( .
Домой еще не переехала, буду после 17 перебираться когда горячую воду дадут, а сейчас заехала на время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...Кстати, ты домой уже вернулась или на пару часов заехала? :oops:

Да глаза и уши во всю трет, значит хочет спать, думаю, что наверно, от своей кроватки отвыкла :-( .
Домой еще не переехала, буду после 17 перебираться когда горячую воду дадут, а сейчас заехала на время.

ну значит просто капризничает :-( отвыкла :-(
лана, мы пойдем сейчас лучше погуляем, через часик-полтора вернемся, как раз борщ настоится :twisted: а то потом совсем жарко будет :-(
до встречи :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 11:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а ты ей печенку как делаешь? :-) кинь рецептиком :-)

Печенку тушу и немного обжарваю, потом в блендере ее с макарошками или с картошечкой ну или с овощами. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 11:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...лана, мы пойдем сейчас лучше погуляем, через часик-полтора вернемся, как раз борщ настоится :twisted: а то потом совсем жарко будет :-(
до встречи :preved:

Давайте. :D У меня Надена тоже вродь угомонилась, сейчас побегу в милицию за загранпаспортами нашими, потом в сберкассу, посмотрю чего нам на книжку на Наденину перечисляют, ну и в магаз заскочить надо. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, сгоняла я везде: загранпаспорта получила, в магаз сходила, ну и в сберкассу зашла узнать сколько же нам денежек на Надю перечисляют... Узнала и охуела (простите, других слов у меня нет), платят нам, ток не 40% от зарплаты, а всего 300 рублей в месяц. *** и на хер я носилась как не нормальная за эти копейки :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: , делать мне было нечего... Слов не нахожу, ну что за государство у нас такое... На следущей неделе придется идти разбираться и выцарапывать свои деньги. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, сгоняла я везде: загранпаспорта получила, в магаз сходила, ну и в сберкассу зашла узнать сколько же нам денежек на Надю перечисляют... Узнала и охуела (простите, других слов у меня нет), платят нам, ток не 40% от зарплаты, а всего 300 рублей в месяц. *** и на хер я носилась как не нормальная за эти копейки :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: , делать мне было нечего... Слов не нахожу, ну что за государство у нас такое... На следущей неделе придется идти разбираться и выцарапывать свои деньги. :cry:

поздравляю с заграном :romashka:
насчет денег я что-то тоже в ахуе :shock: :evil: :evil: :evil: а с какого вам по 300р начислят, мне, безработной и то 1500р полагается, обещали к концу этого месяца начислить всю сумму с января, как закон этот приняли :Yahoo!:
у тебя зп официальная такая маленькая? :shock: в общем я ничего не понимаю :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
а ты ей печенку как делаешь? :-) кинь рецептиком :-)

Печенку тушу и немного обжарваю, потом в блендере ее с макарошками или с картошечкой ну или с овощами. :-)

а обжаривать не вредно? может ее просто сварить или просто потушить? :-) нам вот макарохи низя, и все что касается пшеницы низя, у Макса аллергия :cry: сегодня в обед хочу сварить рис и попробовать дать ему с огурчиком, чтоб меню как-то разнообразить :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
а ты ей печенку как делаешь? :-) кинь рецептиком :-)

Печенку тушу и немного обжарваю, потом в блендере ее с макарошками или с картошечкой ну или с овощами. :-)

а обжаривать не вредно? может ее просто сварить или просто потушить? :-) нам вот макарохи низя, и все что касается пшеницы низя, у Макса аллергия :cry: сегодня в обед хочу сварить рис и попробовать дать ему с огурчиком, чтоб меню как-то разнообразить :-)

Да я не сильно обжариваю, я вообще-то даю если не сильно зажаристое мяско и шашлычок тоже давала - вообще со свистом пролетает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...насчет денег я что-то тоже в ахуе :shock: :evil: :evil: :evil: а с какого вам по 300р начислят, мне, безработной и то 1500р полагается, обещали к концу этого месяца начислить всю сумму с января, как закон этот приняли :Yahoo!:
у тебя зп официальная такая маленькая? :shock: в общем я ничего не понимаю :unknw:

Я сейчас зашла на сайт нашей соц защиты, я там даже не нашла такой суммы :evil: :evil: :evil: ! Самый минимум, что там платят - это 500 руб и выше, а мне вообще должны платить по 2300р. в месяц! Ща поеду разнос устраивать в собес. http://www.uvao.ru/social.phtml?RubricID=3840 вот, если интересно, или может у меня с головой не все в порядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я не сильно обжариваю, я вообще-то даю если не сильно зажаристое мяско и шашлычок тоже давала - вообще со свистом пролетает :D

а вылетает как? :prankster:
Кстати, а рис ты какой варишь в пакетиках или так, из пачки сыпешь? а то я купила в пакетиках, хочу один разварить, чтоб жевалось лучше, хотя он и так научился передними зубами жевать чудненько :nyam:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...насчет денег я что-то тоже в ахуе :shock: :evil: :evil: :evil: а с какого вам по 300р начислят, мне, безработной и то 1500р полагается, обещали к концу этого месяца начислить всю сумму с января, как закон этот приняли :Yahoo!:
у тебя зп официальная такая маленькая? :shock: в общем я ничего не понимаю :unknw:

Я сейчас зашла на сайт нашей соц защиты, я там даже не нашла такой суммы :evil: :evil: :evil: ! Самый минимум, что там платят - это 500 руб и выше, а мне вообще должны платить по 2300р. в месяц! Ща поеду разнос устраивать в собес. http://www.uvao.ru/social.phtml?RubricID=3840 вот, если интересно, или может у меня с головой не все в порядке?

честно говоря, я что-то плохо соображаю, но что-то как-то офигеть как мало тебе начислили :shock: надо ехать в собес разнос им устраивать :evil: :evil: :evil: в твоем случае, выгоднее безработной числиться и получать 1500р ежемесячно, чем 300р :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...а вылетает как? :prankster:
Кстати, а рис ты какой варишь в пакетиках или так, из пачки сыпешь? а то я купила в пакетиках, хочу один разварить, чтоб жевалось лучше, хотя он и так научился передними зубами жевать чудненько :nyam:

Вылетает у нас все нормально, но мы на козьем молочке, поэтому проблем нет. А рис варю обычный, из пачки, потом блендером фигачу (добавляю немного водички, чтоб не очень сухой был).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...честно говоря, я что-то плохо соображаю, но что-то как-то офигеть как мало тебе начислили :shock: надо ехать в собес разнос им устраивать :evil: :evil: :evil: в твоем случае, выгоднее безработной числиться и получать 1500р ежемесячно, чем 300р :shock: :shock: :shock:

Ну вообщем я сегодня все-таки доехала в собес, разгон устроить не получилось, потому что там со мной разговаривали очень вежливо и с пониманием :-) . Теперь я все узнала: 1500 р. платят в собесе неработающим мамам, если доход семьи не превышает прожиточного минимума, а 40 % от з/п платят мамам, которые работают и в данный момент находятся в отпуске по уходу за ребенком и эти деньги платят на работе. А 300 р. - это ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Вот. У меня вообще полный пипец, и мне нужно будет сейчас уволиться поскорее, чтобы хотя бы оставшиеся полгода получать деньги в собесе, ну и для второго ребенка тоже оформлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:16 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...а вылетает как? :prankster:
Кстати, а рис ты какой варишь в пакетиках или так, из пачки сыпешь? а то я купила в пакетиках, хочу один разварить, чтоб жевалось лучше, хотя он и так научился передними зубами жевать чудненько :nyam:

Вылетает у нас все нормально, но мы на козьем молочке, поэтому проблем нет. А рис варю обычный, из пачки, потом блендером фигачу (добавляю немного водички, чтоб не очень сухой был).


Девчвтушки привет!!
Сходили к медсестре и она сказала, что с года пора переходить за общий стол, убирать пюрехи...Только свеклу, шпинат и печенку редко надо давать.
Блин, расстроилась, у нас Оньча тока их и ест,тока на пробу еду берет с наших тарелок...Вот куру вчера впервые проглотил в китайском рестаране(на пробу туда зашли- проверить, наскоко похоже на наши блюда. я, кстати, офигела- мы сами вкуснее делаем, хотя у меня ток соус соевый из приправ и общая какая-то, бамбук есть, всякие ингридиенты, что отсутсвуют- пробую заменять)Так завтра попробуем сделать куру китайскую...Суп тока куриный ест...Мясо ни в какую...Тока грильные сосиски...
Хотела пробовать молока меньше давать, после сна усадила за стол- покушать пюре, а он расплакался, пришлось сиську давать...
Расскажите, плиз, что готовите..
Аа, мож в отдельную тему вынести- типа, меню большичков- годовичков??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):

Девчвтушки привет!!
...Так завтра попробуем сделать куру китайскую...Суп тока куриный ест...Мясо ни в какую...Тока грильные сосиски...
Хотела пробовать молока меньше давать, после сна усадила за стол- покушать пюре, а он расплакался, пришлось сиську давать...
Расскажите, плиз, что готовите..
Аа, мож в отдельную тему вынести- типа, меню большичков- годовичков??

Ну вы молодечики, свеколку хомячите, я после экспериментов с венигретом не рискую свеклу давать. Ну я уже почти перевела Надену за общий стол, всмысле, даю ей с нашего стола, но все молю в блендере - у нас всего 4 зуба, жевать пока нечем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Ну вот, сгоняла я везде: загранпаспорта получила, в магаз сходила, ну и в сберкассу зашла узнать сколько же нам денежек на Надю перечисляют... Узнала и охуела (простите, других слов у меня нет), платят нам, ток не 40% от зарплаты, а всего 300 рублей в месяц. *** и на хер я носилась как не нормальная за эти копейки :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: , делать мне было нечего... Слов не нахожу, ну что за государство у нас такое... На следущей неделе придется идти разбираться и выцарапывать свои деньги. :cry:

поздравляю с заграном :romashka:
насчет денег я что-то тоже в ахуе :shock: :evil: :evil: :evil: а с какого вам по 300р начислят, мне, безработной и то 1500р полагается, обещали к концу этого месяца начислить всю сумму с января, как закон этот приняли :Yahoo!:
у тебя зп официальная такая маленькая? :shock: в общем я ничего не понимаю :unknw:

Девчонки, а вам что, еще только первый раз перевели ежемесячное пособие? Странно! :shock: Я уже с октября получала и с февраля по новому закону :yes:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
...Девчонки, а вам что, еще только первый раз перевели ежемесячное пособие? Странно! :shock: Я уже с октября получала и с февраля по новому закону :yes:

Да нет, я все оформила в декабре, а посмотрела ЧТО перечисляют только сейчас, почему-то была в полной уверенности, что мне 40 % от з/п платят :fool: , я столько документов и справок им притаранила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ксю писал(а):
Katja писал(а):

Девчвтушки привет!!
...Так завтра попробуем сделать куру китайскую...Суп тока куриный ест...Мясо ни в какую...Тока грильные сосиски...
Хотела пробовать молока меньше давать, после сна усадила за стол- покушать пюре, а он расплакался, пришлось сиську давать...
Расскажите, плиз, что готовите..
Аа, мож в отдельную тему вынести- типа, меню большичков- годовичков??

Ну вы молодечики, свеколку хомячите, я после экспериментов с венигретом не рискую свеклу давать. Ну я уже почти перевела Надену за общий стол, всмысле, даю ей с нашего стола, но все молю в блендере - у нас всего 4 зуба, жевать пока нечем :D


Неее, свеколку не очень.Ее как раз нельзя и шпинат много- из-за пестицидов- их там много скапливается.
Картофан и горох, а свекла больше ковру по душе :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):
...Неее, свеколку не очень.Ее как раз нельзя и шпинат много- из-за пестицидов- их там много скапливается.
Картофан и горох, а свекла больше ковру по душе :D

Ой, пардон :oops: , чет я невнимательно прочитала, беременный маразм... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 23:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ксю писал(а):
любовь писал(а):
...Девчонки, а вам что, еще только первый раз перевели ежемесячное пособие? Странно! :shock: Я уже с октября получала и с февраля по новому закону :yes:

Да нет, я все оформила в декабре, а посмотрела ЧТО перечисляют только сейчас, почему-то была в полной уверенности, что мне 40 % от з/п платят :fool: , я столько документов и справок им притаранила...

Действительно - ВОТ ГАДЫ! :evil:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовасики-расколбасики!
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июль 2007, 01:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ладненько, пошла я спатки, а то мои уже вовсю на массу давят, завтра с утреца еще зайду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .