MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 25 Апрель 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 22:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Вот не знаю на счет огроменного-трудно сразу все вспомнить,буду отписывать по мере вспоминания :preved: попыталась вспомнить что делала в марте - апреле:да вот получается-ничего особенного,жили потихонечку,офигевали каждый день от того, что легче не становится,попутно боролись с дипрессняком,усталостью и апатией.Хотя причин серьезных не было для всего этого,просто батарейки у меня сели и не знала как и где энергии взять.Время как то быстро идет, у нас что ни неделя,то какие-то гости,в конце концов решили и мы гостями стать,хотели в конце апреля к родителям мужа съездить,мама его болела,не успели -мамки не стало и он уехал срочно без нас.Потом мы уже на 40 дней в конце мая поехали все вместе,3 дня там, назад в москву и 3 июня с сестрой на Украину к дедам правнука повезла.Там со стариками как то почти 2 недели высидела-очень тяжело, они на огородах,сестра уехала на море,больше-никого.молодежи нет вообще,Илья все время на руках-дома частные,барахла какого-то море.Это у меня дома-диван и комод,на полу ничего не стоит,все розетки закрыты,провода почти все спрятаны,а тааааам....:400 банок консервации,от бутылей 4 литровых вина до 200граммовых баночек..и мышеловки кругом,с отравленной приманкой,просто мусор,тряпки, дедам за 80,им самим нянька нужна..Потом тетя приехала,а я на 6 дней к сестре на море вместо нее.На Украину брала коляску,но толку было мало,на море так поехала,Илюху в слинг,на спину рюкзак ( это с прабабкой по папиной линии http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/Vgr ... 7976554674 ) на Азове отдыхали,если можно это так назвать,в Бердянске ,поняла почему в старину это место Тьмутараканью называли:там тараканы...по моему это просто такая форма инопланетной жизни. :shock: Огромные и сверхбыстрые,хорошо, что они людей стараются избегать, иначе их и впрямь нужно было бы боятся.Купалась раза три,пряталась с малым под зонтом, на пляже после 4 тусили...цены там какие-то нереальные,тыщ 8 рублей я там потратила,еще и накупила всякой ерунды,устала конечно,зато спинка и плечи подкачались,даж на фотках некоторых видно.Мелкий на жаре че-то есть отказывался-выплевывал дофига.вроде и просит,и жует долго и нудно.а потом полезет пальцем(зуб чесался)-рефлекс и сработает,и - всё на мне.Хорошо грудь еще ест, а то бы у меня паника была бы точно.За месяц ничего не набрал (со старикашками моими и их собаком,умнейшим человеком :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/Vgr ... 6825573618) Потом мы вернулись и ловили офигенные отходняки:дома его ползать отпустила и спокойно хоть делами смогла заниматься и тут он отмочил,вообще-то он еще в поезде это отмачивал:стоял не держась ни за кого,до этого даже не пытался-боялся падать,я ж его не страхую.и вот 1 июля весь день :бегает,бегает,вдруг посреди комнаты встанет, такой чуть ссутуленный,руки крюки,ноги тоже, как мужик из дикого леса :lol: и радуется :Yahoo!: а ночью в день приезда сам сонный с дивана слез,думали случайно-ан нет,так и лазил туда сюда,смешно так,на пузе вокруг своей оси, сначала ногами дорогу ощупывая.Мамка нас ждала в июле к себе в Липецк, а тут Михин брат с женой на море собрались и мне предложили с ними,они поехали а мы через недельку после них на самолете до Краснодара,а дальше в Агой,хорошее место,жили в 20-30 метрах от пляжа.Вода чистейшая,дно видно,волны бирюзовые,галечный пляж,сначала думала-лучше песок,но и камни нормально..на вкус.Песок тоже "вкатил" , это я поняла когда за Илюхой его кучки в Бердянске убирала.В этот раз и купаться и загореть удалось.Щас грузятся фотки.пойду мелочь уложу и сюда-дописывать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 22:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Вот не знаю на счет огроменного-трудно сразу все вспомнить....
ну вы прям путешественники :D везде успели, а мы все на месте как-то :-( А Илюха видно на щечки схуднул малек :-) , повзрослел перц, такой холесенький :lubu_bear: и ты вродь тоже похудела, выглядишь хорошо :good: на море фотки классссссные :Bravo: :Bravo: :Bravo: у нас тоже песочек и камушки за милую душу идут :D
аватарка суперская :good: :Bravo: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 23:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Спасибо, Алин :tnx: завтра вечером с моря вообще развратные фоты приедут :oops: :D а насчет схуднула-это да,с апреля где-то десятку сбросила..блин,как подумаю,что еще столько же :D сразу как то пузо свое жаалко становится-кожа едва поспевает,болтаиццо :shock: :lol: А это еще альбомчег,тоже с Азова http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8773967266
Лезет мне в объектив :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 1335013730
А эта -мужу оченно нравица http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 2241808930 :nose3_pink:
А тута-цвета такие :pink_glasses: http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 9745533554
Если честно,то мне вообще кажется трудно угодить:дома хорошо,но день сурка этот вечный.. :suicide: а в поездках -тяжелооо,зато мозгам хоть какая забава
Щас потружусь вспомнить что Илюха нового еще умеет:выключателями настенных светильников - иллюминацию,с дивана на стол залазит кухонный, на фитбол,когда я на нем сижу,за меня цепляясь,вообще очень быстро и маневренно бегает на 4 конечностях,не на коленях,попом кверху,видимо поэтому скорого прямохождения я и не жду :D вдоль опоры стоя может передвигаться,но у него цели либо горизонтальные,либо вертикальные-дотянулся до стола,поднялся на цыпочки,подтянулся на руках и повис,сгребая все одной рукой на пол,потом кое как с нытьем сам на пол,понравившуюся вещь -в зубы и тикать,с хихиканьем.Сам очень рад своей шутке...так что либо гоняет по полу,либо карабкается вверх.Мама стал оч редко говорить,а чо говорить-она вот,уже глаза намазолила :D очень со смыслом и серьезна говорит"Да" с разными интонациями,иногда громко, сопровождая Ленинским жестом руки кричит"адАдн!",воркует,поет,во сне иногда резко и громко говорит "ВаБ!" и дальше спит :D Купила ему в Туапсе металлофон-сама играю :D но когда дите дорывается до игрухи-повторяет за мной, правда терпячки не хватает :lol:начинает рыпаться с этими палочками, как экспрессивные пианисты во время выступления,которые кажется всем телом играют:на скамье подпрыгивают,раскачиваются и мотают патлатой головой над клавишами... это дело надо заснять на видео,он мне в такие моменты еще психа из Полицейской Академии напоминает :lol:
Кстати из новоопробованного..помимо песка,откусил кусочек окурка,хорошо не со стороны фильтра..потом сидел и кривился,и табаком плевал,надеюсь запомнил какая гадость и курить не будет :pink_glasses:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Спасибо, Алин :tnx: завтра вечером с моря вообще развратные фоты приедут :oops: :D а насчет схуднула-это да,с апреля где-то десятку сбросила..блин,как подумаю,что еще столько же :D сразу как то пузо свое жаалко становится-кожа едва поспевает,болтаиццо :shock: :lol: А это еще альбомчег,тоже с Азова http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8773967266
Лезет мне в объектив :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 1335013730
А эта -мужу оченно нравица http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 2241808930 :nose3_pink:
А тута-цвета такие :pink_glasses: http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 9745533554
Если честно,то мне вообще кажется трудно угодить:дома хорошо,но день сурка этот вечный.. :suicide: а в поездках -тяжелооо,зато мозгам хоть какая забава
Щас потружусь вспомнить что Илюха нового еще умеет:выключателями настенных светильников - иллюминацию,с дивана на стол залазит кухонный, на фитбол,когда я на нем сижу,за меня цепляясь,вообще очень быстро и маневренно бегает на 4 конечностях,не на коленях,попом кверху,видимо поэтому скорого прямохождения я и не жду :D вдоль опоры стоя может передвигаться,но у него цели либо горизонтальные,либо вертикальные-дотянулся до стола,поднялся на цыпочки,подтянулся на руках и повис,сгребая все одной рукой на пол,потом кое как с нытьем сам на пол,понравившуюся вещь -в зубы и тикать,с хихиканьем.Сам очень рад своей шутке...так что либо гоняет по полу,либо карабкается вверх.Мама стал оч редко говорить,а чо говорить-она вот,уже глаза намазолила :D очень со смыслом и серьезна говорит"Да" с разными интонациями,иногда громко, сопровождая Ленинским жестом руки кричит"адАдн!",воркует,поет,во сне иногда резко и громко говорит "ВаБ!" и дальше спит :D Купила ему в Туапсе металлофон-сама играю :D но когда дите дорывается до игрухи-повторяет за мной, правда терпячки не хватает :lol:начинает рыпаться с этими палочками, как экспрессивные пианисты во время выступления,которые кажется всем телом играют:на скамье подпрыгивают,раскачиваются и мотают патлатой головой над клавишами... это дело надо заснять на видео,он мне в такие моменты еще психа из Полицейской Академии напоминает :lol:
Кстати из новоопробованного..помимо песка,откусил кусочек окурка,хорошо не со стороны фильтра..потом сидел и кривился,и табаком плевал,надеюсь запомнил какая гадость и курить не будет :pink_glasses:
Танюшка, фотки чудесные, моська в песке вообще отпад :lol: :lol: :lol: , у нас песок мелкий, хорошо заметно при близком рассмотрении :D , а так тоже вечно в песке от пяток до макушки.
а 10 кг это ты круто :shock: молодца :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: это у нас только Катюшка таких результатов добилась /у нее -16 или 19 кг уже/.
мы тоже на 4 костях ползаем и мне тоже кажется что пойдем не скоро :D и фильтр мы пробовали :oops: жутко обиделся когда мамка забрала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 00:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет, привет, Тань :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , а мы уже и не надеялись тебя увидеть :unknw: , думали, что тебя засосала опасная трясина... Здорово, что ты появилась :D . Фотки классные :good: , Илюха на тебя похож очень-очень. Ну а успехи у всех свои, так что молодец пацан! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Хех, понравился фильтр :D ? я тут вспомнила:дома поролонку от швабры в рот тянул,ну это ваще жесть :evil: как я переживала.я ж этой швайброй все мою.а после моря и Украины как то спокойней уже,он здесь во дворе голым задом в песочнице сидел - все тёти местные валерьянку пили. Если б я так нервничала, боюсь у меня крыша б уже уехала,он жеж ни в коляске, ни в стульчике, ни в манеже не сидит,а щас и из рук вырываться научился,самостоятельность развивает,попробуй "запретить и не пущать" - калекой станешь..Добавила несколько фот,тут видно как он "ходит" :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8811572898
А Катюшка молодец,энерджайзер :D ..блин,надо как то почитать, что у вас тут происходило,интересно-осилю? :read: :training:
в четверг муж в Липецк на месяц отправит. а сам в Карелию :- сплавляться..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
...Добавила несколько фот,тут видно как он "ходит" :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8811572898

Я так себе примерно и представляла :D , неплохой вариант передвижения, у меня Надена тоже иногда так "ходит", но только очень медленно, когда на даче к коту подкрадывается. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
. ..блин,надо как то почитать, что у вас тут происходило,интересно-осилю? :read: :training:
в четверг муж в Липецк на месяц отправит. а сам в Карелию :- сплавляться..

Ладненько, Танюш, ты тут осиливай по мере возможности, я пойду, правда, поработать еще надо, до завтрева :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
Привет, привет, Тань :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , а мы уже и не надеялись тебя увидеть :unknw: , думали, что тебя засосала опасная трясина... Здорово, что ты появилась :D . Фотки классные :good: , Илюха на тебя похож очень-очень. Ну а успехи у всех свои, так что молодец пацан! :D :D :D

Приветик,Ксю! :Rose: Как ты , как пуз?Героическая женщина :-) не представляю как ты справляешься,но я-то трус еще тот :D Девчат,не разобралась-тут галерея есть или в фотофоруме ваши портреты искать?
вот еще альбомчег,29-30 июня фотались,меня тут порадовало, как синхронно папс с сыной рожицы корчат http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/29? ... _JcpTjhjHg

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 01:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
Zonne писал(а):
...Добавила несколько фот,тут видно как он "ходит" :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8811572898

Я так себе примерно и представляла :D , неплохой вариант передвижения, у меня Надена тоже иногда так "ходит", но только очень медленно, когда на даче к коту подкрадывается. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Хехехе,молодец девчонка,знает-как подкрадываться, чтоб бдительность усыпить :lol: типо:вот я маленькая такая ,безобидная вполне,дайте-ка усы ваши погладить :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 12:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Хех, понравился фильтр :D ? я тут вспомнила:дома поролонку от швабры в рот тянул,ну это ваще жесть :evil: как я переживала.я ж этой швайброй все мою.а после моря и Украины как то спокойней уже,он здесь во дворе голым задом в песочнице сидел - все тёти местные валерьянку пили. Если б я так нервничала, боюсь у меня крыша б уже уехала,он жеж ни в коляске, ни в стульчике, ни в манеже не сидит,а щас и из рук вырываться научился,самостоятельность развивает,попробуй "запретить и не пущать" - калекой станешь..Добавила несколько фот,тут видно как он "ходит" :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8811572898
А Катюшка молодец,энерджайзер :D ..блин,надо как то почитать, что у вас тут происходило,интересно-осилю? :read: :training:
в четверг муж в Липецк на месяц отправит. а сам в Карелию :- сплавляться..

:lol: :lol: :lol: оййййй.... мы тож так ходим :D опять уезжаете :shock: ну вы даете :D :D :D какие мобильные :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Zonne писал(а):
...Добавила несколько фот,тут видно как он "ходит" :D http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/070 ... 8811572898

Я так себе примерно и представляла :D , неплохой вариант передвижения, у меня Надена тоже иногда так "ходит", но только очень медленно, когда на даче к коту подкрадывается. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Открыт сезон охоты на котов? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
Ксю писал(а):
Привет, привет, Тань :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , а мы уже и не надеялись тебя увидеть :unknw: , думали, что тебя засосала опасная трясина... Здорово, что ты появилась :D . Фотки классные :good: , Илюха на тебя похож очень-очень. Ну а успехи у всех свои, так что молодец пацан! :D :D :D

Приветик,Ксю! :Rose: Как ты , как пуз?Героическая женщина :-) не представляю как ты справляешься,но я-то трус еще тот :D Девчат,не разобралась-тут галерея есть или в фотофоруме ваши портреты искать?
вот еще альбомчег,29-30 июня фотались,меня тут порадовало, как синхронно папс с сыной рожицы корчат http://picasaweb.google.ru/nfutrtat/29? ... _JcpTjhjHg
ну и приколисты твои мужчинки :D :D :D
а галереи пока нету, очень ждем чтоб конкурсы открыть.... обещають :D ....
а ссылки на фотки можно в темках типа *делимся новыми фотами* посмотреть и ну правда по другим тоже малек разбросаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Сегодня мне сына в очередной раз доказал что я была не права :blush: утром я просто так, как-всегда, не ожидая результата, сказала сыну *Алекс, поиграй с пирамидкой, машинками /правда только они в спальне и лежали :D / он дополз до игрух, взял машинку... я ему *дай маме машинку* - прополз ко мне до кровати 3 метра и протянул :shock: :shock: :shock: причем не могу сказать что я что-то типа того долдоню ему все время, ну раз в день прошу точно :D
а после дневного сна нашел на нашей постели Марио капли для носа /он без них заснуть не может/, снял колпачек... я ему *как папа делает?...* тут я уж точно ничего не ожидала, просто привыкла Алекса действия сопровождать различными фразами...:shock: :shock: :shock: он подносит к носу и фыркает :lol: :lol: :lol:
после этого я уж действительно думаю что он многое знает и понимает, но не считает нужным это показывать :D т.к. когда тут же попросила дать мне колечко от пирамидки, он снял одно кольцо, напялил его обратно и уполз в другую комнату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...а после дневного сна нашел на нашей постели Марио капли для носа /он без них заснуть не может/, снял колпачек... я ему *как папа делает?...* тут я уж точно ничего не ожидала, просто привыкла Алекса действия сопровождать различными фразами...:shock: :shock: :shock: он подносит к носу и фыркает :lol: :lol: :lol:
после этого я уж действительно думаю что он многое знает и понимает, но не считает нужным это показывать :D т.к. когда тут же попросила дать мне колечко от пирамидки, он снял одно кольцо, напялил его обратно и уполз в другую комнату.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Прикол :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ты на него "валенок, валенок"! Видишь и пирамидку, и несет все (хозяйственный), и за здоровьем уже следит сам :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Сегодня мне сына в очередной раз доказал что я была не права :blush: утром я просто так, как-всегда, не ожидая результата, сказала сыну *Алекс, поиграй с пирамидкой, машинками /правда только они в спальне и лежали :D / он дополз до игрух, взял машинку... я ему *дай маме машинку* - прополз ко мне до кровати 3 метра и протянул :shock: :shock: :shock: причем не могу сказать что я что-то типа того долдоню ему все время, ну раз в день прошу точно :D
а после дневного сна нашел на нашей постели Марио капли для носа /он без них заснуть не может/, снял колпачек... я ему *как папа делает?...* тут я уж точно ничего не ожидала, просто привыкла Алекса действия сопровождать различными фразами...:shock: :shock: :shock: он подносит к носу и фыркает :lol: :lol: :lol:
после этого я уж действительно думаю что он многое знает и понимает, но не считает нужным это показывать :D т.к. когда тут же попросила дать мне колечко от пирамидки, он снял одно кольцо, напялил его обратно и уполз в другую комнату.


Ух ты! Эх, маманя, клеветала все на сына, а я знала, что Алекс умный пацан, а ты мне не верила, хи-хи-хи :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Сегодня мне сына в очередной раз доказал что я была не права :blush: утром я просто так, как-всегда, не ожидая результата, сказала сыну *Алекс, поиграй с пирамидкой, машинками /правда только они в спальне и лежали :D / он дополз до игрух, взял машинку... я ему *дай маме машинку* - прополз ко мне до кровати 3 метра и протянул :shock: :shock: :shock: причем не могу сказать что я что-то типа того долдоню ему все время, ну раз в день прошу точно :D
а после дневного сна нашел на нашей постели Марио капли для носа /он без них заснуть не может/, снял колпачек... я ему *как папа делает?...* тут я уж точно ничего не ожидала, просто привыкла Алекса действия сопровождать различными фразами...:shock: :shock: :shock: он подносит к носу и фыркает :lol: :lol: :lol:
после этого я уж действительно думаю что он многое знает и понимает, но не считает нужным это показывать :D т.к. когда тут же попросила дать мне колечко от пирамидки, он снял одно кольцо, напялил его обратно и уполз в другую комнату.


Ух ты! Эх, маманя, клеветала все на сына, а я знала, что Алекс умный пацан, а ты мне не верила, хи-хи-хи :lol: :lol: :lol:
теперь верю :D :D :D он умный, но ооооочень ленивый :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Сегодня пришли на площадку, давно там не были, ну вот встретила знакомую, маму близняшек двухгодовалых, она посмотрела, как Борька бегает за одну ручку и говорит, типа у вас будут ноги кривые, и его надо ограничивать в ходьбе, мне так неприятно стало :evil: вроде общались с этой девушкой нормально, а тут у меня такая неприязнь к ней проявилась, просто когда врач сказал, что Боря болеет ветрянкой, эта мадам от нас шарахалась, ну это то понятно, м ы и на площадку не ходили, а потом прошел инкубационный период, и мы со всеми общались уже, так она нас увидела и закричала на всю площадку, "не подходите к нам, вы заразные", ну с тех пор я к ней вообще не подхожу, она конечно звонила и извинялась, но я такой человек в этом плане злопамятный...что до ее детишек так они у нее пошли в 1 год и 3 месяца, вот думаю, может это зависть :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Моя Надена сегодня, кстати, тоже раз 5 сама пирамидку собрала :shock: :shock: :shock: , болезнь на нее что ли так действует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Сегодня пришли на площадку, давно там не были, ну вот встретила знакомую, маму близняшек двухгодовалых, она посмотрела, как Борька бегает за одну ручку и говорит, типа у вас будут ноги кривые, и его надо ограничивать в ходьбе, мне так неприятно стало :evil: вроде общались с этой девушкой нормально, а тут у меня такая неприязнь к ней проявилась, просто когда врач сказал, что Боря болеет ветрянкой, эта мадам от нас шарахалась, ну это то понятно, м ы и на площадку не ходили, а потом прошел инкубационный период, и мы со всеми общались уже, так она нас увидела и закричала на всю площадку, "не подходите к нам, вы заразные", ну с тех пор я к ней вообще не подхожу, она конечно звонила и извинялась, но я такой человек в этом плане злопамятный...что до ее детишек так они у нее пошли в 1 год и 3 месяца, вот думаю, может это зависть :shock:
ДА ПРОСТО ОНА ДУРА :evil: :evil: :evil: если тебе даны кривые ноги, так ты и до двух лет можешь на жопе /сорри :oops: / просидеть, кривые они у тебя и будут, вам же уже 9 месяцев, так это же нормально что он за ручку ходит. Я б тоже к ней больше ближе чем за КМ не подошла, наверно такая же как и ты :D .... да если б и ветрянка... радовалась бы что ребенок сейчас переболеет, а не в саду, и не взрослым /у меня знакомая в 25 лет от детей первый раз заразилась, так у нее сыпь даж во влагалище была/ простите за подробности :oops: , но думаю представляете ощущения/ /.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 23:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Моя Надена сегодня, кстати, тоже раз 5 сама пирамидку собрала :shock: :shock: :shock: , болезнь на нее что ли так действует...
да умничка она просто :D :kiss: :kiss: :kiss: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июль 2007, 00:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Моя Надена сегодня, кстати, тоже раз 5 сама пирамидку собрала :shock: :shock: :shock: , болезнь на нее что ли так действует...


ух, ты, какая молодец, во детки, стали удивлять как, то Алекс, тепреь Надюха :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июль 2007, 00:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Сегодня пришли на площадку, давно там не были, ну вот встретила знакомую, маму близняшек двухгодовалых, она посмотрела, как Борька бегает за одну ручку и говорит, типа у вас будут ноги кривые, и его надо ограничивать в ходьбе, мне так неприятно стало :evil: вроде общались с этой девушкой нормально, а тут у меня такая неприязнь к ней проявилась, просто когда врач сказал, что Боря болеет ветрянкой, эта мадам от нас шарахалась, ну это то понятно, м ы и на площадку не ходили, а потом прошел инкубационный период, и мы со всеми общались уже, так она нас увидела и закричала на всю площадку, "не подходите к нам, вы заразные", ну с тех пор я к ней вообще не подхожу, она конечно звонила и извинялась, но я такой человек в этом плане злопамятный...что до ее детишек так они у нее пошли в 1 год и 3 месяца, вот думаю, может это зависть :shock:
ДА ПРОСТО ОНА ДУРА :evil: :evil: :evil: если тебе даны кривые ноги, так ты и до двух лет можешь на жопе /сорри :oops: / просидеть, кривые они у тебя и будут, вам же уже 9 месяцев, так это же нормально что он за ручку ходит. Я б тоже к ней больше ближе чем за КМ не подошла, наверно такая же как и ты :D .... да если б и ветрянка... радовалась бы что ребенок сейчас переболеет, а не в саду, и не взрослым /у меня знакомая в 25 лет от детей первый раз заразилась, так у нее сыпь даж во влагалище была/ простите за подробности :oops: , но думаю представляете ощущения/ /.


да они прививку делали от ветрянки, представляешь, и она так реагировала, я б забила, ну это Я, ну не понимаю я таких мамаш :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июль 2007, 00:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Сегодня пришли на площадку, давно там не были, ну вот встретила знакомую, маму близняшек двухгодовалых, она посмотрела, как Борька бегает за одну ручку и говорит, типа у вас будут ноги кривые, и его надо ограничивать в ходьбе, мне так неприятно стало :evil: вроде общались с этой девушкой нормально, а тут у меня такая неприязнь к ней проявилась, просто когда врач сказал, что Боря болеет ветрянкой, эта мадам от нас шарахалась, ну это то понятно, м ы и на площадку не ходили, а потом прошел инкубационный период, и мы со всеми общались уже, так она нас увидела и закричала на всю площадку, "не подходите к нам, вы заразные", ну с тех пор я к ней вообще не подхожу, она конечно звонила и извинялась, но я такой человек в этом плане злопамятный...что до ее детишек так они у нее пошли в 1 год и 3 месяца, вот думаю, может это зависть :shock:
ДА ПРОСТО ОНА ДУРА :evil: :evil: :evil: если тебе даны кривые ноги, так ты и до двух лет можешь на жопе /сорри :oops: / просидеть, кривые они у тебя и будут, вам же уже 9 месяцев, так это же нормально что он за ручку ходит. Я б тоже к ней больше ближе чем за КМ не подошла, наверно такая же как и ты :D .... да если б и ветрянка... радовалась бы что ребенок сейчас переболеет, а не в саду, и не взрослым /у меня знакомая в 25 лет от детей первый раз заразилась, так у нее сыпь даж во влагалище была/ простите за подробности :oops: , но думаю представляете ощущения/ /.


да они прививку делали от ветрянки, представляешь, и она так реагировала, я б забила, ну это Я, ну не понимаю я таких мамаш :evil:
да не бери ее в голову, если еще и прививка есть :fool: пошли ее, потом ей еще че не понравится... найдешь еще с кем погулять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июль 2007, 00:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Сегодня пришли на площадку, давно там не были, ну вот встретила знакомую, маму близняшек двухгодовалых, она посмотрела, как Борька бегает за одну ручку и говорит, типа у вас будут ноги кривые, и его надо ограничивать в ходьбе, мне так неприятно стало :evil: вроде общались с этой девушкой нормально, а тут у меня такая неприязнь к ней проявилась, просто когда врач сказал, что Боря болеет ветрянкой, эта мадам от нас шарахалась, ну это то понятно, м ы и на площадку не ходили, а потом прошел инкубационный период, и мы со всеми общались уже, так она нас увидела и закричала на всю площадку, "не подходите к нам, вы заразные", ну с тех пор я к ней вообще не подхожу, она конечно звонила и извинялась, но я такой человек в этом плане злопамятный...что до ее детишек так они у нее пошли в 1 год и 3 месяца, вот думаю, может это зависть :shock:

Действительно какая-то неадекватная мамаша... Кривые ноги или от природы или следствие перенесенного рахита в тяжелой форме, ну уж никак не от ходьбы... Да и про ветрянку, кто ею не болел? Лучше раньше, чем позже, я своего дядю заразила этой ветрянкой - ему было намного хуже чем мне и шрамики от сыпи остались... Ну, Натусь, не обращай внимания на нее и не общайся, спокойнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .