MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 23:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Надена тоже сама умеет есть с ложки, суп, правда, больше проливает - не без этого. Хотя у нее все это очень долго, но и в этом плюс есть, пока она кушает, я телек смотрю :-) , а когда мне надоедает эта тягомотина, просто беру другую ложку и по-быренькому ее кормлю :D . По дому тоже любит помогать, знает как вкл/выкл. пылесос, старается ершиком унитаз вымыть, ну и растаскивает по дому всякие доместосы и силиты, блин, куда не уберу их - все равно находит :shock: . Еще очень любит мусор выбрасывать, правда, я подозреваю, что это лишний повод заглянуть в заветный шкафчик :sarc: Ну и так еще за Таней памперсы выкидывает, прям полностью взяла на себя эту обязанность - взрослячка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
взрослеют детки :kiss: Но твоя это просто такая маленькая хозяйка большого дома :lubu_bear: :good:
я тоже своего подкармливаю втрой ложкой :sarc: ну и в перерывах телек смотрю :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 00:06 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Надена тоже сама умеет есть с ложки, суп, правда, больше проливает - не без этого. Хотя у нее все это очень долго, но и в этом плюс есть, пока она кушает, я телек смотрю :-) , а когда мне надоедает эта тягомотина, просто беру другую ложку и по-быренькому ее кормлю :D . По дому тоже любит помогать, знает как вкл/выкл. пылесос, старается ершиком унитаз вымыть, ну и растаскивает по дому всякие доместосы и силиты, блин, куда не уберу их - все равно находит :shock: . Еще очень любит мусор выбрасывать, правда, я подозреваю, что это лишний повод заглянуть в заветный шкафчик :sarc: Ну и так еще за Таней памперсы выкидывает, прям полностью взяла на себя эту обязанность - взрослячка.
Ну а Максим вообще отказывается кушать, если ему отдельно ложку не дашь, сначало сам себя кормит, а потом меня или папу, а так иногда не хотца кашу его глотать, а вид уже не сделаешь, что типа я уже съела, надо понастоящему :D . Мусор у нас тоже любимое занятие, причем туда мв можем и почти целую грушу или яблоко выкинуть, я ведь уже покушал, а больше не хочу. Еще подметать любим, полы шваброй мыть. А когда лужу на полу сделает, летит за тряпкой, чтобы следы замести :D . А когда в горшок покакаем, то обязатьльно все добро надо до унитаза донести, смыть, посмотреть не застряло ли :lol: , закрыть крышку от унитаза и отдать мама горшок на помывку. А у мамы каждый раз сердце вздрагивает, а вдруш не донесет, спотыкнется, но пока проносило :D

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maxi Четверг, 01 Ноябрь 2007, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А у мамы каждый раз сердце вздрагивает, а вдруш не донесет, спотыкнется, но пока проносило :D

:pooh_lol: ну мой тоже любит и пылесосить и полы мыть и подметать :-) хозяйственные у нас Максимки :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 01:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Ну а Максим вообще отказывается кушать, если ему отдельно ложку не дашь, сначало сам себя кормит, а потом меня или папу, а так иногда не хотца кашу его глатать, а вид уже не сделаешь, что типа я уже съела, надо понастоящему :D .

Ой, Люд, как я тебя понимаю... У нас тож такое практикуется - кормит... и в эти моменты я всегда думаю "Плакала моя фигура..." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 10:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Maxi писал(а):
Ну а Максим вообще отказывается кушать, если ему отдельно ложку не дашь, сначало сам себя кормит, а потом меня или папу, а так иногда не хотца кашу его глатать, а вид уже не сделаешь, что типа я уже съела, надо понастоящему :D .

Ой, Люд, как я тебя понимаю... У нас тож такое практикуется - кормит... и в эти моменты я всегда думаю "Плакала моя фигура..." :lol:
Ксю, фигура-то ладно, а вот аппетит... :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 10:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
А у мамы каждый раз сердце вздрагивает, а вдруш не донесет, спотыкнется, но пока проносило :D

:pooh_lol: ну мой тоже любит и пылесосить и полы мыть и подметать :-) хозяйственные у нас Максимки :good:
А маме как хорошо в эти минутки их хозяйствования :D , 10-15 минут детё занято

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 22:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
А у мамы каждый раз сердце вздрагивает, а вдруш не донесет, спотыкнется, но пока проносило :D

:pooh_lol: ну мой тоже любит и пылесосить и полы мыть и подметать :-) хозяйственные у нас Максимки :good:

А чтож невестам делать остается....такие мужички хозяйственные подрастают... :D Хотя у нас уже тожа очередь за пылесосом....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 23:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а мы сегодня изучили 3 цвета - красный, желтый и зеленый :-) изучали на примере светофора, у нас книжечка есть, там светофор нарисован и дырочки сделаны под кружочки, а чтоб там соответственные цвета получились, надо с боку колесико крутить 8-) вот Макса прибило крутить, а я ему начала как сорока - красный, желтый, зеленый :rap: через 10 минут он у меня крутил и на мой вопрос где желтый/красный/зеленый - тыкал пальцем :Bravo:
вообще, сейчас, мне кажется, очень здорово соображать начал, только вот надо каждый день одно и тоже долбить, тогда прогресс хороший!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 23:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Поздравляем!!! Теперь закрепляйте и добавляйте новые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 20:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
ну а мы сегодня изучили 3 цвета - красный, желтый и зеленый :-) изучали на примере светофора, у нас книжечка есть, там светофор нарисован и дырочки сделаны под кружочки, а чтоб там соответственные цвета получились, надо с боку колесико крутить 8-) вот Макса прибило крутить, а я ему начала как сорока - красный, желтый, зеленый :rap: через 10 минут он у меня крутил и на мой вопрос где желтый/красный/зеленый - тыкал пальцем :Bravo:
вообще, сейчас, мне кажется, очень здорово соображать начал, только вот надо каждый день одно и тоже долбить, тогда прогресс хороший!

Молодчинка Максик!!
А я провела второй в своей жизни эксперемент....сначала со старшим в полтора годика, а с Машей пораньше получилось... :-) Мы научились сморкаться!!! Это у нас правда целый ретуал-игра, но зато с таким результатом.... :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
А я провела второй в своей жизни эксперемент....сначала со старшим в полтора годика, а с Машей пораньше получилось... :-) Мы научились сморкаться!!! Это у нас правда целый ретуал-игра, но зато с таким результатом.... :Yahoo!:
Молодцы какие :-) давай, рассказывай как добилась, тут многим пригодится :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 21:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
А я провела второй в своей жизни эксперемент....сначала со старшим в полтора годика, а с Машей пораньше получилось... :-) Мы научились сморкаться!!! Это у нас правда целый ретуал-игра, но зато с таким результатом.... :Yahoo!:
Молодцы какие :-) давай, рассказывай как добилась, тут многим пригодится :D :oops:

кхе...кхе...
в процессе подготовки мы беседуем какие сопли не хорошие, дышать мешают, носику вава...и т.д. Также сначала учимся дуть ротиком ( напр. остужать чай...) а потом учимся дуть носиком...я так и говорю ей - дуй носиком, выгоняй эти нехорошие сопельки...кыш-кыш...Когда получается, то мы эти сопли в салфетке несем в мусорку , ругаем ну-ну, выбрасываем и дверцу захлопываем. " Ах...опять сопельки пришли...давай прогонять их ..." и т.д. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 21:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
кхе...кхе...
в процессе подготовки мы беседуем какие сопли не хорошие, дышать мешают, носику вава...и т.д. Также сначала учимся дуть ротиком ( напр. остужать чай...) а потом учимся дуть носиком...я так и говорю ей - дуй носиком, выгоняй эти нехорошие сопельки...кыш-кыш...Когда получается, то мы эти сопли в салфетке несем в мусорку , ругаем ну-ну, выбрасываем и дверцу захлопываем. " Ах...опять сопельки пришли...давай прогонять их ..." и т.д. :-)

:lol: :lol: :lol: надо тоже так попробовать. Мы иногда пыхтим как паровозик, за мамой повторяем, но делаем это не каждый раз когда просят. Бум стараться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 21:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
кхе...кхе...
в процессе подготовки мы беседуем какие сопли не хорошие, дышать мешают, носику вава...и т.д. Также сначала учимся дуть ротиком ( напр. остужать чай...) а потом учимся дуть носиком...я так и говорю ей - дуй носиком, выгоняй эти нехорошие сопельки...кыш-кыш...Когда получается, то мы эти сопли в салфетке несем в мусорку , ругаем ну-ну, выбрасываем и дверцу захлопываем. " Ах...опять сопельки пришли...давай прогонять их ..." и т.д. :-)

:lol: :lol: :lol: надо тоже так попробовать. Мы иногда пыхтим как паровозик, за мамой повторяем, но делаем это не каждый раз когда просят. Бум стараться :-)

она у меня с начала потихоничку дула, осторожно....а щас с такой злостью сморкает... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноябрь 2007, 22:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
:lol: :lol: :lol: надо тоже так попробовать. Мы иногда пыхтим как паровозик, за мамой повторяем, но делаем это не каждый раз когда просят. Бум стараться :-)

она у меня с начала потихоничку дула, осторожно....а щас с такой злостью сморкает... :-)
вот и нам со злостью надо :lol: а тихонько мы пыхтеть умеем :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 20:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У нас новый прикол, растет настоящий принц 8-) , принцессы выстраивайтесь в очередь, Тёмка будит меня с утра - поцелуем! :D Уже два дня просыпается, достаёт со рта соску прям жменей и целует открытым ртом меня в губы, улыбается и хохочет - довольный, это видеть надо, вродь как нашкодил. :lol: :lol: :lol: ну точно в папу, эт видно за выходные подсмотрел и с понедельника начал, то же мне заменитель папы :-) .
Еще мне нравится как он сумку с покупками разбирает, сначала он просто на обувную полочку выкладывал покупки, а теперь разносит по комнатам, еду - на кухню, шампуни и мыло(бутылочки) - в ванну, а вещи в зал, единственно игнорирует подгузники - оставляет в коридоре, отодвигает в сторону и все :-( . Первым достает -пиво! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 22:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Katrin писал(а):
У нас новый прикол, растет настоящий принц 8-) , принцессы выстраивайтесь в очередь, Тёмка будит меня с утра - поцелуем! :D Уже два дня просыпается, достаёт со рта соску прям жменей и целует открытым ртом меня в губы, улыбается и хохочет - довольный, это видеть надо, вродь как нашкодил. :lol: ну точно в папу, эт видно за выходные подсмотрел и с понедельника начал, то же мне заменитель папы :-) .
Еще мне нравится как он сумку с покупками разбирает, сначала он просто на обувную полочку выкладывал покупки, а теперь разносит по комнатам, еду - на кухню, шампуни и мыло(бутылочки) - в ванну, а вещи в зал, единственно игнорирует подгузники - оставляет в коридоре, отодвигает в сторону и все :-( . Первым достает -пиво!

Ну приколист... :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 10:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
У нас новый прикол, растет настоящий принц 8-) , принцессы выстраивайтесь в очередь, Тёмка будит меня с утра - поцелуем! :D Уже два дня просыпается, достаёт со рта соску прям жменей и целует открытым ртом меня в губы, улыбается и хохочет - довольный, это видеть надо, вродь как нашкодил. :lol: :lol: :lol: ну точно в папу, эт видно за выходные подсмотрел и с понедельника начал, то же мне заменитель папы :-) .
Еще мне нравится как он сумку с покупками разбирает, сначала он просто на обувную полочку выкладывал покупки, а теперь разносит по комнатам, еду - на кухню, шампуни и мыло(бутылочки) - в ванну, а вещи в зал, единственно игнорирует подгузники - оставляет в коридоре, отодвигает в сторону и все :-( . Первым достает -пиво! :lol:
Ну прям настоящий принц, прикольно, а как приятно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 12:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
По-моему это вошло в привычку, зацьомал... :-) :Yahoo!:
А вчера после дневного сна я к нему прилягла и губки сложила для цьомки, так он взял свою шапку и стал бубоном щекотать... :D не обдуришь ребенка, он знает когда и кого цьомкать! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 01:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Мамочки, всем привет! Почитала про успехи детишек, порадовалась- и по хозяйству помогают, и кушают сами, и сообразительность проявляют! :Yahoo!: Такие стали большие и самостоятельные! :D Анют, я цветам тоже пыталась научить, но глухо пока :oops: А Макс-молодчина! Надена как старшая себя ведет, умничка :lubu_bear:
У нас, вроде, все нормально. А вот с едой как было не важно, так и осталось :-( Какой там самому есть, тут приходится столько сил приложить, чтобы вообше накормить немного :o Надеюсь, когда с грудью закончим, будет легче :P И при этом Петя совсем не маленький- 86см, 13,6кг
Нам на год дарили развив.игру (нанизывать на веревочку разных животных, фигуры), сейчас сам уже продевает палочку с веревкой и делает "бусы". Животные там нарисованы на деревяшках, так я его прошу найти в кучке всех мишек, например. Находит, но вижу, что ему приходится попотеть.
Зубов у нас 10. Говорим слов 5, но на своем- без умолку!А интонаций сколько! И ведь понимаю его :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 02:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Рада писал(а):
И при этом Петя совсем не маленький- 86см, 13,6кг
Нам на год дарили развив.игру (нанизывать на веревочку разных животных, фигуры), сейчас сам уже продевает палочку с веревкой и делает "бусы". Животные там нарисованы на деревяшках, так я его прошу найти в кучке всех мишек, например. Находит, но вижу, что ему приходится попотеть.
Зубов у нас 10. Говорим слов 5, но на своем- без умолку!А интонаций сколько! И ведь понимаю его :D
ну вы молодцы :-) я думала мы упитаные, а вы и нас обскакали, вот что значит мамкино молочко :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 18:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Мой начал убираться :shock:
Сегодня Олад сожрал свою кость и вдимо не рссчитал с силами или просто от жадности, но блеванул :bad: так Макс подошел со своей новой стыбзиной лопатой и начал убирать блевотню :lol: ну я его, естессно, в сторону отвела и сама быстренько убрала, но очень любит это дело! Еще щетку для чистки машины пылесосом заделал - ходит "ууу" говорит, типа я пылесошу :D ну веник постоянно берет и подметает и тряпочкой тоже умеет пользоваться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 21:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....а не тут-то было....В мое отсутствие на верху(где осталась Маха) что-то подозрительно было тихо...на мой зов не откликалась...я не выдержала и пошла посмотреть....Захожу на кухню :shock: Маша сидит на столе и салфетками пытается замести следы преступления... :lol: она высыпала из солонки всю соль в халву, все перемешала и по столу размазала....но халва была большим куском, а его на столе не оказалось да и под столом тоже... :-) Я спрашиваю у нее а где же халва...ты что съела? Она побежала в гостинную и принесла небольшой кусочек... :D. Я за ней - подсмотреть откуда она тащит....и вижу я картину - халва размазана по всему дивану... :preved: Ну что ж говорю...теперь пылесось...Пока я за пылесосом ходила, она себе работки прибавили - бодала головой цветок...и перекинула... :lol: Ну и как вот ругать ее...Нечего на столе было оставлять :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 21:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....а не тут-то было....

ну дает, Машуня :ROFL: :ROFL: :ROFL: Сообразительна и шкодлива :good:
Я уже давно ничего не оставляю на столе, но наш каждое утро встает и бегом на кухню, посмотреть что там папка оставил :Search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .