MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 01:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Лялечка писал(а):
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....а не тут-то было....В мое отсутствие на верху(где осталась Маха) что-то подозрительно было тихо...на мой зов не откликалась...я не выдержала и пошла посмотреть....Захожу на кухню :shock: Маша сидит на столе и салфетками пытается замести следы преступления... :lol: она высыпала из солонки всю соль в халву, все перемешала и по столу размазала....но халва была большим куском, а его на столе не оказалось да и под столом тоже... :-) Я спрашиваю у нее а где же халва...ты что съела? Она побежала в гостинную и принесла небольшой кусочек... :D. Я за ней - подсмотреть откуда она тащит....и вижу я картину - халва размазана по всему дивану... :preved: Ну что ж говорю...теперь пылесось...Пока я за пылесосом ходила, она себе работки прибавили - бодала головой цветок...и перекинула... :lol: Ну и как вот ругать ее...Нечего на столе было оставлять :-)
Вот это Маша порезвилась, привет ей от Максима и :kiss_1: он сказал, что Маша молодец, так держать :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 07:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Maxi писал(а):
Лялечка писал(а):
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....а не тут-то было....В мое отсутствие на верху(где осталась Маха) что-то подозрительно было тихо...на мой зов не откликалась...я не выдержала и пошла посмотреть....Захожу на кухню :shock: Маша сидит на столе и салфетками пытается замести следы преступления... :lol: она высыпала из солонки всю соль в халву, все перемешала и по столу размазала....но халва была большим куском, а его на столе не оказалось да и под столом тоже... :-) Я спрашиваю у нее а где же халва...ты что съела? Она побежала в гостинную и принесла небольшой кусочек... :D. Я за ней - подсмотреть откуда она тащит....и вижу я картину - халва размазана по всему дивану... :preved: Ну что ж говорю...теперь пылесось...Пока я за пылесосом ходила, она себе работки прибавили - бодала головой цветок...и перекинула... :lol: Ну и как вот ругать ее...Нечего на столе было оставлять :-)
Вот это Маша порезвилась, привет ей от Максима и :kiss_1: он сказал, что Маша молодец, так держать :D

Издиваитись.... :D а приветик передам....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 01:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....

:lol: :lol: :lol: Во прикол, ну Машуня артистка-бармалейка :D ... Я так отчетливо представила эту картину, у меня Надя тут недавно с кремом для обуви порезвилась :lol: - вся как чертик была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 22:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Лялечка писал(а):
Вчера спустилась вниз комп. включить и с вами пообщаться....

:lol: :lol: :lol: Во прикол, ну Машуня артистка-бармалейка :D ... Я так отчетливо представила эту картину, у меня Надя тут недавно с кремом для обуви порезвилась :lol: - вся как чертик была.

да уж... :lol: еще те штучки... :lol: У нас Маша стала убегать, когда штанишки ей меняем...сообразила, что если голопопая бегает, то никто не поругает " зачем в штаны написяла..." :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 14:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
вот молодец, ответственная девочка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 18:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
да уж... :lol: еще те штучки... :lol: У нас Маша стала убегать, когда штанишки ей меняем...сообразила, что если голопопая бегает, то никто не поругает " зачем в штаны написяла..." :D

Моя тожу убегает, когда ее одеваем или просто переодеваем - я теперь перед тем как ее одевать, в комнату дверь очень плотно закрываю, чтоб она от меня не сиганула. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:06 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мы любим одеваться, сам руки-ноги пихает довольный, колготы натягивает, правда на попу насунуть сил и терпения не хватает, на памперсе застряют. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
А мы любим одеваться, сам руки-ноги пихает довольный, колготы натягивает, правда на попу насунуть сил и терпения не хватает, на памперсе застряют. :)
а мой любит шмотки приносить, одевается спокойно, ручки и ножки сам запихивает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...а мой любит шмотки приносить, одевается спокойно, ручки и ножки сам запихивает :-)

Ну моя тоже любит вещи приносить, а еще обувь, свою и мои сапоги :lol: , потом начинает их навпяливать, изображая прабабушку, точно так же встает к двери, опирается и кряхтит - ну все тоже самое :lol: , очень похоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 16:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
гыы :lol: Ну Надюшка прикол :good:
А у нас что-то и успехов пока не видно :unknw: ну из конструктора мегабашни замысловатые собирает, из кубиков тоже и потом все рушит, машинки с характерным звуком катает :bibika: с вилки сам клева ест, лучше чем с ложки :D периодически пьет из стаканчика, научился в самолетик дудеть (там дуделка имеется), осваивает брызгалки в ванной :beby_bath: научился катать колбаски из пластилина, играет типа в футбол с мячиком, кладет в коробочку игрухи, накрывает полотенцем и качает (это на Танюшку насмотрелся :lol: ), а еще дерется, особенно когда ему по попе даю или что-то не разрешаю брать :mad: Еще сегодня с молочной кухни принесли детское питание, так сам в холодильник все загрузил :shock: ну под моим чутким руководством, естессно, зато прям загордился от своей самостоятельности!
Ну вроде и все .....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 10:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...научился в самолетик дудеть (там дуделка имеется),...

Ну вот, а говоришь нет особых успехов. Сам дудит, а у меня Надя еще не понимает как дуть надо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...научился в самолетик дудеть (там дуделка имеется),...

Ну вот, а говоришь нет особых успехов. Сам дудит, а у меня Надя еще не понимает как дуть надо :D

ну и хорошо, а то мой пытается теперь во все подудеть :lol:
Еще и мне и папке кольцо на палец одевает :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 01:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А Витя за месяц научился кушать хорошо теперь не только с вилки, но и с ложки, даже супы. Только постоянно надо напоминать ложку в рот сувать, а то он теперь ест с телевизором и желательно с рекламой :oops: Я как узнала - офигела :shock: Бабушке так проще было, Витя съест три ложки и бежать надо, сидит как в попе шило :crazy:
На учебных занятиях вообще многому научился, что раньше не получалось - теперь почти без проблем. Меньше стал разбрасывать, даже иногда после игр на место все поставит. Пальчики более проворнее стали, лучше слушаются.
Научится инерционные машинки катать.
Что попросишь - принесет. Если похвалишь - сам себя по головке погладит. Когда я или папа из дома уходят, он бежит в окно ручкой махать (это уже ритуал. без этого слезы).
Когда развешивают постиранное белье, берет из тазика, стряхивает и подает.
Шапку на голову одевает.
Если написает, сам тряпкой все вытрет.
Книжки с большим интересом смотрит до самых малейших картинок, деталек. При этом у него есть любимые.
Дудеть научился с года. Сейчас задувает свечки и иногда дует на еду, типа горячая.
Ну и успехи с минусом: берет табуретку (если большая - пододвинет, если маленькая - принесет куда надо), без проблем на нее залазит и берет, что надо и нельзя. Теперь и с верхних шкафов не знаем куда убирать. Даже в темноте один не боится. Утром встает и напрямик на кухню. Там открывает шкафчик и требует что-нибудь, что захочется: сушеные яблоки, баранку, подушечки. Да, кстати, у нас теперь по утрам еда: подушечки или сухие завтраки с молоком. :popkorm:
Когда что-то ему запретишь брать, Витя выждет момент, когда не видят и обязательно нашкодничает. Еще и глаза хитрющие сделает.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 11:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А Витя за месяц научился кушать хорошо теперь не только с вилки, но и с ложки, даже супы.

Любаш, ну наш тоже перед телеком ест :oops: так что не вы одни! И тоже надо напоминать про ложку, иначе засмотрится и проливает.
Ну Витюша у тебя просто умница большая, столько всего умеете :Bravo: :Bravo: :good:
Я вот решила тоже Максимку в развивающий центр поводить с февраля наверное до дачного периода, только у нас они платные 1500руб в месяц стоят (60 баксов) :-( так что буду думать исходя из финансов, а так мы дома колбасимся :P Если тебе не трудно, ты нам тут рассказывай что интересного в центре, т.к. ваша киска у нас на ура идет :D :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 16:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
У нас тоже тут 1400-1500 руб. в месяц, в зависимости от количества занятий. В январе наверно пропустить придется, т.к.пособие заканчивается. Если устроюсь на работу, с февраля опять начнем.
Попозже напишу новенькие игры. Хиты :D Может тоже понравится :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабрь 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
У нас тоже тут 1400-1500 руб. в месяц, в зависимости от количества занятий. В январе наверно пропустить придется, т.к.пособие заканчивается. Если устроюсь на работу, с февраля опять начнем.
Попозже напишу новенькие игры. Хиты :D Может тоже понравится :-)

а у нас здесь платишь сразу за месяц и даже если по болезни пропустил - деньги не возвращают :-(
Пищи, пиши хиты :D нам ндра, спасибки :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Декабрь 2007, 17:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну вы даете :shock: , мы наверное тут самые лохи :-(
у нас за этот месяц только два больших достижения - это переход на взрослую кроватку и за детский столик :-) / просто говорю что будем кушать - несется садится за стол и протягивает передник/ сами едим мы плохо :-( в рот мало попадает, как бы не старались, а вот пьем из кружки вроди ничего, но я всеж еще боюсь и даю неразливайку /ток это одно название - если перевернуть и потрясти, то на полу очень даже мокро получается :lol: / а дудим мы и на губной гЫрмошке играем уже с лета, после ДР, там много дуделок и пищалок было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Декабрь 2007, 02:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну вы даете :shock: , мы наверное тут самые лохи :-(
у нас за этот месяц только два больших достижения - это переход на взрослую кроватку и за детский столик :-) / просто говорю что будем кушать - несется садится за стол и протягивает передник/ сами едим мы плохо :-( в рот мало попадает, как бы не старались, а вот пьем из кружки вроди ничего, но я всеж еще боюсь и даю неразливайку /ток это одно название - если перевернуть и потрясти, то на полу очень даже мокро получается :lol: / а дудим мы и на губной гЫрмошке играем уже с лета, после ДР, там много дуделок и пищалок было :D

да ну тебя :-) Все у вас пучком! В че-то нас опережаете - мы вот в детской кроватке спим и в стульчике едим 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Декабрь 2007, 22:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
ну вы ваще все самомтоятельные какие... :D Маша у меня не ест сама...так две ложки и все...Я с сыном упустила период когда он сам просил ложку, так почти до пяти лет мы вместе кушали... :oops:
Маша только говорит хорошо....повторяет любое слово, которое попросишь....Очень четко получается - снег, хлеб, носок-сок,...смешно читает курочку Рябу... показывает всех пальчиком в книжке и озвучивает :D Ко-ко Яба, баба, дида, би-би(били) , мика(мышка) бах а-а, баба иииии, дида ииии(типа плачут) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Декабрь 2007, 23:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
ну вы даете :shock: , мы наверное тут самые лохи :-(
у нас за этот месяц только два больших достижения - это переход на взрослую кроватку и за детский столик :-) / просто говорю что будем кушать - несется садится за стол и протягивает передник/ сами едим мы плохо :-( в рот мало попадает, как бы не старались, а вот пьем из кружки вроди ничего, но я всеж еще боюсь и даю неразливайку /ток это одно название - если перевернуть и потрясти, то на полу очень даже мокро получается :lol: / а дудим мы и на губной гЫрмошке играем уже с лета, после ДР, там много дуделок и пищалок было :D

во-во...и у нас такая же неразливайка... :D так еще и специяльно потрясти нуна побольше...так интереснее... :lol: а потом над лужей приговаривает ай-ай-ай

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Декабрь 2007, 23:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
ну вы ваще все самомтоятельные какие... :D Маша у меня не ест сама...так две ложки и все...Я с сыном упустила период когда он сам просил ложку, так почти до пяти лет мы вместе кушали... :oops:
Маша только говорит хорошо....повторяет любое слово, которое попросишь....Очень четко получается - снег, хлеб, носок-сок,...смешно читает курочку Рябу... показывает всех пальчиком в книжке и озвучивает :D Ко-ко Яба, баба, дида, би-би(били) , мика(мышка) бах а-а, баба иииии, дида ииии(типа плачут) :lol:

ну смешная Машуля :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Декабрь 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
ну вы даете, мы наверное тут самые лохи
у нас за этот месяц только два больших достижения - это переход на взрослую кроватку и за детский столик :-) / просто говорю что будем кушать - несется садится за стол и протягивает передник/ сами едим мы плохо :-( в рот мало попадает, как бы не старались, а вот пьем из кружки вроди ничего, но я всеж еще боюсь и даю неразливайку /ток это одно название - если перевернуть и потрясти, то на полу очень даже мокро получается :lol: / а дудим мы и на губной гЫрмошке играем уже с лета, после ДР, там много дуделок и пищалок было :D

во-во...и у нас такая же неразливайка... :D так еще и специяльно потрясти нуна побольше...так интереснее... :lol: а потом над лужей приговаривает ай-ай-ай
а у нас вместо ай-ай-ай :D а-а-ааааа....
а вообще девчонки такие болтушки посравнению с пацанами :D ну им и по статусу положено :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Декабрь 2007, 12:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
во-во...и у нас такая же неразливайка... :D так еще и специяльно потрясти нуна побольше...так интереснее... :lol: а потом над лужей приговаривает ай-ай-ай
а у нас вместо ай-ай-ай :D а-а-ааааа....
а вообще девчонки такие болтушки посравнению с пацанами :D ну им и по статусу положено :D[/quote]
это точно :D а мой атькать научился :lol: кидает мячик или еще что-то и говорит "ать" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Декабрь 2007, 20:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Алина писал(а):
ну вы даете :shock: , мы наверное тут самые лохи :-(
у нас за этот месяц только два больших достижения - это переход на взрослую кроватку и за детский столик :-) / просто говорю что будем кушать - несется садится за стол и протягивает передник/ сами едим мы плохо :-( в рот мало попадает, как бы не старались, а вот пьем из кружки вроди ничего, но я всеж еще боюсь и даю неразливайку /ток это одно название - если перевернуть и потрясти, то на полу очень даже мокро получается :lol: / а дудим мы и на губной гЫрмошке играем уже с лета, после ДР, там много дуделок и пищалок было :D


Не выдумывай, я вот тоже такого вродь не подмечала, а почитала умеем почти все такое делать(кроме супов и книжек)и кое что еще. Просто мож твой в такие ситуации не попадал чтоб показать. Мы вот еще до года учили дуть, не дул никак я и забила на это дело, а на днях спросила, а он взял и подул. :shock: И дождик показал и как собачка нюхает и дышит... так что не наговаривай на ребенка - партизанит просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Декабрь 2007, 13:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Не выдумывай, я вот тоже такого вродь не подмечала, а почитала умеем почти все такое делать(кроме супов и книжек)и кое что еще. Просто мож твой в такие ситуации не попадал чтоб показать. Мы вот еще до года учили дуть, не дул никак я и забила на это дело, а на днях спросила, а он взял и подул. :shock: И дождик показал и как собачка нюхает и дышит... так что не наговаривай на ребенка - партизанит просто!
Да, мать, скорее ты права :oops: мне тут за последние несколько дней навыдавали :D хотя наверное тут больше не умения, а мышления :fool: тут собрались купаться, ну я сыну *пойди сначало зонтик на саночки повесь, а потом ко мне куп-купы...* сына повесил зонтик и мимо ванны понесся :shock: ну маманя тут за ним сзади... типа *я сказала куп-куп, чего не слушаешься?*... а он бежит уже обратно навстречу со вторым зонтиком :shock: тоже на саночки вешать :-)
а сегодня подошел и показывает грязные ручки со словами *куп-куп* - чистюля :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .