MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 10:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Гы :D да все мальчишки раздолбаи, думаешь мой не такой, ха, как начнут с отцом воевать, только пыль стоит весь день может с палкой ходить или с лопаткой и по стенах херачить у них Ань во всех заложено варварство вот девочки более бережливые, не все конечно. Борька у меня не любит книжки одинаковые ему постоянно разнообразие подавай, даже мульт один и тот же второй раз смотреть не будет :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 15:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Ксюх, а как вы говорите?

Ну говорит почти все, но ток трудно понять, у нас получается, что мне приходится ее по нескольку раз переспрашивать, а она мне так терпеливо все повторяет :-) . Окончания или наоборот первые слоги проглатывает - смотря какое слово. И почему-то говорит "Дом", но говорит "пойдем Бомой" :lol: - короче, я теперь еще и ее язык изучаю. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 15:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... во всех заложено варварство вот девочки более бережливые...

Ойййй, это не про моих. Надена еще хоть как-то понимает, что нельзя ломать и рвать, а Таня... - той пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 15:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У нас сейчас с Наденой борьба идет за отбой, за подъем и поход в садик. Причем если я ей говорю, сейчас по попе дам, она мне грит, "А я в садик не пойду!" - шантажистка. Чтоб ее спать уложить - это надо раз 100 ей сказать, помахать ремнем перед носом и еще и прикрикнуть. С Таней пока проще - взяла на руки и отнесла спать, а Надя уже после отбоя вылезает из кровати и то она пить хочет, то есть, то какать-писать... Вообщем, 100 причин, лишь бы не спать. Ну и как следствие того, с утра еле бужу ее - кричит, что на улице темно, ночь и надо спать. Как одеваться в сад, так она к отцу под одеяло и грит, типа, я спать с папой останусь. Тут опять я накаляться начинаю, вообщем, с утра капризы начинаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А я на сына в этом плане пожаловаться не могу :D , сам даже иногда вскакивает пока я вещи готовлю и на горшок, потом еще Илонке по ушам ездит : "Она, вставаааай!" Единственная у нас проблема - эту самую Ону лупит нещадно, сколько не ругали, достается девахе :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Гы :D да все мальчишки раздолбаи, думаешь мой не такой, ха, как начнут с отцом воевать, только пыль стоит весь день может с палкой ходить или с лопаткой и по стенах херачить у них Ань во всех заложено варварство вот девочки более бережливые, не все конечно. Борька у меня не любит книжки одинаковые ему постоянно разнообразие подавай, даже мульт один и тот же второй раз смотреть не будет :mad:

насчет лопаты - мой сегодня у мамы моей с ней в обнимку заснул :lol: :lol: :lol: потом стырил у нее монетки и сидит перебирает и трындит: "мама, хочу на море" :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У нас сейчас с Наденой борьба идет за отбой, за подъем и поход в садик. Причем если я ей говорю, сейчас по попе дам, она мне грит, "А я в садик не пойду!" - шантажистка. Чтоб ее спать уложить - это надо раз 100 ей сказать, помахать ремнем перед носом и еще и прикрикнуть. С Таней пока проще - взяла на руки и отнесла спать, а Надя уже после отбоя вылезает из кровати и то она пить хочет, то есть, то какать-писать... Вообщем, 100 причин, лишь бы не спать. Ну и как следствие того, с утра еле бужу ее - кричит, что на улице темно, ночь и надо спать. Как одеваться в сад, так она к отцу под одеяло и грит, типа, я спать с папой останусь. Тут опять я накаляться начинаю, вообщем, с утра капризы начинаются.

а мой, если я грожусь по попе или ремнем, то говорит "я тоже тебе по попе как дам" или "я тоже ремнем тебя" - полный трындец :shock: чую, скоро Максова попа почует что такое порка ремнем :punish:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 21:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, я угораю с ваших карапузов :D :D :D не могу, вот болтуны, мой мычит в основном, фразы не строит, так только дай пить, пошли домой, и то на своем языке :-(
Ксюха, Надена у тебя совенок, так по жизни и будет, у нас вообще со спаньем никаких проблем, встает сам рано, днем спит по 2-3 часа, иногда еще сам идет в кровать, когда устает или мы ему надоели :-) а вот ремнем я что-то даже не думала пороть, я все больше ладошкой по попке, и так обижается.
С Макса вообще выпала, бедный ребенок, денежки уже считает :lol: пора вывозить на моря :D
Инчик, надо же какой драчун у тебя растет. Мой как девочка, ей Богу, пальчем никогда никого, хоть папа его учит драться, но чтобы кого-то стукнуть, нее. интеллигент блин :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 22:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ой, я угораю с ваших карапузов :D
С Макса вообще выпала, бедный ребенок, денежки уже считает :lol: пора вывозить на моря :D
Инчик, надо же какой драчун у тебя растет. Мой как девочка, ей Богу, пальчем никогда никого, хоть папа его учит драться, но чтобы кого-то стукнуть, нее. интеллигент блин :shock:

Натусь, мой посчитает монетки и потом раскидывает их, а мне собирать ... у нас вообще в этом плане очень все плохо, почти не собирает за собой игрухи, приходится или мне или с ремнем в руках заставлять :hysteric: Дерется - это просто ужас, в п-ке всех толкает, может кулаком девочке в лицо зазвездить, хорошо еще у меня реакция нормальная, вижу что руку занес и сразу ловлю за локоть, ну потом беседы с шлепком :punish: В саду тоже дерется, все пытается из дома меч взять, пистолет или лопату и приговаривает, типа "Меня Сережа толкнет, а я ему как хась мечом/пистолетом/лопатой по голове/попе/руке/ноге" :shock:
Летом решила прошерстить округ и если будет какая-нить секция для деток от 3-х лет - пихнуть нафиг, хорошо если бы это было типа акробатики, скалолазания или просто каратэ, ушу и в этом духе, да даже танцы зашибенно будет :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Март 2009, 13:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, знаешь, зато всегда за себя заступиться может, а мой отойдет в сторонку и будет хныкать, сразу к маме бежит, разве это дело? Я переживаю из-за этого :-( Он у меня кстати с агрессивными детками даже играть не может, игнорирует их, если видит, что ребенок адекватный, игрушками делится, войдет в контакт, иначе один будет играть. я его летом учила давать сдачи, его раза два стукнули на площадке, он знаешь, сначала воодушевился, а ближе подошел и зассал, обратно с плачем ко мне убежал :-( может я давлю на него сильно и стараюсь в рамки воспитания загнать или он от природы такой, вот не знаю, я драчунья та еще была, всех деток гоняла в саду, но первая драться не лезла :-) и мама была спокойна, что я даже пацанам могла дать сдачи :mad:
А секция это очень хорошо, у нас рядышком школа спортивная, но я думаю. что мой не спортсмен, вот рисовать, лепить, писать, это его, он у меня высоты с рождения боится, орет когда его папаша подбрасывает, так что мы не спортсмены, может танцы? :-) посмотрим.
игрухи тоже убирать не будет, если не хочет. Не заставишь, убегает из комнаты с криком "папа", типа спаси :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Март 2009, 01:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну, Натусь, если уже такой характер, то чтоже, не всем же драться, надо же быть кому-то дипломатом. Хотя сейчас по-старше станет и тоже глядишь, начнет давать сдачу, я считаю, что поводов для беспокойства нет. Про мою Надю говорят, что она в саду очень самостоятельная, может с детьми играть (причем командует ими, указывает что и кому делать - училка, млин), а бывает, что целый день сама играет, книжки рассматривает, конструктор собирает. Зато когда я с работы прихожу, она от меня ни на шаг не отходит, ходит за мной как хвостик и куда вся ее самостоятельность девается :D - ничего сама делать сразу "как-то не умеет" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Март 2009, 02:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну а я сейчас покажу наши успехи, с вашего, позволения :D
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/3693695/xlarge/83011059.jpg
Корона - Надино и нянино совместное творчество :D , без нее даже на горшке не сидит :lol:
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/3693695/xlarge/83011066.jpg
Кукла сделана няней и Надей совместно.
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/3693695/xlarge/83011062.jpg
Я рисую, причем, сразу двумя кисточками :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Март 2009, 09:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой как здорово, Ксюхин, девочки такие у тебя хорошенькие, Надюшку так давно не видела, она у тебя вытянулась, корона обалдеть и кукла, смотрю вам с няней повезло, такие классные вещи делают, это очень здорово, есть за что деньги платить :-) А то, что с короной на горшок это нормально :D самооценку повышает, вот бы так и у взрослых, одел корону и ты молодец :D Танюшка будет красавица, такие глазища огромные, а то, что с двумя кисточками, это она еще не выбрала руку главную, какой писать будет в жизни :lol: а вообще что-то меня так зацепило, две дочки, здорово, мамина счастье и папино :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Март 2009, 09:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну, Натусь, если уже такой характер, то чтоже, не всем же драться, надо же быть кому-то дипломатом. Хотя сейчас по-старше станет и тоже глядишь, начнет давать сдачу, я считаю, что поводов для беспокойства нет. Про мою Надю говорят, что она в саду очень самостоятельная, может с детьми играть (причем командует ими, указывает что и кому делать - училка, млин), а бывает, что целый день сама играет, книжки рассматривает, конструктор собирает. Зато когда я с работы прихожу, она от меня ни на шаг не отходит, ходит за мной как хвостик и куда вся ее самостоятельность девается :D - ничего сама делать сразу "как-то не умеет" :lol:


просто она у тебя лидер по натуре, поэтому в саду себя так ведет, ну а дома, это совсем другое дело, о чем ты говоришь, дома даже мужики как дети становятся, как вон муж мой, чуть что плачет и хнычет :lol:
Мой страдает иногда самостоятельностью дома, сам себе еду из холодильника возьмет или сам спать ляжет, перед этим раздевшись. а в основном его самостоятельность в шкодничестве заключается. Вот вчера к примеру, я вздремнула, он в это время сырки уплетал из холодоса, слопал все, ему показалось мало, он достал масло сливочное, откусил пару раз, бросил на пол и размазал малек, потом сверху яйцо сырое бросил, "картина маслом, как она есть", влетело ему, а сегодня я умывалась, захожу в зал, а он кефиром поливает домашний кинотеатр, причем, туда где кнопочки и фиг разберешь, как клаву, ну пипец ходячий :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Март 2009, 20:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Да Натал, во Борюська у тебя дает :lol: Мой тоже в холодос лазил, пока блокиратор не повесили - до сих пор висит и проблем никаких, чего не надо точно не съест 8-) Мой любит пастой зубной по зеркалам поразмазывать, типа машинки рисует :evil:
Ксюнь, девчонки супер :lubu_bear: с няней очень повезло, пусть и дальше с ними творчеством занимается, это очень-очень хорошо!!!
Одевается сам только тогда, когда сам захочет, а так приходится самой его одевать, зато раздевается в 2 счета, как солдат :D Ест сам все, кроме каши по утрам :mad: сам мочалкой намыливается, рот полощет после зубной пасты и кое-как может вытереться полотенцем, но редко! А вот когда описается под утро (бывают, бывают и у нас такие оплошности :oops: ) сам раздевается в полусне и ко мне приползает дрыхнуть, засранчик :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Март 2009, 10:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
рот полощет :lol: хотела бы посмотреть, умора :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Март 2009, 00:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Не, моя ток вид делает, что рот полощет, я с каждым разом мучаюсь от мысли, что она зубную пасту проглатывает и у нас аллергия может начаться, зубы-то она сама чистит, прям с утра встает, сначала в туалет( причем надо посадить ее на унитаз), а потом на табуретку, зубы чистить :-) . Когда напоминаю ей, она ток ржет и обезъянничает. Ну мне все равно кажется, что она скоро научится правильно зубки чистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .