MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слинг
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 16:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Привет!

Вот, думала, думала и решила купить слинг.
Купила слинг-шарф Юджи... не знаю хороший или нет - сравнить с другими не пришлось. Покупала через интернет с доставкой на дом. Теперь тренируюсь по завязыванию. Пока получается не очень, но есть положительные тенденции.
Заказывала как оранжевый, но цвет больше похож на кирпичный или терракот. Не могу сказать, что очень сильно нравится фактура ткани и сама ткань вообще и цвет, но такой выбрала сама... по компьютеру особо не поймешь как будет в реалии.

А на нашем форуме есть слинго-мамы? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 16:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лина писал(а):
Привет!

Вот, думала, думала и решила купить слинг.
Купила слинг-шарф Юджи... не знаю хороший или нет - сравнить с другими не пришлось. Покупала через интернет с доставкой на дом. Теперь тренируюсь по завязыванию. Пока получается не очень, но есть положительные тенденции.
Заказывала как оранжевый, но цвет больше похож на кирпичный или терракот. Не могу сказать, что очень сильно нравится фактура ткани и сама ткань вообще и цвет, но такой выбрала сама... по компьютеру особо не поймешь как будет в реалии.

А на нашем форуме есть слинго-мамы? :D

что-то ты долго думала :girl_wink: я с месяца своего таскала в слинге и до 6-7 месяцев, потом перестала - тяжело очень стало, да и не было необходимости долго таскать его :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 22:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я Надену в слинге носила месяцев до 5, потом все как-то сошло на нет, а сейчас ее туда и не усадишь, ей уже ток носиться на своих двоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Июль 2007, 18:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мы купили слинг где-то за 2,5 в детском мире, с карманами там всякими, замочками....наверно воспользовались раз 5, потом мелкий так растолстел, что не супруг мой, ни тем более я его таскать уже не смогли :-( и лежит он у нас теперь мертвым грузом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 17:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
я слинг-шарф месяца в 3-5 Илюхиных использовала, а сейчас с кольцами слинг активно юзаем-путешественники мы,коляску не прет тащить на себе по поездам и самолетам.Он так привык в нем сидеть,что в поездку из которой мы вчера вернулись 10 дней носила на бедре, рукой придерживая,сидит как лягух на мне :D еще и коленками обхватывает-держится, и ручонками, сам короче :-) Тока вот 11 кг его веса...отличный тренажер! :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июль 2007, 18:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
я слинг-шарф месяца в 3-5 Илюхиных использовала, а сейчас с кольцами слинг активно юзаем-путешественники мы,коляску не прет тащить на себе по поездам и самолетам.Он так привык в нем сидеть,что в поездку из которой мы вчера вернулись 10 дней носила на бедре, рукой придерживая,сидит как лягух на мне :D еще и коленками обхватывает-держится, и ручонками, сам короче :-) Тока вот 11 кг его веса...отличный тренажер! :lol:

:lol: :lol: :lol: да уж :lol: :lol: :lol: это ж где вы там все время путешествуете? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июль 2007, 10:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Цитата:
что-то ты долго думала :girl_wink: я с месяца своего таскала в слинге и до 6-7 месяцев, потом перестала - тяжело очень стало, да и не было необходимости долго таскать его :-)


А раньше не было необходимости. У меня ребенок и в коляске прекрасно сидел и гулял. А если что и на ручках маленький вес не тяжело было носить.
А теперь стали больше с ней ездить и коляску не всегда охота тащить, да и в коляске не всегда ей хочется сидеть. А на ручках у мамы интереснее - видно все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .