MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 14:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Я сегодня тоже 2 пописа пропустила. Сажаю на горшок, она мне показывает, мол, не хочу. Проходит 10 минут и на тебе, пожалуйста :romashka: ...

у нас все еще хуже стало - на горшке сидеть не хочет, над ванной - изгибается, над унитазом та же песня ... после всего этого залез на кровать и нассал там и до кучи на пол :o :cry: :cry: :cry: вот и что делать? снимать полностью памперсы и оставлять только на сон и неделю без гулянок пытаться ловить его? или забить? :unknw:


почему сразу без гулянок, задалась целью, давай завершай начатое, конечно не будет он сразу хотеть садиться на горшок, не сдавайся, просто думаю, что наши малыши тоже видят, когда мама особо не борется за что-то, и делают все по-своему, а писать первое время повсюду он так и так будет :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 15:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Я сегодня тоже 2 пописа пропустила. Сажаю на горшок, она мне показывает, мол, не хочу. Проходит 10 минут и на тебе, пожалуйста :romashka: ...

у нас все еще хуже стало - на горшке сидеть не хочет, над ванной - изгибается, над унитазом та же песня ... после всего этого залез на кровать и нассал там и до кучи на пол :o :cry: :cry: :cry: вот и что делать? снимать полностью памперсы и оставлять только на сон и неделю без гулянок пытаться ловить его? или забить? :unknw:


почему сразу без гулянок, задалась целью, давай завершай начатое, конечно не будет он сразу хотеть садиться на горшок, не сдавайся, просто думаю, что наши малыши тоже видят, когда мама особо не борется за что-то, и делают все по-своему, а писать первое время повсюду он так и так будет :shock:

да блин у нас на даче тоже самое было - писал везде, кроме горшка - если 1-2 раза за день умудряюсь словить, то это счастье большое :Yahoo!: а так он и на улице голый ходил или в трусах, шортах и ссался под себя :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 16:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну ниче, девчат, пропущенные пописы ерунда, детки когда уже на горшок просятся могут и в штаны надуть, а тут... боремся дальше :-)
Фанечка, если совсем плохо, можешь и месяцок повременить, чтоб негатив не выработать к горшку, или все-таки завлекая игрухами приучать, а гулять надо, после прогулки сразу сажать, гуляя он может даже и не пописать.
А мы вчера вообще забили на это дело, сейчас приду в себя и заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 18:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну ниче, девчат, пропущенные пописы ерунда, детки когда уже на горшок просятся могут и в штаны надуть, а тут... боремся дальше :-)

насчет борьбы - это ты верно подметила :girl_wink: у нас вечер только начался, а горшок девственно чистый, зато вокруг - постоянно вытираю пол, надул на развивающий коврик, только что обделался сидя рядом с папой на угловом диванчике и разнес это все по квартире - у меня очередная генуборка - т.к. перец умудрился размазать свое сокровище по угловому дивану, папиному рюкзаку (папа сейчас его отстирал) полам, опять же развивающему коврику и моему креслу, которое стоит рядом с компом %)
боремся дальше и мне как-то хочется верить, что завтра будет легче :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 19:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну ниче, девчат, пропущенные пописы ерунда, детки когда уже на горшок просятся могут и в штаны надуть, а тут... боремся дальше :-)

насчет борьбы - это ты верно подметила :girl_wink: у нас вечер только начался, а горшок девственно чистый, зато вокруг - постоянно вытираю пол, надул на развивающий коврик, только что обделался сидя рядом с папой на угловом диванчике и разнес это все по квартире - у меня очередная генуборка - т.к. перец умудрился размазать свое сокровище по угловому дивану, папиному рюкзаку (папа сейчас его отстирал) полам, опять же развивающему коврику и моему креслу, которое стоит рядом с компом %)
боремся дальше и мне как-то хочется верить, что завтра будет легче :-(
ну круто вы :lol: :lol: :lol: у моего как-то скромнее получается :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 19:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ну ниче, девчат, пропущенные пописы ерунда, детки когда уже на горшок просятся могут и в штаны надуть, а тут... боремся дальше :-)

насчет борьбы - это ты верно подметила :girl_wink: у нас вечер только начался, а горшок девственно чистый, зато вокруг - постоянно вытираю пол, надул на развивающий коврик, только что обделался сидя рядом с папой на угловом диванчике и разнес это все по квартире - у меня очередная генуборка - т.к. перец умудрился размазать свое сокровище по угловому дивану, папиному рюкзаку (папа сейчас его отстирал) полам, опять же развивающему коврику и моему креслу, которое стоит рядом с компом %)
боремся дальше и мне как-то хочется верить, что завтра будет легче :-(
ну круто вы :lol: :lol: :lol: у моего как-то скромнее получается :D

везука вам :D а у меня сил уже нет, пока с папиком все отмыли и Макса в том числе, решили ну все это в баню - одели трусики либеро, чистые вещички, кроссовочки (т.к. сандали уделаны тоже все бskb и теперь сохнут на батарее) выпустили его и он ногой в ведро, где была вода грязная, после отмыва хаты :shock: :shock: :shock: пришлось заново отмывать, обувь сушить, одежду переодевать :shock: :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 20:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
насчет борьбы - это ты верно подметила :girl_wink: у нас вечер только начался, а горшок девственно чистый, зато вокруг - постоянно вытираю пол, надул на развивающий коврик, только что обделался сидя рядом с папой на угловом диванчике и разнес это все по квартире - у меня очередная генуборка - т.к. перец умудрился размазать свое сокровище по угловому дивану, папиному рюкзаку (папа сейчас его отстирал) полам, опять же развивающему коврику и моему креслу, которое стоит рядом с компом %)
боремся дальше и мне как-то хочется верить, что завтра будет легче :-(
ну круто вы :lol: :lol: :lol: у моего как-то скромнее получается :D

везука вам :D а у меня сил уже нет, пока с папиком все отмыли и Макса в том числе, решили ну все это в баню - одели трусики либеро, чистые вещички, кроссовочки (т.к. сандали уделаны тоже все бskb и теперь сохнут на батарее) выпустили его и он ногой в ведро, где была вода грязная, после отмыва хаты :shock: :shock: :shock: пришлось заново отмывать, обувь сушить, одежду переодевать :shock: :-(
а ты ему одевай штаны прям на голый зад/можешь марлю подложить, как бабки делалии я сейчас :oops: /, тогда может только из штанины вывалиться :D , а если в колготах, то там и останется :D конечно портков много нпдо и без стирки тут не обойтись, зато все остальное драить не надо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Сентябрь 2007, 20:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а ты ему одевай штаны прям на голый зад/можешь марлю подложить, как бабки делалии я сейчас :oops: /, тогда может только из штанины вывалиться :D , а если в колготах, то там и останется :D конечно портков много нпдо и без стирки тут не обойтись, зато все остальное драить не надо :-)

вот про марлю это идея :-) надо будет пойти прикупить 8-)
со штанами еще хуже, у нас и через них вываливается и размазывается :cry: по даче помню :cry:
а вот с колготами - надо попробовать, правда их потом отмывать от каков - для меня это целая проблема :bad: :bad: :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 01:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...везука вам :D а у меня сил уже нет, пока с папиком все отмыли и Макса в том числе, решили ну все это в баню - одели трусики либеро, чистые вещички, кроссовочки (т.к. сандали уделаны тоже все бskb и теперь сохнут на батарее) выпустили его и он ногой в ведро, где была вода грязная, после отмыва хаты :shock: :shock: :shock: пришлось заново отмывать, обувь сушить, одежду переодевать :shock: :-(

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: А-а-а-а, вот это Макс ! Представляю как у вас весело... Держись, мать, завтра будет легче :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 01:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а ты ему одевай штаны прям на голый зад/можешь марлю подложить, как бабки делалии я сейчас :oops: /, тогда может только из штанины вывалиться :D , а если в колготах, то там и останется :D конечно портков много нпдо и без стирки тут не обойтись, зато все остальное драить не надо :-)

вот про марлю это идея :-) надо будет пойти прикупить 8-)
со штанами еще хуже, у нас и через них вываливается и размазывается :cry: по даче помню :cry:
а вот с колготами - надо попробовать, правда их потом отмывать от каков - для меня это целая проблема :bad: :bad: :bad:

:sarc: Анютик, ждем продолжения эпопеи... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...везука вам :D а у меня сил уже нет, пока с папиком все отмыли и Макса в том числе, решили ну все это в баню - одели трусики либеро, чистые вещички, кроссовочки (т.к. сандали уделаны тоже все бskb и теперь сохнут на батарее) выпустили его и он ногой в ведро, где была вода грязная, после отмыва хаты :shock: :shock: :shock: пришлось заново отмывать, обувь сушить, одежду переодевать :shock: :-(

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: А-а-а-а, вот это Макс ! Представляю как у вас весело... Держись, мать, завтра будет легче :-)

вам смешно, а у меня прям отчаяние наступает :cry: :cry: :cry: и сегодня нефига не легче :-( просунулся, позавтракал, портки сняла я и посадила на горшок, обычно после еды он всегда писает и какает - в итоге, 1,5 часа сидения на горшке у меня на руках (приходится ставить горшок к себе на коленки и держать его,чтоб не свалился, только таким образом он не пытается удрать), пришлось сесть у окна, обложить подоконник книжками и кубиками, так просидели мы минут 20-30 точно, решила выпустить его на 5-10 мин на передышку и он тут же надул, но немного :-( я ему дала время побегеть и потусить, после чего опять посадила к себе на колени на горшок и просидел он так час точно, с небольшими передыхами :-( :-( :-( чего я только не делала :cry: и на писюн дула и подичкой его поливала прохладной и пись-пись все время говорила и в ванной тусили (держала над ванной), водичку включала в ванной и на кухне и не фига :cry: :cry: :cry:
в итоге одела трусы и полодила в кровать спать ... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну вот :cry: написал и накакал в подгузник :cry: терпел, ведь, поросенок :mad: :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 11:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...вам смешно, а у меня прям отчаяние наступает :cry: :cry: :cry: и сегодня нефига не легче :-( просунулся, позавтракал, портки сняла я и посадила на горшок, обычно после еды он всегда писает и какает - в итоге, 1,5 часа сидения на горшке у меня на руках (приходится ставить горшок к себе на коленки и держать его,чтоб не свалился, только таким образом он не пытается удрать), пришлось сесть у окна, обложить подоконник книжками и кубиками, так просидели мы минут 20-30 точно, решила выпустить его на 5-10 мин на передышку и он тут же надул, но немного :-( я ему дала время побегеть и потусить, после чего опять посадила к себе на колени на горшок и просидел он так час точно, с небольшими передыхами :-( :-( :-( чего я только не делала :cry: и на писюн дула и подичкой его поливала прохладной и пись-пись все время говорила и в ванной тусили (держала над ванной), водичку включала в ванной и на кухне и не фига :cry: :cry: :cry:
в итоге одела трусы и полодила в кровать спать ... :cry:

Ну и у нас тоже самое... Сегодня после завтрака потусили с ней немного, потом я ее на горшок посадила, сидела с ней играла тоже минут 30, она какать нивкакую... Слезла с горшка, играет, слышу, вроде как собралась, кряхтеть начала, я быстрее штаны с нее снимать, да на горшок, а она уже навалила... В итоге, весь горшок измазала (но туда так ничего и не сделала), ботинки, колготки, трусы все в стирку отправилось... Тоже иной раз думаю напялить памперс на нее и нафик не парится... Но ведь приучать-то надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 12:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Тоже иной раз думаю напялить памперс на нее и нафик не парится... Но ведь приучать-то надо...

меня эта мысль постояно посещает за второй день приучения к горшку :-( главное на даче тоже самое было и промучалась я месяц, а толку 0 :cry: :cry: :cry:
сегодня пришла к выводу, что либо жесткач делать - дома без памперса и на дневной сон тоже, оставлять только на прогулку и на ночь, либо ваще отказаться от этой мысли до нового года :unknw: :unknw: :unknw: а может неделю жесткача, а потом решить что дальше делать, если сдвигов никаких ваще не будет, тогда до нового года откладывать, а если будут, то продолжать, что думаешь? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 16:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну жестко нельзя, а то потом еще долго на зло будет делать. А вот по-поводу нового года и я думаю (если холодно в квартире не будет), но периодически пытаться надо, не хочет - позже. А вот с 1,5 надо браться серьезно, так что пока время есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 23:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...меня эта мысль постояно посещает за второй день приучения к горшку :-( главное на даче тоже самое было и промучалась я месяц, а толку 0 :cry: :cry: :cry:
сегодня пришла к выводу, что либо жесткач делать - дома без памперса и на дневной сон тоже, оставлять только на прогулку и на ночь, либо ваще отказаться от этой мысли до нового года :unknw: :unknw: :unknw: а может неделю жесткача, а потом решить что дальше делать, если сдвигов никаких ваще не будет, тогда до нового года откладывать, а если будут, то продолжать, что думаешь? :-(

Меня тоже, чувствую, на долго не хватит :-( ... Надо посмотреть еще неделю, мож начнут соображать, так и держаться этого курса, а если сдвигов никаких, так, наверно, придется до НГ подождать, я, во всяком случае так и сделаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентябрь 2007, 13:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Надена вчера меня удивила :shock: , захожу в комнату, а она сидит на горшке и кряхтит "а-а-а" сама себе :ROFL: . Если б еще и штаны сняла и че-нить сделала бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентябрь 2007, 15:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы в штанах тоже на горшок сами лезем, а вот без... не усадить!
Но на ванной отлавливается, а вчера меня дергал, пока я отмахивалась, он сам в ванну пошел, пищал-пищал, а потом гляжу сел и надул, не дождался пока подойду. А я думала просто пищит, вродь 30 мин. назад писяли, а он оказывается просился. Так что еще и внимательней надо быть, оказывается они и намекать уже начинают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентябрь 2007, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
м-дя :-( а я вот из-за пальца с этим делом завязала на время :-( а Димка мой ваще сказал, что б я не морочила себе голову, ребенка не мучала и до НГ отложить приучение к горшку :protest:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентябрь 2007, 17:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
м-дя :-( а я вот из-за пальца с этим делом завязала на время :-( а Димка мой ваще сказал, что б я не морочила себе голову, ребенка не мучала и до НГ отложить приучение к горшку :protest:

Мы сегодня тоже "разгрузочный день" устроили, ходим в памперсе, правда у нас гости, да и с самого утра на улицу выпулились. Завтра начинай сначала, трепать мочало... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Сентябрь 2007, 11:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой, ну чего, у кого какие успехи? У нас - никаких :no: . Я, если, чесно, вчера убрала горшок, чтоб не маячил, мож соскучится по нему... Решила начать приучать ее после того как рожу, а то я с ней сладить не могу - сил нет, она вырывается, изгибается, я за ней не успеваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Сентябрь 2007, 13:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
у нас никаких, да я особо (из-за своего пальца) и не держала его, решили с мужем, что активно будем приучать после НГ :-) ну и до буду делать попытки небольшие :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 11:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы основательно тоже после НГ займемся, но пока предлагаю и он бежит писять, хотя частенько дурит, я его держу, а он весело лапками машет. Но 3-4 пописа ловим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Не, ну сколько можно :evil: писается каждые 10 минут, больше не дам пить :evil: надует и *а-акает*, нет чтоб перед тем КАК, так по факту :evil: а в памперсе молчит :-( не сообщает, вот и боюсь одевать его лишний раз, чтоб потом опять а-акать не учить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октябрь 2007, 13:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Не, ну сколько можно :evil: писается каждые 10 минут, больше не дам пить :evil: надует и *а-акает*, нет чтоб перед тем КАК, так по факту :evil: а в памперсе молчит :-( не сообщает, вот и боюсь одевать его лишний раз, чтоб потом опять а-акать не учить.

ну сама говоришь, зубы режутся, пьет много, может подождать с горшком? Я, если чесно, забила на это дело, она все равно пока еще не понимает, правда в памперсе присаживается и какает с характерным кряхтением :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .